• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ваще хз ты хоть фотками б подкрепил вопрос а то ведь вариаци море этих пра эпра эмпара в сборе в разборе закрытых открытых.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

скорее у него,

у тебя эпра. если так то там комплекс или совокупность элементов(дросель, кондер, изу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

скорее у него,

у тебя эпра. если так то там комплекс или совокупность элементов(дросель, кондер, изу)

на эпру ваще не надо кондея тогда там же Cos.F почти 95% дросселя то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ваще хз ты хоть фотками б подкрепил вопрос а то ведь вариаци море этих пра эпра эмпара в сборе в разборе закрытых открытых.

а насчет ампер я запутался. (покурил, выпил), извиняюсь за спор! а насчет 3 ампер днат это ты откуда берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а насчет ампер я запутался. (покурил, выпил), извиняюсь за спор! а насчет 3 ампер днат это ты откуда берешь?

Дак рабочий ток у 250 ДНАТ 3.0А

 

 

 

post-11198-0-40523200-1364137904_thumb.jpg наверно просто одножильный провод вставляется и все он сама зажимает

Просто вставляешь 2 провода и все

 

 

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на эпру ваще не надо кондея тогда там же Cos.F почти 95% дросселя то нет.

все верно, просто я простым языком решил ответить, а ты на счет моего комента так я сперва подумал у него дросель и изу в одной упуаковке, а когда он сказал про контакты я понял что это эпра. ДА тогда не надо кондея

 

как ты посчитал?

 

post-11198-0-40523200-1364137904_thumb.jpg наверно просто одножильный провод вставляется и все он сама зажимает

так это кондей а не дроссель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

все верно, просто я простым языком решил ответить, а ты на счет моего комента так я сперва подумал у него дросель и изу в одной упуаковке, а когда он сказал про контакты я понял что это эпра. ДА тогда не надо кондея

 

как ты посчитал?

Да там ваще пока никаму нипонятно что стоит пока фотак нет :icon_biggrin: Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

так он уже отправил фото

 

толи я дурак то ли лыжи не едут. он че отправил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

они походу оба без кондера, 2-ой то точно он открытого типа (ваще дроссель хороший :good: ) , а первый - сними крышку может там че есть а так поидее он просто закрытый и на них на оба надо ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на первый надо ставить кондей, а вот со вторым мне не понятно что это эпра или просто дроселль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если просто вставляется два провода и они сами зажимаются в клемах то нужно вставлять одножильный провод так как многожильный не вставиш он будет гнутся и неполезит в клемы так я предполагаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ты их скрути нормально должны закрепится, или подтолкни чемто тонким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да и на второй тебе не нужен изу, если не прав поправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

понял буду пробовать если неполучится тогда одножильным пробовать? нащёт кондёра посставлю на второй комплект так как он один.а первый комплект оставлю без кондея так как проблематично купить его в наших краях.Ничего плохохо случится не должно так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

понял буду пробовать если неполучится тогда одножильным пробовать? нащёт кондёра посставлю на второй комплект так как он один.а первый комплект оставлю без кондея так как проблематично купить его в наших краях.Ничего плохохо случится не должно так ?

Да случится то не случится, конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

post-11175-0-35009400-1364140001_thumb.jpg

На дроссель должна идти фаза, и с дросселя фаза должна идти на центральный контакт лампы, расстояние по проводу от дросселя до лампы не больше 80см,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...