• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы и связь дыхания в повседневности

Оцените эту тему


kissmychery

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ты умираешь.

 

Твоё тельце уже является коконом.

Ты под чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kissmychery

    236

  • Pik

    126

  • Vadim Vasilivich

    42

  • Reptiloide

    38

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, kissmychery сказал:

Ты под чем?

Под солнцем, еще это давление в 16 тонн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дыхание это ебучее в повседневности, то частое то прирывистое а то и задыхаться начинаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kissmychery сказал:

Слишком большие дозы? Ты совсем ебо бо? Какие большие дозы? Сейчас было вообще 0.9. обычная моя дозировка псилов была 2.5г.

Результат говорит сам за себя, однако. Те и 0.9 значит много. 2.5, обычная, так сказать, дозировка к чему привела? Подружись с головой, анекдот. Травами, грибами можно настроиться, а можно капитально расстроиться. Что в твоем случае мы наблюдаем? Говоришь на ощущения ориентируешься, но реально придумываешь всякий бред про загрязненный зуб, язык и т.п. Следующий уровень деградации - траблы с энергетикой, биополями, бесовщина всякая. И радости уже никакой, а все хочется закинуться обычной такой дозировкой, сожрать волшебную дозу, отведать правильное вещество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kissmychery сказал:

Опять ты чуть несёшь какую то.

Это местный тролль-шизофазист. Троллит тупостью, перевиранием, выдаванием чёрного за белое итд. Не обращай на него внимание.

Такие люди пытаюстся вывести на эмоции и сосать энергию на тонком плане. Поэтому не корми этого беса.

 

2 часа назад, kissmychery сказал:

Они у меня тоже есть. Я не хотел тратить их. Но по итогу получается что у меня какая то индивидуальная непереносимость

Возможно, но как я слышал, 1 гр пантерного это уже мощная доза.И что в нём какие то вещества есть кроме мусцимола. Могу по поводу мухоморов ошибаться, в мухоморах я не разбираюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kissmychery сказал:

Что бы ни ел, он остаётся. Думаю это побочка просто того состояния к которому я давно привык

Ну ты годик хотя бы без сахара поживи и питаясь правильно, зубки залечи. Гармалой глистов потрави. Тогда можно будет делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kissmychery сказал:

Дмт я не пробовал, но слышал что людей с него тоже тошнит.

Не тошнит, с перорального может подташнивать, но тут как и с грибами, подташнивает на входе потом норм.

А при выпаривании ДМТ никакой тошноты даже близко нет, просто начинается трип и всё.

 

МДМА я не пробовал и не собираюсь, оно нейротоксично и разбалансирует. Потом 2 недели в депрессухе после него люди ходят.  Да и вообще, вещь синтетическая и фальшивая, как по моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Ну ты годик хотя бы без сахара поживи и питаясь правильно, зубки залечи. Гармалой глистов потрави. Тогда можно будет делать выводы.

Причин налёта на языке может быть множество. Вплоть до рака. Необходимо обследоваться у специалистов. Найти причину и уже только после этого заниматься причиной этой причины, т.к. она является следствием чего-то происходящего в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pik сказал:

Ну ты годик хотя бы без сахара поживи и питаясь правильно, зубки залечи. Гармалой глистов потрави. Тогда можно будет делать выводы.

Однозначно! Баланс микробиома ЖКТ нарушен, восстановление процесс долгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, DMTolog сказал:

Причин налёта на языке может быть множество. Вплоть до рака. Необходимо обследоваться у специалистов. Найти причину и уже только после этого заниматься причиной этой причины, т.к. она является следствием чего-то происходящего в голове.

 

23 часа назад, DMTolog сказал:

Однозначно! Баланс микробиома ЖКТ нарушен, восстановление процесс долгий.

Если верить автору топика, то врачи нашли его здоровым и подтягивается он пока еще 30 раз, т.е. проблема значит в гормоналке которая влияет и на деятельность ЖКТ. Оно, конечно, рано или поздно может привести к видимым нарушениям, чтобы врачи начали выписывать таблетки. ЖКТ - это лярд нейронов, уровень кошака. При расстройстве обменных процессов психоз, тошнота и т.п. обычное дело. У автора проблемы с самочувствием были до употребления грибов, что-то с дыханием. Начал есть грибы, поначалу стало хорошо, а потом постепенно расстройство с дозировок в 2.5 гр явно усугубилось. Простая логика подсказывает, уменьши дозняк раз в 10 для начала и частоту, прислушайся к ощущения внимательнее... но нет, автор решает есть сырые грибы, чтобы перестало тошнить, чтобы продолжить обычные дозировки.

 

Эта забавная история лишний раз подтверждает, что пить, жрать надо в меру, будь-то кофе, алкоголь, трава или грибы. Также я не сторонник другой крайности - анекдотичного употребления ошеломляющих, выносящих дозняков раз в год, чтобы остальное время, видимо, вести долгий процесс восстановления) Но никому не навязываю свою не безопытную точку зрения, хрен его знает, что там на самом деле может быть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Reptiloide сказал:

 

Если верить автору топика, то врачи нашли его здоровым и подтягивается он пока еще 30 раз, т.е. проблема значит в гормоналке которая влияет и на деятельность ЖКТ. Оно, конечно, рано или поздно может привести к видимым нарушениям, чтобы врачи начали выписывать таблетки. ЖКТ - это лярд нейронов, уровень кошака. При расстройстве обменных процессов психоз, тошнота и т.п. обычное дело. У автора проблемы с самочувствием были до употребления грибов, что-то с дыханием. Начал есть грибы, поначалу стало хорошо, а потом постепенно расстройство с дозировок в 2.5 гр явно усугубилось. Простая логика подсказывает, уменьши дозняк раз в 10 для начала и частоту, прислушайся к ощущения внимательнее... но нет, автор решает есть сырые грибы, чтобы перестало тошнить, чтобы продолжить обычные дозировки.

 

Эта забавная история лишний раз подтверждает, что пить, жрать надо в меру, будь-то кофе, алкоголь, трава или грибы. Также я не сторонник другой крайности - анекдотичного употребления ошеломляющих, выносящих дозняков раз в год, чтобы остальное время, видимо, вести долгий процесс восстановления) Но никому не навязываю свою не безопытную точку зрения, хрен его знает, что там на самом деле может быть.

 

Проблема в шизофазической ахинее, которую ты пишешь на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Reptiloide сказал:

Простая логика подсказывает, уменьши дозняк раз в 10 для начала и частоту, прислушайся к ощущения внимательнее... но

А смысл какой от такого дозняка? Даже от таких микро я чувствую что жкт по пизде идёт, поэтому какой вообще смысл тогда в такой логике. Я лично не вижу смысла. Я решил проверить с какой дозировки тошнит. Поулчается что 0.9г. любых грибов. Значит надо что то придумать что бы пищеварение лучше стало. Я и так овердохуя уже сделал. Сейчас попробую убрать из рациона глютен, хотя у меня единственный продукт был но каждый день, перловка. Пару месяцев посмотрю чё там. Дальше ещё подумаю что делать. Но молочку убирать не хочется. Я и так у фермерского хозяйства беру, творог, молоко и мёд, и уверен что там нет трансжиров и пчел сахаром не кормят. Но видимо надо будет попробовать и без молочки через пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kissmychery сказал:

А смысл какой от такого дозняка? Даже от таких микро я чувствую что жкт по пизде идёт, поэтому какой вообще смысл тогда в такой логике. Я лично не вижу смысла. Я решил проверить с какой дозировки тошнит. Поулчается что 0.9г. любых грибов. Значит надо что то придумать что бы пищеварение лучше стало. Я и так овердохуя уже сделал. Сейчас попробую убрать из рациона глютен, хотя у меня единственный продукт был но каждый день, перловка. Пару месяцев посмотрю чё там. Дальше ещё подумаю что делать. Но молочку убирать не хочется. Я и так у фермерского хозяйства беру, творог, молоко и мёд, и уверен что там нет трансжиров и пчел сахаром не кормят. Но видимо надо будет попробовать и без молочки через пару месяцев.

Бро, прежде всего здоровья тебе. Помни и знай - природа имеет всё, чтобы тебе помочь. Это наша мощнейшая "крыша", с которой нужно найти гармонию. Поднажми на ферментированные продукты - квашенную капусту, малосольные огурчки, кисломолочнное. Копни интернет, я уверен, что были есть и будут аналогичные случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Reptiloide сказал:

У автора проблемы с самочувствием были до употребления грибов, что-то с дыханием

До грибов я ходил по врачам всяким, остеопатам, костоправам и тп. Были боли всякие мышечные. Затем я понял что все это хуета и никто кроме меня себе не поможет. Но тогда я ещё не знал что именно со мной не так. Я был жёстким материалистом, верю только в то что вижу. Сделал устройство по вытяжению за голову себе, что бы удобно было и за неделю проблема с физикой через боль вылечилась. Но состояние ощущения себя не поменялось, просто ушли боли в теле и респираторные заболевания, я сейчас вообще не болею. И только после грибов понял что все мое сенсорное восприятие заужено и тусклое, что двигать телом в обычном состоянии очень тяжело, нет лёгкости. И что я отрезан от потока ощущений, который существует помимо наших основных ощущений. Дальше я понял что у меня с дыхание какая то ебала, ощутил спазмы в спине лютые. И начал уже после грибов думать что сделать что бы исправить дыхание и спазмы снять. Начал всякие практики делать и они стали получаться, та же медитация, я стал уже в реально жизни ощущать нарастающие ощущения и иногда легкость, или блаженство в медитации. И потом вышел в сверхсостояние, когда уже без грибов я начал чувствовать шире и чище, мог слушать даже песни свои любимые и ощущать от них каждый раз без надоедания ощущения, я начал расслабляться, а дыхание начало идти до самого таза, я ощущал что начал дышать кайфом, но когда я засыпал, состояние пропадало. Я ещё делал практики и к вечеру оно появлялось и я снова был сверхчеловеком. И после сна снова обычным. Затем вообще перестало получаться всё. Я пытался месяцы и полугодия. Но ничего. И потом я снова решил ебануть грибов и что же меня ждало? Теперь я не могу пройти барьер из тошноты. И практики которые я раньше делал, результатов не дают. Когда я нихуя не знал я вышел в это сверхсостоянии потока. Потом когда оно пропало я начал искать и читать что это было. Типа просветления. Но с этими знаниями, толку от них нет если ничего не чувствую. Только обычные физические ощущения. Вот так я собственно и понял что у меня есть проблемы с восприятием. На самом деле в различных вариациях они есть у всех. Просто 99% не вкурсе, не поймёшь пока не окажешься на другой стороне. Мне даже при дыхании стала мешать резинка от трусов, я перестал ремни носить. И такое дыхание было реально ощущалось как чистый кайф. Ты просто дышишь и тебе хорошо, и дыхание ощущалось как поршень, как титива лука которую я легко легко натягиваю что бы вдохнуть. Как пёрышко, лишь приложив больше усилий которое могло сорваться. И было само по себе как волна, на которой я балансирую. Я стал видеть стиль, я стал ощущать более объемно. Иногда я чувствовал расширение себя в пространстве. Настроение и ощущение себя, я стал в грудной клетке чувствовать какую то опору и все свои эмоции и чужие. Но, в обычном состоянии это знание ничего не даёт. Было и было. Как вернуться, хуй знает. Я мог тогда лечь и тело так расслаблялось что когда я начинал двигаться у меня позвонки хрустели и собирались. Я стала чувствовать баланс свой. Даже память улучшилась. Вот знаете бывает такой что вспомнить что то пытаетесь и оно как вертится на языке, но не вспоминается и возникает такое поганое ощущение. Так вот с памятью у меня началось наоборот. Я начинал ощущать что могу вспомнить, как будто я поймал запах этого ощущения, я как бы знаю в общих чертах что это. Но могу держать это и не вспоминать, но я знаю что если продолжу то все вспомнится и возникало приятное ощущение. Это как в звездных воинах когда корабль выходит из гиперпрыжка, и ты не знаешь где он и будет ли вообще. Для тебя просто факт, он появился перед планетой и все. А стало так что я как будто знаю что он вот вот появится и что он будет там и примерно понимаю какая инфа в нем заложена и если я продолжу он появится тут. Но теперь моя память снова обычная. Мысли я тоже мог просто останавливать фокусируясь на ощущениях. И мысли начало как пластинки жевать и полнейшая безсмысленная билеберда, поток рандомных слов. Хотя обычно все осмыслено. Но в обычном состоянии невозможно серьезно их остановить или что то сделать. Эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на форум я пришел по большей части понять, у многих ли так что после грибов в обычной жизни они начали ощущать то же что и я. Или это следствие именно практик. Если вы не ощущаете каждый вдох как чистое ощущение удовольствия то проблемы с дыханием есть. Инфа стопроцентная.

Изменено пользователем kissmychery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, kissmychery сказал:

И на форум я пришел по большей части понять, у многих ли так что после грибов в обычной жизни они начали ощущать то же что и я. Или это следствие именно практик.

Думаю, роль играют как грибы, так и практики.

Плюс хорошо помогают витамины Б, Д, Ц, аминокислоты глютамин, триптофан.

Рыбий жир.

Восстановление здоровья дело комплексное, но, тем более в твоём возрасте, реальное. Главное терпение, годик-два, надо на восстановление.

Зубы залечить надо. Здоровый сон, питание. Пить чистую воду (из осмоса).

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Думаю, роль играют как грибы, так и практики.

Плюс хорошо помогают витамины Б, Д, Ц, аминокислоты глютамин, триптофан.

Рыбий жир.

Восстановление здоровья дело комплексное, но, тем более в твоём возрасте, реальное. Главное терпение, годик-два, надо на восстановление.

Зубы залечить надо. Здоровый сон, питание. Пить чистую воду (из осмоса).

Люди ныряют, распадаются на атомы, собираются снова и каждый раз после трипов обнаруживают в их головах всё тот же поток мыслей, который и подъедает начисто энергию. Без неё не отремонтировать. Едут снова в джунгли, снова и снова ныряют не теряя надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kissmychery сказал:

Начал всякие практики делать и они стали получаться, та же медитация, я стал уже в реально жизни ощущать нарастающие ощущения и иногда легкость, или блаженство в медитации.

1 час назад, kissmychery сказал:

я начал чувствовать шире и чище

1 час назад, kissmychery сказал:

я начал расслабляться, а дыхание начало идти до самого таза, я ощущал что начал дышать кайфом

 

Практика получалась, потому что не было практикующего, это интуитивно было. Твое крайнее действие было - растворение, отпускание себя. Практика перестала получаться, когда появился тот, кто присвоил себе плоды "отсутствия себя".
Типа это с ним произошло отсутствие его, типа это он куда-то выходил и т.д.

И вот у него уже не могло это получиться. Он так и говорит "я это делал и потом не смог сделать." Его рассмотри.

НЕКОМУ НЕКУДА ВЫХОДИТЬ. ВСЕ УЖЕ ЗДЕСЬ - дверь открывается в другую сторону, прекрати толкать и позволь ОТТУДА тебя впустить.
Только в этом весь затык.


Ты можешь бесконечно искать правильную практику, правильное вещество, правильное состояние для свободы и легкости. А можешь прямо сейчас отдаться этой свободе, легкости. ОТДАТЬСЯ, а не пытаться выйти туда. Понимаешь? Нельзя этим стать, нельзя туда выйти. Ты УЖЕ ЭТО, нужно лишь доверие самому себе. Можно только БЫТЬ.
Восприятие случилось как факт БЫТИЯ. Осталось отдать приоритет этому. Это и считается "практикой". Ты не обретаешь что-то с практикой, ты избавляешься от заблуждений. Только в этом плане существует практика.

1 час назад, kissmychery сказал:

Затем вообще перестало получаться всё. Я пытался

Тебе не нужно пытаться добыть СЧАСТЬЕ! Тебе нужно рассмотреть того кто пытается. Пытается добыть счастье ум. Можно лишь позволить счастью войти. Пока есть контролер пытающийся нет места счастью. Освободи СЕБЯ от себя. ПРИВЕТ СЧАСТЬЕ!

 

Как ни странно, тебе уже ответили:

18.05.2023 в 10:52, Reptiloide сказал:

И радости уже никакой, а все хочется закинуться обычной такой дозировкой, сожрать волшебную дозу, отведать правильное вещество)

Само желание что-то соорудить, улучшить, испытать в настоящем моменте - ЭТО НЕСВОБОДА лично твоя (и каждого из нас в частности). Это вечный поиск, о какой легкости идет речь? Ты хочешь счастья или ты хочешь поиметь жизнь? Счастье - сейчас. А поиметь жизнь - это внутренний диалог, он расскажет в каких позах и как он бы это сделал.

Но имеет он не жизнь, а только тебя и вот ты уже тут показываешь свой ум, дабы внешние умы указали на него, как на причину твоего страдания. Но это нормально, ты ведь за этим тут, просто подумай немного над этим.

Всего лишь допусти, что этот момент УЖЕ содержит то, что ты ищешь... Однажды ты вновь обнаружишь легкость и поймешь что она связана именно с отсутствием вечного контролера, который рассуждает, делит, сравнивает.
"А вот тогда было хорошо и это сделал я"
Было хорошо, потому что не было ДЕЛАТЕЛЯ этого. От того была легкость и кайф. Вот это и сделай практикой. Как только возникает поиск, сомнение, желание - тут же говори "назад в восприятие" и оставайся. Пусть на секунду. Но ты копи эти секунды раз за разом, не давай себе времени на ерунду умственную. И однажды тебя туда затянет, не ты будешь держать присутствие в моменте, а оно тебя. Вот и весь секрет. Без шансов на неудачу! Это просто навык, привычка. Есть привычка собирать себя в ум - будет привычка разбирать себя в присутствие. Просто? - ПРОСТО!
Заслуга "просветленных" лишь в том, что они не останавливались в этом. Другого секрета нет.

Это мой опыт и опыт тех кто мне подсказывал на пути. Не воспринимай как нападение. Я понимаю твою ситуацию. Поверь каждый просветленный и любой духовный искатель прошел через это. И лишь поэтому указываю на момент, вероятно болезненный для тебя. Со стороны у тебя только одна проблема - твой беспокойный ум выдумывающий тебе проблемы. Загвоздка лишь в том, что ему ты веришь, ведь склеен с ним. Ведь он с тобой всю жизнь, он бывает полезным...Но бывает и вредным...Про это не забывай.
Только ты в состоянии помочь себе.
Самая темная ночь - перед рассветом.

 

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все это слышал и читал. На тот момент я делал практики, делающий никуда не уходил. И я мог разделиться с думателем. Но сейчас такой сверхспособности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kissmychery сказал:

А смысл какой от такого дозняка? Даже от таких микро я чувствую что жкт по пизде идёт, поэтому какой вообще смысл тогда в такой логике. Я лично не вижу смысла. Я решил проверить с какой дозировки тошнит. Поулчается что 0.9г. любых грибов.

Непонятно, пробовал 0.25, а можно и 0.05 или 0.9 это по твоему микродоза? И вообще непонятно, ты угораешь тут или всерьез пишешь свои изыскания по теме дыхания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Reptiloide сказал:

Непонятно, пробовал 0.25, а можно и 0.05 или 0.9 это по твоему микродоза? И вообще непонятно, ты угораешь тут или всерьез пишешь свои изыскания по теме дыхания)

Тебе не понятно потому что ты болван. Я пробовал и такие дозировки. Но смысла в них не вижу. Это хуйня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2023 в 07:01, kissmychery сказал:

Кстати глянул на язык, ещё сильнее покрылся налётом после грибного блевания. Честно говоря я уже не ебу, как типа избавиться от этого кандидоза ссаного, я конечно в больничку не ходил. Ну а что ещё может то быть? Все больше кажется что дело вообще не в питании. Что бы ни ел, он остаётся. Думаю это побочка просто того состояния к которому я давно привык

У тебя гниль во рту - зубы не залеченные, рассадник бактерий. Залечи зубы все. Кариесные зубы ещё и на сердце побочку могут давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kissmychery сказал:

Я все это слышал и читал. На тот момент я делал практики, делающий никуда не уходил. И я мог разделиться с думателем. Но сейчас такой сверхспособности нет.

Слышать, читать - не то. Если бы ты проживал это, то ПЕРЕД написанием этого поста ты уже должен был практиковать "назад в восприятие".
Жестко (для ума), но нужно указать на этот момент для понимания, что каждый изыск ума и убегание в рассуждения - нужно пресекать.


Иными словами, если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь это вновь открыть - просто практикуешь и все. Каждый день.  Можешь прям таймер ставить и напоминалки всякие делать, смысл тот же как у тех кто осознанный сон практикует.. Набирай не менее часа-двух в день пребывания в восприятии. За месяц сформируется привычка. Если у тебя действительно копится снежный ком практики, а не пара снежинок тут и там.
НЕ получается, не сработает - это мысль ума, а задача возвращаться в восприятие, лопая мыльные пузыри мыслей. Не комментируя.
Ум - лукавый.


"Я выпадал" из этого не раз и не раз возвращался. Но из этого невозможно выпасть - это лишь самообман и выдумка. МНЕНИЕ УМА на этот счет.
Если ты один раз проведешь практику до переживания - уже никогда никто этого не отнимет и всегда будет тропинка в это. Твоя задача прокатиться на доверии к кому-то что это сработает. К себе, ко мне (как к товарищу по Пути) или к Учителю. Но это просто вдохновение - подтверждение, что это реально. Это твоя природа, твоя суть.
Или ты скажешь восприятие у тебя отсутствует? Буквально невозможно не быть этим...


Пока же ты играешь в роль того, у кого не получается и дуришь сам себя. Но со мной такое не пройдет - твой ум это мой ум. Ходы, затыки, уловки у него те же.
Случалось, я обращался к Учителям и не всегда ответ меня устраивал. МЕНЯ как ум вопрошающий. Ведь задевались личные границы этого ума, тыкали носом в УМ. Это неприятно (уму)
Границы - преграда к свободе. И тут нужно определиться, либо важнее границы, либо свобода.
Мелочный тиран у Кастанеды - об этом. Учитель не тот кто тебе нравится, а тот, кто указывает в боль и затыки, тем самым выводя это из области бессознательного в СВЕТ осознанности. Любой может быть тихим и спокойным в монастыре, но ты попробуй такое провернуть среди неприятных тебе людей. (неприятных кому? - УМу...)
Выводи ум на свет, наблюдай его, изучай. И однажды ТЫ ЯСНО переживешь, что наблюдаешь явление в СЕБЕ. Не интеллектом поймешь, а сутью прочувствуешь, как чувствуешь тело. Нечто тебя не задевающее, тебя не касающееся. Тогда ты испытаешь колоссальное понимание.


Ищи силу в противоположности. Прочность цепи определяется самым слабым звеном.
Пример. Не можешь подтянуться - значит мышцы слабые и тебе как раз нужно подтягиваться. Не можешь практиковать - то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто уясни простейшую вещь - чувствование, слышание, видение Жизни (восприятие) - доступно в любой момент. И чем больше ты остаешься в чувствовании, видении, слышании - тем меньше думающего, в этих процессах нет делателя они безусильны.
Со временем думающий останется только тогда, когда он полезен и необходим.
Думающий - надстройка над реальностью.
Полезно поспрашивать себя на возникающие мысли "а так ли жизненно важна эта мысль?", "это имеет отношение к реальности?".
Без бОльшей части мыслей можно обойтись не потеряв ничего. И даже получив взамен энергию, свободу и счастье. Не ставь целью избавление от мыслей. Первая мысль будет возникать, не борись с ней - но не будет раскручиваться история из неё. Всегда есть только первая мысль и либо последующая за ней история(диалог, монолог), либо применение противоядия в виде лопания мыльного пузыря  и возвращение в реальность. Два варианта пути в ответ на мысль.


Недельку может тяжело быть, а потом как с тренировками - просто подсядешь на это.
Условно - сперва у тебя 10 000 мыслей в день.  Через неделю-две  9000. Сперва кажется, ничего не происходит(это мысль)...

Через несколько недель 5000... - О кажется что-то получается (это мысль). И само качество отношения к ним, вовлечения в мысли тоже изменится. Много ли реакции на шум ветра? На пение воробья? Мысль - такое же явление, содержание восприятия. Вовлечься или нет - это выбор. Воробья никто не слушает, но все слушают мысли...считают их очень важными. Но они не важнее ветра и воробья лишь ты определяешь важность энергией внимания отдаваемой в то или иное явление.

Это метод, механизм, процесс  - если соблюдаются условия семя прорастёт. У кого-то быстрее у кого-то медленнее.

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю что мыслить это дрочь. Но сколько бы я после этого не пытался гасить мысли и пытаться чувствовать ничего не происходило. Никаких проблесков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...