• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Почему не все просыпаются?

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Феникс 2.0 сказал:

Я по тупости согласился,это оказалась чудовищная битва длиной в 10 лет,

Увы, но это шизофрения, бро... Ты играл/играешь сам с собой.. В этом нет никакого проявления Бога. Ты тут сам по себе Бог и это твой выбор, воля!

Служение Богу и уподобление ему, в нашем относительном мире - есть ничто иное, как проявление любви и сострадания, ко всему живому, в котором ты забываешь о себе.. В этом служении нет борьбы и насилия, даже если все вокруг сошли с ума!

И под этим светом, ты начинаешь понимать, что ты (*можно сказать, что не ты, а твоё ложное видение всего окружающего) и только ты являешься эпицентром всех своих проблем и не только своих.. в большинстве случаев, усложняшь жизнь и другим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BEAR420

    40

  • Феникс 2.0

    36

  • Vadim Vasilivich

    32

  • DMTolog

    30

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Феникс 2.0 сказал:

Я ни чего не искал,ко мне пришел Кришна и сказал, готов пойти на войну, на битву всей своей жизни? Я по тупости согласился,это оказалась чудовищная битва длиной в 10 лет,мне пришлось "убить"всех,я взял вилы и осиновый кол и занырнул к себе в голову и принялся крошить всех кто там обитал,и каждому втыкал в сердце осиновый кол,демонюги шипели знатно,они мне прислали что мир прекрасен,ты чо тваришь! Но Кришна мене объяснил,что нереальное нереально,а реальное не перестает таким быть и ч продолжил втыкать осиновый кол во всех богов и полубогов,Христу и Будде,грибам и тебя тоже там выловил и кокнул,потом не остались никого и ч сел довольный,протер вилы и приласкал осиновый кол и был по настоящему счастлив,вот он кайф битвы!

И я там был и мёд я пил, по усам текло а в рот так и не попало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, BEAR420 сказал:

Увы, но это шизофрения, бро... Ты играл/играешь сам с собой.. В этом нет никакого проявления Бога. Ты тут сам по себе Бог и это твой выбор, воля!

Служение Богу и уподобление ему, в нашем относительном мире - есть ничто иное, как проявление любви и сострадания, ко всему живому, в котором ты забываешь о себе.. В этом служении нет борьбы и насилия, даже если все вокруг сошли с ума!

И под этим светом, ты начинаешь понимать, что ты (*можно сказать, что не ты, а твоё ложное видение всего окружающего) и только ты являешься эпицентром всех своих проблем и не только своих.. в большинстве случаев, усложняшь жизнь и другим! 

Братик,тебя несёт,это у тебя шиза,этого ничего нет.. ты даже не начал пути ещё,топчешся на месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

И я там был и мёд я пил, по усам текло а в рот так и не попало )

Красавчик братик,так есть ещё о чем поговорить,обсудить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Феникс 2.0 сказал:

Красавчик братик,так есть ещё о чем поговорить,обсудить?))

Что скажешь о том что у власти во Франции гомосек???гавномес. Вот это реально всё происходит??? или это всё хитрый ход,типа вот смотри и ничего ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Феникс 2.0 сказал:

Красавчик братик,так есть ещё о чем поговорить,обсудить?))

Прикинь да , твой царь, порится в жопу и не стисняеется этого даже ?? Он уже против Бога пощел, как он людей поднимет/сплотит, не собрать ему победоносного войска,не о том думает их царь по этому у них там какой то пиздос, что колхозники беспределят и не боятся, знают что правда с ними, да и кто будет слушать пидара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Прикинь да , твой царь, порится в жопу и не стисняеется этого даже ?? Он уже против Бога пощел, как он людей поднимет/сплотит, не собрать ему победоносного войска,не о том думает их царь по этому у них там какой то пиздос, что колхозники беспределят и не боятся, знают что правда с ними, да и кто будет слушать пидара...

Ай малец малец,по губам текло а в ротик то попало)) ишь ты пресвятая кухарка,как тя порванку порвало быстро,с трёх нот! И как такая "благость" грибная вскудахнула так быстро то?а то природа,красота..бох ёпт и благость,а навоз в черепушке как лежал толстым слоем так и лежит . Ну ты сильна не переживай,счёт тебе костлявая рука уже выписала и по почте отправила,жди в ужасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Что скажешь о том что у власти во Франции гомосек???гавномес. Вот это реально всё происходит??? или это всё хитрый ход,типа вот смотри и ничего ж.

Дак этот навоз у тя в черепе обитает,ты присоединяйся к ним,за своего сойдешь. Ты же опытный-матерый грибомес. Там и природа и благости разные и жызнь чюдо тебя окрылит.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Феникс 2.0 сказал:

Дак этот навоз у тя в черепе обитает,ты присоединяйся к ним,за своего сойдешь. Ты же опытный-матерый грибомес. Там и природа и благости разные и жызнь чюдо тебя окрылит.))

Ааа ты об этом, я уже тебе говорил к стате, повторюсь.Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.

 

Меня в принципе всё устраивает в своей жизни и куда то там идти, еще и присоединяться к кому то...ты о чём вобще.Задело что ли? брата вашего оскарбил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Феникс 2.0 сказал:

Дак этот навоз у тя в черепе обитает

В голове моей опилки, не беда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ааа ты об этом, я уже тебе говорил к стате, повторюсь.Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.

 

Меня в принципе всё устраивает в своей жизни и куда то там идти, еще и присоединяться к кому то...ты о чём вобще.Задело что ли? брата вашего оскарбил? 

Да не Трои братик,слово не воробей,тебя ужо прочитал по сути)) ты видно совсем приблудился, запал на природе и красоте.. . Я понимаю в дурке проснулся,я то тут причем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

В голове моей опилки, не беда..

А как там насчёт любви к ближнему,все естьодно,бох,щастье,красота,мир? Я есть все и т.д.. Гриб не научил ни чему,или опилки ветром разметало и не собрались обратна в кучку,братик?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Феникс 2.0 сказал:

Да не Трои братик,слово не воробей,тебя ужо прочитал по сути)) ты видно совсем приблудился, запал на природе и красоте.. . Я понимаю в дурке проснулся,я то тут причем?))

Молодец! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Молодец! 

Братик,Есть ещё о чем погутарить,что тебя жизненно волнует и спать не даёт ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Феникс 2.0 сказал:

Братик,Есть ещё о чем погутарить,что тебя жизненно волнует и спать не даёт ?))

Стал просыпаться утром от чувства горькой потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Стал просыпаться утром от чувства горькой потери.

И что ты потерял братик такого ,что тебе горько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Феникс 2.0 сказал:

И что ты потерял братик такого ,что тебе горько? 

No, I don't want to fall in love
 

Всё дядь, всего себя прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Феникс 2.0 сказал:

Братик,Есть ещё о чем погутарить,что тебя жизненно волнует и спать не даёт ?))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

No, I don't want to fall in love
 

Всё дядь, всего себя прошлого.

Я там был братик и испил эту чашу до дна и ЭТО явилось самым величайшим благом в моей жизни,однако чтоб это осознать ушли годы и годы жизни,настолько я был тупицей и зомбарем.. потом пришел "Морфеус" и сказал что у меня есть выбор и протянул две таблетки и я сожрал красную и с тех пор прошлую жизнь полную горестей и печалей я променял на поиск истины и уничтожение ложного,я не выбирал этот путь,он сам меня выбрал и сказал мне фас и вручил меч в руки и сказал рубить ворогов,а чтоб понять где вороги обитают ещё ушли годы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Феникс 2.0 сказал:

Я там был братик и испил эту чашу до дна и ЭТО явилось самым величайшим благом в моей жизни,однако чтоб это осознать ушли годы и годы жизни,настолько я был тупицей и зомбарем.. потом пришел "Морфеус" и сказал что у меня есть выбор и протянул две таблетки и я сожрал красную и с тех пор прошлую жизнь полную горестей и печалей я променял на поиск истины и уничтожение ложного,я не выбирал этот путь,он сам меня выбрал и сказал мне фас и вручил меч в руки и сказал рубить ворогов,а чтоб понять где вороги обитают ещё ушли годы... 

Да брешишь быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

No, I don't want to fall in love
 

Всё дядь, всего себя прошлого.

У меня так же братик,и все же,я уничтожил самого себя,забил и запинал этого наивного Аленя.. этого горемыку с грузом кирпичей за спиной,с крестом на горбу,я встал на смертельную битву,которая почти на 100% обречена на провал и абсолютно бессмысленна в своей сути,это кровавая и жестокая битва не на жизнь,а на смерть!  А когда я полностью осознал с кем мне предстоит биться,мои коленки пригнулись к земле и я "пустил газ" со страху,ведь путь к истине и свободе лежит через уничтожение всех кого я любил,не физически,ментально,всю армию что обитала в моей голове,всех,всех,всех,мать,отца,учителей,богов,Будду,Христа,верования,все слои навоза что рулили моей жизнью,это воистину ужасная битва братик,я рыдал и не желал начинать войну против любимых,мой ум находил миллион причин чтоб не начинать эту бойню,но такова цена единственного духовного пути и просветления,пройти через это,и никак иначе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Да брешишь быть не может!

Ну да,я песдабол в квадрате братик!  Я же сумасшедший..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Феникс 2.0 сказал:

У меня так же братик,и все же,я уничтожил самого себя,забил и запинал этого наивного Аленя.. этого горемыку с грузом кирпичей за спиной,с крестом на горбу,я встал на смертельную битву,которая почти на 100% обречена на провал и абсолютно бессмысленна в своей сути,это кровавая и жестокая битва не на жизнь,а на смерть!  А когда я полностью осознал с кем мне предстоит биться,мои коленки пригнулись к земле и я "пустил газ" со страху,ведь путь к истине и свободе лежит через уничтожение всех кого я любил,не физически,ментально,всю армию что обитала в моей голове,всех,всех,всех,мать,отца,учителей,богов,Будду,Христа,верования,все слои навоза что рулили моей жизнью,это воистину ужасная битва братик,я рыдал и не желал начинать войну против любимых,мой ум находил миллион причин чтоб не начинать эту бойню,но такова цена единственного духовного пути и просветления,пройти через это,и никак иначе..

Ни хера не понятно,но круто да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафлудили, автору поста извенений.

 

Спим ли мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...