• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы и связь дыхания в повседневности

Оцените эту тему


kissmychery

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, kissmychery сказал:

Смотря от чего. Пока все обычно

Ну тебе веднее от чего, визжял тут как тёлка, то орфография тебя не устраивает, то какие то фантомные боли тебя мучают, то помощь какая то нужна, от грибов ты ждал или ждёшь чего то немыслимого.Всё становится обычным, когда перестаёшь верить в чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kissmychery

    236

  • Pik

    126

  • Vadim Vasilivich

    42

  • Reptiloide

    38

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 минут назад, Pik сказал:

В бассейн записался?

:icon_friendship:

Есть людей несколько категорий, одни приходят сюда что то выращивать чему то научиться, другие так просто ).Думаешь он хоть одному совету прислушался? он сам умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.06.2022 в 12:00, kissmychery сказал:

Знаете как было. После грибов я начал заниматься какими то лёгкими растяжками, или лежанием в различных позах. Начал делать всякие практики с дыханием, или лежать в темноте в нашниках без звука или с музыкой обычной или бинауральной. Стал растягивать позвоночник. Но как оказалось далее все это не работает само по себе или даёт настолько не ощутимый результат что заниматься этим не стоит. У меня было так что в медитация сама по себе начала работать, через 40 минут почти стабильно меня посещала эйфория. Дыхание начало меняться, пока не достигло того что я описывал и в этом состоянии лёгкости я пребывал и работал, ходил по метро и начал кайфовать. Но она пропадало после просыпания, я снова делал практики и к вечеру мне удавалось попадать в это состояние. И так недельку я жил, а потом медитация перестала получаться сколько бы я не лежал, что бы не делал и в каких бы вариациях. Я перестал ощущать ту глубину и лёгкость дыхания. Полгода после этого я пытался, затем я съел ещё грибов, оттого что принял их на очень голодный желудок, запив только водой получил глубокое состояние в рвотой и очень негативных выходом. Как тол ко я полностью вышел, выкинул остальное что покупал на пару раз. Затем я продолжил обычные практики и поиски. Ещё через полгода или около того я снова собрался с силами и снова сделал тоже самое и снова блевал и снова после этого медитация не случалось и все потуги были тщетны. И вот я здесь. Спрашиваю у опытных практиков, встречались ли они с подобным явлением или нет. Может быть кто практиками осознанных сновидений занимается? Вот когда вы там, вы не ощущаете тела, все происходит легко, ощущения на максимум. Вот так и тут в реальной жизни я начал все так же ощущать без тяжести тела. Случалось ли с кем то похожее?

 

Я не знаю какую медитацию ты практикуешь. У меня есть опыт практики Висассаны и метидаций с мантрами. У обоих этих медитаций есть общие моменты. Например, ты упомянул что ты достигал эйфории во время медитации. В этом и кроется на самом деле большое препятствие для медитирующего.

 

Цель медитации не достигнуть эйфории, цель медитации должна быть улучшение жизни.

 

Что это знчит?

 

Это значит что когда человек достиг эйфории, и когда в след раз он не достигает её он бросает медитацию думаю что медитация не эффективна.

 

Эффективность же медитации как раз достигается только при регулярной практике даже если медитация во время практики "кажется плохой".

 

Потому что испытываешь ты эйфорию или боль или негатив это не важно, важно лишь то можешь ли ты за этим наблюдать как бы со стороны? Если научишься беспристрастному наблюдению то тогда будет прогресс в медитациях.

 

Будь беспристрастным и к порицанию и к похвале,

Будь беспристрастным и к победе и к поражению,

Будь беспристрастным и к эйфории и к боли,

Тогда ты с можешь видеть реальность такой какая она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, сколько вы тут букв написали... 

Я вот заметил что у т.с. в голове громкий пиздабол сидит и недает покоя. @kissmychery,хоть ты и писал выше что принимал мухомор, я тебе рекомендую сделать настойку на нем и пропить по столовой ложке на стакан воды. Работает как допинг/мотиватор и заодно выселяет из головы пиздабола. Мухамор сухой и в настойке разные вещи. Сейчас какраз сезон пошёл,  можно собирать. 

Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Howl сказал:

Ух, сколько вы тут букв написали... 

Я вот заметил что у т.с. в голове громкий пиздабол сидит и недает покоя. @kissmychery,хоть ты и писал выше что принимал мухомор, я тебе рекомендую сделать настойку на нем и пропить по столовой ложке на стакан воды. Работает как допинг/мотиватор и заодно выселяет из головы пиздабола. Мухамор сухой и в настойке разные вещи. Сейчас какраз сезон пошёл,  можно собирать. 

Мир.

Он пощел в бассейн записываться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.06.2022 в 02:26, Vadim Vasilivich сказал:

Ну тебе веднее от чего, визжял тут как тёлка, то орфография тебя не устраивает, то какие то фантомные боли тебя мучают, то помощь какая то нужна, от грибов ты ждал или ждёшь чего то немыслимого.Всё становится обычным, когда перестаёшь верить в чудеса

Батя заебал, разлогинься уже. Помощь от тебя мне точно не нужна. Ты каменный и для меня и многих бестолков. Обычно для меня это то состояние что я описывал. Оно обычное. Не желаю тебе попасть в такое, хотя на время пару неделек думаю можно. Для создания контраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Howl сказал:

Ух, сколько вы тут букв написали... 

Я вот заметил что у т.с. в голове громкий пиздабол сидит и недает покоя. @kissmychery,хоть ты и писал выше что принимал мухомор, я тебе рекомендую сделать настойку на нем и пропить по столовой ложке на стакан воды. Работает как допинг/мотиватор и заодно выселяет из головы пиздабола. Мухамор сухой и в настойке разные вещи. Сейчас какраз сезон пошёл,  можно собирать. 

Мир.

Ты прав. Я по-моему должен был писать об этом. Мысленный шум в моей башке не остановим. Он бесконечен. И даже когда я начинаю думать сам, на фоне параллельно идут мысли. Это чертовски бесит. Каждую букву в что я набираю я дублирую. Перед тем как что то делать я говорю себе мысленно что это нужно сделать. Когда я читаю то я проговариваю текст в голове. Это расстройство называется субвокализация. Я пытался тормозить мысли, но чем больше пытаешься тем больше потом думаешь. Тогда после грибов стало получаться отстраняться, без всяких техник. Медитация сама по себе происходила. Я ловил и расширение объема восприятия с закрытыми глазами, и эйфорию, и изменения в теле такие как лёгкость больше энергии и куча моментов. И было так что мысли начинали зажевываться как пластинки. Обычно когда я думаю это все довольно логично, но когда мысли начинают зажевывать, ты как бы в процессе осознаешь что думал где то в середине, а то что дальше думается оно зажевывается и останавливается. Сложно объяснить. Это как разотождествление думающего и того что думается. Но потом когда эффекты прошли, ничего не работало. Пока дыхание обычное то и мысли хоть дрочи их весь день, толку не будет. Ты просто будешь не думать, но разотождествления не наступит. А с нормальным дыханием и заморачиваться не стоит так как перестаешь хаотично думать. Было время когда я думал что мысли причина. Но скорее нет, это лишь следствие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Howl сказал:

Сейчас какраз

Не в том регионе, у меня пантерный есть, пока псилоцибы растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бассейн бы тебе или в качалку.

На низкий тестостерон похожи твои симптомы.

Тебе надо жать штангу,  чтобы уставал и метаболизм правильный был.

А то ты на кряхтящего деда похож, в свои то годы.
Надо работать над своим телом, чтобы гормоны в порядке были.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pik сказал:

В бассейн бы тебе или в качалку.

На низкий тестостерон похожи твои симптомы.

Тебе надо жать штангу,  чтобы уставал и метаболизм правильный был.

А то ты на кряхтящего деда похож, в свои то годы.
Надо работать над своим телом, чтобы гормоны в порядке были.

Совет конечно хороший, если бы за плечами качалки тоже не было. Как раз это и было крайним занятием после которого я нахуй весь посыпался. Вообще в период качалки я так не слабо пизданулся на сноуборде, втыкнувшись в лёд плечем. Однако я заплатил за безлимит и поэтому купил таблеток обезболивающих, продолжив кататься. После этого плече восстанавливалось несколько месяцев, а мой результат в жиме больше, никогда, не перешагивал отметку в 100кг даже. Так как левая рука начинала вылетать куда то. Так что пацаны, большинство советов звучит как подъеб. Сами не больше моего знаете. Надеюсь отличите жим от тяги штанги хотя бы. Итак с 22 лет меня начали по нарастающей посещать боли в спине, коленях и дохуя где. Снял я это только годам к 29. Построив устройство для вытяжения за голову(фотки могу залить). Неделя и эти боли ушли из моей жизни. Я привязывал жопу, одевал цеплялку за верхнюю челюсть и вешал груз до 30 кило и лежал, через боль тянул позвоночник. Все сам, в одно ебало. И это сработало. Была конечно вероятность захлебнуться слюнями если в экстренном случае не успеть снять нагрузку, но скажу вам неделя боли этого стоили. Потому что спонтанные боли в позвоночнике в течении многих лет, удовольствия не приносили и неделя неудобств решила проблему. Но ощущение себя это не поправило. Лишь избавился от резких болей. Так что давай расскажи мне про слабость тела. Я сейчас спокойно 30 раз подтягиваюсь. Дело вообще не в физике

Изменено пользователем kissmychery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется мотивация. Когда тебя что то ебет не слезая, ты хочешь не хочешь бросишь всю жизнь и уебешь на поиски ответов. Пройдешь ебучих врачей, костоправов, манульщиков, правщиков Атланта, и прочих бесполезных идиотов. Которые как и типы на форуме нихуя не знают. И разбираются только в своей ебучей области. Только вот вникнуть и помочь не в силах. Поэтому пришлось разбираться самому. Никто ребята кроме нас самих себе не поможет к сожалению. Я за 7 лет хождения от долбаеба к долбаебу, проебывания денег, понял что реально, никто кроме меня, все остальное лишь выкачка денег. А кто то и на операцию решается. Если у вас нет таких проблем как были, и частично остаются у меня. Вам пиздец как повезло, живите радуйтесь. Но как прижмёт, выбора уже не будет. Меня прижало просто очень рано. Тогда нужно было жить, а не заниматься этим дерьмом со спиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.06.2022 в 02:26, Vadim Vasilivich сказал:

Ну тебе веднее от чего, визжял тут как тёлка, то орфография тебя не устраивает, то какие то фантомные боли тебя мучают, то помощь какая то нужна, от грибов ты ждал или ждёшь чего то немыслимого.Всё становится обычным, когда перестаёшь верить в чудеса.

А ты попизди тут на форуме. Я бы тебя затолкал бы в это устройство и пошел бы в комнату чай пить, и слушал бы как ты бы молился и кричал что бы я тебя оттуда снял. Фантомные боли. Сука. Скзаал бы тебе что это фантомные боли тоже. Хули ты верещишь, терпи, дед терпел и тебе велел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя вру, там челюсть фиксирована, там не то что кричать, сглотнуть слюни нельзя))) так что парни, как говорите вы тут, мир?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, kissmychery сказал:

Совет конечно хороший, если бы за плечами качалки тоже не было.

Ты ж не сказал сразу про это.

44 минуты назад, kissmychery сказал:

Как раз это и было крайним занятием после которого я нахуй весь посыпался.

 

44 минуты назад, kissmychery сказал:

мой результат в жиме больше, никогда, не перешагивал отметку в 100кг даже.

Так это достаточно много, не ожидал.

Даже я столько не отжимал.

Тогда действительно дело не  в гормонах.

 

46 минут назад, kissmychery сказал:

Так как левая рука начинала вылетать куда то

Есть такое, бывает такое и вообще жим надо чувствовать. Может слишком рано вес такой накинул? 100 кг не шутки.
Тут надо годы тренировок по моему.

Лучше всегда сделать меньше по весу и чуть больше подходов, чем больше по весу и вывихнуть плечи.

Вообще я всегда был за меншие веса, но за большее количество подходов. Безопаснее как то.

 

36 минут назад, kissmychery сказал:

Пройдешь ебучих врачей, костоправов, манульщиков, правщиков Атланта, и прочих бесполезных идиотов. Которые как и типы на форуме нихуя не знают.

Все эти костоправы и мануальщики одна большая наёбка.

Я так ходил по костоправам - подпортили здоровье и ещё бабла вытянули кучу.

Шарлатаны это.

37 минут назад, kissmychery сказал:

никто кроме меня, все остальное лишь выкачка денег.

Для меня открытием было такое тоже.

После того как я уже подпортил себе здоровье всякой отравой.

Поэтому не унывай, по моему твой негативизм это твой враг самый большой.

У всех свои проблемы, а здоровых полностью сейчас тоже уже давно нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kissmychery сказал:

А ты попизди тут на форуме. Я бы тебя затолкал бы в это устройство и пошел бы в комнату чай пить, и слушал бы как ты бы молился и кричал что бы я тебя оттуда снял. Фантомные боли. Сука. Скзаал бы тебе что это фантомные боли тоже. Хули ты верещишь, терпи, дед терпел и тебе велел

По

Ху

Ю 

Я ж тебе чуть выше написал.Устройства эти сам делаешь, продаешь?.Если надо продать чо, есть тут тоже один, перекуп-комерц, орфография на пять, посуду глиняную с Китая привозит на олх продаёт.

 

Что ты тут вообще блять искал или ждал?? Какая помощь тебе нужна? У всех всё заибись кроме тебя, никто не рыгает от грибов и многие видят всякое и многое что открывают в себе, при помощи грибов, только ты нихуя не понимаешь, потому что дохуяумный и сильный и смелый, но всем похую на тебя.Твоей семье ты нужен, но у тебя её нет , может матери с отцом, а может они от тебя устали уже и хотят нянчить внуков а не тебя, тут говорят Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

По

Ху

Ю 

Я ж тебе чуть выше написал.Устройства эти сам делаешь, продаешь?.Если надо продать чо, есть тут тоже один, перекуп-комерц, орфография на пять, посуду глиняную с Китая привозит на олх продаёт.

 

Что ты тут вообще блять искал или ждал?? Какая помощь тебе нужна? У всех всё заибись кроме тебя, никто не рыгает от грибов и многие видят всякое и многое что открывают в себе, при помощи грибов, только ты нихуя не понимаешь, потому что дохуяумный и сильный и смелый, но всем похую на тебя.Твоей семье ты нужен, но у тебя её нет , может матери с отцом, а может они от тебя устали уже и хотят нянчить внуков а не тебя, тут говорят Мир.

Его пожирает егойный негатив.

Он зациклился и варится в нём, варится.

Думаю, тут без бесовщины не обошлось.

Он во власти тёмных сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Pik сказал:

Ты ж не сказал сразу про это.

Да блин, всего и не вспомнишь

6 часов назад, Pik сказал:

Тогда действительно дело не  в гормонах

Вообще когда я начинал только свои походы по врачам, я делал эти тесты, не помню ТТГ или как они называются, он был в пределах нормы, но на низком значении

6 часов назад, Pik сказал:

Может слишком рано вес такой накинул?

Да не, я планомерно подходил, по чуть чуть накидывая. Но до травмы не было проблем именно технических. Я всегда был сторонником четкой техники. Но после травмы мало того что я сильно откатился, не мог даже отжиматься, и по весам. Так и руку реально начало вести, с правой все окей. И на плечу упражнения тоже просели. А в подтягиваниях рука пиздец щёлкать стала.

4 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

продаешь?.Если

Нет, после первого приема грибов я понял что дело вообще не в этом и выкинул его. Тем более что оно помогло мне через неделю и дальше результатов особо не было от того что я висел на нем. Возможно я не смог пройти барьеры отпускания так как боялся что захлебнусь нахуй. Подстраховать не кому было если что то пойдёт не так, а быстро снял эту штуку с соло не просто.

4 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Что ты тут вообще блять искал или ждал?? Какая помощь тебе нужна?

Вообще я почему то ожидал чего то ожидал от грибников. 

 

4 часа назад, Pik сказал:

Его пожирает егойный негатив.

Он зациклился и варится в нём, варится.

Думаю, тут без бесовщины не обошлось.

Он во власти тёмных сил.

Шок контент ебать. Пойти может в церковь свечки поставить да дьявола изгнать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kissmychery, не кипишуй. У тебя вся кольчужка в красных кнопках. Что тебе не напишут сразу агрессия брызгает. На самом деле @Vadim Vasilivich, хочет помочь и тебе помагает, только ты в негативе не понимаешь. Василичь тебя взбадривает и вытряхивает из твоего сна. Ничего грибов поешь, успокоишся и поймешь. Проблемы решают на расстоянии  вытянутой руки, а мы фсе далеко. И как в стране советов, мы можем помочь только советом.

А мухомор красный поищи, ну или на крайний случай ищи провереного продавана настойки кому можно доверять. А про пантерный забудь, он тебе вообще башню открутит так что и псилами потом непоправить. 

В церковь нестоит, нахера тебе посредники. 5гр и ты сам с Ним поговорить сможешь. Расти грибы!

Мир бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kissmychery сказал:

Шок контент ебать. Пойти может в церковь свечки поставить да дьявола изгнать?)))

 

Церковь и есть место дьявола и чёрной магии.

Грибами и своим желанием очиститься от бесовщины изгонишь дьявола из себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Howl сказал:

@kissmychery, не кипишуй. У тебя вся кольчужка в красных кнопках. Что тебе не напишут сразу агрессия брызгает. На самом деле @Vadim Vasilivich, хочет помочь и тебе помагает, только ты в негативе не понимаешь. Василичь тебя взбадривает и вытряхивает из твоего сна. Ничего грибов поешь, успокоишся и поймешь. Проблемы решают на расстоянии  вытянутой руки, а мы фсе далеко. И как в стране советов, мы можем помочь только советом.

А мухомор красный поищи, ну или на крайний случай ищи провереного продавана настойки кому можно доверять. А про пантерный забудь, он тебе вообще башню открутит так что и псилами потом непоправить. 

В церковь нестоит, нахера тебе посредники. 5гр и ты сам с Ним поговорить сможешь. Расти грибы!

Мир бро!

Ну я 50гр порошка купил, не выкидывать же, так что 2 месяца поем)) ну я уже был пол месяца на тройной связке, красный, ежовик и пантерный в середине дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pik сказал:

Церковь и есть место дьявола и чёрной магии.

Грибами и своим желанием очиститься от бесовщины изгонишь дьявола из себя.

Так это же хорошо, приведу его домой. Я то сам туда никогда не ходил, вот он и бесится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...