• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы и связь дыхания в повседневности

Оцените эту тему


kissmychery

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Pik сказал:

Скажу как у меня было. Пробовал транс включать. И всякие ритмичные мелодии с барабанами.

Меня все эти трансы только с толку сбивают.

Трип должен быть в тишине, под классическую музыку или на природе, транс не даёт сосредоточиться на интроспекции и работе над собой.

 

Кстати бро, как думаешь: вот сказали грибы читать, а чтение гору и Трип репортов считается за чтение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kissmychery

    236

  • Pik

    126

  • Vadim Vasilivich

    42

  • Reptiloide

    38

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

42 минуты назад, Sheri420 сказал:

Если днём то поплотнее задвигаешь шторы

У меня в комнате для сна окна фольгой обклеены и все источники света выкручены. Поэтому я сплю как в пещере в полной темноте. Однако я не вижу темноты полной, зрение сбоит, перед ним постоянно что то сверкает фейковое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Sheri420 сказал:

Ну я тогда отправлялся туда посмотреть, хотел хоть раз слетать в космос и работа над собой мне была не важна, а вот то что в тишине это конечно да, прекрасный вариант. Все начинаю работу над собой, буду готовиться, а пока готовлюсь читать, читать и ещё раз читать?

А я в осознанных снах налетался) хотя это никогда не надоедает

Изменено пользователем kissmychery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sheri420 сказал:

Ну я тогда отправлялся туда посмотреть, хотел хоть раз слетать в космос и работа над собой мне была не важна, а вот то что в тишине это конечно да, прекрасный вариант. Все начинаю работу над собой, буду готовиться, а пока готовлюсь читать, читать и ещё раз читать?

:icon_friendship:

Бро, вообще культура славян очень богатая и многое в официальной истории сейчас абсолютный фэйк.

Поэтому славян и пытаются уничтожить паразиты, что сейчас правят балом.

Алкоголь и никотин - это одно из оружий по геноциду славян (да и других людей тоже).

Не говоря уже о нечеловеческих законах и развязанных братоубийственных войнах.

 

Рекомендую почитать книгу русского учёного Николая Левашова Последнее обращение к человечеству.

Там всё подробно описывается.

Всё логично и связно. Думаю, ты там сможешь найти ответы на многие свои вопросы.

Там о нашей культуре и о цивилизации в целом. О космосе. Энергетике человека.

Очень интересно.

Книгу прикрепил в приложении к сообщению, также отдельно иллюстрации к книге.

 

LA-Drawings.zip

Levashov-1-small_compressed1.pdf

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, kissmychery сказал:

А я в осознанных снах налетался) хотя это никогда не надоедает

Редко выходу в ОС, а ща так вобще уже пол года точно небыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Pik сказал:

:icon_friendship:

Бро, вообще культура славян очень богатая и многое в официальной истории сейчас абсолютный фэйк.

Поэтому славян и пытаются уничтожить паразиты, что сейчас правят балом.

Алкоголь и никотин - это одно из оружий по геноциду славян (да и других людей тоже).

Не говоря уже о нечеловеческих законах и развязанных братоубийственных войнах.

 

Рекомендую почитать книгу русского учёного Николая Левашова Последнее обращение к человечеству.

Там всё подробно описывается.

Всё логично и связно. Думаю, ты там сможешь найти ответы на многие свои вопросы.

Там о нашей культуре и о цивилизации в целом. О космосе. Энергетике человека.

Очень интересно.

Книгу прикрепил в приложении к сообщению, также отдельно иллюстрации к книге.

 

Levashov-1.doc 1 \u041c\u0431 · 0 скачиваний LA-Drawings.zip 8 \u041c\u0431 · 0 скачиваний

Благодарю, почитаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, kissmychery сказал:

У меня в комнате для сна окна фольгой обклеены и все источники света выкручены. Поэтому я сплю как в пещере в полной темноте. Однако я не вижу темноты полной, зрение сбоит, перед ним постоянно что то сверкает фейковое

 

Ну то что сверкает эт фигня... Ещё Теренс Маккена говорил в одном интервью: вы не понимаете меня пока не съедите не меньше 5г в полной темноте...

Я думаю что дело в том , что Трип при свете это тоже самое что смотреть диофильм при свете да ещё и на цветных обоях... А вот в темноте все пространство это сплошной экран, эта целая вселенная без границ, но и без звёзд, точнее ты их не видишь, они же светиться не могут сами по себе? и вот тут как раз таки и приходят к нам наши учителя грибочки , что освещают эти звёзды и планеты... Ну как то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sheri420 сказал:

Благодарю, почитаю?

:icon_friendship: На здоровье.

Я сейчас скачал и сконвертировал версию с картинками.

Она изначально весила 100 мб,  поэтому я её сразу не закинул сюда, но теперь я сжал её до 8 мб. С виду качество даже не поменялось.

Тут сразу пдф формат, я смотрел вордовский файл не удобно читается всё же, все эти подчёркивания и кривые переносы страниц. Ворд.

Вот тут версия лучше. Сразу в пдф хорошо читаемом и с картинками.

 

Levashov-1-small_compressed1.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

:icon_friendship: На здоровье.

Я сейчас скачал и сконвертировал версию с картинками.

Она изначально весила 100 мб,  поэтому я её сразу не закинул сюда, но теперь я сжал её до 8 мб. С виду качество даже не поменялось.

Тут сразу пдф формат, я смотрел вордовский файл не удобно читается всё же, все эти подчёркивания и кривые переносы страниц. Ворд.

Вот тут версия лучше. Сразу в пдф хорошо читаемом и с картинками.

 

Levashov-1-small_compressed1.pdf 7 \u041c\u0431 · 0 скачиваний

Ещё раз благодарю, даже не представляешь как выручил? таки темы мне интересны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kissmychery сказал:

Я честно говоря под грибами ассоциирую себя как будто с пространством. И четко осознаю что я засосан в сюжет жизни. Но потом возвращаюсь обратно и все снова как есть. Остаются лишь пугающие инсайты. 

А что пугающего в осознании того, что ты не затронут ничем? Это освобождает, разве нет?
Это и есть расширение сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, etoto сказал:

А что пугающего в осознании того, что ты не затронут ничем? Это освобождает, разве нет?
Это и есть расширение сознания

Ну смотри, вот я просто живу. И читаю или слышу кого нибудь кто говорит что все это просто игра. И я такой думаю логически что да, игра, матрица, все лишь ощущения и как бы меньше парюсь из-за проблем. Звучит в целом неплохо. И вот я принимаю грибы и в какой то момент я начинаю ощущать что да, игра, но это не просто игра, а что близкие мне люди и вообще все что я знаю это всего лишь сюжет. И я понимаю что даже если я сейчас прыгну в окно, ничего особо не поменяется, это будет один из сюжетов в моих ощущениях. Начинает рватся связь с теми близкими людьми. Начинаешь загоняться от того что раньше ты думал что если что то случится ты всегда можешь запереться в комнате и переждать. И тут ты понимаешь нет места куда ты можешь спрятаться от этого всего. Это. Всего лишь. Сюжет. Взросление, старение это всего лишь сюжет, иллюзия того что что-то происходит. Друг который вот вот придет с работы и будет спать в соседней комнате и о чем то со мной заговорит это тоже сюжет. Он воспринимается не как личность, а как элемент сюжета придуманного для меня. Сейчас он заговорит со мной, я ему что то отвечу и я снова засну в сюжете.

Все крайние разы, около 3шт, мне становилось хреново, я начинал блевать от грибов. Тучи сгущались. Я хотел прекратить это и забыть что было вообще. Я начинал пытаться думать, напрягать мышцы, пытаться вгонять себя в свое обычное тяжёлое состояние где я ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не ощущаю, что бы и дальше быть в своем мирке не ведения. И что там где я/мы находимся это полностью наш выбор. И как только действие пропадало я выкидывал грибы и клялся что больше никогда не вернусь.

Я боялся что начинаю понимать допустим анорексиков. Вот в обычном состоянии я не понимаю как можно не есть. Но тут я понимаю что может быть так что я перестану понимать зачем мне еда, что я так ощущаю себя сейчас что еда это что то бесполезное. Или я начинаю понимать тех кто закончил жизнь выпилом. Или в этом состоянии я не понимаю зачем мне нужно работать, и я начинаю разрываться между тем что работа нужна для того что бы были деньги и между тем что какие нахрен деньги если это всего лишь сюжет. В общем тех кто ведёт себя не так как большинство. Как будто я тоже могу себя вести хоть как и по другому, потому что это всего лишь сюжет/иллюзия проживания. Как самый страшный кошмар из которого нет выхода. И даже через смерть не выйдешь потому что смерть и рождение это тоже всего лишь сюжет. И чем больше эффект грибов теряется тем больше меня снова поглащает сюжет сна и я снова в него верю.

 

Иногда я думал вот бы попробовать секс под грибами, интересно что за ощущения будут. Но я то в соло принимаю. И я подумал ну хотя бы передернуть. И ни разу из десятка опытов я ничего не делал. Так как в этом состоянии, все что я наметил в обычном состоянии оказывается не важным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kissmychery сказал:

И я понимаю что даже если я сейчас прыгну в окно, ничего особо не поменяется,

Как это ничего не поменяется?
Ты просто не в курсе что поменяется.

Твой дух попадёт в низшие миры, поменяется всё.

Обречёшь себя на мучения, возможно просто как привидение.

Или попав в тело  другого челоека при худших условиях, так как энергетика будет подпорчена.

 

2 часа назад, kissmychery сказал:

Я начинал пытаться думать, напрягать мышцы, пытаться вгонять себя в свое обычное тяжёлое состояние где я ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не ощущаю, что бы и дальше быть в своем мирке не ведения

А зачем? Зачем ты отказываешься от духовного роста и перехода на следующий уровень?

Позволь происходящему происходить, расслабся и получай опыт под грибами.

Хотя если ты ел ГТ то от них такой эффект странный-мутный, понять можно.

 

2 часа назад, kissmychery сказал:

И что там где я/мы находимся это полностью наш выбор.

Наше тело мы выбрали сами, наш дух выбрал его сам, чтобы позволить нам максимальное развитие в этом воплащении.

Полюбить себя, извлечь урок из воплощения и развиваться - вот цель, которая реально освобождает.

 

2 часа назад, kissmychery сказал:

Или в этом состоянии я не понимаю зачем мне нужно работать, и я начинаю разрываться между тем что работа нужна для того что бы были деньги и между тем что какие нахрен деньги если это всего лишь сюжет. В общем тех кто ведёт себя не так как большинство. Как будто я тоже могу себя вести хоть как и по другому, потому что это всего лишь сюжет/иллюзия проживания. Как самый страшный кошмар из которого нет выхода. И даже через смерть не выйдешь потому что смерть и рождение это тоже всего лишь сюжет.

Тебе грибы кричат - займись собой и найди своё любимое дело, займись им.

Тогда "сюжет" обретёт смысл и вопросов нахрен деньги и работа не возникнут.

Будешь делать, потому что любишь и созидаешь.

Созидай, твори. Что - уже твой выбор, доверься интуиции. Вспомни, что увлекало в детстве, помечтай.

Без этого человек теряет свою человеческую основу.

2 часа назад, kissmychery сказал:

Как самый страшный кошмар из которого нет выхода. И даже через смерть не выйдешь потому что смерть и рождение это тоже всего лишь сюжет

Мы вечны. Понимаешь? Наш дух вечный.

Смерть это переход в другую оболочку-тело в зависимости от энергетики (кармы и астральных тел) наработанной в этой жизни.

Кошмар ты создаёшь себе сам, зацикливаясь на негативе и не разбираясь в точности - почему так происходит.

Когда знаешь почему, то взгляд на вещи меняется и появляется возможность развития и перехода на следующий уровень сознания и понимания.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kissmychery сказал:

И читаю или слышу кого нибудь кто говорит что все это просто игра. И я такой думаю логически что да, игра, матрица, все лишь ощущения и как бы меньше парюсь из-за проблем

Это и есть проблема, забудь о логическом понимании этого. Ты умом все это хватаешь, он тебе и говорит потом следующее

5 часов назад, kissmychery сказал:

И я понимаю что даже если я сейчас прыгну в окно, ничего особо не поменяется, это будет один из сюжетов в моих ощущениях.

Вот это. Есть люди которым ум так говорил и они в итоге доходили до суицида. Если ты уж изучаешь подобные Адвайте вещи, то ты либо практикуй познание себя через восприятие\наблюдение\осознанность либо умом туда не лезь вообще, он тебя доведет куда не нужно. Суть именно в практике и распознавании ума. Без этого нет смысла, это постигается прямым переживанием. Верное понимание умом придет после и это будет твое понимание.

5 часов назад, kissmychery сказал:

это всего лишь сюжет/иллюзия проживания

Ум вещает, ты сначала переживи, что это иллюзия, чтобы разобраться что именно иллюзия. Сейчас это представление в уме об иллюзии бытия.

5 часов назад, kissmychery сказал:

Друг который вот вот придет с работы и будет спать в соседней комнате и о чем то со мной заговорит это тоже сюжет

Иллюзия не в том, что друг нереален(этот момент опустим пока, умом не лезем) Иллюзия в том, что ты считаешь себя отдельным как от него так и от мира, что и видится под грибами. Ты не иллюзия. Иллюзия - что ты считаешь себя персонажем сна. Ты сейчас ударился в эскапизм и менянетство. Адвайта - как раз о том, что ты видишь уловки ума и распознаешь его как внешнее, то, что ты наблюдаешь. И тебя это не задевает. Это ли не свобода? Блаженство - осознание своей вечной бессмертной нетронутой ничем природы. Свобода.

5 часов назад, kissmychery сказал:

начинаю понимать тех кто закончил жизнь выпилом

Оставь чужие жизни другим людям, если ты начнешь распознавать ум ты увидишь, что он только и занимается сравнениями, осуждениями и прочим. Он тебя сейчас метает во все тяжкие. У тебя есть своя жизнь, своя игра с бесконечными возможностями. Это не наказание. Если все достало - познавай себя. Или не познавай. Но путь быть счастливым - жить своей жизнью, не думая о чужих путях. У них свой ум со своими проблемами.
Если тебе это реально интересно и ты хочешь это познать совсем не нужно бросать работу и уходить из общества. Ты просто избавляешься от иллюзий. Можно быть в обществе, какие-то вещи конечно отпадут, например тебе будет все равно на новости или сплетни. Сейчас тебя это волнует, ты смотришь новости по телеку? Это плохо, что такое отпадет? Но скорее всего тебе это и не нужно. Ты здоровьем займись. Это нужно тем, кто кричит о помощи, кто понимает что любые достижения в жизни временны и не делают его счастливым, кто уже все попробовал и его не удовлетворило. Смысл в счастье, с Адвайтой или без. Живи счастливо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, etoto сказал:

Если ты уж изучаешь подобные Адвайте вещи, то ты либо практикуй познание себя через восприятие\наблюдение\осознанность либо умом туда не лезь вообще, он тебя доведет куда не нужно

Причём тут эта адвайта ебуч@я?

Задолбали уже реально со своей адвайтой.

Вы путаете несовместимые понятия прикрывая просветлением.

Вы убеждаете людей, что разум это плохо, приучаете быть тупыми баранами и не искать суть вещей.

Может хватит уже? Задолбало уже этот адвайто-маразм читать, про эго, плохой ум и прочее дерьмо.

Это ж садомазахизм какой то. Сами себя убеждаете в плохой части себя и гнобите сами себя.

 

Наоборот туда нужно лезть умом и пытаться понять и осознать.

С умом дружить нужно! А не отвергать его, как вы "адвайтёры" это постоянно делаете.

 

Тем более все эти вещи уже давно научно объяснены.

Вот, скидываю книгу тебе научную.

Прочитай и наконец пойми научную основу души, космоса, перевоплащений и подружись со своим умом.

 

 

 

Levashov-comp.pdf

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Pik сказал:

Причём тут эта адвайта ебуч@я?

Задолбали уже реально со своей адвайтой.

Вы путаете несовместимые понятия прикрывая просветлением.

Вы убеждаете людей, что разум это плохо, приучаете быть тупыми баранами и не искать суть вещей.

Может хватит уже? Задолбало уже этот адвайто-маразм читать, про эго, плохой ум и прочее дерьмо.

Это ж садомазахизм какой то. Сами себя убеждаете в плохой части себя и гнобите сами себя.

 

Наоборот туда нужно лезть умом и пытаться понять и осознать.

С умом дружить нужно! А не отвергать его, как вы "адвайтёры" это постоянно делаете.

 

Тем более все эти вещи уже давно научно объяснены.

Вот, скидываю книгу тебе научную.

Прочитай и наконец пойми научную основу души, космоса, перевоплащений и подружись со своим умом.

 

 

 

Levashov-comp.pdf 7 \u041c\u0431 · 0 скачиваний

Книга Илая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Pik сказал:

Причём тут эта адвайта

Притом что человек что-то услышал и теперь пытается жить из чужих пониманий, сам не понимая о чем они говорят, а только представляя, что понимает. Я понимаю о чем речь, поэтому высказываюсь. Я не называю свое представление Адвайтой или еще как-то, просто у человека зацепка на Адвайте, поэтому мы говорим в этом контексте. Я понимаю о чем каждое учение, но не являюсь их представителем.

54 минуты назад, Pik сказал:

Вы путаете

Я как раз пытаюсь ему объяснить о чем говорили те люди, на опыт которых он пытается опираться.

55 минут назад, Pik сказал:

Вы убеждаете людей, что разум это плохо, приучаете быть тупыми баранами и не искать суть вещей.

Это только твое понимание, что так же далеко от Истины. Я лично никого не убеждаю и не к чему не принуждаю, кроме как на опыте все проверять, т.е. научным подходом все выяснять на практике. Оставить то, что он слышал об этом. Ум инструмент. Но иногда некоторым людям в ум нагадили с детства, и они не могут понять, что это лишь установки от других людей. Вот это вся суть. Никто не говорит что ум враг или что нужно избавиться от него. Речь о распознавании себя и своего инструмента. Хирург не путает себя со скальпелем, хирург пользуется скальпелем.

 

57 минут назад, Pik сказал:

Задолбало уже этот адвайто-маразм читать

Не читай. ? Твои проблемы. Человек про это спросил, ему про это отвечают.

58 минут назад, Pik сказал:

Сами себя убеждаете в плохой части себя и гнобите сами себя.

Живу в гармонии с собой. И даже с тобой, как бы ты тут не относился ко мне.
Я не пытался тебя куда-то склонить или еще что-то. Я принимаю тебя таким, какой ты есть. У меня все хорошо. А тебя рвет тут на реакции. Притом, что ты сам себе придумал представление о данной ситуации и выстроил из этого проблему.
Не стремлюсь тебя задеть, просто видение как есть.
Мир.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, etoto сказал:

Я лично никого не убеждаю и не к чему не принуждаю, кроме как на опыте все проверять, т.е. научным подходом все выяснять на практике. Оставить то, что он слышал об этом. Ум инструмент

Тогда хорошо.

Ум это инструмент, абсолютно согласен.

8 минут назад, etoto сказал:

Но иногда некоторым людям в ум нагадили с детства, и они не могут понять, что это лишь установки от других людей. Вот это вся суть.

Понял твою мысль, согласен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, я считаю, что даже тем кому накакали в голову нужно пытаться мыслить независимо от всех установок.

Просто кто даже не попытался и не попробовал, как он начнёт?

В общем, грибы и знания в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Понял твою мысль, согласен.

Вот яркий пример необусловленного (независимого) ума - принятие чужой позиции, даже при несогласии в каких-то моментах.?Если бы все так рассуждали, мыслили, то в этом мире было бы меньше проблем.
Но у некоторых в уме каша, они не понимают что какие-то мысли просто деструктивны по отношению к себе же. Но т.к. они будут считать эти мысли своими, они не смогут выйти из их влияния. Замкнутый круг. Вот об этом (не только) все учения. Что у нас есть Осознание и оно первично, все остальное мы приобрели в этом мире, полезное и не очень. Распознать что тебе полезно, а что нет можно взглянув со стороны на ум. Это об изучении ума, а не отбрасывании. Затачиваем скальпель, а не выкидываем и пускаем слюну. Ложное представление о духовных учениях - это вина адептов, неправильно понимающих и преподносящих окружающим.

52 минуты назад, Pik сказал:

А вообще, я считаю, что даже тем кому накакали в голову нужно пытаться мыслить независимо от всех установок.

Именно, мыслить нужно и важно! Но когда нужно. Иногда можно расслабиться на природе, например и слиться с моментом переживания Жизни. На работе думаем (если нужно), на природе отдыхаем. Если мы даже на природе думаем о работе - это высшая степень рабства. Откуда взяться счастью? Медитация не отметает ум, она отметает беспокойный понапрасну ум. Ум будет только острее когда он к месту, внимательнее.  Всему свое место и время, без крайностей.
------------
Автору темы желаю просто наслаждаться жизнью, довериться ей. Ты уже здесь, ты не можешь проиграть. Просто допусти, что в жизни есть место чуду и радость бытия придет.
Мысли о "меня нет" уже случаются в этом моменте, обрати внимание на момент бытия, до мыслей, тут счастье, легкость что ты ищешь. Дыхание связано с жизнью, как только ты вспомнишь как расслабляться все наладится.

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.06.2022 в 17:18, etoto сказал:

Автору темы желаю просто наслаждаться жизнью, довериться ей. Ты уже здесь, ты не можешь проиграть. Просто допусти, что в жизни есть место чуду и радость бытия придет.

Когда я просто жил не думая на такие темы это был просто мрак, проживание. Просто жить не получается. Может в силу того что травмы так давят полученные когда мелкий был, выбиты плечи, плюс в грудак при драках часто прилетало. Так что нужно что то делать что бы перестать быть негативным мудаком. Просто найти телку, создать семью это в моем случае путь в никуда. Так что мещитируем, едим грибы, вытягиваем позвоночник, расслабляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, kissmychery сказал:

Когда я просто жил не думая на такие темы это был просто мрак, проживание. Просто жить не получается. Может в силу того что травмы так давят полученные когда мелкий был, выбиты плечи, плюс в грудак при драках часто прилетало. Так что нужно что то делать что бы перестать быть негативным мудаком. Просто найти телку, создать семью это в моем случае путь в никуда. Так что мещитируем, едим грибы, вытягиваем позвоночник, расслабляемся.

Думаю тебе нужно трипануть шары.

5-6 гр кубов и всё поймёшь.

Чтоб ты молился всем богам чтобы отпустило.

Чтобы вынесло так, чтоб ты забыл где ты и кто ты.

Грибы вытряхнут всё дерьмо из тебя.

Цель трипа для тебя научиться  радоваться мАлому и ценить то что у тебя есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Думаю тебе нужно трипануть шары.

5-6 гр кубов и всё поймёшь.

Чтоб ты молился всем богам чтобы отпустило.

Чтобы вынесло так, чтоб ты забыл где ты и кто ты.

Грибы вытряхнут всё дерьмо из тебя.

Цель трипа для тебя научиться  радоваться мАлому и ценить то что у тебя есть.

Чёт тебя перегнуло. Нахрена мне такое? У меня уже было подобное и именно из-за этого я уже почти год не был там. И все что я писал выше про суицыд были именно тогда, потому что мне хотелось быстро прекратить эффект и вернуться в свое обычное хоть и дерьмовое состояние. Мне это ничего не дало кроме усиление негатива и страха перед грибами. Это все равно что советовать себе руки и ноги отрезать и пожить так что бы понять что если руки и ноги есть то это уже счастье. Это вообще не так работает, это все равно что рассказывать о том что прочитал, но не пережил сам. Вот как я говорю что все типа понятно с этими просветлённым, хотя это логическое, по сути возможно всё не так как я понимаю или я описываю не так как понимаю, но попав в то состояние что и просветлённые будет понятно из ощущений, а не из логического.

Установки которые в подсознании сидят у нас всех никаким позитивным образом мышления не сломать и не вытащить. Это слишком слабые инструменты для работы над собой. Это будет самообман который по эффекту будет очень слаб. Ходить и пытаться довольствоваться тем что есть это самообман, если это не подтверждено ощущениями, а если с ощущениями тогда заработает.

Я был в состоянии потока, это сверхсостояние и перед тем как в него попасть я не занимался обдумыванием всякой ерунды по типу довольствуйся малым, думай только о хорошем, аффирмациями, кто я, я стану спокойным и так далее. Или что меня нет или никого нет, тогда просто начало все меняться само по себе, почти. Да был мало, всего неделю, но это было настолько явно и осязаемо как телефон в руке. Единицы в этих состояниях пребывают постоянно. Я не хотел вам жаловаться, лишь хотел понять пребывает ли из вас кто то в них. Что бы для себя как то связать это с приемом грибов. Пока я лишь знаю что впервые это я ощутил именно под грибами. И понять систему, что я могу сделать из того что делал уже что бы снова начать попадать в это состояние без грибов. Привело ли меня в это состояние просто прием грибов или привели какие то действия которые я начал делать после того как познакомился с грибами. И то что я вам описываю про свое обычное состояние, это потому что я на контрасте с состоянием потока понял что всю жизнь я находился и пока нахожусь в состоянии куска говна(но до грибов мне казалось что со мной что то не так, но я и не мог подумать что настолько все печально) по сравнению с тем как можно себя ощущать. А многие так и живут и не жалуются, просто потому что даже и не помнят уже что может быть все по другому. Вот из читающих меня сейчас кто нибудь может сказать что когда он дышит то он ощущает каждый вдох и что дыхание приносит реальное удовольствие? Не эфимерное, а реальное. Так же как еду когда ешь, пирожное к примеру любимое и ты ощущаешь вкус и удовольствие. Вот и тут так же. У кого есть такое? Просто я в то время с грибами это не особо увязал, так как в это состояние выпал где то через месяц после крайнего приема. И так как разнос по времени большой, а делал я на тот момент всяких практик дохрена то грибы не были так очевидны. Но сейчас очевидно что даже на долю момента без них не удается приблизится. Хотя действия практик повторял уже сотни раз, в различных вариациях. И вообще когда читаю Трип репорты людей завидую слегка. Вот они глаза закрывают и улетают, с кем то общаются. Что то видят, в каких то сценах участвуют. Про сорт можно не рассказывать, да влияние есть. Но мы с друзьями один и тот же сорт хавали и они летали, а я нет. Начинал я с 2.5г, максимально было 6г. Ни разу не летал. Есть что то что держит и не позволяет отпустить фантазию. Я не могу представить даже ебаное яблоко. Я буду держать в курсе вас как работа пойдет. Может кому будет полезно. Состояние потока моя цель. Я уже был там и буду снова, я стану свободен от этого дерьма что сидит у меня в подсознании. А то пока как инвалид какой то. Руки ноги есть, а толку если ничего не интересно. Как будто перманентная ничем не обусловленная депрессия. Говорить об этом бесполезно. Отвлекаться от этого не отвлечешься. Забыться в объятиях тоже не решает проблему. А то попадались люди которые говорили семью заведи, типа это решит проблемы. Ну ну. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, kissmychery сказал:

Может кому будет полезно

Нет, ни кому ни будет это полезным

 

37 минут назад, kissmychery сказал:

Я уже был там и буду снова, я стану свободен от этого дерьма

Всем по ху ю.

 

40 минут назад, kissmychery сказал:

Руки ноги есть, а толку если ничего не интересно

Пока всё это на месте, заведи семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Пока всё это на месте, заведи семью.

Нахуй семью и твое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, форумы уже не такие ламповые как было это лет 10 назад. Токсики ещё похуже меня тусуются тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...