• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы и связь дыхания в повседневности

Оцените эту тему


kissmychery

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, kissmychery сказал:

Звучит странно, но вкус начинаю из себя чувствовать.

Бывает приятное воспоминание, а бывает не приятное. Это и есть твой бэд. Звучит довольно просто и понятно, странно, что всерьез этот триггер воспринимается, как-будто он - причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kissmychery

    236

  • Pik

    126

  • Vadim Vasilivich

    42

  • Reptiloide

    38

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, kissmychery сказал:

Не совсем понял, какой эффект? Как конкретно мне эта штука может помочь?

Бесы и нечисть изгонит, узбагоит проще говоря, но ненадолго и не так, чтобы окружающие не заметили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kissmychery сказал:

Не совсем понял, какой эффект? Как конкретно мне эта штука может помочь?

Эффект тот который тебе нужен, расслабляет и учит любить жизнь, даёт гармонию. Это чудесное растение.

Попробуй и узнаешь. Потом спасибо скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Reptiloide сказал:

Бесы и нечисть изгонит, узбагоит проще говоря, но ненадолго и не так, чтобы окружающие не заметили)

Ну не знаю, в грибном состоянии никаких бесов не видел, не ощущал. Единственное что знал что вот она какая настоящая жизнь. Я снова здесь, наконец то свобода от невидимых оков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Эффект тот который тебе нужен, расслабляет и учит любить жизнь, даёт гармонию. Это чудесное растение.

Попробуй и узнаешь. Потом спасибо скажешь

Да ладно и просто на Авито можно купить сварить и выпить? Да я это прям завтра сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kissmychery сказал:

Ну не знаю, в грибном состоянии никаких бесов не видел, не ощущал. Единственное что знал что вот она какая настоящая жизнь. Я снова здесь, наконец то свобода от невидимых оков 

Все было бы просто без этих невидимых оков. Может они тоже после какого-то события в жизни возникли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kissmychery сказал:

Так и что получается? Я жареные штампики часто ем

Получается то, что раз с шампов не тошнит, с иных грибов так же не должно.

А если тошнит, то это психосоматика.

9 минут назад, UltraFreak сказал:

Для себя в последние трипы вывел рецепт грибочая с мёдом, который перебивает вкус грибов, выпивал этот настой залпом с закрытым носом, потом ещё стакан воды для вымывания этого вкуса из ротовой полости. И ничего - тошнота не появлялась больше, главное отойти от ощущения этого грибного вкуса, ибо чем больше ты его пробуешь - тем сильнее он оседает в памяти, следовательно возможны даже такие последствия неприятные как у топикстартера.

Если заварить с лимоном, то вкус очень нейтрально лимонный. А если сухие запить лимонадом каким, еще проще.

 

Вот у вас проблемы, тошноту вывозить. Тут бывает перегрузки 97G вывозишь, а еще Морфеус подключает тебя не к той Матрице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kissmychery сказал:

Да ладно и просто на Авито можно купить сварить и выпить? Да я это прям завтра сделаю

Сюда отчитайся, вдруг реально умиротворит и все исправит, бесов изгонит там всяких. Я тогда шляпу съем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Reptiloide сказал:

Все было бы просто без этих невидимых оков. Может они тоже после какого-то события в жизни возникли?

Наверняка. Это я понимаю, так же я понимаю что я и есть тот кто их нацепил. Только вот я сейчас тот кто хочет их снять и тогда когда медитация заработала после грибов я начал ощущать что по тихоньку оковы слетают. Но потом маска снова налезла и все перестало работать. Как будто никогда и не было этого сверхсостояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но маска эта так давно сидит на мне, что я и не помню другую жизнь. И я был очень удивлен когда под грибами возник изначальный я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Скафандр сказал:

Получается то, что раз с шампов не тошнит, с иных грибов так же не должно.

А если тошнит, то это психосоматика

Ну я их жарю, сырыми не ем. Псилы же нет смысла жарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Скафандр сказал:

Вот у вас проблемы, тошноту вывозить. Тут бывает перегрузки 97G вывозишь, а еще Морфеус подключает тебя не к той Матрице

Ну епта, до меня это гораздо проще. Я в осознанных снах и не такое испытывал. Меня резали, убивали, давили, страхи и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой рецепт гармалы? Сколько грамм варить, сколько по времени и так далее. Что не есть, натощак или как. Утром вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kissmychery сказал:

Но маска эта так давно сидит на мне, что я и не помню другую жизнь. И я был очень удивлен когда под грибами возник изначальный я.

Депрессия - это серьезное заболевание. Если грибы помогают, хорошо. Они ускоряют метаболизм в разы, т.е. организм быстро истощается и рефлексирует в крайности. Учись употреблять так, чтобы не перегорать в процессе и между.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kissmychery сказал:

Ну епта, до меня это гораздо проще. Я в осознанных снах и не такое испытывал. Меня резали, убивали, давили, страхи и так далее

Суши, заваривай с лимоном.

Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Reptiloide сказал:

Депрессия - это серьезное заболевание. Если грибы помогают, хорошо. Они ускоряют метаболизм в разы, т.е. организм быстро истощается и рефлексирует в крайности. Учись употреблять так, чтобы не перегорать в процессе и между.

Я воспринимаю это как привычку. От которой не пойми как избавиться, я просто привык быть таким. Мне главное что бы не тошнило, в остальном проблем нет. Блин, сейчас сижу, и который час ощущаю как изнутри из-за этого коктейля с киви все подгарает, от кислоты. Когда я корейскую жрачку готовлю с перцем красным, такого нет и близко) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kissmychery сказал:

Да ладно и просто на Авито можно купить сварить и выпить? Да я это прям завтра сделаю

Да, продаётся на авито или на озоне. Только соблюдай меры предосторожности, как и с заказом принтов, не заказывай на себя лучше. Ну или хотя бы до восстребования. Она в серой зоне так сказать, типа запретили, но не преследуют особо, гармалу кавказцы у нас лоббируют, для них это священное растение. У неё кстати, много плюсов для здоровья. Называют растение от 1000 болезней. Она даже зрение улучшает. Сон улучшается, сны снятся классные.

Короче, очень много плюсов. Минусов замечено ни мной, ни другими людьми не было. Отпускает без побочек, чистое сознание и хорошее настроение.

Только больше 1гр в первый раз не заваривай, нужно прочувствовать свою комфортную дозировку.

Это эквивалент каапи из амазонских джунглей. Восточный эквивалент аяуаски (лианы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Скафандр сказал:

Суши, заваривай с лимоном

Грибы? Я так и делал и с лимоном, и с медом, и с вареньем. И с томатным соком. И с фильтровкой от тела гриба. И через капсулы и натощал сутра, и когда в целом поел и часа 4 прошло. Результат один, блевотня ааааа. По мне это самое стремное чё может быть. Не понимаю как люди на аяуваску ездят, там же 80% начинают с блевоты, чуть ли в штаны не срутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kissmychery сказал:

А какой рецепт гармалы? Сколько грамм варить, сколько по времени и так далее. Что не есть, натощак или как. Утром вечером?

 

Варить

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

целиком 1-3 гр, в первый раз более 1 гр не рекомендую, варить на среднем огне 40 минут, выпить отвар. Есть можешь что хочешь. Нельзя мешать с алкахой, дурью и прочими ПАВ, включая кофе , чай, никотин. На трезвую надо принимать полностью. По еде нет ограничений. Лучше не есть ферментированные продукты, но в целом это не так важно, как трезвое сознание во время приёма.

Как по моему так лучше вечером около 6 часов принимать. Если утром, то очень мало, типа микродозинга - тогда она стимутирует. А если 1гр и более, то расслабляет. Это на вечер тема.

Не управлять машину, не делать ничего опасного, быть дома. Это для отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Да, продаётся на авито или на озоне. Только соблюдай меры предосторожности, как и с заказом принтов, не заказывай на себя лучше. Ну или хотя бы до восстребования. Она в серой зоне так сказать, типа запретили, но не преследуют особо, гармалу кавказцы у нас лоббируют, для них это священное растение. У неё кстати, много плюсов для здоровья. Называют растение от 1000 болезней. Она даже зрение улучшает. Сон улучшается, сны снятся классные.

Короче, очень много плюсов. Минусов замечено ни мной, ни другими людьми не было. Отпускает без побочек, чистое сознание и хорошее настроение.

Только больше 1гр в первый раз не заваривай, нужно прочувствовать свою комфортную дозировку.

Это эквивалент каапи из амазонских джунглей. Восточный эквивалент аяуаски (лианы).

Спасибо, завтра куплю по пути с работы домой. А  то все заебало, когда нет ощущений, даже когда лежишь напряжен. Концентрация постоянная. А расконцентрироваться не могу. А так хочется. 10гр 400р. Дешевле только даром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kissmychery сказал:

Не понимаю как люди на аяуваску ездят, там же 80% начинают с блевоты, чуть ли в штаны не срутся

Это стереотип, мало кто блюёт от аяуаски, и то на больших предельных дозировках. Аяуаска вкусная.

Вообще о аяуаске столько всяких далёких от реальности мифов, что диву даёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Варить

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

целиком 1-3 гр, в первый раз более 1 гр не рекомендую, варить на среднем огне 40 минут, выпить отвар. Есть можешь что хочешь. Нельзя мешать с алкахой, дурью и прочими ПАВ, включая кофе , чай, никотин. На трезвую надо принимать полностью. По еде нет ограничений. Лучше не есть ферментированные продукты, но в целом это не так важно, как трезвое сознание во время приёма.

Как по моему так лучше вечером около 6 часов принимать. Если утром, то очень мало, типа микродозинга - тогда она стимутирует. А если 1гр и более, то расслабляет. Это на вечер тема.

Не управлять машину, не делать ничего опасного, быть дома. Это для отдыха.

Блин, век живи век учись)) а по вкусу она как? Не противная? Ну хотя не думаю что в этом мире что то против нее грибов и вареного лука есть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kissmychery сказал:

Я воспринимаю это как привычку. От которой не пойми как избавиться, я просто привык быть таким. Мне главное что бы не тошнило, в остальном проблем нет. Блин, сейчас сижу, и который час ощущаю как изнутри из-за этого коктейля с киви все подгарает, от кислоты. Когда я корейскую жрачку готовлю с перцем красным, такого нет и близко) 

Понял тебя, сочувствую. Надеюсь, тебе удастся найти оптимальное решение и избавиться от внутренних проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Это стереотип, мало кто блюёт от аяуаски, и то на больших предельных дозировках. Аяуаска вкусная.

Вообще о аяуаске столько всяких далёких от реальности мифов, что диву даёшься.

Я как фанат осознанных снов, вообще ахуеваю как люди эти мультики воспринимают как богов, другие цивилизации и тд. Шизотерики. Я в фазе могу кого угодно встретить, что угодно ощутить. Но я не говорю что на Марсе был или в альфацентвра или с богом встречался или с умершей бабушкой))). А многие верят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kissmychery сказал:

Спасибо, завтра куплю по пути с работы домой. А  то все заебало, когда нет ощущений, даже когда лежишь напряжен. Концентрация постоянная. А расконцентрироваться не могу. А так хочется. 10гр 400р. Дешевле только даром

Тогда это то что надо. Она расслабляет, гармонизирует, даёт медитативное состояние (можешь называть его расконцентрация), но оставляет сознание чистым. Далее это состояние интегрируется в обычную жизнь. Чудо растение просто. Надо именно семки гармалы, от самих веников почти нет эффекта.  Я видел предложение было 100 гр семян за 2000руб. Лучше сразу брать 100 гр по моему. Можно даже экстракт сделать - это просто, надо только уксус, сода. Экстракта чуточку на кончике ножа разбавил лимонным соком, выпил, и порядок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...