• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Panaeolus Cambodginiensis или Пан Камбоджа. Репорты - эксперименты.

Оцените эту тему


Gena Myc

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Pik сказал:

Бро, я уже давно говорю, что етото пустышка и у етото никакого выделенного канала нет, человек с выделенным каналом не будет так тупить и поддерживать идеи откровенных негодяев, злодеев и генодицщиков.

Сам видишь, что получаешься что у каждого чему-то ценному можно научиться, и у етото были ценные сообщения (частично истину писал), что лишь подтверждает что  иногда даже биоробот заучивший чужой сблёв воспалённого разума может помочь сложить недостающий пазл. Лишь от нас зависит умение очищать зёрна от плевел.

Считаю, что учиться можно от каждого.

 

 

Я был уверен, что он и есть автор его писаний. Получается пeресказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    91

  • Gena Myc

    87

  • Andrik

    32

  • etoto

    25

36 минут назад, DMTolog сказал:

Так что такое КОБ? Я клянусь всем, что имею, детьми, женой, собой - не знаю даже, о чем ты.

Коб - секта Петрова, очень интересно как ты о ей не в курсе, хотя сам живешь по их концепции. Вырвал что-то из видео и успешно применяешь. Непонятно зачем, ну ладно, твое дело.
К - значит КОНЦЕПЦИЯ. Буквально )

 

Петров нечто мини Гитлера, идеи примерно те же.
Коб те же яйца только в шиозофренический эзотерический профиль. Подождите...Так и это у Гитлера было.
Вот уже распаковывается старая сказка, которую было легко предсказать.

3 часа назад, etoto сказал:

Сейчас начнется про спам-фильтр, якобы он у нас выключен, у вас включен, вы умеете анализировать, мы нет, ведь вы в высшей группе людей и еще в великой белой расе, прилетели с Нибиру, и боретесь с рептилоидами, и вышками 5жи, масонами ради нас неблагодарных. А мы зарываем голову в песок, от такой качественной и правдивой информации, от адекватных и психических здоровых последователей, умеющих сострадать и любить...(сарказм)
И вообще. Это всё бесы в нас говорят. Ну да. По словам же не видно у кого что болит и кто как реагирует ))

Ладно, что-то мне это очень напоминает.

Гена, автор, извини за твою тему. Ты еще привыкнешь к такому цирку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DMTolog сказал:

Я был уверен, что он и есть автор его писаний. Получается пeресказ?

Я всегда честно говорю где мой опыт, где я ссылаюсь на других авторов, потому что уважаю интеллектуальный труд и мне нравится конкретно такая игра слов. Спроси про опыт и я отвечу тебе лично в лс. Как всё случилось, что я делал и не-делал. Я никогда не скрывал, просто сглаживаю углы, кое-где, почему тоже объясню лично. Почему лично? Потому что мы уже беседовали об опыте и я знаю, что ты поймешь мои аргументы, потому что прожил подобные вещи и возможно вспомнишь себя до этого опыта и поймешь, что иногда нельзя спойлерить, слова лгут.
Если интересно. Я тебе так же хоть чем поклянусь, как ты ) Серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, я есть причина некоторых явлений. Я должен находиться в полном сохране, чтобы жил мирок, который я построил. Есть ядовитые змеи, клещи, малярийные комары и всякие ещё существа от создателя, которые совсем не плохие. Просто надо знать и понимать как они функционируют, какую безопасную дистанцию держать от той же гадюки в лесу. Моё творчество/бизнесс не может происходить бесконтактным образом, я вынужден подпускать к себе самых разных людей. В образовательных целях просмотрел видео Петрова и понял, как те или иные особи себя ведут, чего от них ожидать. Почему я после этого "правый", если я не сужу, не критикую, понимаю и принимаю как есть. Они не хуже и не лучше, просто другие. Почему? Не знаю, вопросы к создателю.
Ответственность - уйти в лес, погибнуть от укуса змеи, оставить семью голодать? Или всё-таки ознакомиться с устройством леса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pik сказал:

етото пустышка и у етото никакого выделенного канала нет

Это достойно подписи ))
Ты прав, у меня нет ТАКОГО выделенного канала, как у тебя) И слава Богу.

В общем, спасибо за беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, DMTolog сказал:

Я был уверен, что он и есть автор его писаний. Получается пeресказ?

Пересказывает чужой сблёв из адвайтистских книжек и книжек неомарксистов.

Другими словами - етото это религиозный фанатик, ведущий пересказ того что ему вложили в голову.

Собственной оценкой и восприятием там не пахнет, лишь отголоски истины проклёвывающиеся из адвайты (здравое зерно у адвайтистов тоже есть, но в основном религиозный фанатизм).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

книжек неомарксистов.

Без понятия о чем ты.

3 минуты назад, Pik сказал:

адвайтистских книжек

Покажи где я указываю на них или отсылаюсь к ним ) Авторы, названия. Цитаты?

5 минут назад, Pik сказал:

религиозный фанатик

Может я Буддист? А может Индуист? А может Христианин? а может Атеист? А может НЕтеист? Какую религию я исповедую? К чему призываю? Проверить источник мыслей в опыте более чем 5 минут? Ну не проверяй, если не можешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, etoto сказал:

Я тебе так же хоть чем поклянусь, как ты ) Серьезно.

 

Ты своим пониманием покажи, что способен чувствовать и думать. А пока ты лишь ходячий ретранслятор религиозного фанатизма. Факты и здравый смысл ты отрицаешь, кидаясь в пучину левого фанатизма. Задумайся.

 

Ладно, @Gena Myc подзасрали тебе тему немного, извиняюсь. Просто не могу пройти мимо, когда етото своим бредом спамит форум.

Клоуны обличены, маски сняты, можно отдыхать спокойно. :icon_friendship:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, etoto сказал:

Может я Буддист? А может Индуист? А может Христианин? а может Атеист? А может НЕтеист? Какую религию я исповедую? К чему призываю? Проверить источник мыслей в опыте более чем 5 минут? Ну не проверяй, если не можешь )

Ты уж сам определись кто ты, за истину ли ты, или за ложные идеи придуманные не тобой.

Фильруй поступающее в твоё сознание и учись отличать фальш от истинного знания.

Желаю удачи в познании.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Просто не могу пройти мимо, когда етото своим бредом спамит форум.

Клоуны обличены, маски сняты, можно отдыхать спокойно. :icon_friendship:

Пусть так. Если ты веришь, что я такой, что я буду врать о таких вещах...пожалуйста. Я вполне могу себе позволить такой исход, мне не нужно самоутверждаться на форуме)
Пусть все знают меня так, как ты описал и опишешь дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, etoto сказал:

Пусть так. Если ты веришь, что я такой, что я буду врать о таких вещах...пожалуйста. Я вполне могу себе позволить такой исход, мне не нужно самоутверждаться на форуме)
Пусть все знают меня так, как ты описал и опишешь дальше.

Я не верю, я чувствую, что ты такой. А я почти никогда не ошибаюсь.

Хорошо если я и ошибаюсь и ты действительно способен и готов познавать, думать, чувствовать.

Возможно ты просто слишком молод и пока не получил нужного опыта.

Удачи.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@etoto @Pik Вы не парьтесь, я всю инфу по грибам выношу на первую страницу в 1 сообщение, так что можно спокойно общаться в теле темы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой расти вайт у меня, @Pik походу ты был прав, нету тут псило. А то что я съел гриб свежий и почувствовал эффект, вероятно было самовнушением, тупо на привычке - микродоза же. А я с него клона еще сделал, это такие же вырастут? Почему вообще такое бывает? Я ж его уже растил, он классный был....

Интересно то, что чай с таких сухих синий получился...

image.thumb.png.4116c22695c5dcb87628dfcd9083e69a.png

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pik сказал:

Я не верю, я чувствую, что ты такой. А я почти никогда не ошибаюсь.

Ты сплошная противоречивая ошибка. Куда проще до стены достучаться, чем тебе объяснить какую-нибудь истину. Тебе предложили самостоятельно, практическим способом выяснить источник происхождения мыслей, не принимая на веру опыт других людей, но у тебя уже есть заготовленный шаблонный ответ - мысли приходят через эфир. 

 

Значит ты предлагаешь читателям  принять на веру эту брехню про эфир, не приводя никаких доказательств? Это как минимум непрофессионально и глупо. Только запутываешь ищущих истину.

 

По сути дискуссия с тобой для тебя же обречена на провал. У тебя нет способности извлекать смыслы из незнакомой для тебя темы. Если бы ты вник во всё то, что тут написали и прислали, и направил бы свое сконцентрированное внимание на поиск источника мыслей, то тебя поразили бы запредельные вещи, неподвластные общепринятой логике ума. А так как ты заблокирован и переполнен бредом типа химтрейлеров, рептилойдов, жидомассонов и всяких теорий заговоров, то лучше займись любимым делом - раздавай советы во флудильне, сколько кому грамм съесть грибов, чтоб знатно приторчать.Ты профессиональный трипер😆 , но не в плохом смысле слова, бро. Удачи!

На "трипер" не обижайся, имею ввиду "путешественник". 

 

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Andrik сказал:

Ты сплошная противоречивая ошибка. Куда проще до стены достучаться, чем тебе объяснить, какую-нибудь истину. Тебе предложили самостоятельно,  практическим способом выяснить источник происхождения мыслей, не принимая на веру опыт других людей, но у тебя уже есть заготовленный шаблонный ответ, - мысли приходят через эфир. 

 

Значит ты предлагаешь читателям,  принять на веру эту брехню про эфир, не приводя никаких доказательств? Это, как минимум непрофессионально и глупо. Только запутываешь ищущих истину.

 

По сути дискуссия с тобой, для тебя же обречена на провал. У тебя нет способности извлекать смыслы из незнакомой для тебя темы. Если бы ты вник во всё то, что тут написали и прислали, и направил бы свое сконцентрированное внимание на поиск источника мыслей, то тебя поразили бы запредельные вещи, неподвластные общепринятой логике ума. А так, как ты заблокирован и переполнен бредом типа, химтрейлеров, рептилойдов, жидомассонов и всяких теорий заговоров, лучше займись любимым делам - раздавай советы во флудильне, сколько кому грамм съесть грибов, чтоб знатно приторчать.Ты профессиональный трипер😆 , но не в плохом смысле слова, бро. Удачи!

На "трипер" не обижайся, имею ввиду "путешественник". 

 

То что я пишу вообще не нужно принимать на веру.

Если ты думаешь, что мне хочется, чтобы мне слепо верили то ты глубоко заблуждаешься.

 

Более того, меня очень расстроило бы такое отношение, ибо тогда вы ничего не почерпнёте из сказанного мною.

Моя задача здесь, равно как и во всех предыдущих инкарнациях на протяжении многих тысяч лет, предоставить вам катализатор. То есть, заставить вас думать. (Опять-таки, не тебя лично, а вообще людей).

Начни я предлагать вам "доказательства",  которых вы ищете, то все
сказанные мной слова люди начнут воспринимать как евангелие.

Дело не в том, кем являюсь я. Я всего лишь посланник.

Дело в вас (в общем смысле), и в том, КАК вы реагируете на катализатор.

 

Катализатором являюсь я, мои слова, происходящее вокруг и даже грибы которые вы вырастили это катализатор.

 

Осмысливайте то, что вы "думаете" вам известно о реальности. Ищите Создателя в себе самих, и просит его его наставить вас на путь.

Просите, и дадут вам. Ищите и обрящете. Стучите и вам откроют.

 

Я делюсь своим опытом, если отзывается то значит эта ваша правда тоже, не отзывается, ну и ладно.

Как было сказано, это лишь ещё один в длинной череде катализаторов, которые предоставляет вам ваш Создатель.

Катализатор не для того, чтобы в него верили. Его единственное предназначение предоставить вызов вашим суждениям о реальности.
Как всегда, способ реагирования на катализатор целиком и полностью ваша работа.
Как и должно быть.
Благодарю.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gena Myc сказал:

@Pik походу ты был прав, нету тут псило. А то что я съел гриб свежий и почувствовал эффект, вероятно было самовнушением, тупо на привычке - микродоза же. А я с него клона еще сделал, это такие же вырастут?

Скорее всего да, скорее всего вырастут такие же. Так как это гибридный сорт, созданный человеком, то могут случаться и такие глюки, что пропадает псилоцибин, или снижается на предельно низкие уровни. Гибридам свойственно вырождаться. Поэтому чистота вида очень важна, это всей природы касается, не только грибов, но и вообще всего живого, людей в том числе.

Поэтому лучше отдавать предпочтение сортам грибов из природы, они более стабильны и предсказуемы.

Я бы на твоём месте вырастил проверенную классику из дикой природы, если хочется кубов, Кубенсис Тай Кох Самуи, например.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Pik сказал:

Поэтому лучше отдавать предпочтение сортам грибов из природы, они более стабильны и предсказуемы.

Я бы на твоём месте вырастил проверенную классику из дикой природы, если хочется кубов, Кубенсис Тай Кох Самуи, например.

У меня есть макена, б+, пенисы энви, пинк буфало, пенисы вроде гибриды. А остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gena Myc сказал:

А остальные?

Все с неизвестным/гибридным происхождением, только Пинк Буфало чистый гриб из природы Тайланда. Он же и есть тайский гриб, собранный на Кох Самуи, просто в другом месте. Классный стрейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дратуте!

Вчера подготовил вторичный субстрат для панов. Имелось запаренного кокоторфа 50/50 примерно 750мл + такое же количество опилок из осины. + вермикулит + 1,5л навоза + 300мл маточника на просо.

Вторичный субстрат был просто замешан, стерилизован 2 часа в пароварке, переложен в контейнер и замотан в полотенце на ночь.

В этот раз заснял процесс подготовки кейка:

 

Дно - вермикулит ( на глаз, до равномерного покрытия дна, не толстым слоем).

IMG_8225.thumb.JPG.766c4e45c8cd2a793a147237b86a1704.JPG

 

Слой какахозамеса

IMG_8226.thumb.JPG.1aee099969eea15e20383910f13ecd8c.JPG

 

Просо
IMG_8227.thumb.JPG.9e04c8508ba211e62ecadd051102517d.JPG

 

Какахозамес

IMG_8228.thumb.JPG.83ba1cde0e912c82a2d8938c2588291f.JPG

 

Просо

IMG_8230.thumb.JPG.ad2c2666af0ae285f45692847c0a8509.JPG

 

Какахозамес

IMG_8231.thumb.JPG.43ac57220068410bc1356dd2cd451eea.JPG

 

Дырочки для аэрации: вилка или ложка, обработана спиртом, обратной стороной протыкаю отверстия:

IMG_8232.thumb.JPG.fd52da0ea959201035860a40d4d4dfa4.JPG

 

Накрываю модной крышкой с надписью ручной работы:

IMG_8233.thumb.JPG.9ccbb69bf407a9f3c83205453110b020.JPG

 

Отправляю греться в комнату к Витьку
IMG_8234.thumb.JPG.89deb3b2f170c239992fc72d51445ead.JPG

Жду

image.png.2beda33afc9c5bf83228d5c40a0f0a21.png


В этот раз имела место ошибка с подготовкой маточника, не доварил просо и оно обрастало дольше в 2 раза и миц на нем получился хиленький. надеюсь какахи ему больше понравился и он окрепнет=)

Пока моя практика показывает, что лучше пусть будет больше лопнувших зерен, чем недоварено, ибо стерилизация меня не продводит, банки мелкие, все проходит четко, закись я еще не разу не ловил, даже не белом отшлифованном просо. Чего не сказать о трихе, уже на кейке, но это разные истории.

Так же просо немного не хватило на равномерный второй слой, но это уже касается только объемов моего контейнера. Думаю 400 мл будет норм, это 8-10%.

 

 

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Коллеги!

 

В воскресенье удалось затестить псилохуаску. Отвар 3 гр семян гармалы, +1 гр панов.

 

К трипу я подготовился, легкий завтрак, прогулка, йога, ванна с морской солью, массаж (прикупил массажер), в общем пошел с прекрасным настроением.

 

На входе не козявило как обычно, вошел плавно, но с каким то треском в черепушке, чисто с грибочками такого никогда не испытывал.. Визуалов особо не было, все просто стало сочным, объёмным, в воздухе летали те же вуали, при этом пространство выглядело иначе, словно разлетелось на мелкие чешуйки, а вибрации и звон пронизывали все пространство и тело вызывая ощущение покоя, эйфории, умиротворения.

 

Было очень медленно, вдумчиво.... Все такое фырфырфырфыр, шшшшшш, жжжжжж, я даже выключил музыку и отдался этим шумам и вибрациям, одел маску и ушел в себя.


Временами мне казалось, что я забываю дышать - это было немного страшно, но вскоре прошло. Также опять прихватило спину, но в этот раз я к этому был готов - практиковался в медитации управлять вниманием. По идее я должен был увести внимание с боли, но почему то я на ней сфокусировался, интуитивно что-ли. И далее произошла странная вещь.... Мое тело словно растворилось, а боль стала ощущаться как поток энергии, затем стала теплой, приятной и это тепло растеклось по всему телу вернув его словно обновленным, я будто поймал дзен и погрузился еще глубже в себя.

Внутри было довольно тихо, мысли не лютовали и в какой то момент, над собой я обнаружил кристаллик. Но пытаясь к нему приблизиться, я думал, как это сделать и отдалялся, а потом думал, что я делаю не так и снова отдалялся, а потом думал, что надо не думать и опять же отдалялся.... В итоге я перестал на этом зацикливаться и просто стал наблюдать эту ловушку мыслей... Достать я его не достал, но это было ново и интересно.

 

Еще в какой то момент я начал записывать голосовое другу, хотелось поделиться впечатлениями о новом опыте, но в процессе заметил, что как только начал анализировать происходящее, оно стало от меня отдаляться, как и тот кристалик. Закончил я голосовое так: ладно, я пошел обратно, не хочу думать чувства, а хочу чувствовать и проживать момент, а ни думать о том, что чувствую и проживаю. И это стало для меня инсайтом=)

 

Остальное описать довольно сложно, а точнее я вообще не могу конвертировать это в слова, осталось на уровне эмоций и ощущений.

Но это было на столько круто, что я готов назвать это самым приятным трипом из всех, что у меня были. 

 

При этом каких-то супер озарений не было, было просто счастье. Настроение не скакало от радости в слезы, как бывает у меня под грибами, а дойдя до плато, зафиксировалось и шло ровно, плавно,. Я словно плавал на надувном матрасе на еле заметных волнах, или внутри них, или сам был их частью=D


А потом я взял свой вейп и нахрен убил весь трип. Все эти волны и шуршуршур исчезли, начали скакать пропорции объектов, чешуйки тоже потерялись...  А пока я не курил, трип даже и не думал идти на спад...
Было принято решение завязывать с этой вредной привычкой. Вчера купил жижу нулевку, пол дня парил ее, чтоб как то отвлечь от тяги, а к 7 вечера меня просто начало рубить, сил нет, хочу спать, голова кружиться и немного поташнивает. 20 лет употребления никотина, просто так не сдаются.... Завтра еду на консультацию к врачу ибо чувствую бессилие перед этой заразной. Но уверен что разберусь, это лишь вопрос времени.

 

Итог: мне очень понравилось, особенно плавность трипа и телесные ощущения. Хочу еще медленнее и больше вибраций! =D

 

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Gena Myc сказал:

А потом я взял свой вейп и нахрен убил весь трип.

Подтверждаю, бро. С сигаретами также, трип сходит на нет и чувствуешь себя бичом каким-то. Вейп вреден, даже если нулевку парить. К примеру пластмасса не вредна сама по себе, но если ее подпалить и вдыхать, то криндец будет - то же самое и с глицерином.

27 минут назад, Gena Myc сказал:

20 лет употребления никотина, просто так не сдаются.

Сочувствую, стаж большой, но есть масса примеров где люди бросают эту гадость с 20 летним стажем, не прибегая к грибам, так что бросить возможно.

30 минут назад, Gena Myc сказал:

Завтра еду на консультацию к врачу ибо чувствую бессилие перед этой заразной.

Ну табекс он тебе какой-нибудь пропишет. Проблема в подсознании у тебя, лучше обратиться к гипнотерапевтам или грибам с запросом. Кубенсисы оч круто с никотиновыми шайтанами работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, hagridgrib сказал:

Подтверждаю, бро. С сигаретами также, трип сходит на нет и чувствуешь себя бичом каким-то. Вейп вреден, даже если нулевку парить. К примеру пластмасса не вредна сама по себе, но если ее подпалить и вдыхать, то криндец будет - то же самое и с глицерином.

Нулевка временное решение, вообще откажусь от этой дудки.
 

9 минут назад, hagridgrib сказал:

Ну табекс он тебе какой-нибудь пропишет. Проблема в подсознании у тебя, лучше обратиться к гипнотерапевтам или грибам с запросом. Кубенсисы оч круто с никотиновыми шайтанами работаю


Табекс хороший инструмент, я с ним бросал, но возвращался потому что пил, сейчас не пью будет проще.
Проблема в том, что что когда я перешел на вейп, а потом попробовался отказаться с табексом, меня начал вырубить табекс даже с 1/4 таблетки. Вот это с доктором и обсужу, послушаю что скажет.

 

  

9 минут назад, hagridgrib сказал:

Сочувствую, стаж большой, но есть масса примеров где люди бросают эту гадость с 20 летним стажем, не прибегая к грибам, так что бросить возможно.

 Да конечно возможно,  я не сомневаюсь, просто не хочу себя мучать и подталкивать к срыву ну бухло к примеру, от которого я только недавно отказался...

 

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gena Myc сказал:

Нулевка временное решение

Тоже как вариант. На работе один парень так бросил и больше не курил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gena Myc сказал:

Да конечно возможно,  я не сомневаюсь, просто не хочу себя мучать и подталкивать к срыву ну бухло к примеру, от которого я только недавно отказался...

 

Надо разобраться с причинами твоего кайфожорства. С каких это пор срываться на употребление ядов? Мазохизм какой-то, не так ли. А это глубоко в подсознании сидит. Нужны грибы и в больших дозировках. Или псилохуаска. Узнать причину зависимостей.

В общем, гармалы побольше, чтобы до тошноты надо, иначе беса не вычистить. Надо его или выблёвывать, или отхаркивать, или высцыкать.

За каждую зависимость отвечает бес. Так вот его надо вытравливать грибами или псилохуаской.

Давай, на этих выходных устрой себе экзорцизм, чтобы беса как катком размазало и улетел в приисподнюю обратно. Бросишь за один день все зависимости.

Гармалы свари грамм 6-7 семян, и пей догоняясь до тошноты. Тазик приготовь, кувшин с тёплой водой тоже чтобы попить. Ну и грибы наверх. И блевать, блевать, демона выблёвывать.

Я за один день бросил и табак и дурь, просто взял и перестал курить. Надо быть себе хозяином. Подталкивать тебя могут бесы - вот там и тренируй свою силу. Используй это себе на пользу. Мучаешь ты себя уже тем что гадость куришь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...