• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Я понял, в чём дело, бросаю дурь. Теперь точно надолго.

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, semen4ik сказал:

можно устроить тотализатор, тока спонсора нужно. суть в том - на сколько хватит галантности пику)

По-русски пиши. Тут не все твой сленг понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 520
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    137

  • Mikola_Mikolov

    57

  • Andrik

    36

  • Chelovek

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

дурь кому она и дурь , а мне все равно есть она или нет )  вот уже агрессия появилась у тебя , умничаешь , огрызаешься. а значит ты слаб , будь сильнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, semen4ik сказал:

дурь кому она и дурь , а мне все равно есть она или нет )  вот уже агрессия появилась у тебя , умничаешь , огрызаешься. а значит ты слаб , будь сильнее!!!

Я вижу как тебе всё равно. :pooh_lol:

Свои болячки на других проецируешь в каждом сообщении и к словам придераешься.

Уровень начальной школы.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Pik сказал:

Плюс есть подозрения, что Негоро сидит в каталажке, а это чертила ментовский адреса людей собирает да скриншоты из лички и старого аккаунта выкладывает.

Возможность данного сценария равна 50% примерно столько же можно сказать и о тебе. Ты сотрудник внутренних органов и манипулируешь людским мнением на данном форуме.

Ни одного грова и ни одного шрума, только обещания и отмазки что осталось и что давно не мутил (сотрудникам МВД под прекрытием запрещено нарушать закон, таков  закон!)

Подозрительные короткие ссылки, перейти по которым можно спалить свой ip, ну и классика жанра: чтоб быть вне подозрений обвини того, кто является реальным человеком которого не удалось посадить дольше чем на пол года. Закон таков.

Ещё много чего может придумать паранойя + анализ, но и у этого сценария вариативность 50% .

Классическая сцена: один обвиняет второй защищается. Один из вас мент, ставлю на тебя. Так что давай заканчивай с необоснованными объвинениями, люди рискуют доверяя вам обоим, так что пускай сами решают кто прав а кто виноват, а то могут и пальцем показать, хуем нельзя, закон таков.

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чудак ты человек, для чего созданы всякие сообщества, чаты и так далее. дык для общения же , у каждого свой взгляд на обыденные вещи , в бытность свою просто читаю , писать красиво не умею )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

Возможность данного сценария равна 50% примерно столько же можно сказать и о тебе. Ты сотрудник внутренних органов и манипулируешь людским мнением на данном форуме.

Ни одного грова и ни одного шрума, только обещания и отмазки что осталось и что давно не мутил (сотрудникам МВД под прекрытием запрещено нарушать закон, таков  закон!)

Подозрительные короткие ссылки, перейти по которым можно спалить свой ip, ну и классика жанра: чтоб быть вне подозрений обвини того, кто является реальным человеком которого не удалось посадить дольше чем на пол года. Закон таков.

Ещё много чего может придумать паранойя + анализ, но и у этого сценария вариативность 50% .

Классическая сцена: один обвиняет второй защищается. Один из вас мент, ставлю на тебя. Так что давай заканчивай с необоснованными объяснениями, люди рискуют доверяя вам обоим, так что пускай сами решают кто прав а кто виноват, а то могут и пальцем показать, хуем нельзя, закон таков.

Вижу дурь у вас на селе забористая :biggrin:

Давно так не смеялся :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, semen4ik сказал:

ща минусов натыкает и кляузу настрочит))) профи 

Люди меняются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mikola_Mikolov сказал:

Люди меняются)

да хрен там , это не тот вариант , или агент другой на смене ныньче )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik а вот попробуй оспорить, у тебя не получится, поэтому подобные моменты я и не трогаю, затрагиваю только то, что можно применить на практике в обыденной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Pik а вот попробуй оспорить, у тебя не получится, поэтому подобные моменты я и не трогаю, затрагиваю только то, что можно применить на практике в обыденной жизни.

Так в том то и дело, что я ничего не оспариваю и никому ничего не доказываю.

Это  гипотеза, с которой вы можете либо соглашаться, либо нет. :102:

У вас может быть своё мнение.

Всё равно пока человек своим мозгом не поймёт мысль, мысль останется не понятой :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mikola_Mikolov сказал:

@semen4ik реакции закончились, плюсую голосом)

да с реакциями тут туповато, мол накрутки будут делать , да кому они нахх нужны эти накрутки .дык сам сайт еще устроен так что берет цифровую подпись ПК, не понятно зачем . больше трех аккаунтов с одного устройства не создать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, semen4ik сказал:

да с реакциями тут туповато, мол накрутки будут делать , да кому они нахх нужны эти накрутки .дык сам сайт еще устроен так что берет цифровую подпись ПК, не понятно зачем . больше трех аккаунтов с одного устройства не создать 

Ребята, не стоит вскрывать эту тему.

Вы молодые, шутливые, вам всё легко. Это не то.

Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть.

Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Так в том то и дело, что я ничего не оспариваю и никому ничего не доказываю. 

Ты сказал что в моих словах есть противоречия, ещё до того как я дунул и пришёл дядя Сэм подцепить тебя за язык, но так и не показал где конкретно, я по прежнему жду конкретики, и никуда не тороплюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mikola_Mikolov сказал:

Ты сказал что в моих словах есть противоречия, ещё до того как я дунул и пришёл дядя Сэм подцепить тебя за язык, но так и не показал где конкретно, я по прежнему жду конкретики, и никуда не тороплюсь)

вот любопытно почему дядясэм , у тебя тоже подозрения что оппонент с украины? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@semen4ik дядя Сэм это ты) я с лаптя пишу, мне ваши телепхоны да пыки не понять, у нас тут берёзки да зеркальце волшебное)

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mikola_Mikolov сказал:

@semen4ik дядя Сэм это ты) я с лаптя пишу, мне ваши тепхоны да пыки не понять, у нас тут берёзки да зеркальце волшебное)

вот зачем ты взял и дядей обозвал ))) где березка , там и дом родной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

Ты сказал что в моих словах есть противоречия, ещё до того как я дунул и пришёл дядя Сэм подцепить тебя за язык, но так и не показал где конкретно, я по прежнему жду конкретики, и никуда не тороплюсь)

Я тут же написал какие именно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik чёт не увидел, давай ещё раз, там нет противоречий, или ты меня не понял или не захотел понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...