• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Я понял, в чём дело, бросаю дурь. Теперь точно надолго.

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Harv сказал:

А какие факты? Что от травы шиза или нервозность. Почитал бы. Только не в духе «обколются своей коноплей». У меня проблема была в алкоголе. Сейчас кайфую. В замедленном режиме. Может, со стороны слегка. Но оч приятно и наслаждаюсь.

 

Это твоё мнение и ты имеешь право так думать. 

Кайфуешь - вот и замечательно.

Кайфуй на здоровье. :icon_friendship:

Если только это твоя цель, тогда ты её достиг, и всё в порядке.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 520
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    137

  • Mikola_Mikolov

    57

  • Andrik

    36

  • Chelovek

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

39 минут назад, Pik сказал:

Да, причём и от индики всё то же. И от сативы.

Верно подмечено. Точно.

А теряя баланс, теряешь и себя.

Отсюда вероятно и нервяки все эти травяные. И раздолбайство, и лень травяная. 

От дисбаланса.

В следствии, дисбаланс компенсируется через психику.

 

совершенно верно

20 с лишним лет

надоело все, думаешь зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Harv сказал:

А какие факты? Что от травы шиза или нервозность. Почитал бы. Только не в духе «обколются своей коноплей». У меня проблема была в алкоголе. Сейчас кайфую. В замедленном режиме. Может, со стороны слегка. Но оч приятно и наслаждаюсь.

 

факты?

устаешь жить в замедленном режиме

изо дня в день - одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что от ежевечернего употребления марьи становишься нервозным и ленивым — это факт. Это я свой пример привёл. Не курю уже давно, а иногда хочется погрузиться в сладкую негу. ? Не то, чтобы невмоготу как хочется, но мыслишки посещают. 

А кто-нибудь проводил опыты с интервалами между приёмами? С какими интервалами её можно употреблять чтобы не мешало нормальной жизни (нервяки, лень, забывчивость) — раз в месяц или в два, полгода... ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много лени несет трава:russian:

искуственая радость, которая со временем становиться параноей:sad:

Цитата

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" (c) Samuel Johnson

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Это твоё мнение и ты имеешь право так думать. 

Кайфуешь - вот и замечательно.

Кайфуй на здоровье. :icon_friendship:

Если только это твоя цель, тогда ты её достиг, и всё в порядке.

 

 

«Только это твоя цель». Без того чтобы задеть никак, да?) Так у тебя проблемы не из-за травы, ты какой-то нервный сам по себе)

  • Ахах) 3
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Harv сказал:

«Только это твоя цель». Без того чтобы задеть никак, да?) Так у тебя проблемы не из-за травы, ты какой-то нервный сам по себе)

А с чем ты не согласен?

Я тебе мирно и по факту ответил.

Если тебя задевает спокойная дискуссия - это повод задуматься. 

 

Более того, твоя реакция лишний раз подтверждает то, о чём я написал выше о влиянии дури на психику и расбалансировке состояния.

Как следствие:

Нервозность, вспыльчивость,  раздувание из мухи слона и виденье проблемы или конфликта там, где их нет.

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik, тоже тебе задавал логичные вопросы. И когда написал что у меня все окей, ты говоришь ну если только это твоя цель, то норм. Ага, да, только курить моя цель)

Расскажи лучше какие цели тебе трава не дала осуществить, за 20-30 лет курения? Раз все у тебя отлично в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Harv ну, я вижу твою нормальную реакцию.

Протрезвей, хотя бы месяц попустись от дури, и перечитай всё то что ты пишешь.

 

Всё выше высказанное мною гипотезы. Я говорил об этом. 

По факту я тебе тоже написал.

Если твоя цель быть таким какой ты сейчас, значит всё хорошо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя цель становиться лучше. Я этим ежедневно занимаюсь. Успешно. Трава для меня приятный попутчик. Можно и живу и без неё. Но у меня даже не укладывается в голове, как это трава может быть целью? Как она, тебя такого состоявшегося (без шуток) сломала? Или не сломала, наоборот. А не благодаря ли ей ты во многом состоялся как личность? Спасибо ей тебе не за что сказать? Ну тогда ты сам трезвей на здоровье, а я буду дуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра! Пик красава. Держись. Сам от травы не могу избавиться. Сейчас пол месяца попуск, перед этим продолбил пол года. И так на протяжении 15 лет не могу избавиться. 2 меся долблю 2 не долблю.год могу не курить , потом год курить. Сначала называл себя нариком, сейчас долбачесом.

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Эмм.. Что? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркоты разной прошло, ко всему нашел подход для не употребления, но как найдет(Марья) и всё. Когда куришь первый раз после попуска, вот это наслаждение, а дальше долбачес начинается

Изменено пользователем Leschiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Пик,текст набрал читабельно,все так делали.ну и странно,что минусов тебе не насовали.:kur_2504:а так да, переживаю тоже самое.как шмаль заканчивается,начинаю побухивать.последние три года спасаюсь нейролептиками.помогает.и можно сдержаться,чтоб не бухать.

        Но самое это каша.она прекрасна.но пару дней поешь,вообще так харит капитально.раньше так не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Harv сказал:

Так у тебя проблемы не из-за травы, ты какой-то нервный сам по себе)

Трава... - это трава и не более. Она не сделает из дебила гения или наоборот.  Если ты склочный человек, вредный и злой, то и тазик каномасла не сделает тебя добрее, если ты тряпка - ею и останешься после покура, только еще более размазанной по асфальту.

На самом деле все проблемы внутри нас и если умозаключения привели к мысли, что трава зло - это то же результат. 

Если тебе курить в тему и привносит радости и смысла в твою душу и жизнь - кури и улыбайся с тех, кого Джа ненавидит :smile:

  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я дуну за Ваше здоровье, друзья :drag:

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Ахах) 4
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Harv сказал:

Моя цель становиться лучше. Я этим ежедневно занимаюсь. Успешно.

Рад за тебя :icon_friendship:

Если тебя всё устраивает, значит ты на правильном пути.

 

 

А по поводу меня и травы - а вот как то так.

Не благодаря, а вопреки.

 

За что я траве благодарен, так это за уютный кокон, состояние кайфа, как от грова так и от аромата и от прихода, ну и за относительную безвредность.

 

А раз ты искренне чувствуешь, что марихуана тебе помогает - конечно дуй на здоровье. 

То что не бухаешь уже хорошо.

Если б все бухающие употребляли марихуану, уверен, мир бы был добрее. 

 

 

 

Изменено пользователем Pik
  • Нравится 1
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Teapot сказал:

Только индивидуальное разрешение на выращивание в личных целях, без права продажи и распространения.

Так ктож такое разрешит? Налоги с чего собирать? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Leschiy сказал:

Всем добра! Пик красава. Держись. Сам от травы не могу избавиться. Сейчас пол месяца попуск, перед этим продолбил пол года. И так на протяжении 15 лет не могу избавиться. 2 меся долблю 2 не долблю.год могу не курить , потом год курить. Сначала называл себя нариком, сейчас долбачесом.

Спасибо за поддержку :icon_friendship:

 

Ну и слово ты придумал, спасибо, я посмеялся. Долбачёс - самое точное определение.

Всё же нарик это тот кто колется, скорее, либо что то в этом духе.

Алкаши также те ещё нарики.

 

А я держусь. Остатки травы смыл в унитаз.

Чуть чуть оставил, пару грамм.

Потренить силу воли.

От нового года не употребляю.

Кумарило сильно, сейчас чутка бывает что то волнами, но учусь их контролировать, пуская высвободившуюся энергию в созидатильное и мирное русло.

 

Вообще, то что описываешь мне очень знакомо. Бывало не дул долго, а потом снова цикл, снова закур.

И от алкашки удалось отказаться, и от табака, ибо гадость это всё, много лет уже не курю и не бухаю, а вот с травой всё не так просто.

Ну бошки слишком вкусны и хороши получаются.

Уж очень велик соблазн.

Потому что, вкусно, кайфово, красиво, эстетично.

Психологически поэтому сильная зависимость. 

 

Слава богу от травы нет физического вреда, то есть если перестать употреблять всё вернётся в обычное русло. 

Но психологически... Тут печально, будто подмена личности происходит.

Настоящего себя на травяного себя.

Дисбаланс.

А это мне не нравится больше всего.

 

Думаю если трезво это осозновать, то и соблазна снова начать дуть будет в разы меньше.

Плюс грибы в помощь. Они открывают глаза на настоящего себя.

Вся ложная шелуха отпадает, происходит очищение души.

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, каш моли сказал:

Молодец Пик,текст набрал читабельно,все так делали.ну и странно,что минусов тебе не насовали.:kur_2504:а так да, переживаю тоже самое.как шмаль заканчивается,начинаю побухивать.последние три года спасаюсь нейролептиками.помогает.и можно сдержаться,чтоб не бухать.

        Но самое это каша.она прекрасна.но пару дней поешь,вообще так харит капитально.раньше так не было.

Спасибо :icon_friendship:

А нужно ли вообще бухать?

Тут бы причину бы найти. 

Задавался ли вопросом,

А чего мне хочется бухать? 

Найти ответ могут помочь грибы, если сосредоточиться на этом вопросе.

 

Объективно если, так бухло крайне негативно сказывается на здоровье.

Тут каждый согласится. Этанол нейротоксичный яд и растворитель внутренних органов.

Лучше уж дуть, целее и здоровее будешь.

 

С  другой стороны мои мысли по поводу марихуаны с тобой также резонируют.

 

Как по мне так тут грибы помогут, разобраться в себе, понять причины и следствия.

А когда поймёшь глубинные причины, то и любую зависимость под контроль проще взять.

У каждого причины свои, в глубине психики сидят, в подсознании, часто недоступны к пониманию в обычном состоянии.

Тут грибы в помощь.

В грибах главное захотеть понять и решить. Захотеть учиться и быть лучше. Тогда они помогут.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RokoD сказал:

Лично я дуну за Ваше здоровье, друзья :drag:

Спасибо. :icon_friendship:

 

А я, для баланса и равновесия добрых вибраций, пойду за ваше здоровье бутерброд с салом и чесноком наверну :connie_25:

 

 

Изменено пользователем Pik
  • Нравится 2
  • Ахах) 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пик, с тобой полностью согласен на счёт раздражительности, она всегда присутствует если ушел в закур и не важно курил сативу или индику. Нужен определенный самоконтроль в употреблении травки, чувство меры, но у большинства и у меня с эти проблемы, ведь травка такая вкусная)

 

Вот как научиться употреблять ее редко раз 2 недели после курса медитации например? Чисто для закрепление наработанных навыков концентрации. Я пробовал очень интересные инсайты ловишь, но потом обратно можно уйти в закур.

 

На счёт 5 лет попуска ты конечно дерзко заявил. Можно с меньшего перерыва начать пол года год. У меня вот уже 52 день без травы, чувствую себя великолепно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Pik сказал:

 

А как часто вы сами себе признаётесь честно в своих слабостях?

 

Никогда

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...