• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Нижние лопухи высохли накуй. хотя цк и поднялась. теряю короче дефку. цуко. :icon_brow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Помогите пожалуйста оценить состояние.post-14786-0-38423200-1364276216_thumb.jpg

Ей 9 день. Ширина листвы 7,5 см. Удобрений никаких пока не вношу.

Может, какие рекомендации дадите. Заранее благодарен.

Изменено пользователем ser-tihonov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сульфом на ночь брызгай 0,5г/л. Тока когда лампа вырубится, и через день через два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сульфом на ночь брызгай 0,5г/л. Тока когда лампа вырубится, и через день через два.

Спасибо ! А в целом нормальный вид? Не отстаю по развитию? У меня Auto lemon fem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здарова , ребят не могли бы мне помочь, кто нибудь выращивал liberty haze (скрещивание G13 x Chem Dawg 91) ?

если таковые найдутся скажите пожалуст, как пахнет при цветении сильно или норм ? и вообще как эффект?

]взаранее спасибо за ваши ответы)

Изменено пользователем Фиф74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! А в целом нормальный вид? Не отстаю по развитию? У меня Auto lemon fem.

Вялый вид у него так то бро, напиши по подробней, что да как условия выращивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вялый вид у него так то бро, напиши по подробней, что да как условия выращивания?

Бокс 1,2*0,50*0,45 Вент: 125мм. Вдув: естественный. Лампа ЭСЛ 125 Вт. 6700К. Горшок 11 литров. Пару дней назад перелил (точнее поливал каждый день по 400-600 мл.) состояние было такое :post-14786-0-42316200-1364283117_thumb.jpg

За эти два дня не поливал; прирост в ширь составил 2 см. Температура держится 29-30 градусов. Режим 20/4. Сульфатом и удобрениями еще не пользовался.

Состояние на сегодняшний 9-ый. день на фото :post-14786-0-13109200-1364284216_thumb.jpg

Изменено пользователем ser-tihonov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс 1,2*0,50*0,45 Вент: 125мм. Вдув: естественный. Лампа ЭСЛ 125 Вт. 6700К. Горшок 11 литров. Пару дней назад перелил (точнее поливал каждый день по 400-600 мл.) состояние было такое :post-14786-0-42316200-1364283117_thumb.jpg

За эти два дня не поливал; прирост в ширь составил 2 см. Температура держится 29-30 градусов. Режим 20/4. Сульфатом и удобрениями еще не пользовался.

Состояние на сегодняшний 9-ый. день на фото :post-14786-0-13109200-1364284216_thumb.jpg

Температуру бы тебе понизить, что бы выше 27 не поднималась,!! выше 27 рекомендуют с добавлением СО2!!

попробуй сульфиком по листу как лампа выключится из пульвика на ночь!

А что за земля?

И если земля сверху уже подсохла, пора поливать, автики не любят сухости!

такое чувство что он полива требует ну хз.

только когда пшыкаешь не поливай.

посмотри на ю тубе про горшкофф ТРАНСПИРАЦИЯ

Изменено пользователем LIPU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс 1,2*0,50*0,45 Вент: 125мм. Вдув: естественный. Лампа ЭСЛ 125 Вт. 6700К. Горшок 11 литров. Пару дней назад перелил (точнее поливал каждый день по 400-600 мл.) состояние было такое :post-14786-0-42316200-1364283117_thumb.jpg

За эти два дня не поливал; прирост в ширь составил 2 см. Температура держится 29-30 градусов. Режим 20/4. Сульфатом и удобрениями еще не пользовался.

Состояние на сегодняшний 9-ый. день на фото :post-14786-0-13109200-1364284216_thumb.jpg

 

- вообще посмотри все видюхи полезно будет!!!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температуру бы тебе понизить, что бы выше 27 не поднималась,!! выше 27 рекомендуют с добавлением СО2!!

попробуй сульфиком по листу как лампа выключится из пульвика на ночь!

А что за земля?

И если земля сверху уже подсохла, пора поливать, автики не любят сухости!

такое чувство что он полива требует ну хз.

только когда пшыкаешь не поливай.

посмотри на ю тубе про горшкофф ТРАНСПИРАЦИЯ

Спасибо огромное, на такой объемный ответ даже не рассчитывал. Земля сад чудес роза + др.фирма (лимон) + вермикулит (30-40 %). С температурой борюсь (должен выйти на 27-28 градусов), хочу лампу поднять вверх к вентилятору, ну и горшок соответственно приподниму, чтобы к свету ближе был. А сульфат "Буйский" - это тот что в больших (литровых) пакетах продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, на такой объемный ответ даже не рассчитывал. Земля сад чудес роза + др.фирма (лимон) + вермикулит (30-40 %). С температурой борюсь (должен выйти на 27-28 градусов), хочу лампу поднять вверх к вентилятору, ну и горшок соответственно приподниму, чтобы к свету ближе был. А сульфат "Буйский" - это тот что в больших (литровых) пакетах продается?

 

Я брал в аптеке порошковый! там же есть и в ампулах, но читал что лучше буйский!

надо было смешать ещё с перлитом!! или на дно и на верх как по инструкции написанно, он помогает воде, и дышать почве!!

НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ НА ХОРОШУЮ ЗЕМЛЮ!!!! ВЕРМЕКУЛИТ + ПЕРЛИТ - ПРОБЛЕМ НЕ ЗНАЛ НА ВЕГЕТАЦИИ!!!!

Изменено пользователем LIPU
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал в аптеке порошковый! там же есть и в ампулах, но читал что лучше буйский!

надо было смешать ещё с перлитом!! или на дно и на верх как по инструкции написанно, он помогает воде, и дышать почве!!

НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ НА ХОРОШУЮ ЗЕМЛЮ!!!! ВЕРМЕКУЛИТ + ПЕРЛИТ - ПРОБЛЕМ НЕ ЗНАЛ НА ВЕГЕТАЦИИ!!!!

Спасибо еще раз большое.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а обычная лампа на 150 в подойдет, для выращевания хоияб 40 дней

Нет ,хотя и на подоконнике растят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вырасти сперва по методу почва в горшке 10 - 12 литровом, грунт роза + лимон + 30% вермикулита + 10% перлита и вот когда снимешь отличный урожай вот тогда сможешь удивить всех, а то что ты придумал это даже не знаю как назвать то...

Да пожалуйста,раз 7-8 снимал урожай с растений выращенных в 12-15 литровых ведрах)))

Опыт в выращивании имеется так что ненадо выебываться,язвиь и тому подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста,раз 7-8 снимал урожай с растений выращенных в 12-15 литровых ведрах)))

Опыт в выращивании имеется так что ненадо выебываться,язвиь и тому подобное

пальцы при себе держи братан, у нас не принято ругаться и тем паче матом гнуть на это ума не надо. скромнее - ты в гости пришол.

ни чего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста,раз 7-8 снимал урожай с растений выращенных в 12-15 литровых ведрах)))

Опыт в выращивании имеется так что ненадо выебываться,язвиь и тому подобное

 

епт ну извени не разглядел гровера, такие вопросы и эксперементы ставишь, что аж дух захватывает! а ты обиделся что ли??

 

пальцы при себе держи братан, у нас не принято ругаться и тем паче матом гнуть на это ума не надо. скромнее - ты в гости пришол.

ни чего личного.

 

а сегодня походу магнитные бури, там посылают, там в асфальт кого то вбивают...

 

 

Изменено пользователем alex6704
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рой,сново спасибо)) ну блин я бы на подоконнике вырастил ток на улице ещё минус((( бокс готов и семки со дня на день придут, а почему эта лампа непойдет она же греет!? Может есл с этой вместе использовать??? Извеняюсь за вопросы на новичок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.  сорт ED ROSENTHAL SUPER BUD. Не пойму, что с листьями? Подскажите  :icon_pray: 

DSC_1731.JPG  DSC_1732.JPG

post-14819-0-54881200-1368628277_thumb.jpg

post-14819-0-81291800-1368628295_thumb.jpg

Изменено пользователем БЛУД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне кажетсья что с растением проблемы вот только незнаю чем помоч растихе. Посоветуйте как быть

Если так будешь писать тебе никто ничего не скажет, подробнее про условия выращивания? удобрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рой,сново спасибо)) ну блин я бы на подоконнике вырастил ток на улице ещё минус((( бокс готов и семки со дня на день придут, а почему эта лампа непойдет она же греет!? Может есл с этой вместе использовать??? Извеняюсь за вопросы на новичок)

 

так а причем тут греет, мы ж не греем, мы ж светим)) тебе люмены нужны а не температура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил сделать гроубокс ширина 40см длина 40 см высота 65 см, проштудировав каннабедию, набросал примерный список того, что надо купить... боюсь что-нибдуь упустить, помогите дополнить пожалуйста! Вплоть до тончайших мелочей

1) Лампа Днат/мгл натриевая 100 вт

2) ПРА

3) ИЗУ

4) Патрон

5) Провода

6) Отвертка-индикатор (фазоуказатель)

7) 3 горшка обьемом 8-15 литров

8) Термостат (термореле)

9) Гигростат

10) Канальный вентилятор Mixvent-TD модель TD-250/100 (на вдув и ввыдув получается надо брать 2?)

11) Черный пластик

12) Отражающая краса водно-дисперсионная

13) Малярный валик

14) Земля ph=6-7

15) Ph-метр

 

Такого смутное ощущение, что я забыл много всего, в особенность вводит в ступор эта картинка...помогите пожалуйста!:)схема.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeathHandS

 

На 100 ват = 1 горшок с растихой на такой бокс.

И 1 канальника за глаза должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...