• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

на фазу и на ноль кинуть его к сети? у его контактов полярность безразницы где фаза где ноль?

конденсатор должен быть строго "неполярный" ток переменный ведь Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

терзает ещё вопрос как закрепить в его контактах провода если не получится многожильным то закреплять однажильным ничего страшного что вся проводка разного сечения будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

конденсатор должен быть строго "неполярный" ток переменный ведь

И все таки по какой формуле ты рассчитал что днат 250 это 3 ампера, у меня получаеися 1,4 А
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

терзает ещё вопрос как закрепить в его контактах провода если не получится многожильным то закреплять однажильным ничего страшного что вся проводка разного сечения будет

проводку бери одного сечения, а вот мягкий или одножильный разници нет. только в скрутке припереходе обеспечь хороший контакт или используй какиета зажимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

реБЯТ А ЕСЛИ Я ЕГО СЕЙЧАС НА ЦВЕТЕНИЕ ПЕРЕВЕДУ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО НА НЕМ ШИШКИ ПОЯВЯТСЯ ???

 

какие шишки?? шишки появятся когда нормальные условия растихам сделаешь... А то что у тебя на фото, там шишег не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

проводку бери одного сечения, а вот мягкий или одножильный разници нет. только в скрутке припереходе обеспечь хороший контакт или используй какиета зажимы

А нельзя не заморачиватся с конденсатором а просто неставить его в цепь ничего не будет страшного? понял есть клемники будим мутит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

какие шишки?? шишки появятся когда нормальные условия растихам сделаешь... А то что у тебя на фото, там шишег не будет

?? я СЕЙЧАС СОБИРАЮСЬ СТАВИТЬ В БОКС 12..12 . И просто меня интересует сколько им стоять в боксе до созревания шишек ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

?? я СЕЙЧАС СОБИРАЮСЬ СТАВИТЬ В БОКС 12..12 . И просто меня интересует сколько им стоять в боксе до созревания шишек ???

ты ее на веге в боксе подержи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сколько времени ??

а сколько ей сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

реБЯТ А ЕСЛИ Я ЕГО СЕЙЧАС НА ЦВЕТЕНИЕ ПЕРЕВЕДУ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО НА НЕМ ШИШКИ ПОЯВЯТСЯ ???

Тебе ее на веге держать надо, когда появятся одуваны тогда на цвет и переведеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

дааа задержка, правильно ставь еще на месяц на вегу

 

только в бокс с хор условиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уважаемые форумчане! Интересует вопрос по ЭСЛ. Думаю в боксе применить именно такой свет. Что если на вегу поставлю спектр 6400 как и положено а в последствии просто добавлю лампы со спектром 2700? 6400 убирать или можно оставить? И какого спектра должно быть больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

почитай форум, здесь есть все в соответствующих темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уважаемые форумчане! Интересует вопрос по ЭСЛ. Думаю в боксе применить именно такой свет. Что если на вегу поставлю спектр 6400 как и положено а в последствии просто добавлю лампы со спектром 2700? 6400 убирать или можно оставить? И какого спектра должно быть больше?

 

6400К - рассада,вега.6400К в купе с 2700К - предцвет , 2700К - цветение!

 

Уважаемые форумчане! Интересует вопрос по ЭСЛ. Думаю в боксе применить именно такой свет. Что если на вегу поставлю спектр 6400 как и положено а в последствии просто добавлю лампы со спектром 2700? 6400 убирать или можно оставить? И какого спектра должно быть больше?

 

6400К - рассада,вега.6400К в купе с 2700К - предцвет , 2700К - цветение

 

Уважаемые форумчане! Интересует вопрос по ЭСЛ. Думаю в боксе применить именно такой свет. Что если на вегу поставлю спектр 6400 как и положено а в последствии просто добавлю лампы со спектром 2700? 6400 убирать или можно оставить? И какого спектра должно быть больше?

 

6400К - рассада,вега.6400К в купе с 2700К - предцвет , 2700К - цветение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите пожалуйста . Такие лампы подойдут для досветки в бокс 45 на 50 и высотой 110 .Основная лампа будет стоять Днат 150ватт.

post-14926-0-86267000-1364154453_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Генетика: Diesel x Lowryder #2;

Тип: Sativa/Indica/Ruderalis;

Дата Урожая: 9 недель от семени;

Цветение: Автоцветущий, 6 недель;

Не пойму у меня уже 6 неделя высота сантиметров 45 пол давно определён компот на цвет но одуванов нет кто скажет за этот сорт и как он вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уважаемые форумчане! Интересует вопрос по ЭСЛ. Думаю в боксе применить именно такой свет. Что если на вегу поставлю спектр 6400 как и положено а в последствии просто добавлю лампы со спектром 2700? 6400 убирать или можно оставить? И какого спектра должно быть больше?

Привет не надо убирать...

Подскажите пожалуйста . Такие лампы подойдут для досветки в бокс 45 на 50 и высотой 110 .Основная лампа будет стоять Днат 150ватт.

Вообще то не такие эсл юзаем....ну на досвет не помешают,какой у них спектор?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет не надо убирать...

 

Вообще то не такие эсл юзаем....ну на досвет не помешают,какой у них спектор?...

Где его смотреть , этот спектор? Световой поток написано 1300 лм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Где его смотреть , этот спектор? Световой поток написано 1300 лм

Модель LH26-FS/B/E27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...