• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Panaeolus Cambodginiensis или Пан Камбоджа. Репорты - эксперименты.

Оцените эту тему


Gena Myc

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, DMTolog сказал:

"Золотая середина" тоже выглядит как-то уж больно несимпатично. Колеблющийся в зависимости от обстоятельств стержень между третьей и четвертой группой если по Петровым озвученному. БИ сапиенс, короче говоря. Лень искать, кто о ней сверху упоминал.

Кто сказал что золотая середина это выбор между биороботом и зомби? Под золотой серединой понимается вообще совсем другое. Тонкое балансирование. Тебе грибы не показывали этого на больших дозировках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    91

  • Gena Myc

    87

  • Andrik

    32

  • etoto

    25

Только что, Pik сказал:

Кто сказал что золотая середина это выбор между биороботом и зомби? Под золотой серединой понимается вообще совсем другое. Тонкое балансирование. Тебе грибы не показывали этого на больших дозировках?

ПереНедо - золотая середина между ТРИ и ЧЕТЫРЕ. БИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Andrik сказал:

но истина о самом себе для тебя ощущается опасной, ты боишься этого осознания и всеми силами хочешь от неё отгородиться. 

Ну вот ты снова в отрицание пустился. Ты понимаешь сейчас, что ты о себе пишешь?

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ПереТРИ/недоЧЕТЫРЕ - уже в состоянии понимать, но сделать ничего не могут, компенсируют накачкой головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Если ты такая скряга, и не хочешь по человечески общаться и вести дискуссию, можешь мне не писать больше.

Мы давно все выяснили. Уже раз в 3 напоминаю - ты просишь чего то сам, первым. Потом увиливаешь. И вот сейчас снова ))
Отмотай тему назад и посмотри кто кому написал.

2 минуты назад, Pik сказал:

Я знаю откуда она и не распаковываю, а наблюдаю. А распаковываю то что хочу распаковывать. А если бы мне под дверь положили непонятный пакет, я бы вообще не распаковывал его и выкинул.

Откуда эта мысль? Это всё мысль. Откуда она? Если ты её наблюдаешь, но не распаковываешь? Желание распаковать исходит из места отличного от мысли? Что есть желание распаковать мысль?
Что делает мысль твоей, в отличии от пакета?

2 минуты назад, Pik сказал:

Из безконечности. Это и другое и не другое одновременно.

Это мысль. Но откуда берется мысль?

3 минуты назад, Pik сказал:

Я не знаю, ты так троллишь меня?

Нет. Ты же утверждал, что знаешь ответ. Но это не ответ, а мысль. Откуда такая мысль? Откуда берутся мысли простой вопрос.
Если и он не ясен - что такое мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, etoto сказал:

Нет. Ты же утверждал, что знаешь ответ. Но это не ответ, а мысль. Откуда такая мысль? Откуда берутся мысли простой вопрос.
Если и он не ясен - что такое мысль?

Да не знает он. Боится он узнать источник мысли. Для него это знание опасно, потому что придётся разрушить карточный домик из ошибочных убеждений, и это очевидно для того, кто обратил Внимание на свою истинную природу, а она так проста, что за неё даже обидно. 

 

 

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, etoto сказал:

Мы давно все выяснили. Уже раз в 3 напоминаю - ты просишь чего то сам, первым. Потом увиливаешь. И вот сейчас снова ))
Отмотай тему назад и посмотри кто кому написал.

Откуда эта мысль? Это всё мысль. Откуда она? Если ты её наблюдаешь, но не распаковываешь? Желание распаковать исходит из места отличного от мысли? Что есть желание распаковать мысль?
Что делает мысль твоей, в отличии от пакета?

Это мысль. Но откуда берется мысль?

Нет. Ты же утверждал, что знаешь ответ. Но это не ответ, а мысль. Откуда такая мысль? Откуда берутся мысли простой вопрос.
Если и он не ясен - что такое мысль?

Я тебе сказал откуда берётся мысль. Дал тебе ответ на твой вопрос. Но ты игнорируешь ответы на вопросы. Зачем? Как ты можешь что-то осознать?

Да и считаю, что важнее не откуда, а уметь эту мысль рассматривать и контролировать.

 

40 минут назад, Andrik сказал:

Да не знает он. Боится он узнать источник мысли. Для него это знание опасно, потому что придётся разрушить карточный домик из ошибочных убеждений, и это очевидно для того, кто обратил Внимание на свою истинную природу, а она очень проста, что за неё даже обидно. 

 

 

Два брата акробата. Нахватались чужеродного сблёва по верхам, а как конкретные вещи продискутировать, так не можете, сливаетесь сразу на оскорбления и стрелки переводите.

@DMTolog вас предупреждал об этом, читать не для всех подходит, многим это вредно. Перечитали книжек.

Вот к чему приводит, если перечитать книжек без умения правильно анализировать их. Чужеродный сблёв захватывает мозжечок и контролирует читающиего как кордицепс муравья.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Я тебе сказал откуда берётся мысль. Дал тебе ответ на твой вопрос.

Это мысль. Откуда она? Ты утверждаешь об опыте наблюдения, но не различаешь мысленное описание ответа от прямого опыта.
Откуда мысль? Можешь ли ты ответить на простой вопрос или в нем есть сложность?

1 минуту назад, Pik сказал:

сливаетесь сразу на оскорбления

Неужели? Покажи оскорбления, окромя своих ))
Покажи хоть одно мое оскорбление на этом форуме.
Давай обойдемся без манипуляций, хотя бы на этот раз? Не хочешь вести беседу - так и не начинай? Никто тебя не трогает )
Будто тут много желающих наблюдать подобный цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, etoto сказал:

Неужели? Покажи оскорбления, окромя своих ))

Перечитай что андрик пишет.

 

14 минут назад, etoto сказал:

Это мысль. Откуда она? Ты утверждаешь об опыте наблюдения, но не различаешь мысленное описание ответа от прямого опыта.

Ну так получай свой опыт.

Мне понятно откуда она и я тебе уже несколько раз повторил откуда она.

А тебя что интересует? Тебе же сказал уже откуда мысли. Что не понятно.

 

18 минут назад, etoto сказал:

Давай обойдемся без манипуляций, хотя бы на этот раз? Не хочешь вести беседу - так и не начинай? Никто тебя не трогает )

Я с тобой и не вёл беседу, исправил твои заблуждения всего лишь.

Некоторые вещи ты говоришь правильно, некоторые откровенный шизотерический бред из плоскости адвайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

  

DMTolog Бро извини, но тебя Пик подставил, все вопросы к нему ))

14 минут назад, Pik сказал:

@DMTolog вас предупреждал об этом, читать не для всех подходит, многим это вредно. Перечитали книжек.

Вот к чему приводит, если перечитать книжек без умения правильно анализировать их. Чужеродный сблёв захватывает мозжечок и контролирует читающиего как кордицепс муравья.

Так говоришь, как будто вы с ДМТологом ни одной книжки не прочитали в жизни. Разве секты типа КОБ - это не из книжек? Откуда книжки? Из мыслей. Откуда мысли?
Вот тут сам Дмтолог про КОБ, насколько я понимаю.

 

1 час назад, DMTolog сказал:

ПереТРИ/недоЧЕТЫРЕ - уже в состоянии понимать, но сделать ничего не могут, компенсируют накачкой головы.

1 час назад, DMTolog сказал:

"Золотая середина" тоже выглядит как-то уж больно несимпатично. Колеблющийся в зависимости от обстоятельств стержень между третьей и четвертой группой если по Петровым озвученному. БИ сапиенс, короче говоря. Лень искать, кто о ней сверху упоминал.

Куда уж нам до великого Петрова и его секты борцунов за белую расу )))

Сейчас начнется про спам-фильтр, якобы он у нас выключен, у вас включен, вы умеете анализировать, мы нет, ведь вы в высшей группе людей и еще в великой белой расе, прилетели с Нибиру, и боретесь с рептилоидами, и вышками 5жи, масонами ради нас неблагодарных. А мы зарываем голову в песок, от такой качественной и правдивой информации, от адекватных и психических здоровых последователей, умеющих сострадать и любить...(сарказм)
И вообще. Это всё бесы в нас говорят. Ну да. По словам же не видно у кого что болит и кто как реагирует ))

🫠
И смех и грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, etoto сказал:

Это мысль. Откуда она? Ты утверждаешь об опыте наблюдения, но не различаешь мысленное описание ответа от прямого опыта.
Откуда мысль? Можешь ли ты ответить на простой вопрос или в нем есть сложность?

Он не может это Осознать, у него мысли идут из космического эфира😆 Для большинства людей знание о самом себе под большим запретом и он один из них. Pik не может врубиться, что это истина доступна, как прямое знание, получаемое через наблюдение, а не через телевизор или книгу, но он не способен отличить прямое знание от интеллектуального наслоения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно скормить нейросети 6300 сообщений только с этого профиля Пика и внедрить на форум как пользователя. Подождите-ка...😄
Просто нейросеть с большей долей вероятности ответит на вопрос откуда у нее мысль? Жирнее подсказку уже нельзя дать ))

p.s. Пик без обид, просто ты не представляешь как это выглядит со стороны )

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, etoto сказал:

Так говоришь, как будто вы с ДМТологом ни одной книжки не прочитали в жизни. Разве секты типа КОБ - это не из книжек? Откуда книжки? Из мыслей. Откуда мысли?
Вот тут сам Дмтолог про КОБ, насколько я понимаю.

Не знаю, что такое КОБ, попалось видео на глаза, скорее всего здесь, на форуме. Особь в генеральской форме цитирует кого-то с английским именем. Запись короткая - всего несколько минут. Просмотрел и полезное, недостающее для себя увидел. Из книжек прочитал я одну, лет в 5 - "Новое в военной технике", помню оранжевая обложка была. Взял карандаш и все буквы "Е" в названии переправил в "Ё" дорисовав по две точечки сверху. Потом пару специальных надо было изучить и пожалуй всё. Говорю как есть - люди здесь достаточно взрослые, головы засрать успели и просто так оттуда высеры не выдрать.
В общем и детей своих я не заставлял читать, дома книг нет совсем, попадались на глаза какие-то жены - буддизм и ещё пару. Долго им(детям) себя искать не пришлось - нырнули так, что от вида их толмутов голова у меня закружилась. Рожденный дать, творить. Лежим с женой на диванчике и наблюдаем за передвижением двухметровых производных и радуемся. К чему я это - если так получилось, что по какой-то причине попали в стойла, осознайте и не повторите аналогичное на своих детях. Если таки произошло - нам дан последний шанс - учитывая свои собственные ошибки, совершенные по отношению выращивания детей своих собственных - не повторить такое на внуках и разорвать цепь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера погода хреновая была, голова побаливала - валялся весь день и экспериментировал слегка. Отследил, что как только закрываю глаза, появляются разные хаотичные мысли. Открываю и снова привычное состояние вакуума. Получается, что век две штуки на каждый глаз - одни всем нам известные, другие невидимые и чтобы остановить мысли необходимо открыть обе пары. На невидимых скорее всего внутренняя поверхность зеркальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Не знаю, что такое КОБ, попалось видео на глаза, скорее всего здесь, на форуме.

Давай не будем )) Мы оба знаем от кого тебе видео попалось. И книги не суть, суть в том что - это внешний источник информации, который ты сейчас пересказываешь. Но якобы у вас их нет, а информация к вам приходит по каналам связи с эфиром Вселенной и никак иначе )) Понимаешь абсурдность?

Я лишь подчеркнул абсурдность.

Концепция, по которой судишь о людях, делишь их на группы и т.д. Чья это работа? Не ум ли это? Откуда это идеи и чем они лучше любых других? )) Откуда у Петрова такие идеи? Не из ума? Далее смотри, откуда в его уме мысли по аналогии со своим. И есть ли там ценность во всех этих рептилоидах, массонах, белых расах, 5жи, теориях и прочем?

Других вопросов к тебе я не имею, ты знаешь. Я в курсе что коб от тебя отвалится, как только прекратится внешняя подпитка в виде последователей его распространяющих. Тебя это не держит в отличии от них, тебе просто по-приколу )) А у них это травма с которой они срослись, к сожалению. Их право.


------------------------------------------------------------


Ладно нужно кончать. 😄 слишком долго это все тянуть, даже не двигаясь с места, а это только первый вопрос. Просто вкину, каждый сам пусть смотрит, если хочет.
Смысл моего изначального вопроса (не требующего ответа) был прост - указать на ум, вся эта "иерархия богов" концепция ума.

Всё содержимое ума - пришедшее. Это указатель конкретному человеку, в конкретном контексте, в моменте здесь и сейчас на  ЕГО работу ума. И он это видит.

 

Откуда мысль о иерархии?

Где это содержится? Достаточно очевидно - в уме. (тоже мысль) А ум где? 😄

 

Место содержания (осознания) ума отличается от места содержания (осознания) ощущений? вИдения, слышания? Сами явления осознаются по разному, но где они содержатся?
Даже если человек в трипе видит богов - где происходит трип? Посредством чего осознается? Этим же осознается ум или нет? А мир где? А то, что мы называем я, это где? Где все это?
 

Описание, содержание мыслей опытом не является. Слово "кислый" не дает вкуса кислого. Описывать словами место откуда исходят мысли бесполезно. Каждый ответ ума, очевидно, - мысль. МЫСЛЬ. Предлагалось смотреть в опыт, не обращая внимания на содержимое ответа ума... Пока не дойдет.

 

Эфир - это радиоэфир болтающего ума, об эфире Вселенной ))


Посмотреть откуда мысли можно на нескольких уровнях - либо случается опыт различения в проживании, но в тот момент не до форума будет, это смешно и абсурдно.
Либо на уровне понимания умом...Проанализировать как работает собственный ум.

Тут много открытий может быть, например о причинно-следственной связи...видно - любой ответ, это мысль. Мысль пришла. Пришла на основании прошлого опыта или нынешних воздействий. Прошлый опыт причина нынешней мысли. А опыт благодаря внешним условиям и прошлому опыту и так бесконечно.
Ещё может стрельнуть отсутствие я-автора запускающего мысли. Выбирающего мысли, контролирующего мысли.

Разотождествление. Психоделики отдыхают )
Или банальный ответ в виде "мысли просто приходят" без додумывания об эфирах, Вселенных и прочем. 
И еще несколько вариантов.

Суть была в подчеркивании фантазий ума, сравнении с прямым опытом здесь и сейчас.
В том, что якобы известно откуда и что, а на самом деле - ВСЁ В УМЕ есть додумывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, etoto сказал:

Я лишь подчеркнул абсурдность.

Абсурдность у тебя в голове. Пока ты этого не поймёшь ты не сдвинешься с места, так и будешь тупить.

 

29 минут назад, etoto сказал:

Концепция, по которой судишь о людях, делишь их на группы и т.д. Чья это работа? Не ум ли это? Откуда это идеи и чем они лучше любых других? )) Откуда у Петрова такие идеи? Не из ума? Далее смотри, откуда в его уме мысли по аналогии со своим. И есть ли там ценность во всех этих рептилоидах, массонах, белых расах, 5жи, теориях и прочем?

Да, есть ценность. Однако, такому абсурдно-запутанному как ты и не объяснишь ничего. Тебе объясняешь, а ты как баран на новые ворота смотришь. Ни бум-бум совсем!

 

29 минут назад, etoto сказал:

Где это содержится? Достаточно очевидно - в уме. (тоже мысль) А ум где? 😄

Ум в эфире вселенной находится. Изучи что такое эфир, чтобы не представать клоуном.

 

29 минут назад, etoto сказал:

Эфир - это радиоэфир болтающего ума, об эфире Вселенной ))

Эфир это всё вокруг, а ты лишь как клоун,  словно шут из ДМТ трипа, высовываешься и раскладываешь карты, всё показываешь что то, а потом тихенько смеёшься ! :) Знаем таких.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, etoto сказал:

Других вопросов к тебе я не имею, ты знаешь. Я в курсе что коб от тебя отвалится, как только прекратится внешняя подпитка в виде последователей его распространяющих. Тебя это не держит в отличии от них, тебе просто по-приколу )) А у них это травма с которой они срослись, к сожалению. Их право.

 

Так что такое КОБ? Я клянусь всем, что имею, детьми, женой, собой - не знаю даже, о чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, etoto сказал:

Посмотреть откуда мысли можно на нескольких уровнях - либо случается опыт различения в проживании, но в тот момент не до форума будет, это смешно и абсурдно.
Либо на уровне понимания умом...Проанализировать как работает собственный ум.

Тут много открытий может быть, например о причинно-следственной связи...видно - любой ответ, это мысль. Мысль пришла. Пришла на основании прошлого опыта или нынешних воздействий. Прошлый опыт причина нынешней мысли. А опыт благодаря внешним условиям и прошлому опыту и так бесконечно.
Ещё может стрельнуть отсутствие я-автора запускающего мысли. Выбирающего мысли, контролирующего мысли.

Понятно, перечитал адвайты и прочих сблёвов воспалённого разума.

Сразу видно искусственность твоей писанины, потому что ты дальше пересказывания не способен рассуждать, тебе даже об эфире вселенском повторять по несколько раз приходилось, и всё равно не доходит.

Пойми же уже, важно самому переживать опыт, самому исследовать! Твои книжки это смесь истины с ложью, которую ты пока не научился отсеивать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, DMTolog сказал:

Так что такое КОБ?

Это его бред что мы все КОБовцы и типа КОБовцы все плохие, хотя там здравых вещей очень много было и потому Петрова и замочили. Слишком много здравого смысла было в этом человеке.

А етото, как человек заболевший левачеством, считает что всё о чём было КОБ неприемлемым.

Коб это концепция общественной безопасности, то о чём говорил Петров, идея как построить здоровое общество.

Но здоровое общество паразитам не нужно, вот они и замочили Петрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pik сказал:

Это его бред что мы все КОБовцы и типа КОБовцы все плохие, хотя там здравых вещей очень много было и потому Петрова и замочили. Слишком много здравого смысла было в этом человеке.

А етото, как человек заболевший левачеством, считает что всё о чём было КОБ неприемлемым.

Коб это концепция общественной безопасности, то о чём говорил Петров, идея как построить здоровое общество.

Но здоровое общество паразитам не нужно, вот они и замочили Петрова.

Без меня - правые...левые - я есть я. Я есть причина некоторых вещей. Моё внутреннее состояние бесценно (с "С") - от него зависит благополучие, умиротворение в моей семье. Остальное - вода, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DMTolog сказал:

бесценно (с "С")

Бес-ценно. Ценишь своего беса?

Спасибо, я за безценность. Без-ценно, без-цены. Бесом там и не пахнет.

 

3 минуты назад, DMTolog сказал:

Остальное - вода, бро.

Ну как вода, вода сам знаешь какой силой обладает. Капля за каплей камень точит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Pik сказал:

Это его бред что мы все КОБовцы и типа КОБовцы все плохие, хотя там здравых вещей очень много было и потому Петрова и замочили. Слишком много здравого смысла было в этом человеке.

А етото, как человек заболевший левачеством, считает что всё о чём было КОБ неприемлемым.

Коб это концепция общественной безопасности, то о чём говорил Петров, идея как построить здоровое общество.

Но здоровое общество паразитам не нужно, вот они и замочили Петрова.

Получается, что брат ЕТОТО не имеет выделенного канала, раз обо мне такое подумал. Грустно, многое он мне дал всего парой слов из его уст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DMTolog сказал:

Получается, что брат ЕТОТО не имеет выделенного канала, раз обо мне такое подумал. Грустно, многое он мне дал всего парой слов из его уст.

Бро, я уже давно говорю, что етото пустышка и у етото никакого выделенного канала нет, человек с выделенным каналом не будет так тупить и поддерживать идеи откровенных негодяев, злодеев и генодицщиков.

Сам видишь, что получаешься что у каждого чему-то ценному можно научиться, и у етото были ценные сообщения (частично истину писал), что лишь подтверждает что  иногда даже биоробот заучивший чужой сблёв воспалённого разума может помочь сложить недостающий пазл. Лишь от нас зависит умение очищать зёрна от плевел.

Считаю, что учиться можно от каждого.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...