• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы и связь дыхания в повседневности

Оцените эту тему


kissmychery

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, kissmychery сказал:

Не противная?

По вкусу как зелёный чай концентрированный. Мне вкус нравится. Сами семки гармалы пахнут какао.

С грибами думаю мало что сравнится :)

Если будет напрягать вкус можно просто сделать экстракт. Это очень просто.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kissmychery

    236

  • Pik

    126

  • Vadim Vasilivich

    42

  • Reptiloide

    38

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Reptiloide сказал:

Понял тебя, сочувствую. Надеюсь, тебе удастся найти оптимальное решение и избавиться от внутренних проблем

Самое главное это ощущать потребность. Много людей живут и даже не знают что можно быть по другому. Это печалит, то насколько мы далеко ушли от реальности. В эти мысли о делах, убеждениях и прочем говне. По сути почти все это психосоматика. Я ещё читал германскую новую медицину, там это все хорошо объясняется. Но большинство ходит по врачам и думает что таблеточки им помогут. И костенеют по жизни. Становятся угрюмыми, скучными, любящими выпить пивка, посмотреть телек. Блин я под грибами даже в телефон не смотрю, для меня эта работа вообще не существует. Никаких проблем не существует, есть только вездесущие мысли об этом. Но когда грибы отпускают, снова начинает думать, думать, думать, бесконечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Тогда это то что надо. Она расслабляет, гармонизирует, даёт медитативное состояние (можешь называть его расконцентрация), но оставляет сознание чистым. Далее это состояние интегрируется в обычную жизнь. Чудо растение просто. Надо именно семки гармалы, от самих веников почти нет эффекта.  Я видел предложение было 100 гр семян за 2000руб. Лучше сразу брать 100 гр по моему. Можно даже экстракт сделать - это просто, надо только уксус, сода. Экстракта чуточку на кончике ножа разбавил лимонным соком, выпил, и порядок.

Завтра пошарю, если это мне даст хотя бы начало медитативного состояния то это вообще то что надо. Мне главное нащупать ощущения, у меня внимание мощное, если нащупает то хрен станешь. Я уже давно понимаю как работать с ощущениями когда они есть. Только вот у меня их обычно нет. Есть какой то фон, сквозь который все ощущения занижаются и чувствительность нулевая. И что мое внимание может найти, так это только напряжение, которое и усиливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kissmychery сказал:

Завтра пошарю, если это мне даст хотя бы начало медитативного состояния то это вообще то что надо. Мне главное нащупать ощущения, у меня внимание мощное, если нащупает то хрен станешь. Я уже давно понимаю как работать с ощущениями когда они есть. Только вот у меня их обычно нет. Есть какой то фон, сквозь который все ощущения занижаются и чувствительность нулевая. И что мое внимание может найти, так это только напряжение, которое и усиливает

Понял. Держи в курсе. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, kissmychery сказал:

Грибы? Я так и делал и с лимоном, и с медом, и с вареньем. И с томатным соком. И с фильтровкой от тела гриба. И через капсулы и натощал сутра, и когда в целом поел и часа 4 прошло. Результат один, блевотня ааааа. По мне это самое стремное чё может быть. Не понимаю как люди на аяуваску ездят, там же 80% начинают с блевоты, чуть ли в штаны не срутся

Ну тогда вникай в состояние, меняй тошноту на иные вещи.

На псило нет таких реакций, так что ищи ключ. Пчихология, еще какая логия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, kissmychery сказал:

Самое главное это ощущать потребность.

Ну да, иначе ничего делать не будешь. Влияние на свой инструмент опосредованное, а не съел волшебную таблетку и прозрел. Кто-то раз в году в санатории подлечивается, но, чтобы был результат, желание жить и творить, работать над собой необходимо ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин парни, какая то магия. Вчера сделал коктейль, шимеджи 50гр, киви, кефир, малина. Выпил стакан, грибного вкуса конечно же не ощутил. Но ощущал часа 3 жжение от кислоты в пищеводе и в животе где то. И знаете что, даже тогда пошли симптомы того что где то какие то мышцы расслабились. А ночью когда я проснулся и ощутим тяжёлые вдохи то как то интуитивно получилось замедлиться и на этом замедлении прям даже стало приятно лежать, что то ещё где то расслабилось. А наутро когда я встал и потянулся, я ощутил что мои движения правой рукой более расслаблены, но при этом чувствую боль лёгкую в ограничителе на спине. В обычном состоянии просто все движения тяжёлые и я могу хоть как двинуться, но ограничений сквозь тяжесть не чувствую. А тут прям ощутил как надо. Даже пока в магаз ходил залип на коробку, хотя обычно такого не было. Интересно интересно, давно так не расслаблялся. Ещё сейчас сделаю коктейля, и кстати сейчас при мыслях о грибном запахе почему то такой сильной реакции нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kissmychery сказал:

Блин парни, какая то магия.

 

7 минут назад, kissmychery сказал:

Интересно интересно, давно так не расслаблялся.

Неужели простая мысль о том, что вкус не может быть причиной помогла так сразу... Не-е, это наверняка бесовщина ксенофобская заряжает, очень питательная штука, которая тут разлита по форуму, как манна небесная)

 

Жжение, кстати, тоже херня воображаемая. Если реальные проблемы с органами, то это отразится на усвояемости и кале, и вообще будет восприниматься серьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Reptiloide сказал:

Жжение

Ну я заметил что ананасы и киви сжигают что губы, что язык и остальное. Даже быстрое потребление с полосками водой не спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kissmychery сказал:

Ну я заметил что ананасы и киви сжигают что губы, что язык и остальное. Даже быстрое потребление с полосками водой не спасает

У меня понос от цельного коровьего молока. Я его не пью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Reptiloide сказал:

У меня понос от цельного коровьего молока. Я его не пью

А я хочу есть ананасы)) они вкуснее чем грибы так то. Хотя я думаю вообще все вкуснее чем грибы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kissmychery сказал:

А я хочу есть ананасы)) они вкуснее чем грибы так то. Хотя я думаю вообще все вкуснее чем грибы. 

Грибы разные бывают, но любимые с характерным таким грибным ароматом и горчинкой, лесные. Ем много грибов разных и не собираюсь останавливаться. О грибах много мифов, мол они тяжелая пища и там страшный хитин. Наоборот, хитин лучше энтеросгеля очищает, а сами грибы кладезь полезных веществ и белков. Но кому-то грибы не нравятся, это хорошо, мне больше достанется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kissmychery сказал:

Варево пошло

Как там пошло, прошло? Отпустили бесы рогатые и хвостатые?)

 

А-то я тут шляпы приготовил на завтра)

1901978426_.jpg.c0413ecea16bd20791473afa2b10c621.jpg

 

2041478832_.jpg.9533b14770a1df89281ee2f73054fc8d.jpgЯ тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Reptiloide сказал:

Как там пошло, прошло? Отпустили бесы рогатые и хвостатые?)

 

А-то я тут шляпы приготовил на завтра)

Пока нет, только влил жёлтую живу. Сижу жду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Pik сказал:

Понял. Держи в курсе. :icon_friendship:

Нууу не знаю, заварил грамм. Выпил, посидел полежал, вроде чето было, а вроде и нет, определенно наверно было. Но чё с этим делать дальше? В инете только какие то бабки свою пургу про травы несут. Как этим пользоваться? Сколько оно действует? Чего ожидать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Reptiloide сказал:

У меня понос от цельного коровьего молока. Я его не пью)

Значит ты реально не человек, не хомо сапиенс, а рептилоид. По запаху вас чувствую.

Люди могут пить хоть литр, хоть два, цельного молока и оно прекрасно усваивается.

 

 

44 минуты назад, kissmychery сказал:

Нууу не знаю, заварил грамм. Выпил, посидел полежал, вроде чето было, а вроде и нет, определенно наверно было. Но чё с этим делать дальше? В инете только какие то бабки свою пургу про травы несут. Как этим пользоваться? Сколько оно действует? Чего ожидать нужно

Варил 40 минут? Вкус чувствовался?

Что так быстро доставили прямо?

Заваривал семки гармалы?

Они разные по силе бывают. Можешь тогда 1.5 гр или 2 гр попробовать. Но не более 4-5 гр за раз.

Гармала действует примерно 4-6 часов. Ожидать улучшения состояния, антидепрессивный эффект и энергию после.

В общем попей недельку по вечерам, а потом сделай перерыв.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Pik сказал:

Варил 40 минут? Вкус чувствовался?

Что так быстро доставили прямо?

Заваривал семки гармалы?

Они разные по силе бывают. Можешь тогда 1.5 гр или 2 гр попробовать. Но не более 4-5 гр за раз.

Гармала действует примерно 4-6 часов. Ожидать улучшения состояния, антидепрессивный эффект и энергию после.

В общем попей недельку по вечерам, а потом сделай перерыв.

Понял, хорошо. Да я съездил и купил, в какой то магической лавке)))) для бабулек и женщин среднего возраста)))

Да 40 минут, жёлтым стало, на вкус типа ромашки или чая. Чето определенно было, меня слегка прикимарило, я наше ещё у себя запись, что если их за час до грибов выпить то три 1.5-2 раза продлится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kissmychery сказал:

я наше ещё у себя запись, что если их за час до грибов выпить то три 1.5-2 раза продлится

Не надо это, не рекомендую. Хочешь дольше, просто съешь больше грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью гармалу когда зовёт. Бывает 3 дня подряд, бывает долго не пью. Сразу надо свою дозировку подобрать, попробуй 2 гр в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Я пью гармалу когда зовёт. Бывает 3 дня подряд, бывает долго не пью. Сразу надо свою дозировку подобрать, попробуй 2 гр в следующий раз

Да, завтра бахну 2. 

А по поводу замеса, если когда нибудь смогу победить тошноту то попробую такой полёт))) или с какао

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kissmychery сказал:

или с какао

Не надо мешать с какао и кофеином, я писал выше как принимать. Да попробуй 2 опишешь как тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Я пью гармалу когда зовёт. Бывает 3 дня подряд, бывает долго не пью. Сразу надо свою дозировку подобрать, попробуй 2 гр в следующий раз.

Вчера 2,4 грамма заваривал на двоих, как обычно туда половинку лимона выдавливаю. До кипения, на двойку, 30 минут варится, выключаю и даю постоять ещё минут 20. С приятелем разговаривал, его минут через 40  взбодрило, что-то поделал и лёг спать. Сны снились, утром отличное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Pik сказал:

Я пью гармалу когда зовёт. Бывает 3 дня подряд, бывает долго не пью. Сразу надо свою дозировку подобрать, попробуй 2 гр в следующий раз.

Наверное на пустой желудок правильно пить? Там кажется какое то правило насчёт ферментированных продуктов, сыров было? А на сытый желудок пьют, пробовал, как работает имао или опасно или перевод продукта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gesges сказал:

Наверное на пустой желудок правильно пить? Там кажется какое то правило насчёт ферментированных продуктов, сыров было? А на сытый желудок пьют, пробовал, как работает имао или опасно или перевод продукта?

Ой, я не запаривался по этому поводу. Если саму по себе то норм, можно и так и так. Если после парить ДМТ то ферментированные лучше не есть.

В целом эта вся диета сильно преувеличено. Часа 4 не есть никаких консерв и подобных вещей если будешь гармалу + ДМТ принимать.

Я вообще не парюсь по этим вещам как то, слушай тело, оно тебе лучший советчик, чем кто либо. Я не обжираюсь так то, достаточно небольшого перекуса. Поэтому мне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...