• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Почему не все просыпаются?

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Феникс 2.0 сказал:

Увы,это станция конечная,больше некуда идти и нечего искать,совсем . Дальше откидывает в топку просветление и живёшь как живёшь .

Бро, просто на данном этапе жизни ты думаешь, что твоя и окружающая жизни таковы.. Поверь, жизнь не настолько бессмысленна, как ты думаешь.. Мира тебе.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BEAR420

    40

  • Феникс 2.0

    36

  • Vadim Vasilivich

    32

  • DMTolog

    30

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 часов назад, Феникс 2.0 сказал:

Ты не избавишся от ума при жизни и от эго тоже

А разве у нас стоят такие задачи?))))

С эго не нужно бороться, в том-то и дело! И уж тем более победить его никому не в силах. Эго - это ты и есть, только в искаженной форме восприятия.. Как будто пьяный.. Выпей литр водки и попробуй побороть опьянение и стать с кристально чистым восприятием всего происходящего - невозможно.. Вот и эго работает так же.. Пока у тебя есть это самое духовное зрение, которое Бог даёт, то ты всё видишь и не идёшь на погибель, а держишься всеми силами за создателя.. Когда перестаешь идти с ним за руку и начинаешь сам  становиться Богом в своей жизни - тогда-то и раскрывается это самое эго.. ложное вИдение и проживание жизни!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, etoto сказал:

А что ищется в психоделиках? Если искать нечего? Временная смерть эго, если повезет - это наивысшее, что они могут дать.
Психоделики более ничего не дадут, т.к. являются элементом сна.

Братик я эти игрушки собрал с пола и поклал в коробку и в чулан выбросил ещё восемь лет назад и живу дальше без триппов.Через время ничего не осталось от грибного мирка,я проснулся поутру и осознал что пришел туда же где был до грибов, я понял что никуда не шел и не иду,ни под грибами,ни без них. Я выкинул на помойку и закопал всю эту идею о просветлении,поиске,и прочей ерунда,вот и все,точка. Встал и пошел дальше в новый день без всей этой шелухи,поиск закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Неужели всё ??? Весь твой жизненый путь это поиски и движение вперёд??? Хм..не густо.А как же сравнения с океаном ?? Тебя и вверх подкинет и о самое дно ударит и влево и вправо то назад откинет на волнах жизни.Вот это я понимаю океан жизни.

 

 

Все братик,игрушки в чулане лежат пылятся,ложное закопано на помойке.Поиск окончен,змея укусила сама себя за хвост. Кто там вперёд движется и куда??? Король голый,кривляется на сцене пока в чулан не выбросят как надоест и все, гейм овер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, BEAR420 сказал:

А разве у нас стоят такие задачи?))))

С эго не нужно бороться, в том-то и дело! И уж тем более победить его никому не в силах. Эго - это ты и есть, только в искаженной форме восприятия.. Как будто пьяный.. Выпей литр водки и попробуй побороть опьянение и стать с кристально чистым восприятием всего происходящего - невозможно.. Вот и эго работает так же.. Пока у тебя есть это самое духовное зрение, которое Бог даёт, то ты всё видишь и не идёшь на погибель, а держишься всеми силами за создателя.. Когда перестаешь идти с ним за руку и начинаешь сам  становиться Богом в своей жизни - тогда-то и раскрывается это самое эго.. ложное вИдение и проживание жизни!)

Да я понимаю о чем ты,в каком то роде люди состоящие из клеток,сами являются клетками некоего большего организма и существуют для корректной работы всего целого,когда клетка-человек живёт в соответствии с верными программами он получает от Целого и смыслы и пути и другие вкусности..когда клетка заражена вирусами ментальными и делает то,что не входит в его программу получается сбой программы и клетка-человек получает страдания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Феникс 2.0 сказал:

Все братик,игрушки в чулане лежат пылятся,ложное закопано на помойке.Поиск окончен,змея укусила сама себя за хвост. Кто там вперёд движется и куда??? Король голый,кривляется на сцене пока в чулан не выбросят как надоест и все, гейм овер.

Молодец! Сломаны игрушки, дети наигрались.

 

Ну и чо теперь?? Будем всем тыкать, что нет блять ни какого волшебства и пускать сопли оглядевшесь??День сменяет ночь, весна придёт в след за зимой,всё циклично.

 

Вопрос такой ко всем: Что вы все ищете?А найдя,что с этим делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слюнявые грибняки ) Жизнь сука прекрасна!!! и до пизды если честно кто там рулит, догнала змея свой хвост, от кудава взялся человек, верны ли знания которые мы получаем итд итп, всё это пыль по сравнению с бытом и житиём что выпадают на наш век.Прожить эту жизнь человек и не потерять моральный облик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Слюнявые грибняки ) Жизнь сука прекрасна!!! и до пизды если честно кто там рулит, догнала змея свой хвост, от кудава взялся человек, верны ли знания которые мы получаем итд итп, всё это пыль по сравнению с бытом и житиём что выпадают на наш век.Прожить эту жизнь человек и не потерять моральный облик.

Психоделик - незаменимый инструмент, но только в умелых руках. Уникальная приправа для праздничных блюд твоей жизни. Не ешь много сахара - диабет случится, не бери острый нож в руки - пальцы отрежешь.......Стань мастером своей жизни и всё будет зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Слюнявые грибняки ) Жизнь сука прекрасна!!! и до пизды если честно кто там рулит, догнала змея свой хвост, от кудава взялся человек, верны ли знания которые мы получаем итд итп, всё это пыль по сравнению с бытом и житиём что выпадают на наш век.Прожить эту жизнь человек и не потерять моральный облик.

Инструмент по воссозданию, восстановлению связи с божественным. Ключик. Пользоваться, если доверили. И не надо на него молиться и сопель распускать. Здесь ты прав, амиго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DMTolog сказал:

Психоделик - незаменимый инструмент, но только в умелых руках. Уникальная приправа для праздничных блюд твоей жизни. Не ешь много сахара - диабет случится, не бери острый нож в руки - пальцы отрежешь.......Стань мастером своей жизни и всё будет зашибись.

Чаще стал замечать, что чем ты ближе к истине, тем больше каких то НЕТ.Не пей,не кури, ты то что ты ешь, не ной и так огромное множество.Немного заебло жить вокруг этих НЕТ??? так покушай грибочков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DMTolog сказал:

Инструмент по воссозданию, восстановлению связи с божественным. Ключик. Пользоваться, если доверили. И не надо на него молиться и сопель распускать. Здесь ты прав, амиго.

Ска, этот чел знает что говорит!!! Красава ) здоровье тебе дос(друг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DMTolog сказал:

 

)) не ну круть,немного не моё правда.Мне б на последнем концерте Кино побывать эх.Хочу на квартирник к Летову или Кинчева послушать в Ленинградском рок клубе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Прожить эту жизнь человек и не потерять моральный облик.

Абсолютно верно, бро.. Самая главная задача, которая стоит перед человеком - это проживать жизнь, все её перипетии и при этом всегда стараться оставаться Человеком! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

)) не ну круть,немного не моё правда.Мне б на последнем концерте Кино побывать эх.Хочу на квартирник к Летову или Кинчева послушать в Ленинградском рок клубе )

Живи, кайфуй в рамках совести. Остальное - заборы и рассусоливание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, DMTolog сказал:

в рамках совести

Бро, у кого-то совесть позволяет насиловать и убивать. Кто будет устанавливать рамки правильной совести?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BEAR420 сказал:

Бро, у кого-то совесть позволяет насиловать и убивать. Кто будет устанавливать рамки правильной совести?))


Только сам создатель, частичка которого у нас где-то в области сердца обитает. То, что и как у других, остаётся только их и к нам имеет лишь коссвенное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, DMTolog сказал:

Только сам создатель, частичка которого у нас где-то в области сердца обитает. То, что и как у других, остаётся только их и к нам имеет лишь коссвенное отношение.

Всё верно, бро . Только он....

А про косвенное отношение, можно говорить лишь тогда, когда нас беды не касаются.. А представь, что завтра какой-нибудь гоблин, который болт положил на Бога и его волю, взял изнасиловал твоего ребенка, а после убил. Какие твои действия, если не дай Бог сей инцидент случится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, BEAR420 сказал:

Всё верно, бро . Только он....

А про косвенное отношение, можно говорить лишь тогда, когда нас беды не касаются.. А представь, что завтра какой-нибудь гоблин, который болт положил на Бога и его волю, взял изнасиловал твоего ребенка, а после убил. Какие твои действия, если не дай Бог сей инцидент случится?

Понимаю, и дал "зазор", когда писал. Коссвенно. Дабы минимизировать такое вот всякое разное, тобою описанное, дети мои выросли в бойцовском зале полнейшего контакта и они уже на рефлекторном уровне не могут стать лёгкими жертвами. Второе: перед тем, как размножится, необходимо подготовить безопасное место для своей самки и потомства. В это входит и достаток корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты почему всё буквально воспринимаешь то?) А любого бойца, останавливает пукалка на раз, если в этом есть необходимость.... Ну да ладно, отсутствие прямого ответа и соответствующая реакция - тоже ответ. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Какие твои действия, если не дай Бог сей инцидент случится?

Всяких разных ситуаций голова может напридумывать сколько угодно. Я об этом просто не думаю. Об остальном написал - размножаться и выращивать потомство в безопасном месте. В противном случае - полная безответственность. Человейник, подъезд, изнасилование, убийство, передоз, ВИЧуха........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Всяких разных ситуаций голова может напридумывать сколько угодно. Я об этом просто не думаю. Об остальном написал - размножаться и выращивать потомство в безопасном месте. В противном случае - полная безответственность. Человейник, подъезд, изнасилование, убийство, передоз, ВИЧуха........

И не полетим мы ни на какую Алфа центавру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спим ли мы...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DMTolog сказал:

Живи, кайфуй в рамках совести. Остальное - заборы и рассусоливание.

Моральный облик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Молодец! Сломаны игрушки, дети наигрались.

 

Ну и чо теперь?? Будем всем тыкать, что нет блять ни какого волшебства и пускать сопли оглядевшесь??День сменяет ночь, весна придёт в след за зимой,всё циклично.

 

Вопрос такой ко всем: Что вы все ищете?А найдя,что с этим делаете?

Я ни чего не искал,ко мне пришел Кришна и сказал, готов пойти на войну, на битву всей своей жизни? Я по тупости согласился,это оказалась чудовищная битва длиной в 10 лет,мне пришлось "убить"всех,я взял вилы и осиновый кол и занырнул к себе в голову и принялся крошить всех кто там обитал,и каждому втыкал в сердце осиновый кол,демонюги шипели знатно,они мне прислали что мир прекрасен,ты чо тваришь! Но Кришна мене объяснил,что нереальное нереально,а реальное не перестает таким быть и ч продолжил втыкать осиновый кол во всех богов и полубогов,Христу и Будде,грибам и тебя тоже там выловил и кокнул,потом не остались никого и ч сел довольный,протер вилы и приласкал осиновый кол и был по настоящему счастлив,вот он кайф битвы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...