• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Решил сделать гроубокс ширина 40см длина 40 см высота 65 см, проштудировав каннабедию, набросал примерный список того, что надо купить... боюсь что-нибдуь упустить, помогите дополнить пожалуйста! Вплоть до тончайших мелочей

1) Лампа Днат/мгл натриевая 100 вт

2) ПРА

3) ИЗУ

4) Патрон

5) Провода

6) Отвертка-индикатор (фазоуказатель)

7) 3 горшка обьемом 8-15 литров

8) Термостат (термореле)

9) Гигростат

10) Канальный вентилятор Mixvent-TD модель TD-250/100 (на вдув и ввыдув получается надо брать 2?)

11) Черный пластик

12) Отражающая краса водно-дисперсионная

13) Малярный валик

14) Земля ph=6-7

15) Ph-метр

 

Такого смутное ощущение, что я забыл много всего, в особенность вводит в ступор эта картинка...помогите пожалуйста! :)схема.bmp

Что конкретно тебе не понятно в этой схеме?

Магнитный пускатель думаю тебе не понадобится.

я таймер брал пр-ва германский механический - 3 месяца работает держит днат400 2 вентиля как на схеме 4 эсл блок питания компа!

Забыл про рефлектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeathHandS

 

На 100 ват = 1 горшок с растихой на такой бокс.

И 1 канальника за глаза должно быть.

а если посадить 2? Загубятся? сажать просто собирался автоматизированные, короткие. И вилки для вентилятора тоже отдельно брать? чтобы к сети подключать? а термопредохранитель?а дроссель? а конденсатор? Магнитный пускатель? Разрядный резистор? Общий автомат 20 ампер 2 пол? Это же все есть на схеме, но нет в моем списке, как быть? вот сколько вопросов( простите если че, потом сам еще учить буду...))) Изменено пользователем DeathHandS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeathHandS

 

На 100 ват = 1 горшок с растихой на такой бокс.

И 1 канальника за глаза должно быть.

на 3 растихи будет маловат бокс)))

я вот думаю как вообще 3 ведра разместить в таком пространстве)) :russian::pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если посадить 2? Загубятся? сажать просто собирался автоматизированные, короткие. И вилки для вентилятора тоже отдельно брать? чтобы к сети подключать? а термопредохранитель?а дроссель? а конденсатор? Магнитный пускатель? Разрядный резистор? ЭПРА? Общий автомат 20 ампер 2 пол? Это же все есть на схеме, но нет в моем списке, как быть? вот сколько вопросов( простите если че, потом сам еще учить буду...)))

Вилки тоже для вентилятора отдельно и шнур, термопредохранитель по желанию, дросель + изу + днат - стандартный набор для ДНАТА!!!! ЭПРА заменяет вроде изу и дроссель!!! конденсатор нужен для накопления энергии, да би понизить потребляемость и нагрузку в цепи

Изменено пользователем LIPU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeathHandS

У тебя на Боксик затрат будет в 100 раз больше чем если бы ты у Барыг кайф Брал.

Делай Нормальный по возможности Бокс, какой размер лучше прикинь в Гроурепортах у Пацанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем ДЯДЬКА ГОРШКОФФ в помошь!

Конденсатор

 

КАК СОБРАТЬ ДНАТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeathHandS

У тебя на Боксик затрат будет в 100 раз больше чем если бы ты у Барыг кайф Брал.

Делай Нормальный по возможности Бокс, какой размер лучше прикинь в Гроурепортах у Пацанов.

 

Жаль что свой гроурепорт так и не начал, фотки делал всё было, думал как закончу выложу, а потом куякс и жёсткий диск аля кранты, и мои репорты как головы под стволы))

извиняюсь за флуд

Изменено пользователем LIPU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилки тоже для вентилятора отдельно и шнур, термопредохранитель по желанию, дросель + изу + днат - стандартный набор для ДНАТА!!!! ЭПРА заменяет вроде изу и дроссель!!! конденсатор нужен для накопления энергии, да би понизить потребляемость и нагрузку в цепи
а это Разрядный резистор? Общий автомат 20 ампер 2 пол? Магнитный пускатель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeathHandS У тебя на Боксик затрат будет в 100 раз больше чем если бы ты у Барыг кайф Брал. Делай Нормальный по возможности Бокс, какой размер лучше прикинь в Гроурепортах у Пацанов.
я с тещей живу, она деятельность сию не оценит, поэтому размер какой есть, собираюсь делать вместо ящиков комп стола
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с тещей живу, она деятельность сию не оценит, поэтому размер какой есть, собираюсь делать вместо ящиков комп стола

Тогда включай в список Фильтр, иначе через пару - тройку недель Тёщща устроит тебе)))
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько в организме остается трава?

Смотря в каком режиме курить, смотря сколько жира на теле иметь (именно там и откладываются эти соединения). То есть, худой товарищ, употребляющий эпизодически, будет чист уже в течении недели-двух. А жиробас- хроник может "чиститься" пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько в организме остается трава?

В крови в течении 24 часов.

В моче в зависимости сколько куришь!

Если худой то быстро если упитаный то больше.

3 дня минимум если мало куришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что моча кровь-показывает и через 2 недели.

Всё зависит от организма. бывает всякое, но я говорю если человек курит 1 в 3 месяца, курнул чуток, на следующий день в крови не будет!

У меня знакомый на учёте всё время рв сдаёт анализ. за 3 дня не курит до анализа

Изменено пользователем LIPU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,подскажите,моему растению 40 дней уже,сорт неизвестный,но второе еще маленькое,стоит ли уже переводить на цвет,или стоит еще подождать недельку? Оба скорее всего регуляры.

post-14821-0-39723900-1364327048_thumb.jpg

post-14821-0-80553900-1364327057_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не брал, возьми сетевой фильтр, который выбивает если чё и всё!

магнитыный пускатель нужен для таймера механического

я не покупал у меня и без него лабает всё хорошо!

если что поправьте меня, но на 100 днат много не надо, как написанно в ошибках новичков, берут слишком много ненужного оборудования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,подскажите,моему растению 40 дней уже,сорт неизвестный,но второе еще маленькое,стоит ли уже переводить на цвет,или стоит еще подождать недельку? Оба скорее всего регуляры.

 

пол показали?

не знаю я бы подождат ещу явно им света мало

Изменено пользователем LIPU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,не показали,значит регуляры.

Лампы ближе, подробнее опиши условия, удобрения вносишь? какие? сульфат магния по листу даёшь?

и этот свет на цвет не подойдёт у тебя синий спектр а нужен красный(жёлтый эсл)

это не значит что они регуляры

Изменено пользователем LIPU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампы ближе, подробнее опиши условия, удобрения вносишь? какие? сульфат магния по листу даёшь?

и этот свет на цвет не подойдёт у тебя синий спектр а нужен красный(жёлтый эсл)

это не значит что они регуляры

Удобрения Flora Series GHE Micro и Bloom,развожу по калькулятору 50% раствор,поливаю ими через раз(один день водой,другой день компотом),иногда делаю засуху. Сульфат магнием опрыскиваю каждый день,большому немного даю под корень. Помимо ЭСЛ ламп на ними днат 250 в култубе на расстоянии 30 см от верхушок,просто на фото не видно. Думаю большому можно уже давать 100% компот,а маленькому поменьше. Дык стоит ли переводить на цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобрения Flora Series GHE Micro и Bloom,развожу по калькулятору 50% раствор,поливаю ими через раз(один день водой,другой день компотом),иногда делаю засуху. Сульфат магнием опрыскиваю каждый день,большому немного даю под корень. Помимо ЭСЛ ламп на ними днат 250 в култубе на расстоянии 30 см от верхушок,просто на фото не видно. Думаю большому можно уже давать 100% компот,а маленькому поменьше. Дык стоит ли переводить на цвет?

тогда за свет сорри, я думаю подожди ещё, уж больно справа маленький для 40 дней, чередуй используй график- кампот, вода, сульф вода, и дальше по кругу.

подскажите кто ещё что человеку, да поправте меня если что не так

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда за свет сорри, я думаю подожди ещё, уж больно справа маленький для 40 дней, чередуй используй график- кампот, вода, сульф вода, и дальше по кругу.

подскажите кто ещё что человеку, да поправте меня если что не так

И на этом спасибо,а маленькие они из-за того,что неделю росли в почве без вермикулита и только под ЭСЛ лампами,потом я их пересадил и врубил днат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы извечный вопрос, когда снимать?

Big Devil XL Пол Феминизированные Тип Автоцветущие Генотип Indica / Sativa / Ruderalis Генетика Big Devil #2 x Jack Herer Цветение Harvest: 9.5 weeks Урожай 425 - 650 gr/m2 .

На сегоднешний день растениям 10нед и 4д

post-10530-0-50928300-1364331493_thumb.jpgpost-10530-0-48315200-1364331528_thumb.jpgpost-10530-0-87404600-1364331615_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...