• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Народ, листики на веге прут или нет? в них вообще что нибудь есть? пробовал курить- шаном воняет зверско, но эффекта совсем не было, это было примерно на 15 день веги... кто знает обрисуйте что к чему и когда силу растиха набирает???

Бро, а ты в курсе что листья на веге обрывать категорически запрещено (за исключением особых необходимостей, к коим их курение явно не относится)?? Если не в курсе - почитай само понятие "ВЕГА"! :suicide:

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бро, а ты в курсе что листья на веге обрывать категорически запрещено (за исключением особых необходимостей, к коим их курение явно не относится)?? Если не в курсе - почитай само понятие "ВЕГА"! :suicide:

Да бляя... ребята, вы часто не отвечаете на вопрос))) Кароче, если развёрнуто- растил на земле, цепанул чёрную ногу, и всякого гемора, вобщем растиха в итоге погибла, нога толщиной около 0.5 см прогнила и растиха стала умирать... Но так как я люблю свою растиху, я расчленил её, и высадил клонов, оставил самого удачного, а остальные были слабые и подымать небыло смысла, я решил проверить на что они годны, так вот.... высушил и попробывал- вонищща просто ЗВЕРСКАЯ, горлодёр страшный и с привкусом тряпок, а запах стоял в помещении очень долго, от обычной барыжки например запах сбивался парой скуренных сигарет- а от этой вообще ничего не спасало часа 4)))) Так что братья я не идиот, а поинтересовался из других соображений, ну так ответ будет?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Никто не говорит что ты идиот. Тем более вопрос более чем странный - ты б еще первый пятилистник покурил...

без обид

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребята, хелп! Ситуёвина такая, была купленна неизвестная земля из-за нехватки времени. После поливов (SIC!) дестилятом в течении 2х недель стали появлятся бело-жёлтые комочки на поверхности почвы ( я так понял эт засоление). Удобрений не вносил. Растихи на этой земле светлеют и сушат нижние листья.

Можно ли исправить почву поливами с добавкой электролита ? или же только промывка корней и замена почвы ?

Если только промывка то как быть с мелкой рассадой (укроп, петрушка, базилик)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ребята, хелп! Ситуёвина такая, была купленна неизвестная земля из-за нехватки времени. После поливов (SIC!) дестилятом в течении 2х недель стали появлятся бело-жёлтые комочки на поверхности почвы ( я так понял эт засоление). Удобрений не вносил. Растихи на этой земле светлеют и сушат нижние листья. Можно ли исправить почву поливами с добавкой электролита ? или же только промывка корней и замена почвы ? Если только промывка то как быть с мелкой рассадой (укроп, петрушка, базилик)?
к таким вопросам желательно бы и фоточки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Помогите пожалуйста! Я ее перелил ?post-14786-0-89985700-1364104809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Фотки только к вечеру смогу сделать. Если нужны фотки растишек то по ним не важно мне (клоны , более ценно спасти укроп и петрушку) да и узнать в принципе можно ли быстро исправить засоление. В инете пишут про гипсование на несколько лет (не вариант =D).

А так описать : видели на комнатных растениях на поверхности почвы комковый налёт бело-желтоватый? вот у меня тоже самое только немного покачто. Это при поливе дестилятом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Помогите пожалуйста! Я ее перелил ?post-14786-0-89985700-1364104809_thumb.jpg

не поливай какое то время, все просто!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не поливай какое то время, все просто!!

значит перелил? Вроде поливал по маленьку....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет!Подскажите пожалуйста.Скоро придут орехи землю для посадки пророщенных семок нужно както подготавливать.Я имею ввиду пролив какими нибудь удобрами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не, не надо просто проливаешь её всю напролив чтоб набрала влаги, кидаешь семку корешком вниз и ставишь сверху 0.5 пласт. стакан прозрачный с несколькими отверстиями для небольшой вентиляции и не трогаешь примерно неделю вообще, лучше не пшикать не удоб не давать, удобры тока с 2-3 недели.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не, не надо просто проливаешь её всю напролив чтоб набрала влаги, кидаешь семку корешком вниз и ставишь сверху 0.5 пласт. стакан прозрачный с несколькими отверстиями для небольшой вентиляции и не трогаешь примерно неделю вообще, лучше не пшикать не удоб не давать, удобры тока с 2-3 недели.

Благодарю!Боюсь просто чтото сделать не так поскольку первый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

привет всем!скажите что с ростишкой?блин как вставить фото!?

Изменено пользователем вася2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Еще вопрос. на что влияет тот факт:если я буду проращивать Растишки просто в горшках на подаконнике или в боксе под лампами до высадки в аут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всем мир! Такой вопрос, есть 2 растения(гибрида) которые растут уже примерно 3.5 месяца. по трихомам вроде как можно еще дать постоять, но верхушки главных кол у обоих растих полность высохли! о чем это говорит? можно ли еще дать постоять им или срочно рубить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всем мир! Такой вопрос, есть 2 растения(гибрида) которые растут уже примерно 3.5 месяца. по трихомам вроде как можно еще дать постоять, но верхушки главных кол у обоих растих полность высохли! о чем это говорит? можно ли еще дать постоять им или срочно рубить?

можно верха срезать а низам ещо дать постоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

браци поможите ! что сней?пжалуйста скажите ,неужели передоз азотом или недостаток калия!не могу определиться :icon_pray:

post-15016-0-99399000-1364137027_thumb.jpg

post-15016-0-66603800-1364137085_thumb.jpg

Изменено пользователем вася2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Сколько в стакане будет грамм конопли?

Нет ничего проще - взвесь)) Ну а вообще мнения расходятся - зависит пробитая или в шишках, плотность травы и прочие параметры... Мою подругу приняли за 2 стакана = 58 гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребят а если "Растения" выросло до 13 см его можно переводить на цветение ?????????)

 

да хоть и не до 13 можно и с самого начала поставить режим 12\12 но регуляры лучше пререводить на цвет не раньше месяца веги, ну это опять же зависит от количесва места в боксе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Помогите пожалуйста! Я ее наверное перелил ?post-14786-0-89985700-1364104809_thumb.jpg

А как долго она будет востонавливаться? И серьезно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А как долго она будет востонавливаться? И серьезно ли это?

тормознеЦа канешно. до недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тормознеЦа канешно. до недели.

спасибо. сейчас, я так понял, полив прекратить дня на два?

Изменено пользователем ser-tihonov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...