• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Черный список интернет магазинов!

Оцените эту тему


Xamelion9856

Рекомендованные сообщения

По Growerz org норм все вышли на связь написали, что все отправлено, правда за молчание ничего не сказали..

Чуть офф, прикольный вообще ресурс, а много тут наших с dzagi старого с форумов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Growerz org норм все вышли на связь написали, что все отправлено, правда за молчание ничего не сказали..

Чуть офф, прикольный вообще ресурс, а много тут наших с dzagi старого с форумов?

 

Привет, у меня такая же проблема сейчас, 20 марта оформил заказ, 21 оплатил, заказ висел в статусе "ждет оплаты", сегодня захожу на сайт и вижу что заказ перешел, видимо автоматически, в статус "отменен", оплачивал в ручном режиме через яндекс деньки, так как в автоматическом не получилось, писал в саппорт, что оплатил и по внутренней сайта два раза писал, но в итоге полнейший игнор. Твой заказ так и весел до конца в статусе "отменен" до самого получения или после того как ответили начали его обрабатывать как положено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Кидалово!!!!! Кинули с заказом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кньте адреса нармалиных провереных магазинов где можно взять пш метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я здесь брал, пришло все быстро

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Салам бро Апостол!

Алиэкспресс сайт на руссом языке! китайские товары! По нашей теме много чего есть там интересного! Прям на сайте в поиске пиши ПШ МЕТР и го!юзай бро!

Изменено пользователем JUKOV116
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я здесь брал, пришло все быстро

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Брал сдесь ?и какой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот такой, но не советую. Счас цикл доращу и на помойку его, буду заказывать подороже и по качественней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот такой

Спасибо :friends: тоже наверно такой возьму
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Кидалово!!!!! Кинули с заказом!!!

Считаю нужным отписаться о ситуации с магазином, прошло ни много ни мало 10 дней с момента оплаты заказа и с момента 10 дневной тишины со стороны магазина, я уже откровенно говоря не ждал такого сюрприза, но пришло такого рода сообщение "Здравствуйте. Мы конечно же дико извиняемся, и произведём доставку сегодня, непременно! Будьте на связи", я был удивлен такому знаменательному событию) Действительно привезли то что заказал и даже в качестве бонуса закинули 4 автика) Делать выводы каждому на счет сложившейся ситуации, как мне кажется подобное отношение к клиентам недопустимо, 10 дней просто отмалчиваться, вводя в смятение)) Я понимаю всякие обстоятельства могут быть, но элементарно просто ответить клиенту и проинформировать его, не составляет труда, тем более я не единственный, про кого так забыли. Похоронить репутацию и доверие клиентов раз плюнуть, а поднимают репутацию годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот такой, но не советую. Счас цикл доращу и на помойку его, буду заказывать подороже и по качественней.

Чем плох брат? я себе такой закзал правда еще не пользовал, но судя по измерению воды водороводной вроде что то похожее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

по ссылке компьютерный магазин

А кто заходил сюда

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, кто нибудь приобретал тут семена? Отзывов по нему не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто заходил сюда

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, кто нибудь приобретал тут семена? Отзывов по нему не нашёл.

:icon_friendship:   самый  главный отзыв :icon_clever:  это  гроверская  молва :icon_clever:

 

а  накалякать  отзывов  могут  и  боты  всякие :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь в моём отзыве пойдёт о магазине atovar.org... для начала предисловие: живу я сам в Беларуси и законы относительно семян с недавнего времени у нас ожесточились(может кто и в курсе). так вот... заказывал я ко дню рождения себе типо подарочек на atovar.org в виде пяти семяк LR#2. Оплатил в тот же день, на следующий день получил подтверждение что оплата принята, а письмо мне отправлено с территории РБ. то есть письмо будет идти не через границу. Отправка производилась простым письмом. Сроки доставки были указаны как "в течение 5 дней". Да и Родина моя не такая уж и огромная, с одного конца страны в другой письмо за неделю максимум доходит. немножко отвлёкся... так вот статус на отправлено был изменён 02.04.2013, а сегодня уже.... ну вобщем вы поняли к чему я. А на днях я написал им, мол что за хрень такая? На что получил очень культурный ответ. что к сожалению бывает что письма теряются на почте. и в рамках общих условий мы можем выслать вам ваш заказ повторно, но только на другой ваш адрес и спустя 30 дней от предыдущего отправления. или был ещё второй вариант событий: вы делаете заказ в гашем магазине, оплачиваете его, а мы вам при комплектации вложим в него ваши 5 LR#2. Но отдавать ещё деньги не известно за что я не намерен. Тоесть моё письмо будет отправлено из России, а это 10-15 дней доставки + к уже потерянным двум неделям и не факт что оно снова не потеряется.

Стоит добавить что 06.04.2013 на сайте появилась новость, что филиал в РБ закрыт в связи с ужесточением законов и вообще они не могут рисковать и больше продавать семена в Беларусь не будут.

Кому или чему верить?

Такие траблы не по мне. Это совсем не то, чего я ожидал от atovar.org. Это был мой первый заказ у них, поэтому делал его на небольшую сумму. И видно что не зря...

Подитожить хотелось бы одной фразой, которая отражает сейчас моё внутреннее состояние: "Спасибо тебе за подарок atovar!(("

Вобщем сделал заказ у Стоуныча, более менее проверено.

P.S. а тут ещё и Стоуныч молчит по поводу моего заказа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. а тут ещё и Стоуныч молчит по поводу моего заказа...

рано паникуешь,тут еще не кидали никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано паникуешь,тут еще не кидали никого.

плюсую. подтверждения оплаты и скомплектованности посылки пришло на мыло только что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выше есть мой отзыв о магазине atovar.

так вот, считаю нужным сообщить, что сегодня зашёл на сайт их магазина и...

мой отзыв по поводу их плохой работы благополучно исчез. считаю это ещё одним подтверждениеи их недобропорядочности.

надеюсь за те пару дней что отзыв там висел его увидели как можно больше доверчивых покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Кто нибудь затаривался семками у них?

Семки пришли быстро, но почему то все мелкие какие то. Пока проращиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :friends: тоже наверно такой возьму

Магаз заипись все пришло очень быстро  http://www.moemgorod...p?productID=600

Изменено пользователем apoctol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто что знает про этот магаз 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 ?

мусарские или нет ну и т.д.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь делал тут заказы

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

, отпишитесь интересуют удобрения

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь делал тут заказы

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

, отпишитесь интересуют удобрения

Тоже интересуюсь этим магазином, если кто что знает напишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...