• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы и связь дыхания в повседневности

Оцените эту тему


kissmychery

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, kissmychery сказал:

Честно говоря мне не очень нравятся эти заебы про эго, ты не ты, не я. Звучит залупно

Эти все разглагольсвования про эго полнейший бред.

Тоже всегда эта хрень из уст типа мудрецов раздражала и я было даже пробовал им поверить и проверить.

В итоге выводы - это всё балаболия подкупных псевдогуру.

Без эго человек становится роботом.

95% населения живут без эго.

Сила духа это эго.

Без эго - человек превращается в животное.

Эго это энергия.

Эго это дух.

 

 

По поводу дыхания -

Плаванье в плавательных очках брасом в бассейне помогает стабилизировать дыхание и тренерует дыхалку.

Без усилий и работы над собой ничего не будет.

Плаванье целебно.

Хотя бы 1-2 раза в неделю плавать по 40 мин в бассейне уже достаточно.

Только не с высунутой головой, а плавая с правильной техникой.

Для начала можешь взять уроки тренера по плаванью.

Плавать нужно правильно, тогда будет максимальный оздоровительный эффект.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kissmychery

    236

  • Pik

    126

  • Vadim Vasilivich

    42

  • Reptiloide

    38

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Pik сказал:

Плаванье в плавательных очках брасом в бассейне помогает стабилизировать дыхание и тренерует дыхалку.

Без усилий и работы над собой ничего не будет.

Плаванье целебно.

Хотя бы 1-2 раза в неделю плавать по 40 мин в бассейне уже достаточно.

Только не с высунутой головой, а плавая с правильной техникой.

Для начала можешь взять уроки тренера по плаванью.

Плавать нужно правильно, тогда будет максимальный оздоровительный эффект.

Ну плавать геморно, да и знаешь не думаю что это переломит сложившийся паттерн. Я когда лёгкой атлетикой занимался бегал и так далее. Но что то такого кайфа от дыхания не было. На тот момент когда я ощутил лёгкость дыхания у меня одновременно как будто 2 плана дыхания было, один мой, а второй автоматический и он появился как то сам по себе без всяких нагрузок. Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Эти все разглагольсвования про эго полнейший бред.

Тоже всегда эта хрень из уст типа мудрецов раздражала и я было даже пробовал им поверить и проверить.

Это да. Всякие техники "кто я". Мудрецы типа Рамана Махарши. Я фотку его посмотрел, мне такого просветления не нужно. Весь кривой как бомж, суставы болят, умер от рака, и какие то идеи типа нет ничего бла бла. Я когда это слушаю меня реально начинает тошнить. А они тебе скажут -Задай себе вопрос кого тебя? Здесь никого нет. И не кому отвечать. 

Особенно бесят те кто о себе начинает говорить в третьем лице. Это вообще полный сюр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока сам не попробуешь не узнаешь.

Бег не развивает дыхание настолько как плаванье, бег лишь породия дыхания и для колен вредно.

Ну смотри сам, моя задача, как человека хотящего искренне помочь, была дать подсказку.

А далее уже сам думай и делай.

Если ровно сидеть на жопе ситуация лучше не станет, нужно что то предпринимать.

Корректировать питание, витамины, сдать полный анализ крови биохимию.

Если тут всё в порядке - то вперёд в бассейн.

Как дышать там научат, это не просто что то там как пойдёт. Техника нужна.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всем и так понятно что мы не тело, это везде написано и из всех щелей льют. Понятно что тело приемник, рецептор для ощущения этого мира. Но загоняется настолько что всем говорить вас нету, нету того кто должен просветлеть. Это полный бред. Реально от такого голова кругом идёт. Понятно, что мы забиты автоматизмами  которые оседают в подсознании и если с этим не работать то ни к чему хорошему это не приведет. Но эти просветлённые словно зависли в одной идее и всем об этом рассказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Пока сам не попробуешь не узнаешь.

Спасибо тебе, я записываю варианты и постепенно перебирать буду. Если многое не сработает то когда нибудь и до этого доберусь. В этой же копилке у меня лежит тренажёр правило, лежали грибы до текущего момента, закаливание и ещё чето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на самом деле я до дыхание зря доебался. Может быть так что дыхание это не причина, а следствие. Следствие того состояние в которое я выпал. Потому что оно начало проявляться после долгих лежаний на спине без движения. Тогда приходила эйфория и дыхание иногда начинало ощущаться как волна. То оно вообще пропадало из поля зрения, я не мог его нащупать. Но тогда я мог как бы непринужденно медитировать, я будто сразу начинал ощущать изменения в состоянии тела. Иногда я ощущал расширение пространства вокруг, появления какого то объема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

1 час назад, kissmychery сказал:

Вот всем и так понятно что мы не тело, это везде написано и из всех щелей льют

Без обид, но если бы тебе было реально понятно, ты бы не писал, что у тебя проблемы с телом. Ты умом ухватил концепцию, услышал идею, это не твое переживание. Просветление это НЕ сверхспособности, НЕ идеальное здоровье тела, НЕ что либо еще в плюсик к персонажу. Нет другого просветления, кроме как пробуждения от сна личности. Это не для всех, для тех у кого есть жажда - либо это, либо смерть.
По поводу Раманы - это видимость. Тело Раманы страдало, но не было страдающего. Чтобы ты мог в уме представить на что это похоже - ты во сне, во сне персонаж страдает от рака, но ты ЗНАЕШЬ, что это сон. Сновидящий не испытывает страдания из-за персонажа своего сновидения. Это единственный способ избавления от страданий. Т.к. у тебя был опыт осознанных сновидений, тебе, возможно, будет понятна такая аналогия.   Пока у тебя нет проблеска переживания - ты говоришь о вещах, за рамками своего опыта, которые не можешь даже представить. Личность не может представить безличностное Бытие.

5 часов назад, kissmychery сказал:

Я был у медиков, все о чем они толкуют это борьба с симптомами, а не с причиной. Они толком не лечат. По их классификации со мной все в порядке.

По дыханию - просто медленно дыши полным йоговских дыханием, как во время практики так и в жизни. Проверенно доводится до 5-6 циклов в жизнедеятельности(ходьба) без усилий. 18 это реально много.
Если проблема не в физике, а в психосоматике(большая вероятность), то психотерапевт для выявления и замены одних программ(травм) на другие("желаемая норма")
Либо самоисследование(медитация) для выявления иллюзорности любых программ, но как я уже упомянул, это особый путь, не связанный с личностным ростом, который может помочь, но не факт, что тем способом, что ты представляешь.
Воспринимать себя только как личность - поврежденное сознание, разделенное на части. Исцеление - восстановление целостности восприятия Бытия.
Это очень кратко позиция йоги или любой другой натуральной медицины учитывающей психосоматику как причину. Поизучай связь психосоматики и дыхания, может найдешь причину.

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, etoto сказал:

дыханию - просто медленно дыши полным йоговских дыханием, как во время практики так и в жизни. Проверенно доводится до 5-6 циклов в жизнедеятельности(ходьба) без усилий. 18 это реально много

Если бы все было так просто. Я пробовал дышать по всякому после опыта настоящего дыхания. И скажу тебе что просто так, в обычном состоянии ничего из этого не работает, у меня. Хоть как изъебывайся, но чем больше я пытаюсь регулировать тем хуже становится. Я пытался и не регулировать и просто наблюдать, и это тоже перестало работать. Мне интересно было выслушать опыт других, может у кого прогресс был в таких направлениях. Хотел узнать что другие делали при обнаружении подобных симптомов или может у кого то тоже проявлялась лёгкость. Я уже выводы сделал и теперь в ожидании роста грибов. Я так много всего делал, так дохрена времени убил на эти все практики что реально понял что на текущем этапе без расслабления от грибов мне не пробиться сквозь этот гнёт.

А все знакомые в реале кто как и я грибы пробовал, так они к ним относятся как к обычной наркоте, они не делают из них что то особенное. Я же вижу в этом инструмент. Я всегда знал что нужно расслабиться, но алкоголь или другие обычные средства и рядом не стоят с грибами. И я не искал просветления, я искал здоровье. Я не планировал становиться фриком который говорит о себе в третьем лице. Адвайта не то что мне нужно, но если эта лёгкость меня приведет туда. Что ж, так тому и быть. Есть у меня один знакомый, фанатик адвайты, он говорит что то как он ощущает мир всегда, это как будто всегда находиться под грибами, без грибов. И он говорит что ему не интересны, не семья, ни цели, ни секс. Все для него потеряло смысл. Меня это как то пугает, и без разницы что меня якобы нет и всё это сон. Даже во сне я не отступаю от целей, я делаю намеченное. А у него похоже на какую то прокрастинацию, разочарование от жизни. Посмотрел бы я на него если бы я ему кувалдой руку сломал бы, как он сказал бы мне спокойно, это сон, нет страдающего и так далее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, kissmychery сказал:

А все знакомые в реале кто как и я грибы пробовал, так они к ним относятся как к обычной наркоте,

И перестань общаться с долбоёбами.

Поэтому тебе воздуха и не хватает.

Общаешься с душнилами и сам душный  становишься, если честно.

Это не оскорбления, я не хочу тебя задеть или что либо.

Ты сам видишь  я тебе стараюсь помочь.

Но тебе правду почти никто не скажет в реале.

Особенно когда ты в кругу таких душнил отрицающих жизнь и реальность.

Все эти фрики это нигелисты в новом обличии, скользкие и бездушные персоны.

Где есть душа - там не место этой всей дичи и отрицании здравого смысла.

 

20 минут назад, kissmychery сказал:

И он говорит что ему не интересны, не семья, ни цели, ни секс. Все для него потеряло смысл

У меня такие тоже есть знакомые, но я не общаюсь с ними. Это больные на голову люди.
Ходячие зомби, душнилы отрицающие жизнь и прекрасное.

 

Вот, я сформулировал, что тебе надо научиться видеть прекрасное.

Научиться видеть прекрасное и радоваться малому.

Общаясь с такими душнилами тебе это не светит, они снова тебя будут тянуть назад.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, kissmychery сказал:

Если бы все было так просто. Я пробовал дышать по всякому после опыта настоящего дыхания. И скажу тебе что просто так, в обычном состоянии ничего из этого не работает, у меня. Хоть как изъебывайся, но чем больше я пытаюсь регулировать тем хуже становится.

Тебе не регулировать пытаться надо, а развивать объём лёгких.

Приучить организм к новому состоянию стоит усилий и труда над собой.

Плавать, играть на губной гармошке.

Купи губную гармошку и играй.

Всё это развивает лёгкие.


А грибы счистят всю эту душную шелуху с твоего сознания.

Я вижу это так - токсичные и тупые бездуховные люди засрали тебя энергетически.

Окунули в дерьмо образно говоря.

Разовьёшь объём лёгких, потрипуешь поглубже.

И расцветёшь как цветок.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kissmychery сказал:

И скажу тебе что просто так, в обычном состоянии ничего из этого не работает

Посмотри, какой вывод сделала наука о псилоцибине. Они установили что он действует подобно медитации. Просто "отключает личность", чем больше доза тем более явно выражен эффект. От того на высоких дозах "смерть эго". Медитация работает точно так же, но более естественно, мягко и "интегрируемо" в жизнь. В грибах не будет шанса повернуть назад, химия не позволит. В медитации в любое время можешь остановиться при желании. Грубо говоря личность может "умереть" только с согласия. Что отличает твое обычное состояние от грибного? Лишь фильтр личности - призма через которую ты смотришь на мир. Вот это самое расслабление, это и есть оставление личности в стороне, её  беспокойства. Убери беспокойство останется покой. Это не обыденное явление - тотальный покой, умиротворение. Убираем эти установки, что есть "то" состояние и есть "не то". Это лишь мысли. Все у тебя получится. Просто привноси медленное полное йоговское дыхание(изучи технику на ютубе) в повседневную жизнь и ты перепишешь свой паттерн дыхания. Или найди в своем городе инструктора, тебе помогут, думаю, ты там не первый с такой проблемой. 

3 минуты назад, kissmychery сказал:

выслушать опыт других, может у кого прогресс был в таких направлениях

Я уже сказал что именно мне помогло. У меня было предастматическое состояние, раньше выйти из дома не мог без ингалятора из-за страха задохнуться, теперь он просто валяется без дела.

6 минут назад, kissmychery сказал:

он говорит что то как он ощущает мир всегда, это как будто всегда находиться под грибами, без грибов

Так и есть. Грибы лишь ключ, доступ туда есть без веществ. Более того, вещества имеют ограничение, без них намного дальше заходят...

20 минут назад, kissmychery сказал:

Адвайта не то что мне нужно

20 минут назад, kissmychery сказал:

И я не искал просветления, я искал здоровье

В сторону Адвайты смотрят если закрыты все потребности, но ты все равно неудовлетворен, несчастен. Тогда это не проблема личностного роста, это желание узнать "кто я за пределами личности?". Вот критерий, чтобы определить нужно тебе это или нет.
Есть случаи когда просветление излечивало от запущенных стадий рака, когда смерть была очень близко. Но это не значит, что это о здоровье.  С таким же успехом можно просто быть как Рамана , ибо ничто внешнее не может дать ВЫШЕ того, что уже ЕСТЬ. Это и есть свобода. Когда ни болезнь, ни "бедность" тебя не задевает. Только мы судим об этом из личности, сравнивая себя с ним, но это крайне некорректно. Если мы просто будем бомжевать личность будет страдать еще как. Только пережив истинную природу можно быть нетронутым внешним, будь то богатство или бедность. Поэтому есть большая разница между интеллектуальным пониманием(представлением) и переживанием.
Рамана- одна крайность. Ошо - другая. Как Ошо все хотят, никто не хочет как Рамана.

40 минут назад, kissmychery сказал:

меня якобы нет и всё это сон

Ты есть, только ТЫ и есть. Но ты не то, чем видишь себя. "Меня нет" - чтобы это сказать нужен кто-то. Это заявление личности. В переживании Единства личности нет, некому даже сказать "меня нет". Вот тогда это легкость, покой, умиротворение, ясность, бытие, восприятие, блаженство, осознание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Pik сказал:

токсичные и тупые бездуховные люди

Стали чаще заглядывать на этот пляж.Мало созидают, больше на что то в обиде.

Форум для тех кто выращивает грибы ганжу, окей там пару тем кто что то под грибами просветлил, пару психонавтов ).Заибли эти солевые и те кто на ремисии, выращивайте траву грибы, это медитативное занятие, успокаивает и тело и дух.Я уже молчу о том как можно разогнаться в долгожданом трипе или обряде покуривания самим же выращеными шишек, со всей отрибутикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Будет же выращивать, он споры Ф+ себе заказал.

 

:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kissmychery грибы очень сложно действуют на мозг. Поэтому я не могу простыми словами описать свои мысли на этот счет.

Грибы позволяю тмне  как бы перемещаться по измерениям, паралельным мирам. Я назвал это так. Потому как простой сменой настроения я это назвать не могу. В трипе мой мозг как бы форматирует немного, пересобирает. Это как резкая смена настроения, только тут изменение более глубокое. И после трипа эффект в некоторой степени остаеться. Я могу переместится в измерение из детства, где все вокруг интересное, и весь мир словно игровая площадка, мне хочется покупать себе безделушки так как они меня радуют,  и все мне интересно. Могу переместится в измерение где я уверенный в себе оптимист, у меня все получается и вообще все классно. Есть измерение где у меня философский подход, я анализирую жизнь, себя, людей, спокоен как дзен буддист.

Что интересно, прошлое состояние забывается, становится словно далекий сон. Вот пример. У меня скучное состояние, и что то ничего не охота, планов никаких нет, какая то серость, и мир потерял изюминку. После грибов я словно просыпаюсь, будто я находился во сне до этого, жил во сне. Словно в детстве я с ребятами играл в прятки, и спрятался в шкафу, и вдруг после грибов я словно вышел из этого шкафа, а все что было между этими событиями, десятилетия, не более чем сон. Грибы позволили вспомнить ранний период в жизни, который забылся до такой степени, словно и не существовал.

Я стал слышать пение птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Скафандр сказал:

стал слышать пение птиц.

Детство, такое далёкое. Грибы для меня это словно попасть в детство сказку, как ты сказал, все интересно. Вот это я забыл и поэтому всеми силами пытался вернуть утраченное. Я словно уже в 15 был заебан как старик. Но другим не показывал, натянул на ебало маску довольного бодряка. Скрывая свою гнилую натуру неуравновешенного психопата, который поджигается от любого чиха. Не проявляющего заботы и который не может сказать каких то приятных слов. А только бесконечные саркастические шутки. И когда все это безумие довело меня до болей в спине и коленях я понял что мои 22 подошли к концу или я съебываю со своего зажопинска и ищу почему все так сложилось и разбираюсь или разваливаюсь кхуям. К 28 годам я разобрался с болями, сейчас из нет. Но штука в том что и лёгкости не было, туман так и накрывал меня. Я убрал лишь острые моменты, а боль внутри осталась. И только грибы показали каково быть расслабленным и как можно по настоящему ощущать себя. Как в детстве, словно попал в сказку которая выдернула из заебаной бытовухи, постоянных мыслей. Я честно говоря под грибами ассоциирую себя как будто с пространством. И четко осознаю что я засосан в сюжет жизни. Но потом возвращаюсь обратно и все снова как есть. Остаются лишь пугающие инсайты. 

Блин полтора месяца ждать до грибов. Думаю над тем что бы пока помикродозить легальными, пантерных купить, как думаете? Кстати ещё интересно что когда начало дыхание работать я ощутил что мои руки они на контрасте как будто стали цельными, а раньше ими управляли разные сегменты, разрозненная личность типа того. Даже стали меняться изгибы суставом и плоскостопие выправляться начало.

А и ещё из интересного, раз уж тут все анонимно) когда дыхание заработала, я начал ощущать лютую тягу к партнёрше, меня начали сутра будить стояки. И вы скажете, обычное дело. Но у меня этого даже в 15 лет не было. Я как бы логически понимал что телок ебать это заебись и мне нужна телка. Но никогда не ощущал такой тяги, этого ощущения просто не было. И оргазм в ту неделю был очень интенсивный, чего я раньше так же не испытывал. Однако как дыхание нормально ушло, ушли и все баффы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И печально от того что не могу восторгаться видами природы к примеру. Мне просто в моем фильтре насрать на все что я вижу. Ничего не цепляет. Когда мне говорят смотри как тут красиво. Я соглашаюсь, но в глубине себя не ощущаю красоты. Для меня это обычно, скучно, как говорится сто раз видел.

А и ещё момент, при дыхании открытом я стал пугаться. Даже взрагивать от резких звуков или проезжающих машин. Как будто все что происходит стало внезапным. И ещё из интересного, обычно если я печатаю или делаю что то то сначала я думаю что это нужно сделать, потом делаю как бы дублирую. А в том состоянии мои действия начали быть внезапными, без дублёра. Иногда я сам удивлялся что руки поднял или куда то пошёл. Начала проявляться спонтанность как бы без посредника. И ещё момент по работе я начал говорить другими словами, применять разные обороты и так далее. Я начал быть не шаблонированным. Но и это тоже пропало

Изменено пользователем kissmychery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Будет же выращивать, он споры Ф+ себе заказал

Пока голден тичер буду выращивать, потом как придёт отпечаток сразу их тоже делать начну, будет много еды). Блин в то время когда их употреблял часто, была идея даже с обычной едой есть. Но отрицание этого переросло в полный отказ от грибов и лечение от мудака своими силами, что как мы видим не дало результатов стабильных

Изменено пользователем kissmychery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kissmychery сказал:

Блин полтора месяца ждать до грибов.

40 дней от споры до урожая в среднем у кубенсисов.

А Ф+ может и ещё быстрее вырасти. Быстро колонизирует зерно.

Рекомендую растить на канареечнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kissmychery сказал:

И печально от того что не могу восторгаться видами природы к примеру. Мне просто в моем фильтре насрать на все что я вижу. Ничего не цепляет. Когда мне говорят смотри как тут красиво. Я соглашаюсь, но в глубине себя не ощущаю красоты. Для меня это обычно, скучно, как говорится сто раз видел.

Думаю, Ф+ тебя вскроет как надо, увидишь и красоту и то как надо любить.

Главное захоти это увидеть. Нужно твоё желание для этого. Позволь этому произойти.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kissmychery сказал:

И ещё из интересного, обычно если я печатаю или делаю что то то сначала я думаю что это нужно сделать, потом делаю как бы дублирую. А в том состоянии мои действия начали быть внезапными, без дублёра.

В определенный момент становится трудно о чем то думать, ты не можешь подумать, что нужно встать, выпить воды, но ты можешь встать и выпить воды. Внутренний диалог парализует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, kissmychery сказал:

И забавно читать про людей которые куда то улетают, видения и так далее. Я вот никуда не лечу

Что бы летать надо знать как это делать, ну и дозировка думаю важна. Я с 12г неплохо слетал. А что бы отправится в космос совет я нашел на этом сайте случайно...

Если днём то поплотнее задвигаешь шторы, включаешь хорошинткий транс (я использовал шаманский). Ложишься максимально удобно что бы нечего не напрягало и закрываешь глаза, и тупа смотришь в эту темнату, которая уже минут максимум через 17(если заваривал) перестанет быть темнотой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sheri420 сказал:

включаешь хорошинткий транс (я использовал шаманский).

Скажу как у меня было. Пробовал транс включать. И всякие ритмичные мелодии с барабанами.

Меня все эти трансы только с толку сбивают.

Трип должен быть в тишине, под классическую музыку или на природе, транс не даёт сосредоточиться на интроспекции и работе над собой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Скажу как у меня было. Пробовал транс включать. И всякие ритмичные мелодии с барабанами.

Меня все эти трансы только с толку сбивают.

Трип должен быть в тишине, под классическую музыку или на природе, транс не даёт сосредоточиться на интроспекции и работе над собой.

 

Ну я тогда отправлялся туда посмотреть, хотел хоть раз слетать в космос и работа над собой мне была не важна, а вот то что в тишине это конечно да, прекрасный вариант. Все начинаю работу над собой, буду готовиться, а пока готовлюсь читать, читать и ещё раз читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...