• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы и связь дыхания в повседневности

Оцените эту тему


kissmychery

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, kissmychery сказал:

 

Ебаный блять сайт что за дрисня блять. Нахуя мне цитата когда я хочу с нуля написать. Дерьмо

??? Такая же хрень постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kissmychery

    236

  • Pik

    126

  • Vadim Vasilivich

    42

  • Reptiloide

    38

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

22 часа назад, kissmychery сказал:

 

Ебаный блять сайт что за дрисня блять. Нахуя мне цитата когда я хочу с нуля написать. Дерьмо

Просто ты не понимаешь и тебе это не нужно и делать тебе тут нечего и никто тебя здеся не ждёт.Уйди и забудь дорогу не возвращаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.08.2022 в 18:30, Sheri420 сказал:

Сигареты куришь? Если да, эта одна из самых главных причин почему хуева от духоты...курящий в бане просидит 30мин в то время как не курящий с лёгкостью полтора часа??‍♂️ а если же не куришь то советую проверить сердце

Не курю и не пью алкоголь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.08.2022 в 12:28, Vadim Vasilivich сказал:

Просто ты не понимаешь и тебе это не нужно и делать тебе тут нечего и никто тебя здеся не ждёт.Уйди и забудь дорогу не возвращаясь.

Можешь в этой ветке не появляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.08.2022 в 16:53, Pik сказал:

От своего негатива и злобы ты блюёшь, ни жара ни влажность тут непричём, лишь катализатор.

Сказки не рассказывай, умник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kissmychery сказал:

Сказки не рассказывай, умник.

Со стороны себя видел? Как ты ведёшь себя, какой у тебя образ мысли и как ты выражаешься?

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Pik сказал:

Со стороны себя видел? Как ты ведёшь себя, какой у тебя образ мысли и как тытвыражаешься?

Он сам не поймёт что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Он сам не поймёт что происходит.

Видимо, нет. Слишком уж злобен, зациклен, груб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет, прошло много времени, грибы выросли, как обычно засушил. Съел, проблевался, ничего нового, посмотрел на 3д облака. Раздал что засушил друзьям. Просто раздал. Не пропадать же добру. 

Народ, а кто ел их сырыми? Какие они на вкус и запах? Я же правильно понимаю что они такими мерзкими становятся только после высыхания. Запах любого гриба, пантерного, красного или псило прям с запаха меня уже передёргивает. А когда у меня они выросли, я и не думал их сырыми есть или нюхать. Просто засушил и положил на хранение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни жара, не влажность действительно роли не играют. Играет роль лишь одно, Запах и вкус грибов, на втором часу я начинаю его чувствовать из себя внутри уже. И именно это тригерит на рвоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, kissmychery сказал:

Ни жара, не влажность действительно роли не играют. Играет роль лишь одно, Запах и вкус грибов, на втором часу я начинаю его чувствовать из себя внутри уже. И именно это тригерит на рвоту.

Привет бро! Если так, то сырые тебя совсем не порадуют. Пробуй заваривать из них чай +лимон+мед. Ну или на крайняк экстракция спиртом,  но это не точно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, kissmychery сказал:

Ни жара, не влажность действительно роли не играют. Играет роль лишь одно, Запах и вкус грибов, на втором часу я начинаю его чувствовать из себя внутри уже. И именно это тригерит на рвоту.

Гормональная хрень, как и слабость. Плюс после негативного опыта в мозгу закрепилась реакция на ощущения ИСС. Попробуй микродозинг без ИСС. Но вообще с нарушениями метаболизма надо в цивилизованном мире оказаться, возможно где-то в будущем даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Howl сказал:

Привет бро! Если так, то сырые тебя совсем не порадуют. Пробуй заваривать из них чай +лимон+мед. Ну или на крайняк экстракция спиртом,  но это не точно ?

Почему не порадуют? Я думаю салатик сделать с маслом или сметаной и помидорами огурцами должно нормально зателеть.  Купил в магазе грибы, обычные, не шампиньоны, а более похожие по размерам на кубы. По запаху они грибные, на вкус сырые тоже такое, но не настолько что бы блевать с них. Сейчас я их высушу и сравню ощущения по вкусу и запаху как изменится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Reptiloide сказал:

Гормональная хрень, как и слабость. Плюс после негативного опыта в мозгу закрепилась реакция на ощущения ИСС. Попробуй микродозинг без ИСС. Но вообще с нарушениями метаболизма надо в цивилизованном мире оказаться, возможно где-то в будущем даже.

Ксожалению микродоз тоже тянет блевать. Пантерных 0.6 бахнул и тоже тянет, даже если в капусулу закатать. А все эти маскираторы тоже не сработали, пробовал и какао, и мед, и лимон туда. Фигня (( все равно начинает выедать запах этот мерзкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kissmychery сказал:

Всем привет, прошло много времени, грибы выросли, как обычно засушил. Съел, проблевался, ничего нового, посмотрел на 3д облака. Раздал что засушил друзьям. Просто раздал. Не пропадать же добру. 

Народ, а кто ел их сырыми? Какие они на вкус и запах? Я же правильно понимаю что они такими мерзкими становятся только после высыхания. Запах любого гриба, пантерного, красного или псило прям с запаха меня уже передёргивает. А когда у меня они выросли, я и не думал их сырыми есть или нюхать. Просто засушил и положил на хранение.

Если блюёшь значит внутреннего дерьма в тебе много.

Спроси любого шамана. Под аяуаской или грибами блюют те у кого говна внутри навалом. Чистые люди не блюют.

Тебе надо жрать грибы и блювать, пока всю чернь из себя не выблюешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Pik сказал:

Если блюёшь значит внутреннего дерьма в тебе много.

Спроси любого шамана. Под аяуаской или грибами блюют те у кого говна внутри навалом. Чистые люди не блюют.

Тебе надо жрать грибы и блювать, пока всю чернь из себя не выблюешь.

Да это я все читал перечитал сто раз. Хрен знает как это работает. Я до этого 20 раз точно триповал и ничего такого не было. Потом сделал перерыв и после перерыва все разы пошли по пизде. Сейчас в магазе был, нашел сушеные белые грибы, такой же мерзостный запах. Один в один. Купил грибы похожие по виду на наши, решил съесть сырыми, так вот по вкусу и запаху они тоже похожи, но в целом не такие мерзкие. Но тригерит все равно, чем дольше жуешь. Кароче, я в блендере 50гр этих грибов закинул свежих, переморол, понюхал, дерьмо, кинул туда киви, кефира и малины. Смешал и получилось заебись, сижу ощущаю что внутри чето происходит. Но вкуса и запаха этого точно не было, это все перебила кислота киви. Вообще прям заебись. Могу конечно завтра попробовать пантерного 1гр закинуть для проверки, можно даже полтора, с 1гр меня стошнит в обычных условиях сто процентов, к гадалке не ходи. Я как то закинул капсулы, с 1гр, уснул, проснулся и побежал блевать. 

Парни, а что такое бед Трип в вашем понимании? Я вот вам скажу что сколько я триповал, я ни разу не отключался, не видел снов каких то. Вот мой друг лег, тело перестал ощущать и куда то по его рассказам улетел, там с кем то говорил, кто то ему что то где то показывал. У меня такого почему то нет, я начинаю внутрь себя смотреть, кайфовать от звуков, движения и тд. Все начинает восприниматься единым пространством, появляется какая то кристальность во всем. Ощущаю как все пронизывает мысль, баланс тела, предметов. Убеждения разваливаются. И мне не понятно что такое бед. В моем случае бед начинается тогда когда тяга блевать становится неотвратимой. И после того как я начал блевать, все, с этого момента все очерняется, никаких прикольных ощущений, только одно желание, поскорее бы это все закончилось. Я хочу обратно в свой кокон скорее, я не хочу ощущать все так ярко. Но опять же это пока рвотный рефлекс работает. Но перед этим все настолько ахуенно, что просто невообразимо. Под мдма вообще тошноты нет, но в состояние которое я там выхожу тоже примерно похоже, отсутствие мыслей, ощущения выходят на первый план, лёгкость движения, все звуки смотрение и ощущения одновременны. Отстутствие времен и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kissmychery сказал:

Ксожалению микродоз тоже тянет блевать. Пантерных 0.6 бахнул и тоже тянет, даже если в капусулу закатать. А все эти маскираторы тоже не сработали, пробовал и какао, и мед, и лимон туда. Фигня (( все равно начинает выедать запах этот мерзкий

Пантерные не стоит есть, там состав (буфотенин, скополомин...) не такой ровный как в красном.

 

Так-то если показалось, что после смерти ощущения хуже, чем жить, мозг определенно на шухере и будешь блевать от предвкушения такого ужоса. А вообще аутоимунные лечат не психоделиками-галюциногенами, а образом жизни, питания, закаливанием. Дедушку Вима Хофа посмотри, холодный душ и дыхание, чтобы перезагрузить мозги. Говорят, и простые грибы иммунномодуляторы, а есть бустер всех систем кордицепс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kissmychery сказал:

Под мдма вообще тошноты нет

Походу много всякого потребляешь. Угораешь тут или реально хочешь рыбку и на х..?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Reptiloide сказал:

Так-то если показалось, что после смерти ощущения хуже, чем жить, мозг определенно на шухере и будешь блевать от предвкушения такого ужоса. А вообще аутоимунные лечат не психоделиками-галюциногенами, а образом жизни, питания, закаливанием. Дедушку Вима Хофа посмотри, холодный душ и дыхание, чтобы перезагрузить мозги. Говорят, и простые грибы иммунномодуляторы, а есть бустер всех систем кордицепс.

Ты в этом плане молодец, много знаешь)) все правильно говоришь. Но есть какое то но. Ща расскажу. Кароче до грибов 3 года назад, я себя ощущал так же как сейчас и всегда себя так ощущал. Ничего не менялось, было всегда все обычно. Просто как то жил, не пил, не курил, не пиздец. Просто как то жил. Год уже жил без критических болей в позвоночнике, потому что собрал установку, вытянул за голову, где то чето расслабило и с тех пор, ничего не заклинивает, не болит, респираторными вообще перестал болеть. Но ощущение себя так и осталось. И хотелось чего то, но я сам не знал чего. И пришла идея ебануть грибов. Я ебанул, и ахуел. Ахуел от того что я раньше почти и не ощущал жизни. Что делал все в своей жизни с ахуенным мышечным усилием, даже моргал жёстко. Начал чувствовать свои эмоции, какую то жизнь внутри и тд. После второго или третьего я ощутил что с моим дыханием чето не то. Дальше были какие то инсайты, какие то трипы просто перетекали в негативные ощущения себя, но они не блевотные были. И я полтора месяца каждые несколько дней хуярил. Начал делать какие то практики растяжки, дыхания, задержки дыхания, узнал про хофа, медитация начала получаться. Я перестал засыпать когда просто лежу. В общем пошел процесс. Я перестал есть грибы, начал чисто медитировать дышать и тд. Состояние в какой то момент начало сил но меняться, я в реальной жизни начал ощущать гораздо больше, память заработала, стал более радостный, дыхание начало становиться как блаженство, тело гораздо более расслабленное стало, я стал видеть больше, как будто какие то рецепторы разработали новые. А потом в какой то момент, перестало получаться медитировать, дышать и раскрепощаться. Все делал тоже самое что и обычно, но я снова стал засыпать или просто лежать и ничего не происходит. Сколько бы я не дышал, как бы не старался в течении двух лет, таких изменений даже временных не было. Как бы не усирался, как бы не дышал, и тд. Все это перестало работать как и раньше. И я снова решил ебануть грибов, но в этот раз стало дико тошнить. Причем волнообразно, сначала при поедании от запаха и вкуса. Затем проходит час, начинаешь въезжать. Растворяется так скажем, все, в новом состоянии, и хуя где то в животе этот запах. Вспоминаешь, ага грибы, за пройдет и дальше все снова заебись. Потом ещё хуяк уже к горлу подступает, думаешь уже ну пиздец. Потом снова выправляю и снова все нормально. И потом уже чуть ли не само выходит и тут с этого момента падение просто сэв бездну. После того как блевание начинается, все, из-за этих ощущений кроме негатива ничего не остаётся. Хочется просто всё закончить быстрее или в окно прыгнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Reptiloide сказал:

Угораешь тут или реально хочешь рыбку и на х..?)

Дружище, иногда когда тебя читаю немного "удивляюсь" твоему мировосприятию, человек пишет про свои реакции на разные вещества и то, как решить проблему с тошнотой, а ты ему какие-то зэковские поговорки задвигаешь.

Сам случаем не одержим "рептилиями" тёмными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Reptiloide сказал:

Походу много всякого потребляешь. Угораешь тут или реально хочешь рыбку и на х..?)

Ты вывод сделал ни на чём не основанный. Один раз пробовал. Тяги нет. Мне вообще другое нужно. Только грибы, не порошки, не соли ,не тд. Так что давай без ебанутых выражений. Угараешь видимо ты, раз такой бред пишешь тут мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, UltraFreak сказал:

Дружище, иногда когда тебя читаю немного "удивляюсь" твоему мировосприятию, человек пишет про свои реакции на разные вещества и то, как решить проблему с тошнотой, а ты ему какие-то зэковские поговорки задвигаешь.

Сам случаем не одержим "рептилиями" тёмными?

Нет, мне реально вас торчков не понять бывает. Но это же вроде анекдота про ежа, который кололся, но продолжать сношать кактус) Извини, если чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, UltraFreak сказал:

Дружище, иногда когда тебя читаю немного "удивляюсь" твоему мировосприятию, человек пишет про свои реакции на разные вещества и то, как решить проблему с тошнотой, а ты ему какие-то зэковские поговорки задвигаешь.

Сам случаем не одержим "рептилиями" тёмными?

Да, странный он. Я по жизни экспериментатор, технарь. Абсолютный логик без ощущений, просто вернуть хочу свое по праву рождения. Мне кайфов мефедроновских не понять, или травокуров. А грибы как я понял, очень сильно внутрь себя заставляют заглянуть, куда в обычное время у меня нет доступа. Не пробиться. Я просто физически напряжен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kissmychery сказал:

сначала при поедании от запаха и вкуса

Есть стрейны, которые на вкус приятнее остальных кубов. RustyWhyte например, мне он показался гораздо вкуснее тех же GT, даже сухими жевал = тошноты ноль, вход резкий и без тошноты. От остальных стрейнов колбасило даже при потреблении, этот грибной вкус со временем впитывается в сознание и даже от обычных грибов начинает подташнивать, ты это верно указал. Попробуй светлые стрейны, может поможет решить твою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Reptiloide сказал:

Нет, мне реально вас торчков не понять бывает. Но это же вроде анекдота про ежа, который кололся, но продолжать сношать кактус) Извини, если чо.

Тут дело вообще не в торчковости. Обычными способами ощущение жизненности Я не могу вернуть. Поэтому нужно грибы есть. А есть не могу так как тошнит. Значит нужно придумать что то что бы не ощущать тошноты. Очень логически четкая цепь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...