Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

33 33
Xamelion9856

Черный список интернет магазинов!

Оцените эту тему

Recommended Posts

Xamelion9856

Я думаю эта тема будет полезна для всех участников форума и убережет от мошенников! В ней я предлагаю писать адреса магазинов которые кинули вас или ваших знакомых. Я пока еще не сталкивался с интернет-мошенниками, но мне показался подозрительным RUSSEEDS.NET , а именно то что нет обратной связи, на форуме всего 15 человек и в тулбаре стоит адрес RUSEEDS.COM по которому находится настоящий магазин! Так что если у вас есть информация о том где могут кинуть с семенами не стесняйтесь пищите сюда! Да поможет нам ДЖА!

Изменено пользователем Xamelion9856
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Ags

Да ладно, зачем нам это? Мы покупаем семена на high-stone.com, и тут все зашибись :icon_mrgreen:

Ну да не серчай, друг, что идею твою не поддержал, может найдутся и те, кто поддержит  :102:

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Xamelion9856

Да я и не серчаю! :icon_smile_manure: Просто эта тема создана для того чтобы по несколько человек не наступали на одни грабли! :black eye:

• Лайк 2

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Тема нужная,поддерживаю. Давайте смотреть прямо-у стоныча не всегда есть то что хочется,согласитесь так бывает. И порой приходится брать в других магазах. Тема актуальна. Но я слава богу пока не нарывался на мошенников. Слава богу.

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF
Я думаю эта тема будет полезна для всех участников форума и убережет от мошенников! В ней я предлагаю писать адреса магазинов которые кинули вас или ваших знакомых. Я пока еще не сталкивался с интернет-мошенниками, но мне показался подозрительным RUSSEEDS.NET , а именно то что нет обратной связи, на форуме всего 15 человек и в тулбаре стоит адрес RUSEEDS.COM по которому находится настоящий магазин! Так что если у вас есть информация о том где могут кинуть с семенами не стесняйтесь пищите сюда! Да поможет нам ДЖА
Я тоже несколько лет назат заказывал здесь, никаких претензий)

Поделиться сообщением

=BARMALEI=

Я знаю один магазин кидадово CANNABISWORLD называется.

Изменено пользователем =BARMALEI=

Поделиться сообщением

Xamelion9856

=BARMALEI= Спс за инфу! Надеюсь этот список будет пополнятся!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Я в CannabisWorld слава богу не заказывал,хотел,но внутренний голос сказал "не надо" и я не стал. Плюс нашел там несколько моментов,Ну никак не соответствующих нормальному,порядочному магазину. Мое доверие к данному магазину однозначно равняется нулю. Факт.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

den184

Я думаю эта тема будет полезна для всех участников форума и убережет от мошенников! В ней я предлагаю писать адреса магазинов которые кинули вас или ваших знакомых. Я пока еще не сталкивался с интернет-мошенниками, но мне показался подозрительным RUSSEEDS.NET , а именно то что нет обратной связи, на форуме всего 15 человек и в тулбаре стоит адрес RUSEEDS.COM по которому находится настоящий магазин! Так что если у вас есть информация о том где могут кинуть с семенами не стесняйтесь пищите сюда! Да поможет нам ДЖА!

нормальный магазин,отправляют заказным письмом,если семки,да не допустит такого Джа :icon_pray: ,давленными приходят-фоткаешь сей факт и отсылаешь им вместе с жалобой,взамен вышлют или теже семки или выбор предложат.сей час там выбор не богатый и смотрю ф2 зёрна появились

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Неmрsееds. Первый заказ пришел норм,все растет. А вот во втором выслали полузеленые семки,и ни одно не проросло. На контакт не идут. Да и выбор скудный. Кто как,а для меня магаз в черном списке. Однозначно. И шансов исправится у него нет.

Изменено пользователем Hash

Поделиться сообщением

den184

ну хз...мне в заказе несколько давленных семечек пришло,написал им письмо,попросили сфоткать давленные семечки вместе с упаковкой и отправить им фото,после чего написали что заказанного мною сорта в наличии нет и предложили выслать замену.ассортимент у них действительно оставляет желать лучшего,теперь ещё стали ф2 семена продавать :icon_hmm:

мож кто объяснит мне разницу между ф1 и ф2?кстати семена полученные от авто ак 47 по виду и размерам отличались от ф1

• Лайк 1

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Ф1-это первый продукт от скрещивания двух сортов. Ф2-это ф1 ну к примеру во втором поколении.

Поделиться сообщением

den184

Hash,это всё понятно.мне вот интересно в качестве то они хуже не будут?

ещё раз повторюсь,но зёрна полученные от авто ак 47 по виду и размерам отличались от ф1

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Думаю разница если и будет-то не великой. Переть однозначно будет;) Я вот тоже ак 47 жду,ф2 заказал,вполовину дешевле, у одного товарища. Посмотрим.

Изменено пользователем Hash

Поделиться сообщением

rtyj-3000

вот еще один магазин нехороший dzagi половина семян из ассортимента не алешные причем не из дешовых

Поделиться сообщением

qaz

смотрите на дизайн сайта первым образом, обычно, если хотят кидануть, сайт не замороченый, то есть не особо красиво все выглядит, есть какие то ошибки в оформлении, какие то страницы могут не работать, также возможно сайт будет создан на основе бесплатного шаблона, а и еще если домен второго уровня (пример: asdfsdf.web.ru) то есть в адресе более 1 точки.

ну и если вас терзают сомнения, пишите мне в ЛС, я оценю сайт и дам рекомендации :)

А вообще магазин стоуныча неплохой, основные сорта всегда в наличии (почти всегда), нехватает только super lemon haze :) этот сорт у меня на примете, но он второй в списке :)

Изменено пользователем qaz
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF
вот еще один магазин нехороший dzagi половина семян из ассортимента не алешные причем не из дешовых

Очень странно, Дзаги работает уже много лет, у них всегда была отличная репутация..... можетбыть за последнее время чтото изменилось...sleep.gif

Поделиться сообщением

qaz

Очень странно, Дзаги работает уже много лет, у них всегда была отличная репутация..... можетбыть за последнее время чтото изменилось...sleep.gif

на них были жалобы, но мне кажется необоснованные :)

Поделиться сообщением

-SmokeMaster-

Заказал на Dzagi кое чего, вот жду, а там посмотрим как и что! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

rtyj-3000

и я брал у dzagi не один раз а вото последний раз взял по 8 и 10 евро 30шт. и у стоныча 30шт. и из семян dzagi проросли только 2 а семена стоуныча прорасли на 90% и цена 2.50 евро. разницу видем?

Поделиться сообщением

rtyj-3000

я конечно написал администрации dzagi ПРИТЕНЗИЮ посмотрим как разруливать будут потом отпишусь

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF
и я брал у dzagi не один раз а вото последний раз взял по 8 и 10 евро 30шт. и у стоныча 30шт. и из семян dzagi проросли только 2 а семена стоуныча прорасли на 90% и цена 2.50 евро. разницу видем?
Разница в цене исходит не от проростаимости семян (покупные семяна должны проростать польбому) а от банка семян стабитьности и популярности сорта , фем -нефем и тд.....у Стоуныча ты наверняка заказал Сидсмен сидс в пачках производителя (кстати что за сорта сидсменовские ? У меня NL очень хреновую проростаимость показал.) а что у Дзаги заказывал?

Поделиться сообщением

rtyj-3000

Разница в цене исходит не от проростаимости семян (покупные семяна должны проростать польбому) а от банка семян стабитьности и популярности сорта , фем -нефем и тд.....у Стоуныча ты наверняка заказал Сидсмен сидс в пачках производителя (кстати что за сорта сидсменовские ? У меня NL очень хреновую проростаимость показал.) а что у Дзаги заказывал?

у стоуныча сугар хазе а у dzagi фемки белой вдовы и neville

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF
у стоуныча сугар хазе а у dzagi фемки белой вдовы и neville
Естевственно фемки дорожеicon_smile_manure.gif , отправь фото, думаю компенсируют.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
33 33

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу