• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Общие вопросы по псилоцибиновым грибам - 2

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Crazy_Monaco сказал:

конечно, там температур стерилизации 120 градусов, погибает все живое. 

все решено. тк пряморукостью я никогда не страдал мне нужна скороварка

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Crazy_Monaco

    541

  • Гела

    321

  • WarFlop

    209

  • hant8086

    105

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если кабель состоит из двух жил,то просто сними с них изоляцию(не слишком много), в вилке без разницы как ты их подключишь, ибо в домашней сети одна фаза и ток переменный да и это всего лишь нагреватель и ему всё равно с какой стороны потечет ток. 

 Видел я ещё какие-то мудреные термошнуры, но увы,только на картинки и про них ничего сказать не могу.

 А вообще,великий Гугл мало кого оставлял без ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибные мальчишки и девчонки, с Украины, есть ли тут такие?)

У меня опыт грова не такой уж и большой, можно сказать начинающий(1 успешный гров пару лет назад был - GT) и вот ща в инкубаторе сидит Z-STRAIN.

Хотел бы попросить у вас, ровно 1 отпечаток, другого сорта "не Z-STRAIN" так сказать, для получения нового опыта и "найти свой любимый сорт".

 

Есть ли тут кто, кто может поделиться с "молодым" ровно одним отпечатком(не взвесь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Riva сказал:

Pasha12354 Тут глянь

Нужно подключить каждый конец к вилке? Что б как по кругу ток шел?  С одной стороны на другую?

 

Если у меня только тройная вилка просто убрать одно крипление?

 

20180127_153926.jpg

Изменено пользователем Pasha12354
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lublyuje сказал:

кто может поделиться с "молодым" ровно одним отпечатком(не взвесь)?

 
что значит поделиться ? вон купи у продавцов на бирже,  бесплатно  тока знакомые друг другу пересылают стрэйны для коллекции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Crazy_Monaco сказал:

Pasha12354 есть ссылка на товар с али? провод у тебя какой то странный 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Очень хочу его подключит. Боюсь током долбанет. Совсем неразбираюсь в этом 

Изменено пользователем Pasha12354
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pasha12354 в этом объявлении продавец пишет что вместе с проводом прилагается термоусадка и трубки для обжима, вот такое
897.thumb.jpg.449b3b5c66b6e7119969549343ec7c05.jpg
Тебе надо почистить конец твоего провода, засунуть в трубку, с другой стороны туда засунуть кабель медный, обжать трубку, сверху термоусадку присобачить и после всего этого сможешь включить. 
В таком состоянии как у тебя его нельзя подключать, там одно только углеволокно. 
Почему не купил готовый комплект уже с проводами? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Crazy_Monaco сказал:

Pasha12354 в этом объявлении продавец пишет что вместе с проводом прилагается термоусадка и трубки для обжима, вот такое
897.thumb.jpg.449b3b5c66b6e7119969549343ec7c05.jpg
Тебе надо почистить конец твоего провода, засунуть в трубку, с другой стороны туда засунуть кабель медный, обжать трубку, сверху термоусадку присобачить и после всего этого сможешь включить. 
В таком состоянии как у тебя его нельзя подключать, там одно только углеволокно. 
Почему не купил готовый комплект уже с проводами? 

 Спасибо.

Я брал ссылку из темы про инкубатор. А можно ссылку на готовый кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pasha12354 да ты найди знакомого кто не много шарит в электрике, он тебе за пять минут все сделает. Или на крайный случай отнеси в магазин электро товаров, продавец спец кусачками для обжима сделает и даст тебе. Это не трудно и не сложно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pasha12354 сказал:

Я брал ссылку из темы про инкубатор

Эта та темы сборку парника? там в первом пасте нормальная ссылка, только что смотрел.
Это готовый шнур 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pasha12354 Если совсем горит, то вот более менее наглядно как соединить греющий кабель с электрическим шнуром.

Если нет трубки для обжима, то на крайний случай можно сделать так. 

Но Crazy_Monaco дело говорит

 

23 минуты назад, Crazy_Monaco сказал:

Pasha12354 да ты найди знакомого кто не много шарит в электрике, он тебе за пять минут все сделает. Или на крайный случай отнеси в магазин электро товаров, продавец спец кусачками для обжима сделает и даст тебе. Это не трудно и не сложно. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалом друзья.Во многих репортах и в видео Гайтана видел что во время кейсинга в фольге делают дырки для газообмена,у меня очень большая влажность в кейках и зарастают они плохо.Как думаете стоит дырки делать?

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, MAGICWEED сказал:

Шалом друзья.Во многих репортах и в видео Гайтана видел что во время кейсинга в фольге делают дырimageproxy.php?img=&key=3ad3b6db8b815df9ки для газообмена,у меня очень большая влажность в кейках и зарастают они плохо.Как думаете стоит дырки делать?

это обязательно, они задыхаются! срочно делай дырки если не хочешь запороть все старания! если все делают, то не зря ведь, это не прихоть, а один из пунктов для удачного грова.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, MAGICWEED сказал:

Во многих репортах и в видео Гайтана видел что во время кейсинга в фольге делают дырimageproxy.php?img=&key=3ad3b6db8b815df9ки для газообмена,у меня очень большая влажность в кейках и зарастают они плохо.Как думаете стоит дырки делать?

Видел и не сделал. Почему? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MAGICWEED сказал:

им нужен углекислый газ

когда закрываем фольгой и делаем дырки, то там уровень углекислого газа высокий, но и воздух им поступает для нормальной жизни. Я вообще использую пищевую пленку, она прозрачная, и удобно смотреть на степень обрастания. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров ребят, читая многие репорты и книгу белку заинтересовал меня 1 вопрос по кофе.

Вот его постоянно добавляют в коко и другие субстраты. В интернете почитал про его особенности и все ок.

Вопрос собственно вот в чем,

1) если к примеру купить универсальный субстрат "торф+коко+перлит+речной песок" смешать с 30% вермиком и перед его стерилизацией, тупо смочить субстрат кофе(для влаги, вместо воды) это нормальная практика? Добавляют ли кофе в обычный универсальный субстрат?
2) какая влажность земли, должна быть перед тем, как помещать её на стерилизацию? примерно такая же как и при коко+верм?

 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Crazy_Monaco сказал:

купи кокос и не еби себе мозг

хз,  но у меня стояк на универсальные субстраты:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lublyuje сказал:

хз,  но у меня стояк на универсальные субстраты:) 

создал отдельную тему по кокосу, и в итоге стоит на универсальный. логично!!
Когда снова начнут мучить вопросы, пиши их тут, не нужно для каждого создавать отдельную тему. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...