• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Я понял, в чём дело, бросаю дурь. Теперь точно надолго.

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

Негоро мечтает о лете, когда его нет. Красные драконы летом 2021 зарекомендовали себя не плохо. Снега много, опять зима очень снежная, почва напитается влагой, ждем буйного цвета не только у черемухи и вишни! Скорей бы аут, отдушина и интрига, двигаем мелкими шажками в сторону высоких температур.

 

1320949762_57.thumb.jpg.06585e7fa070bd75c81158da17c37841.jpg865459130_57-1.thumb.jpg.8ce52295978b14af4325a4c16af2415e.jpg1491210099_57-2.thumb.jpg.206b4cc3f363fd2d8aec759696121d21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 520
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    137

  • Mikola_Mikolov

    57

  • Andrik

    36

  • Chelovek

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Pik а что такого? Я официальные связи резко оборвал ради одного эксперимента над собой, меня найдут только близкие люди ибо контакт порвал только социальный, так что Негорыч сделал так как посчитал нужным, возможно у человека был серьёзный кризис с которым решил справляться самостоятельно, а в такие моменты, можешь проверить на слово, голова занята проблемными местами а не теми где всё хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Pik да не, пока покупная шляпа)

Покупную дурь спайсятиной пропитывают :icon_clever:

Дичку беспонтовую солью для ванн приправляют.

Теперь понятно, отчего тебя так торкнуло :kur_2504:

 

4 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

Нет там противоречий, я это всё на трезвую голову писал, а вот сейчас я дунул и мне заебись)

Так и запишем :offtopic::icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Pik а что такого? Я официальные связи резко оборвал ради одного эксперимента над собой, меня найдут только близкие люди ибо контакт порвал только социальный, так что Негорыч сделал так как посчитал нужным, возможно у человека был серьёзный кризис с которым решил справляться самостоятельно, а в такие моменты, можешь проверить на слово, голова занята проблемными местами а не теми где всё хорошо

Так тут тогда голову лечить нужно, а не семена продавать :smile250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Покупную дурь спайсятиной пропитывают :icon_clever:

Дичку беспонтовую солью для ванн приправляют.

Теперь понятно, отчего тебя так торкнуло 

Я с переферии, у нас это на огородах растет и участковый заглядывает дунуть временами, в нашем колхозе всё натуральное, это всё говно мы на Москву отправляем, а там глядишь чего-нибудь и болоту перепадёт)

 

Давай по взрослому и конкретно, где в моих словах противоречия? Негоро сейчас не трогаем, он после меня в очереди. По моим словам давай конкретику и не уходи от ответа в противном случае слив в твою сторону.

3 минуты назад, Pik сказал:

Так тут тогда голову лечить нужно, а не семена продавать

А он чем по твоему занимался? Вылечил, теперь обратно вернулся, адекватный поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov 

Ты не продавец. Тебе позволительно.

А Негоро слился поставив десятки людей в неловкое положение и высадив на паранойю.

Можно бы было одно сообщение написать в теме, не развалился бы.

 

Раньше я у него брал семена, теперь не покупал бы, если бы употреблял. (да и не нужны мне и даром его семена, да и вообще любая марихуана)

Ответственные люди так не поступают.

Плюс есть подозрения, что Негоро сидит в каталажке, а это чертила ментовский адреса людей собирает да скриншоты из лички и старого аккаунта выкладывает.

 

Да и вообще тут топик не о Негоре с его автоцветной дичкой:spam:

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik согласен, он своё слово уже сказал выше, и я с ним согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пик сначала думай , потом пиши , а то ведь как получается. напишешь , а потом быстренько редактируешь дабы не заметили твоих проебов, а вот взяли и заметили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эту фразу как ты быстренько переделал "Раньше я у него брал семена, теперь не покупал бы, если бы употреблял. (да и не нужны мне и даром его семена, да и вообще любая марихуана)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, semen4ik сказал:

пик сначала думай , потом пиши , а то ведь как получается. напишешь , а потом быстренько редактируешь дабы не заметили твоих проебов, а вот взяли и заметили)

О чём конкретно речь?

Все свои проёбы честно и открыто признаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, semen4ik сказал:

вот эту фразу как ты быстренько переделал "Раньше я у него брал семена, теперь не покупал бы, если бы употреблял. (да и не нужны мне и даром его семена, да и вообще любая марихуана)"

И что тут такого? Ты покури с моё и перестань курить, посмотрю на тебя.

А своё шапито при себе оставляй. :biggrin:

У меня и так уже намного лучше получается формировать мысли, чем месяц назад, когда я дурь употреблял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу того что стал изъясняться лучше , да согласен , заметил, уже начал подозревать что с аккаунта твоего пишут разные люди )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, semen4ik сказал:

изначально было написано - Раньше я у него брал семена, теперь не буду )))

Да, так было написано. Да, поменял на то как сейчас написано.

Какие вопросы? :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот создал ты как то тему по поводу трип репортов, мол почему люди не делятся, а не делятся потому что не доверяют всего лишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@semen4ik вот на счёт что было написано соглашусь с Пиком, сам переодически пишу, потом нахожу не тот смысл и переписываю так, чтоб было понятно не только мне но и другим людям, так что к словам стараюсь не цепляться, по крайней мере к конечным вариантам после минут 30 после публикации, всё что свыше должно редактироваться исключительно по орфографии, хотя може и не пол часа а больше, хз короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя слишком задерта самооценка, почему то считаешь что твой опыт это ОПЫТ , а у остальных так катыши каки ето

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mikola_Mikolov сказал:

@semen4ik вот на счёт что было написано соглашусь с Пиком, сам переодически пишу, потом нахожу не тот смысл и переписываю так, чтоб было понятно не только мне но и другим людям, так что к словам стараюсь не цепляться, по крайней мере к конечным вариантам после минут 30 после публикации, всё что свыше должно редактироваться исключительно по орфографии, хотя може и не пол часа а больше, хз короче)

имеется куча примеров как он цеплялся за слова оппонентов, так почему бы и его не ткнуть туда же его же методом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно устроить тотализатор, тока спонсора нужно. суть в том - на сколько хватит галантности пику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, semen4ik сказал:

у матросов нет вопросов , гальюн в помощь )

Моя твоя не понимать.

По-русски изъясняйтесь.

И не надо тут по стопицот сообщений в ряд писать

8 минут назад, semen4ik сказал:

сначала думай , потом пиши

Это ж тебя касается :pilot:

Не находишь?

Только что, semen4ik сказал:

имеется куча примеров как он цеплялся за слова оппонентов, так почему бы и его не ткнуть туда же его же методом 

Имеется, да ни одного ты так и не привёл, а просто побалоболить пришёл.

Видимо дурь у тебя закончилась, вот и таращит тебя.

Не боись, отпустит рано или поздно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...