• Нравится 2
Перейти к публикации

Грибы и связь дыхания в повседневности

Оцените эту тему


kissmychery

Рекомендованные сообщения

Ну что пацаны, аниме?

Пару тройку лет уже знаком с нашей темой грибной. Моя жизнь разделилась на до и после. До грибов я понимал что со мной что то не так. Искал у врачей/друзей/знакомых/мануальщиках и тд. Но легче/лучше/понятнее не становилось. Не устраивало много чего, но в целом интерес к жизни событиям давно пропал, так давно что я и не помню что он когда то был. Так давно что и не понятно, а было ли мне когда нибудь по настоящему радостно. Плюс всякий мышечные боли, проблемы с зубами, осанкой, коленями, зрением, постоянным мышлением, туманом в голове, отсутствием воображения (я буквально не могу представить визуально ничего) и ещё куча мелкого дерьма.

И вот когда я понял что никто из людей мне не в силах помочь и я забрел в тупик, то я решил подготовиться и принял 2.5г. Сказать что я попал в другой мир, это просто промолчать. Из калькулятора логики 2д вижена, тяжести тела и движения я попал в ощущения, лёгкие дыхание и лёгкость движения. Это была настоящая сказка. Я ощутил, а не понял логически. Я уже и забыл что такое ощущать по настоящему. Я наконец понял! Что со мной не так. Я насобирал дерьма и какой то момент превратился в калькулятор. Интенсивность ощущений всех очень сильно ослабилась. И я так жил почти всегда. Может быть в глубоком детстве все было по другом, но потом что то случилось и закрылся.

И вот в 30 лет Я на время проснулся, я ощутил по настоящему, ощутил жизнь лёгкость, то чего мне не хватало. Словно рыба попавшая в океан на 5 часов, получил передышку которая была так важна. Когда я впервые встал в этом состоянии я ощутил что мои руки так легки, что оказывается не нужно такое количество силы прилагать что бы что то взять или открыть. В обычном состоянии я устаю даже от чистки зубов. Я посмотрел на воду и офигел, я сказал -Ого, и это что ... Вода?? Вода это ахуеть как круто. Это что там грязная посуда? Эта задача для меня, сейчас я разберусь с ней!! 

В обычном состоянии меня ничего не удивляет, когда то все так наскучило что я стал очень негативным бесом с постоянной улыбкой на лице.

И вот, Трип подошёл к концу. Начало ломать, личность накатывает обратно, тяжесть пуще прежнего. На следующий день и на последующие месяцы лёгкий шлейф радости от грибного состояния. Потом ещё пару раз было, все окей. На какой то из разов я ощутил что с моим дыханием что то не так, как будто я дышу не правильно, я начал копать в эту тему. Дальше я уже в реале без грибов начал какие то практики медитации делать по наитию. И начало как-то легко получаться, через полтора месяцев дыхание заработало, оно стало каким то лёгким, состояние изменилось, я начал ловить лёгкость в теле, память улучшилась и казалось бы вот оно. НО, каждый день после сна все пропадало, а через неделю вообще все перестало получаться. Хотя делал все тоже самое в разных вариантах, там были практики дыхания, не дыхания, какие то позы, остановка внутреннего диалога, погружение внимания в тело. В общем все перестало работать.

Далее через какое то время я снова решил грибной релакс сделать, но сдолбаебил. Прием мой обычно был я просыпался сутра, соответственно не ел и принимал 2.5г плюс 100гр томатного сока или около того. Но затем я 2.5г сделал плюс пара глотков воды. И раза два три подряд с разными промежутками, так как сложно было заставить себя, меня начинало посреди процесса рвать. Как вы понимаете после такого шлейф на обычную жизнь идёт негативный. И он пока сохраняется. И скажу я вам что рвота плюс грибы это полный пиздец. Ощущения безысходности, что все пространство это так скажем одно без разделений и что даже смерть не выход, кароче очень не приятная штука. И забавно читать про людей которые куда то улетают, видения и так далее. Я вот никуда не лечу. Я авизуал, дико напряжен что бы проявилась не стабильность.

В общем о чем это я. Прошло с той недели как я жил, когда все заколосилось, дыхание стало приносить реальное удовольствие, лёгкость движение, разум стал работать, память и другие бонусы плюс фильтр восприятия стал позитивным, плюс я стал разотождествляться с мыслями, в общем прошло полтора года. Медитации которые тогда с первыми приемами стали проявляться сами по себе. Сейчас никак не работают. Я как бы себе устроил челендж без грибов разобраться. Но видимо негативными шлейфами обрубил возможность себе расслабляться в медитациях и нормализовывать свое состояние. Мои руки все так же тяжелы, мои мысли бесконечны, дыхание заебано и сознание плывет в тумане.

 

Вопрос, кто нибудь из тех кто пользуется грибами кроме мультиков имел ли удовольствие изменять свое состояние обычное? Видели ли вы проявления тяжести/лёгкости движения, изменения в дыхании усиления его глубины? Расслабления тела где медитация сама по себе происходит? Я говорю про реальные изменения, а не абстрактные 

 

UPD: причина почему блевал от грибов найдена, жара и духота в квартире. Переехал на новую хату, там как термос, а у меня непереносимость жары/духоты. Даже когда на улице 16, в квартире если окна на распашку не открыть 29 при влажности 45. В общем условия решают, но не всегда очевидно. Пока не поставишь датчик влажности/темпера. Что бы понять что супержарко и душно

Изменено пользователем kissmychery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kissmychery

    236

  • Pik

    126

  • Vadim Vasilivich

    42

  • Reptiloide

    38

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вообще после первого приема грибов. В какой то момент я заметил что когда я ложился отдыхать, я начинал погружаться в некое состояние и я сделал ошибочный вывод что это благодаря позам/особой музыке/дыхательным практикам/лежания на обратной скамье и так далее или какой то вариации этого всего. Сейчас проанализировал все вдоль и поперек и понял что получаться стало только после попадания в грибное состояние и что мое эго меня же водило за нос унося все дальше от той дороги на которую я случайно вступил. Когда мое дыхание обрело свободу и начало дарить кайф. В данный момент я на пути выращивания, так как я в отчаянии. Ничего не сработало, как это работало после грибных приемов.

 А и ещё понял ошибку что не нужно было убирать томатный сок и вообще водой запивать. Вкус грибов нарастал от этого и ощущение скалировалось сильнее и сильнее. В дальнейшем планирую заваривать, плюс кусок шоколадки плюс лимон. Так как понял что вкус грибов нужно перебить и наконец то покончить с этим страхом. Это было самое стремное ощущение в моей жизни, причем раза 2-3 подряд. Все из-за того что разум подумал что грубже будет если не есть вообще и запить водой просто и чуть чуть. Это и ебануло по чайнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОО усцеляющая сила псилоцибина:icon_pray:и хромой побежит и слепой увидет!!!.

 

Теперь ты всё знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kissmychery сказал:

Я насобирал дерьма и какой то момент превратился в калькулятор. Интенсивность ощущений всех очень сильно ослабилась. И я так жил почти всегда. Может быть в глубоком детстве все было по другом, но потом что то случилось и закрылся.

У меня тоже самое было.

Это система так ломает людей.

В детстве у нас энергия бъёт ключом, но в школе в нас уничтожают инициативность, смекалку, этузиазм и способность делать.

Это по сути насилие над людьми. Легальное и общепринятое.

 

6 часов назад, kissmychery сказал:

И вот, Трип подошёл к концу. Начало ломать, личность накатывает обратно, тяжесть пуще прежнего. На следующий день и на последующие месяцы лёгкий шлейф радости от грибного состояния

Зависит какой гриб и какой стрейн.

Есть побочковые, от них такие эффекты, ломает, тяжесть.

А есть такие, что принял и будто заново родился.

Нет тяжести, мутности в голове, всё чисто.

Ф+ например, отличный стрейн кубов.

Или Панаеолус Тропикалис если из панов.

6 часов назад, kissmychery сказал:

. Я вот никуда не лечу. Я авизуал

Да у тебя просто стрейн грибов такой.

Побочковый и безвизуальный.

Вот прям мой недавний опыт - 3.5 го Эквадор Кубенсис - никаких визуалов не было!

Пёрло грузно и побочково, на отходах болела голова даже и была тяжесть будто целую ночь вагоны грузил.

А попробовал Ф+ и лёгкость, визуалы, энергетические потоки, чистый эффект без побочек - всё было на месте уже при 1.5 гр сухих!

Поэтому тебе просто нужно подобрать стрейн.

Я бы рекомендовал Ф+ попробовать из кубенсисов.

Стойкий стрейн, быстро растёт, эффект прекрасен.

 

Ну и для кубенсиса самый лучший метод приёма это заварить чай и выпить грибной чай залпом.

Грибы отжать от влаги и выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Pik сказал:

Зависит какой гриб и какой стрейн.

Есть побочковые, от них такие эффекты, ломает, тяжесть.

Я про тяжесть имею ввиду тяжесть тела в обычном состоянии без грибов. Когда тебе тяжело что то делать, передвигаться, движения скованы, предметы хватаешь с силой как будто боишься уронить, движения резкие без плавности. Про авизуал я имею ввиду что в обычном состоянии я н чего представить не могу как многие люди. Кто то даже книги когда читает смотрит как фильм. У меня такого нет, вернее может иногда что то получится но даётся с диким трудом. Даже под грибами только узоры проявляются, но не уносит как в осознанном сне. Даже с открытыми глазами я конечно мог сделать так что бы дерево поплыло, но только если глазами смотрел как бы расфокусировано. А если смотреть как я делаю обычно в точку то жидкость твердых структур сразу прекращается.

Мне грибы нужны что бы нормализовать свое обычное состояние. Заебала тяжесть, недостаток дыхания и постоянный мысленный шум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Теперь ты всё знаешь...

Ну не думаю что все прям так радужно, но лёгкость тела и разблокировка мышц и дыхания точно получалась. До грибов когда я пытался медитировать или расслабиться я засыпал и ничего не происходило совсем. А после стало получаться само и очень явно. Доходило даже до эйфории. После которой я вставал и шел рассказывать друзьям что можно лечь не двигаться и через минут 40 накроет и засыпать перестал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Ф+

Я пробовал все разы, если конечно не было пиздежа голден тичер. Сейчас у меня споры тоже его, у арендатора покупал два года назад. Сейчас буду выращивать, уже в шприцы закинул. Готовлюсь. Чё думаешь параллельно ещё купить ф+? Вообще чаек я 1 раз пробовал, и что то у меня как то лёгкие болели во время и после. Именно тогда я понял что с дыхалкой какая то пизда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, kissmychery сказал:

Я пробовал все разы, если конечно не было пиздежа голден тичер. Сейчас у меня споры тоже его, у арендатора покупал два года назад. Сейчас буду выращивать, уже в шприцы закинул. Готовлюсь. Чё думаешь параллельно ещё купить ф+? Вообще чаек я 1 раз пробовал, и что то у меня как то лёгкие болели во время и после. Именно тогда я понял что с дыхалкой какая то пизда

Голден Тичер слабый и побочковый.

Купи Ф+ конечно. Это небо и земля.

И панов ещё споры в идеале. Тропикалис например.

29 минут назад, kissmychery сказал:

Мне грибы нужны что бы нормализовать свое обычное состояние. Заебала тяжесть, недостаток дыхания и постоянный мысленный шум

Ну тогда Ф+ и паны попробуй Тропикалисы.

Самые лечебные грибы по моему. Без побочек.

Не грузящие и заряжающие энергией прям.

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же есть кто то кто после грибов ощутил что по телу есть проблемы и что есть варианты решения и спустя какое то время уже без грибов ощутил изменения в своем ощущении мира, изменения в яркости ощущений, изменения в дыхании и смену фильтра восприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже слепой ввод активировался. Я внезапно для себя стал печатать без смотрения в клаву. Раньше пытался, не получалось, а тут само по себе стало просто легко так делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёгкость в теле можно обрести только тренируя его, растяжки и  усердные физические нагрузки, через какое то время не узнаешь себя, летать начнёшь.

С телом так, если не делаешь шаг вперёд, делаешь два назад, мы же не молодеем.

Есть упражнения и для тренировки лёгких, даже после ковида, если какие то фиброзы, реабилитацию прописывают, я не медик, но помню, что надувать шарики полезно))

  • Нравится 2
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gesges сказал:

Лёгкость в теле можно обрести только тренируя его, растяжки и  усердные физические нагрузки, через какое то время не узнаешь себя, летать начнёшь.

С телом так, если не делаешь шаг вперёд, делаешь два назад, мы же не молодеем.

Есть упражнения и для тренировки лёгких, даже после ковида, если какие то фиброзы, реабилитацию прописывают, я не медик, но помню, что надувать шарики полезно))

Да нет чел, то о чем ты рассказываешь вообще не то о чем я говорю. Лёгкость в теле и тренировки это хуета из под коня. Я дохуя времени посвятил разного рода вида тренировкам от просто бега, и бега по горам, до боевых и обычной качалки, от турниров до штанги, от заеба на стройке до лежания на диване и скажу тебе что того что я ощутил через месяц после приема грибов. В обычной повседневной жизни я не ощущал никогда, не после секса, или тренировок. Скажу тебе так что даже турник который у меня висит. Обычно я делал навысер 15-20 раз и начали проявляться такие моменты что я начал как то легко делать, не ощущая тяжести тела, дошел до 30 раз. И раньше такого не было никогда. В какой то момент я начал замечать что при походке нога которая оторвана от земли отдыхает и что стало гораздо легче ходить. Я начал замечать что при оргазме я стал получать гораздо более высокие пики. При хождении по улице я начал ощущать пространство и то куда мне нужно, ориентироваться без навигатора. При работе я начал замечать что я помню то чего раньше не помнил и записывал, моя память стала лучше работать. При дыхании я заметил что я перестал ощущать свой живот, он как будто пропал с радаров, а дыхание стало глубинным, медленным, вдох занимал секунд 8 и столько же выдох, они были не слышны и каждый вдох я ощущал как поглощение удовольствия, я начал думать о том как будет классно подышать зимой в мороз. Когда я зашёл в супермаркет я почувствовал все запахи от фруктов, это было как вода вокруг меня, я предельно четко начал ощущать каждый запах, хотя раньше я либо вообще не чуял, либо очень поверхностно. Я стал как будто больше звуков слышать и чётче из разделять, хотя мне раньше казалось что у меня то слух нормальный хотя бы. В общем по всем фронтам пошли улучшения. Неужели так было только со мной? По части турников, сейчас я делаю 22-27 раз, но они "навысер" идут, нет лёгкости при том же результате. Навысер это субъективное ощущение тяжести процесса. По зрению тоже подвижки были, иногда я начинал видеть более яркие цвета. Допустим при работе в Экселе было такое что я моргнул и хоп жёлтый стал более насыщенным. Да много чего было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете как было. После грибов я начал заниматься какими то лёгкими растяжками, или лежанием в различных позах. Начал делать всякие практики с дыханием, или лежать в темноте в нашниках без звука или с музыкой обычной или бинауральной. Стал растягивать позвоночник. Но как оказалось далее все это не работает само по себе или даёт настолько не ощутимый результат что заниматься этим не стоит. У меня было так что в медитация сама по себе начала работать, через 40 минут почти стабильно меня посещала эйфория. Дыхание начало меняться, пока не достигло того что я описывал и в этом состоянии лёгкости я пребывал и работал, ходил по метро и начал кайфовать. Но она пропадало после просыпания, я снова делал практики и к вечеру мне удавалось попадать в это состояние. И так недельку я жил, а потом медитация перестала получаться сколько бы я не лежал, что бы не делал и в каких бы вариациях. Я перестал ощущать ту глубину и лёгкость дыхания. Полгода после этого я пытался, затем я съел ещё грибов, оттого что принял их на очень голодный желудок, запив только водой получил глубокое состояние в рвотой и очень негативных выходом. Как тол ко я полностью вышел, выкинул остальное что покупал на пару раз. Затем я продолжил обычные практики и поиски. Ещё через полгода или около того я снова собрался с силами и снова сделал тоже самое и снова блевал и снова после этого медитация не случалось и все потуги были тщетны. И вот я здесь. Спрашиваю у опытных практиков, встречались ли они с подобным явлением или нет. Может быть кто практиками осознанных сновидений занимается? Вот когда вы там, вы не ощущаете тела, все происходит легко, ощущения на максимум. Вот так и тут в реальной жизни я начал все так же ощущать без тяжести тела. Случалось ли с кем то похожее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Gesges сказал:

Есть упражнения и для тренировки лёгких, даже после ковида, если какие то фиброзы, реабилитацию прописывают, я не медик, но помню, что надувать шарики полезно))

То что советуют медики это залупа. Я был у медиков, все о чем они толкуют это борьба с симптомами, а не с причиной. Они толком не лечат. По их классификации со мной все в порядке. Тяжесть движения не регистрируется в анализах. Очков для обоняния не придумали. У тебя память плоха? Так или тренируйся. Но нахуя вопрошаю я? Разве изначально память не дана как базовый процесс? Дана, просто мы все проебали, ушли и закрепились в другом состоянии в котором память и остальное работают не в полную силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё добавлю что под грибами я ощутил что все мое тело буквально сковано спазмами. Что мое лицо напряжено в нелепую гримасу постоянно, что вдоль моего позвоночника есть сгусток спазмов, напряжённых неработающих мышц которые выключены и которые не позволяют мне двигаться и ограничивают мои возможности к творению. Неужели другие этого не замечают? Все называют такие симптомы ленью. Говорят просто начни делать и лень пройдет. Но лень сама по себе есть следствие отсутствия энергии. Энергию неоткуда взять и поэтому делать ничего не возможно. Откуда взяться действию если нет энергии для этого? 

Мультики конечно прикольно, состояние грибное тоже прикольно, но неужели никто не думал над тем что в обычной жизни можно развить эту лёгкость? У меня получилось хоть и не надолго и я точно знаю на опыте что это возможно. И хочу узнать прокали ли эти баффы ещё у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kissmychery сказал:

Я начал замечать

Ты описываешь погружение в момент здесь и сейчас. От того яркость ощущений больше. ТЫ просто больше находишься в моменте, внимания больше уделяется ощущениям, а не уму. Подобно тому как в экстремальной ситуации время замедляется.

 

3 часа назад, kissmychery сказал:

в обычной жизни можно развить эту лёгкость?

Быть здесь и сейчас. Будет легкость, которую иначе как психоделическую Ясность сложно описать. Но это начало...

 

3 часа назад, kissmychery сказал:

медитация не случалось

Возможно, во время практик стал слишком ждать результата. В итоге твое внимание занято удержанием ожидания, вместо расслабления в самом себе.  Другая возможная причина - "присваивание практики личностью"... да практикует всегда ум, личность, но важно понимать, что личность - наблюдаемое явление. Без этого понимания можно десятилетиями топтаться на месте. Практика заключается, в том числе, в наблюдении за личностью как за объектом, благодаря чему возникает разотождествление. Личность практикует и узнает, что она осознается и есть то, что осознает личность.
Медитация именно случается. Это не действие. Понимаешь о чем я? Твое крайнее действие - начать практику, далее тебя засасывает черная дыра, если ты не хватаешься по пути ни за что. Ты можешь создать лишь условия для произрастания цветка, но далее лишь естественное созерцание . Пока есть поиск невозможно найти. Это уже здесь! Поиск начинается в этом, т.е. уводит от нулевой точки. Пребывай в нулевой точке - здесь и сейчас. Это дверь в высшие переживания, хоть и кажется пустым местом. Твое обычное состояние сознания - то, что ты ищешь. Задержись в нем. Любые явления - то, что осознается. В том числе тело, ум и личность, что ты называешь "я". То, что ты наблюдаешь тобой не является. Что осознает явления? Будь в том. БУДЬ. Нет практики выше этой.
 

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kissmychery сказал:

изменения в дыхании и смену фильтра восприятия?

А что с дыханием не устраивает? Куришь? Кол-во вдохов выдохов в минуту? Сердцебиение в норме? Дышишь животом? Может с дыханием все в порядке, а дело именно в восприятии? Ненормальность дыхания может быть как фактом, так и просто оценочным суждением, мыслью и не отражать действительность(загон)
Постоянно 24\7 категорически нельзя контролировать дыхание. Есть случаи когда люди не могут вдохнуть выдохнуть без сознательного усилия, т.к. перевили дыхание в ручной режим. Избегай этого. А так практики дыхательные при соблюдении техник безопасности полезны для нормализации процесса, если есть что нормализовать. Тело знает как дышать, главное посмотреть не мешаем ли мы ему, нет ли у нас устоявшихся дурных привычек относительно техники дыхания, ровная ли спина и т.д.
Легкость восприятия - видеть мир таким, какой он есть, без фильтров, это довольно приятно и легко. В такие моменты дыхание, тело, сознание, что угодно будет обладать качеством легкости. Если ты об этом, то тебе просто нужно побольше внимания освободить путем пребывания в свободном естественном состоянии, на которое можно лишь указать словами, но которое за пределами всех слов, форм и явлений.

15 часов назад, kissmychery сказал:

Я вот никуда не лечу. Я авизуал,

У тебя все хорошо, судя по описанным тобою вещам, просто немного времени и ты начнешь "кайфовать от восприятия" без веществ, если тебе такое интересно. Не ищи визуалов, это не главное в грибах(Возможно, сорт такой). Откровения могут быть более тонкие. Может отсутствие визуалов - показатель того, что ты не живешь в иллюзиях и цель твоего похода в грибы не мультики, а познание себя?

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kissmychery сказал:

И все же есть кто то кто после грибов ощутил что по телу есть проблемы и что есть варианты решения и спустя какое то время уже без грибов ощутил изменения в своем ощущении мира, изменения в яркости ощущений, изменения в дыхании и смену фильтра восприятия?

У меня так было, похожий случай.

 

3 часа назад, kissmychery сказал:

То что советуют медики это залупа. Я был у медиков, все о чем они толкуют это борьба с симптомами, а не с причиной. Они толком не лечат.

Да, борьба с симптомами. Всё верно. Сегодня почти никто ничего не лечит - борятся с симптомами.

В итоге всё как бой с ветряными мельницами.

Наука не наука, медицина не медицина. Пародия.

3 часа назад, kissmychery сказал:

Я перестал ощущать ту глубину и лёгкость дыхания

Пранаяму пробовал? Или методики дыхания Вима Хофа?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Хорошая метода для развития дыхалки, лёгких и стабильного состояния.Ме

 

Многим людям очень помогла.

 

 

3 часа назад, kissmychery сказал:

Неужели другие этого не замечают? Все называют такие симптомы ленью. Говорят просто начни делать и лень пройдет. Но лень сама по себе есть следствие отсутствия энергии. Энергию неоткуда взять и поэтому делать ничего не возможно. Откуда взяться действию если нет энергии для этого? 

Многие не замечают.

Многие не настолько чувственны, чтобы заметить.

Многие вообще как роботы живут.

Мы на разных уровнях духовного роста все.

Ты сейчас к этому пришёл, а кто то вообще проживёт целую жизнь скованным и только в следующей, возможно, обретёт раскованность.

Все мы тут для развития и самосовершенствования.

Жизнь она как игра с уровнями.

 

Лень сама по себе это знак что ты делаешь не то что хочешь.

Не нашёл любимое дело.

Делаешь то что "нужно", вместо того что просит душа.

Найти свой источник энергии через созидание, т.е. любимое дело - один из уровней духовного развития.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько нигатива и агрессии.

 

Сносная тяжесть небытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, etoto сказал:

Возможно, во время практик стал слишком ждать результата.

Я все это читал и слышал сотни раз от просветлённых и так далее. Все это понятно. Но цымес в том что я это слышал и до грибов, но медитация не случалось, она начала случаться только после грибного погружения в себя. Честно говоря мне не очень нравятся эти заебы про эго, ты не ты, не я. Звучит залупно. Я без этих заебов начал получать тогда результат. Лишь мой мозг наебал меня с тем что мне грибы уже не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kissmychery сказал:

Я все это читал и слышал сотни раз от просветлённых и так далее. Все это понятно. Но цымес в том что я это слышал и до грибов, но медитация не случалось, она начала случаться только после грибного погружения в себя. Честно говоря мне не очень нравятся эти заебы про эго, ты не ты, не я. Звучит залупно. Я без этих заебов начал получать тогда результат. Лишь мой мозг наебал меня с тем что мне грибы уже не нужны

Да всем похую, чо там с табой и как ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, etoto сказал:

что с дыханием не устраивает? Куришь?

Оно быстрое и поверхностное и тяжёлое. Около 18 в минуту циклов, что дохуя. Просто в том состоянии когда дыхание изменилось я понял что такое истинное дыхание и что раньше мое дыханием было лишь подобием. Я дышал и сейчас дышу ровно на столько что бы сил хватало пойти поссать, сделать какую нибудь простенькую работку и все на этом. В нормальной жизнедеятельности отказано. Не курю не пью супер давно

 

22 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Сколько нигатива и агрессии.

 

Сносная тяжесть небытия

Это ещё цветочки. Иногда бывает что я заигрываюсь в комп, начинаю проигрывать, а потом разбивать мониторы и все что попадется

23 минуты назад, Pik сказал:

Пранаяму пробовал? Или методики дыхания Вима Хофа?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Хорошая метода для развития дыхалки, лёгких и стабильного состояния.Ме

 

Многим людям очень помогла.

Да, это тоже. Но чем больше контроля тем хуже дыхание идёт. Пробовал и дышать и не дышать и задерживать и спазмы разбивать руками и всякими массажными приблудами

 

 

Изменено пользователем kissmychery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Да всем похую, чо там с табой и как ваще

Надеюсь тебе станет настолько похуй что ты перестанешь сюда писать? Или пойдешь на уроки грамматики русского языка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kissmychery сказал:

Надеюсь тебе станет настолько похуй что ты перестанешь сюда писать? Или пойдешь на уроки грамматики русского языка?

Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kissmychery сказал:

Оно быстрое и поверхностное и тяжёлое. Около 18 в минуту циклов, что дохуя. Просто в том состоянии когда дыхание изменилось я понял что такое истинное дыхание и что раньше мое дыханием было лишь подобием. Я дышал и сейчас дышу ровно на столько что бы сил хватало пойти поссать, сделать какую нибудь простенькую работку и все на этом. В нормальной жизнедеятельности отказано. Не курю не пью супер давно

Плаванье в плавательных очках брасом в бассейне помогает стабилизировать дыхание и тренерует дыхалку.

Без усилий и работы над собой ничего не будет.

Плаванье целебно.

Хотя бы 1-2 раза в неделю плавать по 40 мин в бассейне уже достаточно.

Только не с высунутой головой, а плавая с правильной техникой.

Для начала можешь взять уроки тренера по плаванью.

Плавать нужно правильно, тогда будет максимальный оздоровительный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...