• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Panaeolus Cambodginiensis или Пан Камбоджа. Репорты - эксперименты.

Оцените эту тему


Gena Myc

Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, Pik сказал:

Чем в городе заряжаться и чем лес кормить? Город лишь сосёт энергию, а лес заряжает. Тут других вариантов нет. В городе дерьмищем напитываешься, в лесу благодатью.

Птичек покормить? Так я уже кормил, и птичек и даже выдр в реке, совсем недавно.

Быдло неисправимо, только если грибами. И то чаще всего не исправимо. С города уеду и пусть быдло как хочет живёт. Задолбали уже реально и гниды курильщики и быдло-соседи и контенгент понаехавший, и равнодушие людей задолбало.

Вот гриб Пан Камбоджа на дерьме растёт и нам такую ценность синтезирует! Учись у природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    91

  • Gena Myc

    87

  • Andrik

    32

  • etoto

    25

1 минуту назад, DMTolog сказал:

Вот гриб Пан Камбоджа на дерьме растёт и нам такую ценность синтезирует! Учись у природы.

Гениально! Да, бро, у природы есть чему поучиться :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Pik сказал:

В целом это так и есть, но ведь большинство людей, особенно христанутых, это истолкует так, что надо терпеть, даже если боль и неприятно, типа главное потерпи и игнорируй всё. Что в корне не верно!

Пелевин на службе у кукловодов стоит, не забываем об этом. Некоторое из того что он говорит истина, но многое это просто информационный вирус.

А ты кому служишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrik сказал:

Эго не пощупать руками, это программный паразит, как ты этого не поймёшь. Вот же паразит

Ну так бесов тоже не пощупать, проблема в том что большинство людей имбецилы и они не понимают многих логических связей, что как и почему. Не умеют или не хотят выстраивать логические цепочки. Не хотят чувствовать. Почему они себя так ведут как ведут? Курят, бухают. Потому что биороботы которых запрограмировали паразиты через ТВ, интернет, СМИ.

Важно дух чтобы был, чтобы дерьмищу извне можно было противостоять, а не идти у него наповоду.

А без эго сильного ты безоружен, человек без эго паразитов на**й не пошлёт.

А та проблема о которой ты говоришь это негативные деструктивные программы, эго тут непричём.

Важно уметь работать и со своим умом и логикой, и с интуицией. Большинство людей этого не умеет делать.

 

1 час назад, Andrik сказал:

Если бы люди жили без этого программного беса, то люди бы не смогли  сделать никакого греха...не было бы войн, насилия, бессмысленных убийств, извращений.

Если бы паразита изгнали то да, а пока многие даже защищают паразита, большинство кидается в отрицание сразу.

Если бы у всех людей был интеллект как у меня, то везде была бы красота и гармония, никаких войн, извращений  и тому подобного бы небыло, ибо я осознаю всю безсмысленность и глупость этих действ.

Но, к сожалению, большинство людей дебилы. Можно хорошо жить только в обществе себе подобных, если бы было общество умных людей то и войн бы не было. А так полуживотные и паразиты вокруг. Здравомыслящих от силы 1%.

Отсюда и весь пипец.

 

1 час назад, Andrik сказал:

Всё правильно, только твоя интерпретация ложная. Грибы дают почувствовать Дух, потому что грибы растворяют эго, т.е тот ограничетель который препятствовал этому чувству. Но ты ярый поклонник беса и не можешь этого Осознать😉

Потому что грибы подымают на высокие вибрации, на космические.

Я служу светлым силам.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что мне напоминает сегодняшний диалог=)

Скачал и вырезал кусок в полторы минуты из пятичасового фильма. Попробуйте не посмотреть 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Gena Myc сказал:

Вот что мне напоминает сегодняшний диалог=)

Скачал и вырезал кусок в полторы минуты из пятичасового фильма. Попробуйте не посмотреть 🤣🤣🤣

Хорошая притча о том, что важно смотреть на общую картину, чтобы тебе не подсунули слона, вместо стены или веера.

Я об этом и говорю, что важно смотреть на общее, и отслеживать логические связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Pik сказал:

Хорошая притча о том, что важно смотреть на общую картину, чтобы тебе не подсунули слона, вместо стены или веера.

Да и это тоже. 
Но в рамках диалога, этим видео, хотел сказать, что мы говорим об одном слоне, просто щупаем с разных сторон и зачем то ищем дыры в концепции каждой стороны, дабы доказать свою правоту. Но я думаю все мы правы и спорить тут не о чем.

А логика это 1 из инструментов выживания, и если говорить о других мирах или о духе, то не факт, что она будет применима. Она в физике то не везде работает.

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, спасибо за ваш диалог. Правильно понимаю что эго - есть подсознание? Мнения разнятся, кому то оно мешает, кому-то помогает. Просто есть сходство с подсознанием, которое оберегает нас, с его правильной точки зрения.

Я сейчас на распутье, что мне делать с этим эго. Оно отнимает огромное колличество энергии, подкидывая мысли.

Употребляя грибы, заметил что эго разрастается. Сущности еще подкидывали масло в огонь, говорили что я якобы миссия, типо Иисуса, святой человек, который должен изменить мир. А я уши развесил и только рад впитывать. Еще бы немного и я превратился в городского сумашедшего, ходил бы в белых простынях и "лечил" пальцем. Слава богу пришел в себя. Как это объяснить, недотриповал, бесы запутывали?? Просто я посмотрел объективно на вещи, что я никакой не святой, а правильнее сказать хуй с горы, слишком возомнивнивший о себе. Странно это всё. И опять же непонятно что делать. Пытаться убрать эго или найти золотую середину.

Почитав ветхий завет, прослеживается что у богов тоже есть эго, они гневные, эгоистичные. Но нам, смертным, подсунули новый завет(с его рабскими заповедями) - часть ветхого завета. Евреи руководствуются ветхим заветом. И теперь посмотрите как развилась еврейская нация и сравните с нашей.

Возможно мы посланы на эту землю чтобы работать над эго и этот процесс будет вечным, даже на "небесах". Ведь если существует вселенская иерархия: Творец, Боги, Девы и прочее, значит есть духовное развитие, чтобы дорасти до определенного ранга. Развитие почти всегда сопряжено с болью, усилиями. И эго как раз является этим элементом, препятствующим развитию.

Вот я пишу это и понимаю какая у меня каша в голове. Вот как работает эго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, hagridgrib сказал:

Сущности еще подкидывали масло в огонь, говорили что я якобы миссия, типо Иисуса, святой человек, который должен изменить мир

A как ты сможешь изменить мир, если не веришь в себя и свои силы? Как кто-то сможет изменить мир, если так и продолжает принижать себя?

 

59 минут назад, hagridgrib сказал:

Правильно понимаю что эго - есть подсознание?

Выдуманное слово для выдуманного объяснения чего-то кто сам не знает чего. Лишняя привязка к какому-то там не понятному смыслу, придумывание определения ради определения и накидывания ярлыка.

Давай с другой стороны начнём. Что представляет проблему? Говорилка в голове? Генератор мыслей который не получается отключить? Хорошо, хорошие новости, говорилку можно научиться отключать.

Ты уже на пути развития к этому, понимание это важная часть - уже половина решения.

 

Изменено пользователем Tryptamine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hagridgrib сказал:

найти золотую середину.

Золотую середину, оттачивать мастерство управления собой. Найти выключатель отключения мыслей и включения когда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Tryptamine сказал:

Выдуманное слово для выдуманного объяснения чего-то кто сам не знает чего. Лишняя привязка к какому-то там не понятному смыслу, придумывание определения ради определения и накидывания ярлыка.

Да, бро, напридумывали терминов выше крыши, в которых потом и путаются люди. Более того эти термины специально для того и придумывались, чтобы истину найти сложнее было. Чтобы голову загрузить лишними мыслями и определениями - когда всё просто. Типа игра такая, тёмной стороны со светлой.  Отвергаю все эти бредни про эго и про то как там плохо когда эго и прочий бред!!!

Ты либо хороший человек и действуешь из благих намерений, за высшие идеалы, любовь и добро, либо плохой и действуешь из злых - в этом мире дуальности другого выбора как бы и нет.

И нечего усложнять вещи. А методы разные, и работа над собой, и помощь людям, и самообразование, развитие интеллекта и интуиции.

 

37 минут назад, Tryptamine сказал:

Золотую середину, оттачивать мастерство управления собой. Найти выключатель отключения мыслей и включения когда нужно.

Отлично и просто сказано.

И главное никаких "эго-дрочек" и прочих бредней. Находишь золотую середину состояния - оттачиваешь мастерство управления собой. Кайф!

Когда надо показываешь характер, когда надо даришь любовь, когда надо сохраняешь спокойствие и чистоту от мыслей, например на природе или дома, а когда надо включаешь мысли и думаешь. Вот где потом сила!!! И независимость от ума, потом уже сам умом командуешь  и управляешь, левые мысли всякие не лезут.

 

1 час назад, hagridgrib сказал:

Слава богу пришел в себя. Как это объяснить, недотриповал, бесы запутывали?

Бро, это просто ты только начал развиваться в этом направлении, это только начало, не стоит спешить, просто старайся соблюдать равновесие и слушать интуицию.

Жизнь как я вижу это то вверх то вниз, сегодня грустно, завтра весело, но и над этим можно работать, калибровать свой внутренний механизм.

Как понимаю это я - это что то типа тренировки нас на управление собой. Потом когда всё лучше и лучше умеешь управлять собой, то и новые вещи открываются, а старые "проблемы" кажутся мелочью. Не вешаем нос, всё будет хорошо :icon_friendship:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gena Myc сказал:

Но в рамках диалога, этим видео, хотел сказать, что мы говорим об одном слоне, просто щупаем с разных сторон и зачем то ищем дыры в концепции каждой стороны, дабы доказать свою правоту. Но я думаю все мы правы и спорить тут не о чем.

В слоне дыры тоже можно найти, если поискать. А если смотреть всецело, то дыры и  искать не нужно - их сразу видно :icon_friendship:

Достаточно включить свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hagridgrib сказал:

Братцы, спасибо за ваш диалог. Правильно понимаю что эго - есть подсознание? Мнения разнятся, кому то оно мешает, кому-то помогает. Просто есть сходство с подсознанием, которое оберегает нас, с его правильной точки зрения.

Я сейчас на распутье, что мне делать с этим эго. Оно отнимает огромное колличество энергии, подкидывая мысли.

Употребляя грибы, заметил что эго разрастается. Сущности еще подкидывали масло в огонь, говорили что я якобы миссия, типо Иисуса, святой человек, который должен изменить мир. А я уши развесил и только рад впитывать. Еще бы немного и я превратился в городского сумашедшего, ходил бы в белых простынях и "лечил" пальцем. Слава богу пришел в себя. Как это объяснить, недотриповал, бесы запутывали?? Просто я посмотрел объективно на вещи, что я никакой не святой, а правильнее сказать хуй с горы, слишком возомнивнивший о себе. Странно это всё. И опять же непонятно что делать. Пытаться убрать эго или найти золотую середину.

Почитав ветхий завет, прослеживается что у богов тоже есть эго, они гневные, эгоистичные. Но нам, смертным, подсунули новый завет(с его рабскими заповедями) - часть ветхого завета. Евреи руководствуются ветхим заветом. И теперь посмотрите как развилась еврейская нация и сравните с нашей.

Возможно мы посланы на эту землю чтобы работать над эго и этот процесс будет вечным, даже на "небесах". Ведь если существует вселенская иерархия: Творец, Боги, Девы и прочее, значит есть духовное развитие, чтобы дорасти до определенного ранга. Развитие почти всегда сопряжено с болью, усилиями. И эго как раз является этим элементом, препятствующим развитию.

Вот я пишу это и понимаю какая у меня каша в голове. Вот как работает эго..

 

То что я вкладываю в смысл этого слова разобрано подробно в видео которое я сегодня скинул. (не притчу, раньше)

Для меня понятно, на текущем этапе, меня устраивает эта концепция, это и имею ввиду. А что будет дальше покажет только время=) Говорил и буду говорить: на истину первой инстанции не претендую. Сам рассматриваю, сам учусь, тем и делюсь.

 

Возможно тебе сейчас скажут не забивать голову и не смотреть его, и может будут правы, а может нет. Тут уж решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 20:13, Tryptamine сказал:

Золотую середину, оттачивать мастерство управления собой. Найти выключатель отключения мыслей и включения когда нужно.

Так и есть, по сути, если человек обретает такой контроль над вниманием, то он на пороге к пробуждению от сна. Освобождение от эго примерно так и выглядит при одном условии, что человек осознал что эго - это всего-навсего роль,  такая же роль, как в театре и кино, и, не отождествляясь с ней, не воспринимает её серьезно. Не так, как многоуважаемый Pik

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, hagridgrib сказал:

Правильно понимаю что эго - есть подсознание?

Эго - это мысли о себе любимом извлекаемые из краткосрочной памяти по определенному алгоритму, прокручивая на репите, как понравившийся альбом музыкальной группы.

 

15 часов назад, hagridgrib сказал:

Я сейчас на распутье, что мне делать с этим эго.

 

Ты и есть это эго и то что ты можешь сделать, это осознать свою фейковость и перестать кормить бесконтрольно грибами человека, который тебя думает. Отдохни от трипов. Бесполезна такая частота употребления. Береги шифер. 

15 часов назад, hagridgrib сказал:

Вот я пишу это и понимаю какая у меня каша в голове. Вот как работает эго..

Все правильно, каша варится на большом огне. Убавляй газ срочно! Осознай, что ум - это инструмент, который должен иметь кнопку включения и отключения, и если это не так, инструмент не исправен. 

 

Представь у себя в руках отбойный молоток, который нельзя выключить, но удерживать его приходиться 24/7 и он работает, работает, работает. Не позавидуешь этому пользователю, ведь это так энергозатратно. 

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Andrik сказал:

Эго - это мысли о себе любимом извлекаемые из краткосрочной памяти по определенному алгоритму, прокручивая на репите, как понравившийся альбом музыкальной группы.

 

 

Ты и есть это эго и то что ты можешь сделать, это осознать свою фейковасть и перестать кормить бесконтрольно грибами человека, который тебя думает. Отдохни от трипов. Бесполезна такая частота употребления. Береги шифер. 

Все правильно, каша варится на большом огне. Убавляй газ срочно! Осознай, что ум - это инструмент, который должен иметь кнопку включения и отключения, и если это не так, инструмент не исправен. 

 

Представь у себя в руках отбойный молоток, который нельзя выключить, но удерживать его приходиться 24/7 и он работает, работает, работает. Не позавидуешь этому пользователю, ведь это так энергозатратно. 

Теперь мне понятно, ты недотрипован. Просто эти вещи никак не связаны. Ты пытаешься связать несвязуемое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Теперь мне понятно, ты недотрипован. Просто эти вещи никак не связаны. Ты пытаешься связать несвязуемое.

 

Конкретно укажи что с чем не связано и покажи более логичные взаимосвязи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людей научили в детстве как включить ум, но никто не сказал, как его выключить. Видимо это важно, чтобы люди не знали, что такая возможность у человека есть. Вот всем и "не хорошо".

 

Смешно, но именно так работают некоторые программы. Однажды запустив её на компьютере, отключить процесс не представляется возможным, без танцев с бубном.

 

У любого разумного человека должна быть условная кнопка "off", иначе его нельзя назвать разумным человеком. Это существо можно назвать только разумом, без "человека" или человеком с ограниченными человеческими функциями. Причём, в наше время все функции человека развиваются только ради оптимального функционирования разума, а не для развития самого человека, как биологического существа. Доказательства? Они очевидны — "людям не хорошо".

 

Если человек разумен, то он по определению должен этим разумом управлять, вплоть до полного его отключения. А у нас же получается всё наоборот — разум управляет человеком. Хотя… мы настолько разумны, что не многие захотят вникнуть в этот текст. Однажды в детстве запущенный внутренний диалог разума, делает из человека биоробота со всеми вытекающими последствиями. 

 

"Всё, как у зверей" относится к людям, но не к разуму, которого у зверей нет. Звери не думают, они Знают. Люди же потеряли свой аспект Безмолвного Знания, посредством встроившегося в нас, помимо нашей воли, Чужого разума.

 

Сюжет фильма "Матрица" не так ярок, по сравнению с реальным положением дел у человечества. Но понять это могут только люди с натренированной возможностью отключения чужеродного внедрения. Иначе разум заблокирует понимание. Интуитивно, конечно, некоторые люди чувствуют, что что-то не так с человечеством... но на уровне фантазий. Звери, кстати, понять, что произошло с людьми, тоже не могут, поскольку понимать всё можно только с помощью Чужого внутри человека. "Хорошо" человеку только когда этот Чужой разум приручен и человек получил root доступ к его кнопке "off".

 

Но для начала необходимо понять, что "разум" и "человек" принципиально разные понятия. Одно — программное существо, условно реальное, а другое — биологическое, реальное.

Автор: Максим Иванов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrik Компьютером напомнил мне еще аналогию. Только на примере телефона: Мысли - приложения. Если мы просто вышли с приложения - это не значит, что мы его закрыли, оно висит в фоне и жрет батарейку. Вот задача научиться закрывать.

Я вероятно не верно выразился, что это прозвучал так, будто эго нужно уничтожить, сжечь, стереть раз и навсегда. Я этого не имел ввиду=)

 

 

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Andrik сказал:

Людей научили в детстве как включить ум, но никто не сказал, как его выключить. Видимо это важно, чтобы люди не знали, что такая возможность у человека есть. Вот всем и "не хорошо".

 

Смешно, но именно так работают некоторые программы. Однажды запустив её на компьютере, отключить процесс не представляется возможным, без танцев с бубном.

 

У любого разумного человека должна быть условная кнопка "off", иначе его нельзя назвать разумным человеком. Это существо можно назвать только разумом, без "человека" или человеком с ограниченными человеческими функциями. Причём, в наше время все функции человека развиваются только ради оптимального функционирования разума, а не для развития самого человека, как биологического существа. Доказательства? Они очевидны — "людям не хорошо".

 

Если человек разумен, то он по определению должен этим разумом управлять, вплоть до полного его отключения. А у нас же получается всё наоборот — разум управляет человеком. Хотя… мы настолько разумны, что не многие захотят вникнуть в этот текст. Однажды в детстве запущенный внутренний диалог разума, делает из человека биоробота со всеми вытекающими последствиями. 

 

"Всё, как у зверей" относится к людям, но не к разуму, которого у зверей нет. Звери не думают, они Знают. Люди же потеряли свой аспект Безмолвного Знания, посредством встроившегося в нас, помимо нашей воли, Чужого разума.

 

Сюжет фильма "Матрица" не так ярок, по сравнению с реальным положением дел у человечества. Но понять это могут только люди с натренированной возможностью отключения чужеродного внедрения. Иначе разум заблокирует понимание. Интуитивно, конечно, некоторые люди чувствуют, что что-то не так с человечеством... но на уровне фантазий. Звери, кстати, понять, что произошло с людьми, тоже не могут, поскольку понимать всё можно только с помощью Чужого внутри человека. "Хорошо" человеку только когда этот Чужой разум приручен и человек получил root доступ к его кнопке "off".

 

Но для начала необходимо понять, что "разум" и "человек" принципиально разные понятия. Одно — программное существо, условно реальное, а другое — биологическое, реальное.

Автор: Максим Иванов 

Кнопка "off" - это смех, танец/движение/транс, жонглирование, хождение по стропе. Перечисленное ограничено по времени. Далее - творчество, по сути активная медитация, затяжная, плавно переходящая в поток. Работает железно, если ещё и востребовано, т.е. на хлебушек приносит. Бесконечное колличество моментов по ощущениям удлинняет жизнь в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Andrik сказал:

Все правильно, каша варится на большом огне.

Нужно ограничить прием информации извне. Масоны, правительство, геноцид белой расы, военкомат, всё это ударило по моей менталочке, реально мысли струячат как отбойный молоток, который вырубить не можешь, и главное что эта инфа жизнь практически никак не меняет.

 

43 минуты назад, Andrik сказал:

Отдохни от трипов. Бесполезна такая частота употребления. Береги шифер. 

Отдыхаю, пока не зовут, реализовываю полученный опыт. Думаю кстати что сейчас трип не помешал бы. Грибы почистили бы разум и укомлектовали всё по полочкам.

Шифер от грибов не полетит.

53 минуты назад, Andrik сказал:

Осознай, что ум - это инструмент, который должен иметь кнопку включения и отключения, и если это не так, инструмент не исправен. 

Ум, эго - как лошадка, которую нужно оседлать, и она увезет тебя далеко куда захочешь. Двигатель твоего развития, критик-наставник.

Мне просто ум постоянно говорит - иди уже и сделай что хотел, ленивое говно. Но бывает и подругому, посылает страхи, ну с этим нужно работать. Короче понял. Господи, спасибо что наткнулся на этот форум и на вас, друзья. Золотая середина, быть хорошим человеком - вот она истина!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пример моего сегодняшнего буйства. С утра запустили мысли, да так что ну невозможно заткнуть, по пути в больницу все еще это обдумывал и переваривал одно и тоже по кругу. Пришел в больницу,  мне к заведующей отделением, дождался очереди, зашел, вижу: молодая девушка но с каменным мрачным лицом, на меня так посмотрела, словно я в школу вернулся, в кабинет директора вызвали люлей вставить...  Я аж потерялся, запутался в словах, криво косо донес суть. Обратную дорогу бесконечно крутились мысли, ну ну как так затупил, а надо было вот это, а надо было то, а я вообще забыл спросить, а почему я не сделал так, и тд и тп. И вот такую хрень надо глушить, она совершенно бесполезна. Сколько я не продумывал бы что сказать в этом кабинете, я все равно зайду, там будет новый человек, он задаст не тот вопрос который я не ждал и все нахрен рухнет и я опять затуплю... 😂


И вот сразу аналогия😂
image.png.1502f800abbe403a58b6c6b6402574db.png

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, hagridgrib сказал:

Нужно ограничить прием информации извне.

Всякие СМИ и прочую хрень для народных масс типа кино, газет, интернет изданий, телеграм каналов и прочей ерунды уж точно лучше исключить.

А вообще надо ограничивать СМИ и соц сети, но и выстраивать свои спам-фильтры внутри сознания, а также фильтры мыслей и отключение мыслей как писали выше.

Чтобы ни военкоматы, ни геноцид белой расы, ни масоны не били по менталочке. Это не значит что типа этого не существует, но воспринимать информацию не вовлекаясь эмоционально. Да это есть, но это не повод грубо говоря какать в штаны, ибо это не продуктивно, а лучше что то с этим делать,  лучше вместо этого что то сделать для мира полезное. Что я кстати тоже рекомендую делать, хотя бы помогать своим по возможности. Ну и связи решают многое.

Эмоции также можно по желанию отключать как и мысли. Это всё настройки себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Чтобы ни военкоматы, ни геноцид белой расы, ни масоны не били по менталочке. Это не значит что типа этого не существует, но воспринимать информацию не вовлекаясь эмоционально.

То есть так, чтобы восприятие было, было чутким и обширным, но доверяясь Богу. Также как и в грибах, в грибах доверяешь грибам и Богу и трипы проходят как нужно. Также и в жизни. Что будет то будет, нет смысла накручивать себя.

Улыбка Моны Лизы, вот что нужно в жизни. Дальше всё само получаться будет, не смотря на всю хрень что происходит вокруг.

Вокруг происходит хрень, внутри птички поют.

 

ьмона.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...