• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы и связь дыхания в повседневности

Оцените эту тему


kissmychery

Рекомендованные сообщения

Что бы темы не плодить, подскажите если контейнер под плодоношение будет из нержавеющей стали, а не из пластика ничего страшного? Нашел прикольные контейнеры по размерам совпадают, один верхний из прозрачного пластика, а второй нижний из нержавейки. Слышал что грибам внизу в почвенной зоне свет не нужен

Изменено пользователем kissmychery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kissmychery

    236

  • Pik

    126

  • Vadim Vasilivich

    42

  • Reptiloide

    38

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

17 минут назад, kissmychery сказал:

Что бы темы не плодить, подскажите если контейнер под плодоношение будет из нержавеющей стали, а не из пластика ничего страшного? Нашел прикольные контейнеры по размерам совпадают, один верхний из прозрачного пластика, а второй нижний из нержавейки. Слышал что грибам внизу в почвенной зоне свет не нужен

Раз уж приглянулись контейнеры, пользуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Раз уж приглянулись контейнеры, пользуйся.

Я имею ввиду что металл не повлияет на культивацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kissmychery сказал:

Я имею ввиду что металл не повлияет на культивацию?

Если нержа нормальная , то все ок. Просто китайцы продают вродебы нержавейку   а она ржавеет.

Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Howl сказал:

Если нержа нормальная , то все ок. Просто китайцы продают вродебы нержавейку   а она ржавеет.

Мир.

А ещё вопрос, банки обросшие с мицелием сколько могут стоять? И как понять что момент проебан? Или можно как то хранить в банках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kissmychery сказал:

А ещё вопрос, банки обросшие с мицелием сколько могут стоять? И как понять что момент проебан? Или можно как то хранить в банках?

Обросшую банку можно поставить в холодильник на дверку или нижнюю полку. Рост приостановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Что то пошло не по плану, грибы начали расти только по периметру, и ни одного в центре. Это что за прикол такой? Предполагаю что дело в вентиляции

Изменено пользователем kissmychery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос, знает ли кто, почему не рекомендуют есть грибы когда ешь мясо? Типа Трип слабже будет или тошнота из-за это идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то наверное и знает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kissmychery сказал:

Что то пошло не по плану, грибы начали расти только по периметру, и ни одного в центре. Это что за прикол такой? Предполагаю что дело в вентиляции

Похоже на проблемы с влажностью - либо слишком много, либо слишком мало воды.

Либо заражение в центре.

 

4 часа назад, kissmychery сказал:

И ещё вопрос, знает ли кто, почему не рекомендуют есть грибы когда ешь мясо? Типа Трип слабже будет или тошнота из-за это идёт?

Я ем мясо постоянно, живу на севере, и по моему по поводу нееденья мяса это бредовые замарочки.

Ем мясо и трипы у меня проходят хорошо. Никакой разницы как если поститься я не заметил.

Пробовал и так и так.

Теперь люблю покушать вкусно отбивных или бекон, примерно часик перед трипом.

Любишь мясо - смело ешь.

Трип слабже и хуже не будет. Будет хороший трип.

Нужно немножко поесть за час-два перед трипом, чтобы голод в трипе не мучал, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Pik сказал:

ем мясо постоянно

Я просто все не могу найти причину того что меня от них блевать тянет. Недавно 1г пантерных съел и начал блевать так же как и от псило. А сейчас запах учуял от псило, мерзкий шо пиздец. Вот и думаю может от основного питания такая реакция. Хочется трипануть нормально, а не с переходом в 2 часа блевотни, это жутко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kissmychery сказал:

Я просто все не могу найти причину того что меня от них блевать тянет. Недавно 1г пантерных съел и начал блевать так же как и от псило. А сейчас запах учуял от псило, мерзкий шо пиздец. Вот и думаю может от основного питания такая реакция. Хочется трипануть нормально, а не с переходом в 2 часа блевотни, это жутко

Причина не в мясе и не в питании, причина в тебе и твоём отношении.

Я бы запах кубов тоже приятным не назвал.

А мне то что? Мне трип нужен. Если настроиться то вполне нормальный запах.

Заварил чай, добавил лимонного сока или апельсинового сока, выпил. В чае вообще вкус грибов почти не чувствуется.

В общем, всё в твоей голове.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.07.2022 в 21:19, Pik сказал:

твоём отношении

Чёт это хернёй пахнет, должна быть реальная причина. А не какое то отношение. Я съел 1гр пантерного, особо ничего и не было, в капсулах и никак не думал не о вкусе не о запахе. Уснул, проснулся от того что мне стало хуево и я побежал блевать, причем это невозможно сдерживать или перетерпеть. Какое тут отношение? Дело вообще не в этом. Ладно когда ты можешь сидеть и нагнетать, но тут явно другая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.07.2022 в 20:47, kissmychery сказал:

И ещё вопрос, знает ли кто, почему не рекомендуют есть грибы когда ешь мясо? Типа Трип слабже будет или тошнота из-за это идёт?

У тебя ничего не получится

Тебе это не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kissmychery сказал:

Чёт это хернёй пахнет, должна быть реальная причина. А не какое то отношение. Я съел 1гр пантерного, особо ничего и не было, в капсулах и никак не думал не о вкусе не о запахе. Уснул, проснулся от того что мне стало хуево и я побежал блевать, причем это невозможно сдерживать или перетерпеть. Какое тут отношение? Дело вообще не в этом. Ладно когда ты можешь сидеть и нагнетать, но тут явно другая ситуация.

Здравия бро! Может и печально, но ты скорее всего попадаешь в малый процент людей которые не переносят грибы, бывает и такое. Ты не один такой. Вот книга "поваренная книга псилоцибе кубенсис" 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

   может подберешь рецепт употребления для себя. Я не стал ее сюда заливать 81мб. да и канал полезный для почитать.

Мир.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kissmychery сказал:

Чёт это хернёй пахнет, должна быть реальная причина. А не какое то отношение. Я съел 1гр пантерного, особо ничего и не было, в капсулах и никак не думал не о вкусе не о запахе. Уснул, проснулся от того что мне стало хуево и я побежал блевать, причем это невозможно сдерживать или перетерпеть. Какое тут отношение? Дело вообще не в этом. Ладно когда ты можешь сидеть и нагнетать, но тут явно другая ситуация.

Причина в твоей голове.

Ты загнался.

Я тебе написал как употреблять грибы, сделать чай из них и разбавить лимонным соком или апельсиновым.

И выпить.

Сами грибы выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, паны есть, вырасти паны и съешь их сырыми. Они без резкого запаха и вкуса.

И переставай загоняться. Я чувствую негавива в тебе вагон и тележка.

Нужно большие дозы грибов тебе есть, маленькие хрень, они не помогут тебе поменяться.
Так и будешь загоняться.

 Желание поменяться важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.07.2022 в 02:31, Howl сказал:

Если нержа нормальная , то все ок. Просто китайцы продают вродебы нержавейку   а она ржавеет.

Мир.

Это ржавеющая нердавейка, очень редкая и сложная в производстве, лишь китайцы смогли найти эти древние и давно утерянные технологии по ее изготовлению☝️?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, kissmychery сказал:

Чёт это хернёй пахнет, должна быть реальная причина. А не какое то отношение. Я съел 1гр пантерного, особо ничего и не было, в капсулах и никак не думал не о вкусе не о запахе. Уснул, проснулся от того что мне стало хуево и я побежал блевать, причем это невозможно сдерживать или перетерпеть. Какое тут отношение? Дело вообще не в этом. Ладно когда ты можешь сидеть и нагнетать, но тут явно другая ситуация.

Я заваривал три столовых ложки с горкой красного мухомора, а это жёсткий перебор, но слегкостью сдерживал рвотный рефлекс, ток когда понял что борщанул пошёл блювать. Так же в пример: марки NBeOMe, у меня почти все знакомые от целой марки блюют, а у меня даже тошнота не всегда. Так что думаю это просто твоя физиология. А с кубами я думаю если съешь грамм 5ть то можно уже через мин 15 сходить блювануть и накроет не хуже да и в дальнейшем тошнить не будет (проверенно на личном опыте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
02.08.2022 в 14:38, Howl сказал:

Здравия бро! Может и печально, но ты скорее всего попадаешь в малый процент людей которые не переносят грибы, бывает и такое. Ты не один такой. Вот книга "поваренная книга псилоцибе кубенсис" 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

   может подберешь рецепт употребления для себя. Я не стал ее сюда заливать 81мб. да и канал полезный для почитать.

Мир.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

02.08.2022 в 14:38, Howl сказал:

 

Ебаный блять сайт что за дрисня блять. Нахуя мне цитата когда я хочу с нуля написать. Дерьмо

Изменено пользователем kissmychery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем что хотел сказать. Нашел причину блевотни. Новая квартира. Посмотрел записи, сразу как в нее заехал так и начал блевать. Как понял? У меня датчик стоит температуры влажности, так вот летом на этой хате пиздец какая духота жара. И я такой думал, н сейчас температура упадет и будет отлично. Но каково же было мое удивление когда на улице стало 16, а в хате 29-30 при влажности 45-50. Вот я с этой хрени прикурил. А и меня духота лентяя убивает, вообще когда жарко мне становится хуево. 

Как я понял что именно это? Вчера значит сидел играл и понимаю что мне хуево, а балкон весь день открыт. Смотрю 29гр, выхожу на балкон, открываю ебаное окно на полную, ставлю москитку новую, и мне так заебись стало когда темпер упал, вы бы знали. Блин даже когда моюсь если под горячей водой то через какое то время хочется быстро вылезти и плохеет. Хз почему так. В общем может кому полезно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kissmychery сказал:

В общем что хотел сказать. Нашел причину блевотни. Новая квартира. Посмотрел записи, сразу как в нее заехал так и начал блевать. Как понял? У меня датчик стоит температуры влажности, так вот летом на этой хате пиздец какая духота жара. И я такой думал, н сейчас температура упадет и будет отлично. Но каково же было мое удивление когда на улице стало 16, а в хате 29-30 при влажности 45-50. Вот я с этой хрени прикурил. А и меня духота лентяя убивает, вообще когда жарко мне становится хуево. 

Как я понял что именно это? Вчера значит сидел играл и понимаю что мне хуево, а балкон весь день открыт. Смотрю 29гр, выхожу на балкон, открываю ебаное окно на полную, ставлю москитку новую, и мне так заебись стало когда темпер упал, вы бы знали. Блин даже когда моюсь если под горячей водой то через какое то время хочется быстро вылезти и плохеет. Хз почему так. В общем может кому полезно будет.

От своего негатива и злобы ты блюёшь, ни жара ни влажность тут непричём, лишь катализатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kissmychery сказал:

. В общем может кому полезно будет.

В обшем это никому не будет полезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kissmychery сказал:

В общем что хотел сказать. Нашел причину блевотни. Новая квартира. Посмотрел записи, сразу как в нее заехал так и начал блевать. Как понял? У меня датчик стоит температуры влажности, так вот летом на этой хате пиздец какая духота жара. И я такой думал, н сейчас температура упадет и будет отлично. Но каково же было мое удивление когда на улице стало 16, а в хате 29-30 при влажности 45-50. Вот я с этой хрени прикурил. А и меня духота лентяя убивает, вообще когда жарко мне становится хуево. 

Как я понял что именно это? Вчера значит сидел играл и понимаю что мне хуево, а балкон весь день открыт. Смотрю 29гр, выхожу на балкон, открываю ебаное окно на полную, ставлю москитку новую, и мне так заебись стало когда темпер упал, вы бы знали. Блин даже когда моюсь если под горячей водой то через какое то время хочется быстро вылезти и плохеет. Хз почему так. В общем может кому полезно будет.

Сигареты куришь? Если да, эта одна из самых главных причин почему хуева от духоты...курящий в бане просидит 30мин в то время как не курящий с лёгкостью полтора часа??‍♂️ а если же не куришь то советую проверить сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...