• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Я понял, в чём дело, бросаю дурь. Теперь точно надолго.

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

Только что, semen4ik сказал:

дедушка пик , ну ответь на вопрос, тебе есть с кем поговорить ?

Нет, только ты моя надежда :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 520
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    137

  • Mikola_Mikolov

    57

  • Andrik

    36

  • Chelovek

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Pik сказал:

Нет, только ты моя надежда :angel:

ну дык продолжаем разговор, ) зачем ты себя так ведешь не красиво, споришь все время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@semen4ik я тут например от того, что со мной никто не хочет разговаривать на интересные вещи, знаний у них видетели не хватает для того чтоб фантазию включить, всё конкретику просят, а когда говорю конкретику настаивают, что в газетах об этом не написали и по телеку не показывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Pik чёт не увидел, давай ещё раз, там нет противоречий, или ты меня не понял или не захотел понимать

Укуреный и трезвый, видимо, на разных уровнях восприятия просто.

Писал же подробно.

1 час назад, Pik сказал:

Не говоря уже о противоречивой фантазии, что все люди равны. :biggrin:

Потом в том же сообщении пишет, что всё таки ямайцы не равны с северными народами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mikola_Mikolov сказал:

@semen4ik я тут например от того, что со мной никто не хочет разговаривать на интересные вещи, знаний у них видетели не хватает для того чтоб фантазию включить, всё конкретику просят, а когда говорю конкретику настаивают, что в газетах об этом не написали и по телеку не показывали)

ну смотри , все просто , не только у тебя имеются мысли о надзорных органах на этом ресурсе, потому и молчат многие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, semen4ik сказал:

ну дык продолжаем разговор, ) зачем ты себя так ведешь не красиво, споришь все время ?

На мои вопросы ответь, тогда и поговорим:connie_08:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Pik сказал:

Укуреный и трезвый, видимо, на разных уровнях восприятия просто.

Писал же подробно.

 

А, ты про эти глупости.

С чего ты взял что ямайцы не равны северным народам? У них законы другие, так же как и у нас в стране свои законы, а должны на всей планете законы быть одинаковыми. Это не мое противоречие, это мировая политика работает неправильно.

Человек равен человеку и все мы равны перед богом вне зависимости от мировоззрений или занимаемых должностей. Можно это так переформулировать если тебе людского закона мало для того чтоб быть человеком. А вот как объяснить теперь это всем людям чтоб все эти законы соблюдали, если они противоречат здравому смыслу - это задача. А задачки решать я не подряжался, я только указываю на проёбы в современной реальности. Я вообще фантаст по профессии но почему-то должен прятаться чтоб творческого нектара дунуть спокойно.

Ты ближе к власти, давай двигай закон в сторону декреминализации, даже если тебе это не надо, люди дуть будут даже если за траву сажать начнут, но тогда система рухнет.

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я вижу некоторый момент состязательный пошел, где уже не важно кто прав, а главное выйти из спора победителем.

Мы все не идеальны, бывает начинаешь спорить с кем то, и потом уже на личности переходишь.

Касательно @Pik, полагаю что это не сотрудник. Это я вывел из совокупности всех диалогов, и бесед. Видно что человек не читает по бумажке, а имеет свое личное мнение, не важно, плохое оно или хорошее, умное или нет.

Странный он конечно немного. Ну на форме подобной тематики, это и не удивительно. Да тут все чудные. Обожрутся чего то, потом других просветляют.

Легко так рассуждать, когда сам не вовлечен в спор. А когда сам вовлечен, то порой приходится себя одергивать, вижу что уже вместо диалога начинаю подсознательно цеплятся к словам, строить словесные ловушки, что бы оппонент попал в них, со своим мнением. Это плохо. Но это последствия социализации, где победить в споре важно для выживания, и быть правым не главное, главное быть правее. Таким образом и в жизни, обостяется спор, и друзья становятся врагами, а суть спора и не важна. И на негатив мы привыкли отвечать негативом, порождая еще больший негатив. Ох, как тяжело подавить в себе желание доказать свою правоту, даже когда она нахер никому не нужна. Да что там правота, мы других даже и слушать не хотим, лишь ждем конца их монолога, что бы начать свой, правильный.

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chelovek не знаю где ты тут состязание увидел, у нас тут был аргументированный диалог, который в один прекрасный момент превратился в не аргументированное заявление, я лишь указал на некоторые нестыковки в показаниях и возможные варианты развития событий, мы друг друга кажись поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chelovek сказал:

А когда сам вовлечен, то порой приходится себя одергивать, вижу что уже вместо диалога начинаю подсознательно цеплятся к словам, строить словесные ловушки, что бы оппонент попал в них, со своим мнением. Это плохо. Но это последствия социализации, где победить в споре важно для выживания, и быть правым не главное, главное быть правее. Таким образом и в жизни, обостяется спор, и друзья становятся врагами, а суть спора и не важна. И на негатив мы привыкли отвечать негативом, порождая еще больший негатив.

Согласен бро со всем.

Ты чувствительная душа, чувствуешь все тонкие вещи очень чутко.

Пока ещё бывает заблуждаешься по разному, но кто не заблуждается. Это процесс обучения, заблуждаемся в чём то, потом узнаём, изучаем, карта открывается.

Потом карты потихоньку открываются.

И как говорил Сократ: scio me nescire - знаю, что ничего не знаю.

 

По поводу @semen4ik это обычный тролль, он в жизни обиженный скорее всего, одинокий и грустный.

Диалог конструктивный он вести совершенно не умеет. Под дурачка полного косит, видимо иначе не умеет.

 

На самом деле хорошо, что он здесь. Хороший пример некоторых персонажей.

Он думал, что спорит со мной и как то меня "троллит", видишь вон радостный какой ходит.:biggrin:

Я с ним просто как с собачкой поигрался, а ему это и надо было.

Ну и пускай. Зато видно он порадовался как.

Накакал в теме только, ну а какие псы не какают?  Все наверное.

У этого несварение прям видно какое то, по три лепёхи сразу выкакивал.:icon_lol:

Ну ничего, как видишь, покакал, с ним поиграли и он успокоился.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вот читаешь грибники - самопознание - наставление на путь истинный - смерть эго... А почитаешь такие срачи многостраничные и не понимаешь где тут самопознание, тут даже ни у одной из сторон нет силы остановить ссору. Да эго здесь живее всех живых в этом сраче. 

Толи о грибах врут и сильно завышают их потенциал, толи не принимают их, а просто придумывают сказки. Мудрости психонавтов я тут не увидел даже в таком плёвом вопросе как остановить конфликт. 

Изменено пользователем Leron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chelovek сказал:

Чет я как Иисус заговорил. Походу флягу грибы пробили:icon_mrgreen:.

Просто сознание расширилось и связь с богом восстановилась.

Каналы истины заработали. :icon_thumbs:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Leron сказал:

Вообще вот читаешь грибники - самопознание - наставление на путь истинный - смерть эго... А почитаешь такие срачи многостраничные и не понимаешь где тут самопознание, тут даже ни у одной из сторон нет силы остановить ссору. Да эго здесь живее всех живых в этом сраче. 

Толи о грибах врут и сильно завышают их потенциал, толи не принимают их, а просто придумывают сказки. Мудрости психонавтов я тут не увидел даже в таком плёвом вопросе как остановить конфликт. 

Тут и не было цели что либо останавливать.

Зачем?

Ну хотел @semen4ik выговориться - выговорился.

Полегчало ему.

 

Что тут такого?

А вообще тут же не только грибники, но и укурки. А дурь сам знаешь как действует.

Я вот не дую уже месяц, а всё равно иногда кумарит бывает, хотя уже не так сильно.

Да и не триповал я давно. Последнее что было - марихуана, а она умеет вывести из баланса.

Так и живём.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik Я знаю только то, что ничего не знаю. Другие не знают и этого.

Вот такой вот вариант слышал про Сократа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leron Если посмотреть записи других грибников, так сказать, более именитых, многие из них пришли к некому более возвышенному состоянию, занялись йогой, сформировали у себя полезные привычки, отказавшись от плохих.

Они очень необычно действуют, задействуют какие то рычаги, что вне нашего понимания.

Действие у них воистину чудно. Очень тяжело отностится к ним скептически. Так и хочется наделить некими мистическими качествами. Чем лучше я к ним отношусь, тем лучше они относятся ко мне, как бы глупо это не звучало. Каждый раз, используя их, я все лучше себя чувствую. Крайний раз, на выходе даже дискомфорта в голове небыло, а наоборот, дополнительный комфорт. Как будто голова моя стала светлее, и стала лучше подходить для возвышенных состояний. Это кстати очень правильный термин - возвышенное состояние. Это как если есть обдолбанность, то это состояние, полная её противоположность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leron эго бессмертно, когда умирает одно на его смену приходит другое, этот процесс может остановить только физическая смерть, а во всём остальном мы живые люди а не машины и не звери, так что ничто людское нам не чуждо, тем более я не грибник а мечтатель из будущего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...