• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы и связь дыхания в повседневности

Оцените эту тему


kissmychery

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Pik сказал:

Ой, я не запаривался по этому поводу. Если саму по себе то норм, можно и так и так. Если после парить ДМТ то ферментированные лучше не есть.

В целом эта вся диета сильно преувеличено. Часа 4 не есть никаких консерв и подобных вещей если будешь гармалу + ДМТ принимать.

Я вообще не парюсь по этим вещам как то, слушай тело, оно тебе лучший советчик, чем кто либо. Я не обжираюсь так то, достаточно небольшого перекуса. Поэтому мне норм.

Бро, диета нужна если на больших колличествах едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kissmychery

    236

  • Pik

    126

  • Vadim Vasilivich

    42

  • Reptiloide

    38

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, DMTolog сказал:

Бро, диета нужна если на больших колличествах едешь.

Cамо собой говнище всякое не есть, типа макдака и прочего. Ну это думаю и так понятно.

Конечно лучше диету поддерживать, здоровую и свежую пищу употреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Ой, я не запаривался по этому поводу. Если саму по себе то норм, можно и так и так. Если после парить ДМТ то ферментированные лучше не есть.

В целом эта вся диета сильно преувеличено. Часа 4 не есть никаких консерв и подобных вещей если будешь гармалу + ДМТ принимать.

Я вообще не парюсь по этим вещам как то, слушай тело, оно тебе лучший советчик, чем кто либо. Я не обжираюсь так то, достаточно небольшого перекуса. Поэтому мне норм

Я большой сладкоежка, как думаете стоит убрать сахар полностью? У меня ещё язык постоянно обложен, столько раз пытался, но потом забивал.... Сахар же блин везде вообще. Посещала даже мысль что тошнит от грибов потому что меня уже кандидозные грибы заняли. Но как его убрать ума не приложу, походу только полный отказ от всего сахара....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую снова попытку сделать не есть ебаный сахар, так сложно это. Тем более когда такие штуки пью типа травы этой или грибов, в туловище прям ощущаю пищеварительную систему как то уебански. Думаю все из-за сахара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kissmychery сказал:

Я большой сладкоежка, как думаете стоит убрать сахар полностью? У меня ещё язык постоянно обложен, столько раз пытался, но потом забивал.... Сахар же блин везде вообще. Посещала даже мысль что тошнит от грибов потому что меня уже кандидозные грибы заняли. Но как его убрать ума не приложу, походу только полный отказ от всего сахара....

Вот мы и подобрались к истине. Чего ж то ты сразу не сказал. Конечно же убрать, полностью исключить.

Сахар страшный яд и его употребление провоцирует огромную разбалансировку гормонов.

Я сахар не употребляю уже несколько лет ни в каком виде, и его употребление у меня само по себе вызывает тошноту. Недавно купил мёд из магазина, типа фермерский, но фермер гандон пчёл сахаром подкармливал. Так я сразу почувствовал,  резь в животе, точнота, и будто пыльным мешком по голове.

Если любишь сладкое - суши фрукты в сушилке, ешь их. Или можно финики покупать (искать свежие надо).

После бросания сахара, даже обычная постная каша из овса очень вкусно заходит, вкусовые рецепторы оживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kissmychery сказал:

Попробую снова попытку сделать не есть ебаный сахар, так сложно это. Тем более когда такие штуки пью типа травы этой или грибов, в туловище прям ощущаю пищеварительную систему как то уебански. Думаю все из-за сахара

Ну теперь то понятно почему тебя так высаживает.

Гармалой лечись, она лечит от зависимостей.

Ты не попытки делай, а просто перестань употреблять. От сахара только вред, он буквально разрушает мужскую (да и женскую тоже) гормональную систему.

А разбалансированная поджелудочная и скачки инсулина провоцируют тошноту по любому поводу.

Сахар накуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Pik сказал:

Ну теперь то понятно почему тебя так высаживает.

Гармалой лечись, она лечит от зависимостей.

Ты не попытки делай, а просто перестань употреблять. От сахара только вред, он буквально разрушает мужскую (да и женскую тоже) гормональную систему.

А разбалансированная поджелудочная и скачки инсулина провоцируют тошноту по любому поводу.

Сахар накуй.

Да это понятно конечно, слышал читал. Это как будто единственная радость жизни отбирают. Хотя и понимаю что возможно если постоянно перестать его жрать то я стану более чувствительным. Просто вес у меня нормальный, все эго думает что нахуя если вес нормальный. 1 пачку зефирок в день, ничего не случится или одну булочку и тд. Или блины, думаешь сидишь нахуя покупал блинную сковродку, если теперь блины не будешь хавать. Ппц. Кароче варенье и зефирки купленные прозапас отдал другу. Буду пока налегать на гармалу, пока вкусовые рецепторы будут восстанавливаться. Я ещё иногда думал что кандидоз это же грибы тоже. И они конфликтуют с псилами. Поэтому и тошнит так дико. Хех

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда всякое кислое ем то начинается какое то дерьмо внутри не понятное. Ладно, прорвёмся. Сахар это пожалуй самая дикая моя зависимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kissmychery сказал:

Да это понятно конечно, слышал читал. Это как будто единственная радость жизни отбирают. Хотя и понимаю что возможно если постоянно перестать его жрать то я стану более чувствительным. Просто вес у меня нормальный, все эго думает что нахуя если вес нормальный. 1 пачку зефирок в день, ничего не случится или одну булочку и тд. Или блины, думаешь сидишь нахуя покупал блинную сковродку, если теперь блины не будешь хавать. Ппц. Кароче варенье и зефирки купленные прозапас отдал другу. Буду пока налегать на гармалу, пока вкусовые рецепторы будут восстанавливаться. Я ещё иногда думал что кандидоз это же грибы тоже. И они конфликтуют с псилами. Поэтому и тошнит так дико. Хех

 

Блины можно и без сахара сделать, просто с солью.  Булочки свои печь (хоть польза от них сомнительна, если они не из цельнозерновой муки).

Шоколадки, варенья, зефирки, сладкие булочки и прочую сладкую хрень - нах. Мы то что мы едим.

Сахар одебиливает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kissmychery сказал:

А когда всякое кислое ем то начинается какое то дерьмо внутри не понятное. Ладно, прорвёмся. Сахар это пожалуй самая дикая моя зависимость.

Надеюсь, не бухаешь, не куришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kissmychery сказал:

Я большой сладкоежка, как думаете стоит убрать сахар полностью? У меня ещё язык постоянно обложен, столько раз пытался, но потом забивал.... Сахар же блин везде вообще. Посещала даже мысль что тошнит от грибов потому что меня уже кандидозные грибы заняли. Но как его убрать ума не приложу, походу только полный отказ от всего сахара....

Сладкое нельзя есть в больших количествах и отдельно от сложноуглеводной, белковой пищи, чтобы не было скачков инсулина. Однако, если не можешь удержаться, как иные алкаши, то лучше вообще исключить из рациона - сахар, быстрые углеводы, булки, пироженки, пряники, печеньки всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Pik сказал:

Значит ты реально не человек, не хомо сапиенс, а рептилоид. По запаху вас чувствую.

Люди могут пить хоть литр, хоть два, цельного молока и оно прекрасно усваивается.

Телята молоко ведрами пьют. У меня дядя молоко банку в 3 литра выдувает с буханкой и вырос выше всех)

Что еще анекдотичное выделяет рептилоидов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kissmychery сказал:

А когда всякое кислое ем то начинается какое то дерьмо внутри не понятное.

Проверь ЖКТ. Может и ипохондрия, но тошнит, мутит, жжет и дерьмо всякое все признаки какого-то заболевания желудка, желез, кишечника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два клона одного и того же тролля Артёмки - @Reptiloide @Визионер пионер засирают форум своим тупым дебильным бредом, сбивая людей с толку и внося дезинформацию. Бесноватые служители сатаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Визионер пионер сказал:

Странные вы люди, скорее всего больные - в сладком нет ничего такого страшного. Я вот как то не ел сладкое несколько месяцев, разницы вообще никакой не почуствовал, разве что изчезла мелкая радость пр  поедании сладкого. Всего лишь.

 

Если есть резкие изменения состояния от отказа/употребляния сладкого то эт явно признак нездоровья, ппервое подозрение на диабет. Бля, глюкозу проверяйте иногда

Если сожрать много быстрых углеводов дурно станет любому, потому что поджелудочная выбросит очень много инсулина и углеводы упадут в ноль. Но зависимого сладкоежку это не останавливает, как пьяницу не останавливают пьяные глюки, бесовщина всякая, им нравится это, казалось бы, дурное состояние. Это не черта характера, это физиология, мозг вознаграждает за быстрые углеводы. В таком случае от сладкого лучше воздерживаться вовсе, человек себя реально не контролирует. Уже даже будучи диабетиками, они все равно едят сладкое и пьют алкоголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Pik сказал:

Надеюсь, не бухаешь, не куришь?

Лет 10 не пью и не курю, тяги никогда не было к этому. Просто перестал пить. Только сладкое, но я столько раз пытался бросить. И когда опять бросаю, как будто разницы и нет, не помню сколько в прошлый раз я продержался, но язык так и не очистился и бонусов я тогда тоже никаких не увидел. Лишнего веса у меня нет. Просто когда начинаю что то кислое есть или такое как грибы, или этот отвар. То начинаю ощущать какое то дерьмо связанное с пищеводом. К врачам не пойду, это самые бесполезные люди как по мне. Думаю когда состояние изменится то и проблемы эти уйдут. Сегодня ем нормальную пищу. Сахар уже раздал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kissmychery сказал:

К врачам не пойду, это самые бесполезные люди как по мне. Думаю когда состояние изменится то и проблемы эти уйдут. Сегодня ем нормальную пищу. Сахар уже раздал))

Слабость при диабете, кстати, и вообще проблемы с пищеварением могут быть связаны с поджелудочной. Врачи лучше ЗОЖа, питания не помогут, но анализы сделать могут, сахар там проверить и другие гормоны. Но точность у нас такая, что если что-то не переваривается, то это уже глазами видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Reptiloide сказал:

Слабость при диабете, кстати, и вообще проблемы с пищеварением могут быть связаны с поджелудочной. Врачи лучше ЗОЖа, питания не помогут, но анализы сделать могут, сахар там проверить и другие гормоны. Но точность у нас такая, что если что-то не переваривается, то это уже глазами видно)

Мне иногда кажется что все таки мы разные эффекты получаем. При трипе. Так как я ощущаю при трипе что все проблемы, решаются самим собой, а не врачами, анализами и тд. Это нужно просто ощутить, что бы это начало восстанавливаться. А пока проблема находится в темной зоне, то врачи тут как тут. Но не помогут, медицина не лечит и не убирает причину. Это залупа чистой воды и когда сенсорное восприятие усиливается это понимание всепоглащающе. Все становится понятно. А врачи ответов не дают, только бабки в унитаз. Хирургов только уважать можно. Остальное полнейшая дрисня, нужно лишь ощутить. Тогда все заколосится.

Сегодня выпил 2гр отвара, начал ощущать как я подсознательно все мне не нравится, все некомфортно. Надо привыкать к ощущениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, kissmychery сказал:

Мне иногда кажется что все таки мы разные эффекты получаем.

Без базара, так и есть. Специально посмотрел, почитал сотни трип-репортов)

 

Но я понимаю о чем ты и мне нравится твое "ощущение", попытка работать с ним, как с источником. С одной стороны кажется это херня, потому как любое ощущение - рефлексия по поводу уже сложившейся гармонии, с другой как-то же она сложилась. Может тебе удастся стать супермэном каким-то там и напрямую материализовать само осязание материи осязанием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Reptiloide сказал:

Но я понимаю о чем ты и мне нравится твое "ощущение", попытка работать с ним, как с источником. С одной стороны кажется это херня, потому как любое ощущение - рефлексия по поводу уже сложившейся гармонии, с другой как-то же она сложилась. Может тебе удастся стать супермэном каким-то там и напрямую материализовать само осязание материи осязанием

Я хочу жить по ощущениям, в логику я наигрался. Хватит. Это так скучно жить без ощущений. Вот тогда после первого месяца приема грибов, я ощутил реальные изменения в обычной жизни, вплоть до дыхания блаженством, когда просто дышишь и каждый вдох как какой то сладкий нектар. А все тело и руки стали такими лёгкими что я мог делать что угодно и параллельно ощущать. Я пиздец как хочу снова так быть. Достала тяжесть, лень, тяжёлое дыхание, и все что этому сопутствует. Все что многие просветлённые говорят, что у них получилось принять это состояние на постоянке, я ощущал эту глубину, когда все чувствуешь одновременно, без таргетности. Это просто пушка чё за сказка. Поэтому я иду к своей цели, и знаю что это возможно.

Все что они описывают, я видел под грибным состоянием. Это мое просветление на 6 часов. Там я настоящий, тот кто может проявиться. Все эти шаблоны поведения у меня уже по горло сидят. Вся эта логическая дебилизация.

Гармала я так понял это психодел на минималках. И даже этого хватает что бы начать чето чуять, что внутри сидит всегда. Кто ж знал что травки могут работать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем что интересно, под грибами и мдма Я вылетаю в похожее состояние. Только в мдма оно какое то более управляемое что ли. Но мдма не природная хрень, поэтому к этому средству я больше никогда не прибегну. А под грибами вообще несёт как по реке. Но ощущать все и сразу, без выделения вниманием одного объекта, вот что я хочу.

Так много деталей открывается, все так интересно, как будто видишь больше чем остальные и цельно. А ощущения дают инструкции к действиям. Я в предвкушении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kissmychery сказал:

Все что многие просветлённые говорят, что у них получилось принять это состояние на постоянке, я ощущал эту глубину, когда все чувствуешь одновременно, без таргетности.

Болтать можно что угодно. Эйфория, подозреваю, всем нравится. И можно избавиться от многих раздражителей, но от всех избавит только смерть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Reptiloide сказал:

Болтать можно что угодно. Эйфория, подозреваю, всем нравится. И можно избавиться от многих раздражителей, но от всех избавит только смерть)

Именно она - смерть "заборов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, email сказал:

Что нового? Как там гармала пропил как хотел?

Пару дней попил, начал ощущать начальное действие психоделика. Травки работают, но я чёт под ней как то странно ощущаюсь, думаю даёт знать состояние тела пораженное кандидозом. У меня ща друг пьет, я пока решил сменить питание что бы кандиду вывести. Неделю я уже полностью без сахара, на кето с 300гр зелени в день. Плюс закупил пробиотики в капсулах, плюс масла черного тмина, орегано и ещё какое то купил. Интересно что после добавления именно зелени, стало как то получше ощущение себя в голове, прям в глазах похорошело, обычно оттуда боль идёт какая то. Ща в битсайбер пару часов рубану, потом 25 раз подтянусь и норма за день выполнена по физ активности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...