• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Черный список интернет магазинов!

Оцените эту тему


Xamelion9856

Рекомендованные сообщения

Тоже интересуюсь этим магазином, если кто что знает напишите)

смущает доставка через курьера транспортной компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь в моём отзыве пойдёт о магазине atovar.org... для начала предисловие: живу я сам в Беларуси и законы относительно семян с недавнего времени у нас ожесточились(может кто и в курсе). так вот... заказывал я ко дню рождения себе типо подарочек на atovar.org в виде пяти семяк LR#2. Оплатил в тот же день, на следующий день получил подтверждение что оплата принята, а письмо мне отправлено с территории РБ. то есть письмо будет идти не через границу. Отправка производилась простым письмом. Сроки доставки были указаны как "в течение 5 дней". Да и Родина моя не такая уж и огромная, с одного конца страны в другой письмо за неделю максимум доходит. немножко отвлёкся... так вот статус на отправлено был изменён 02.04.2013, а сегодня уже.... ну вобщем вы поняли к чему я. А на днях я написал им, мол что за хрень такая? На что получил очень культурный ответ. что к сожалению бывает что письма теряются на почте. и в рамках общих условий мы можем выслать вам ваш заказ повторно, но только на другой ваш адрес и спустя 30 дней от предыдущего отправления. или был ещё второй вариант событий: вы делаете заказ в гашем магазине, оплачиваете его, а мы вам при комплектации вложим в него ваши 5 LR#2. Но отдавать ещё деньги не известно за что я не намерен. Тоесть моё письмо будет отправлено из России, а это 10-15 дней доставки + к уже потерянным двум неделям и не факт что оно снова не потеряется.

Стоит добавить что 06.04.2013 на сайте появилась новость, что филиал в РБ закрыт в связи с ужесточением законов и вообще они не могут рисковать и больше продавать семена в Беларусь не будут.

Кому или чему верить?

Такие траблы не по мне. Это совсем не то, чего я ожидал от atovar.org. Это был мой первый заказ у них, поэтому делал его на небольшую сумму. И видно что не зря...

Подитожить хотелось бы одной фразой, которая отражает сейчас моё внутреннее состояние: "Спасибо тебе за подарок atovar!(("

Тоже у них заказывал два раза. Из первых трех фемок 2 выросли мужиками (не гермами, а 100% мужиками). Короче, у меня хватило мозгов опять у них заказать, в итоге прислали мне по какой-то акции бонусом + 2 семки, типа как того же сорта, но они были ф2. В общем эти две бонусные семки нихера не проросли даже. Одну из тех, что не бонусная посадил и она тоже, бл*ть стала мужиком и ни*уя сука не гермом, а еб*чим мужиком. Я хз, может я супер чайник, который из фемок умеет получать 100% мужиков, но в atovar сука, больше ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, ребзя

akababka.com - магаз верный, хотя на первый взгляд кажется, что все там направлено на то, чтобы вытащить из кармана юного гровера пару-тройку рублей)) и я заметил что с freegrower.org на эти магазы один и тот же вебмани-счёт, т.е. работает там один и тот же чувак по идее
 

семки заказ 10 лемон сканк аутофемы 1 классом. из Смоленска пришли до моего подмосковья за 10 дней, что неплохо при том, что были праздники и почта не работала, а так то до Москвы 1 класс идёт 3 дня, но это почта России и остаётся только разводить руками

так что на эти магазы можно рассчитывать! в ближайшее время планирую там ещё 1 закуп
а что вырастет из тех, которые купил, отпишу потом! 

всем мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 У них пытался заказать. Взяли деньги и игнор, все. Кидалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а мне повезло, я сразу на стоун попал. Смотрел какие-то варианты, но разница в цене (в стоуне 400р, а там 50р. тот же сорт) очень насторожила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже у них заказывал два раза. Из первых трех фемок 2 выросли мужиками (не гермами, а 100% мужиками). Короче, у меня хватило мозгов опять у них заказать, в итоге прислали мне по какой-то акции бонусом + 2 семки, типа как того же сорта, но они были ф2. В общем эти две бонусные семки нихера не проросли даже. Одну из тех, что не бонусная посадил и она тоже, бл*ть стала мужиком и ни*уя сука не гермом, а еб*чим мужиком. Я хз, может я супер чайник, который из фемок умеет получать 100% мужиков, но в atovar сука, больше ни ногой.Я

НЕ знаю,как по мне так Атовар нормальный сайт с большим стажем(я часто на многих сайтах видел разную дату с рекомендациями атовара)так вот в защиту хочу сказать что я делал заказ,все пришли,и шло не долго,но т.к. я новичок я проебал все семечки(в смысле не смог прорости,а так они живые были,я 2 корешка надломал).Сделал вновь заказ,пока он в пути,скоро должен прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ знаю,как по мне так Атовар нормальный сайт с большим стажем(я часто на многих сайтах видел разную дату с рекомендациями атовара)так вот в защиту хочу сказать что я делал заказ,все пришли,и шло не долго,но т.к. я новичок я проебал все семечки(в смысле не смог прорости,а так они живые были,я 2 корешка надломал).Сделал вновь заказ,пока он в пути,скоро должен прийти.

Насчет скорости доставки я ничего не говорил :icon_friendship: , пришли быстрее чем от Стоуныча, но вот качество того, что из них взошло :bad:,вобщем, ну его нах*й этот атовар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

GrowerZ.org - продает нормальные фирменные семена, но работают как будто они там шабят не просыхая. заказал на 100 евро 10 семян, прислали 5 хотя в описи при отправке указано 10, извинились  и в качестве морального ущерба предложили заказать еще 10 бесплатно типа, заказал, опять прислали 5 и опять же с описью на 10, заказы обрабатываются очень долго, короче работают, но очень плохо.

atovar.org - работают боле менее быстро, но то ли мне так повезло, то ли реально шляпу впаривают, в общем заказал 10 LR#2  пришли письмом в картонке 10 семян размером 1мм каждое, я честно говоря сначала предположил, что их реально из корма для попугаев наковыряли и прислали, в итоге скорее всего так и есть ибо ни одно из 10 не проросло как я не старался(((

 

Ну и вот самый интересный момент, нашел сайт 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 связался по аське, узнал все что необходимо о товаре, заказал 10 power plant ибо lr#2 нет, да и вообще ассортимент не очень радует, но зато все семена фирменные в упаковке как полагается, заказ обработали быстро, товар отправили через день. Очень доволен всем, а вот выбор не радует к сожалению. 

Изменено пользователем ganjarecords
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кто нибудь тут зказывал?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кто нибудь тут зказывал?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Да,проверенный сайт,качество на высоте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,проверенный сайт,качество на высоте)

 Спасибо, там АК автики в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я заказывал с ярмарки Ак47 10шт - зооруб + бонус ещё 8 доложил)) всход просто замечателтьный.....  не понимаю зачем переплачивать в разы если у гроверов заказать можно за копейки.... правда ждал долго т.к с международными отправлениями проблем была... а так доволен. Работал с дзаги но оч давно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А тут кто нибудь заказывал? Приятный ассортимент.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал 9 семян биг девил хл .все пришло за два дня.упаковка фирмы .очень доволен.проросли все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал 9 семян биг девил хл .все пришло за два дня.упаковка фирмы .очень доволен.проросли все.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже у них заказывал два раза. Из первых трех фемок 2 выросли мужиками (не гермами, а 100% мужиками). Короче, у меня хватило мозгов опять у них заказать, в итоге прислали мне по какой-то акции бонусом + 2 семки, типа как того же сорта, но они были ф2. В общем эти две бонусные семки нихера не проросли даже. Одну из тех, что не бонусная посадил и она тоже, бл*ть стала мужиком и ни*уя сука не гермом, а еб*чим мужиком. Я хз, может я супер чайник, который из фемок умеет получать 100% мужиков, но в atovar сука, больше ни ногой.

Та же самая история и у меня. Из трех семян проросли два при чем один из них мужик оказался хотя заказывал фемки. А второе растение несмотря на то что автоцвет уже полтора месяца цвести отказывается. Причем судя по форме листьев это явно не тот сорт что я заказывал. Я тоже брал LR#2 но форма листьев у выросшего растения чистокровной сативы, короче что за семена они там кладут совершенно непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос.зачем заказывать ф2 ?экономиЯ?на чем?проще взять из банка элиту в проверенном магазине.дешевле выйдет.и результат ожидаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что насчет этого сайта:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

И вот этого:

Хочу поделится печальным опытом покупки семян в atovar.org. На данный момент и 6 купленных в этом магазине семян статистика такая, 2 не проросло, 3 оказались мужиками, именно мужика, даже не герма, и это несмотря на то что я заказывал все фемки!!!!! Итого из 6 семян живым и нужного пола оказалось только одно! Но это к сожалению еще не все. Все выросшие растения совершенно не похожи на те что я заказывал. Я брал Лорик, который как известно является преимущественно индюшкой, А у выросших растений листья чистой сативы. А ведь деньги за семена они дерут неплохие фемки лорика что я брал идут по 350 за штуку. Походу они что бы ты не заказал кладут одно и тоже говно. Крайне не рекомендую этот магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделится печальным опытом покупки семян в atovar.org. На данный момент и 6 купленных в этом магазине семян статистика такая, 2 не проросло, 3 оказались мужиками, именно мужика, даже не герма, и это несмотря на то что я заказывал все фемки!!!!! Итого из 6 семян живым и нужного пола оказалось только одно! Но это к сожалению еще не все. Все выросшие растения совершенно не похожи на те что я заказывал. Я брал Лорик, который как известно является преимущественно индюшкой, А у выросших растений листья чистой сативы. А ведь деньги за семена они дерут неплохие фемки лорика что я брал идут по 350 за штуку. Походу они что бы ты не заказал кладут одно и тоже говно. Крайне не рекомендую этот магазин.

да этот магаз чисто наебос. я полтора месяца ждал пока заказ от их придёт. у меня из ЛР#2 растёт не понятно что, листья тоже сативные и уже больше месяца растут, а цвести и не думают.

Атовар нахер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,магазин Atovar.org хуета!!! Из 12 фемемизированных семян(сорта Eiforia и Passion1) взошли 4. Три мужика(не герма,а именно мужика с большими яйцами) и одна девка,худая,больная,еле,дышит. Ещё раз повторю,магаз полная поебень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да этот магаз чисто наебос. я полтора месяца ждал пока заказ от их придёт. у меня из ЛР#2 растёт не понятно что, листья тоже сативные и уже больше месяца растут, а цвести и не думают.

Атовар нахер!!!

Да, походу они нам одну и туже траву продали))). У меня тоже полтора месяца не цвела пока не перевел на 12/12. Так что не жди с моря погоды и переводи иначе она и через год не зацветет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, походу они нам одну и туже траву продали))). У меня тоже полтора месяца не цвела пока не перевел на 12/12. Так что не жди с моря погоды и переводи иначе она и через год не зацветет.

свет я не смогу перевести - в ауте растут)) да и один уже с полом определился, яйцеголовый пля... атовар - хуета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скупой платит дважды.берите в нормальных магазинах от производителей в фирменных упаковках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...