• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Уважаемые подскажите плиз. Есть два комплекта днат 250 хочу поставить два таймера механических дневный по одному на комплект Днат,нужен ли магнитный пускатель или таймеры справятся?

Ещё вопрос на сколько ампер поставить автомат и куда? и сколько автоматов нужно на каждый комплект? или один общий?

Заранее благодарен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уважаемые подскажите плиз. Есть два комплекта днат 250 хочу поставить два таймера механических дневный по одному на комплект Днат,нужен ли магнитный пускатель или таймеры справятся?

Ещё вопрос на сколько ампер поставить автомат и куда? и сколько автоматов нужно на каждый комплект? или один общий?

Заранее благодарен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я правильно понял что с 250 днатом и таймер справится? значит по таймеру на комплект?

Бро а что по автомату скажеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уважаемые подскажите плиз. Есть два комплекта днат 250 хочу поставить два таймера механических дневный по одному на комплект Днат,нужен ли магнитный пускатель или таймеры справятся?

Ещё вопрос на сколько ампер поставить автомат и куда? и сколько автоматов нужно на каждый комплект? или один общий?

Заранее благодарен!!

У ТЕБЯ НЕ СПРАВИТСЯ таймер, он рассчитан максимум на 2,5 ампера. По этому ставь магнитный пускатель (надежно), а 250ватт это 5.5 ампер считаешь так 250х220=5500ватт, это IxU=P (I-ток,U-напряжение, Р-мощность). Это я тебе как электрик говорю! В обратном, считаешь суммарную мощность и рассчитываешь мощность автомата который тебе нужен!

А так посмотри еще раз видио и ты сможешь подключить все, если че непонятно по подключению пиши, отвечу. Но только вечером!

Изменено пользователем Tim
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

бро у меня два дната по 250 ВТ если один днат к одному мех. таймеру и того два таймера дожно пойти? Таймер ращинат на макс нагрузку 16А лампа днат 250 3-5А .

только при запуске до 10А берёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

От пускателя надо делать там хоть 10 днатов от одного таймера ставь Тим правильно все говорит

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

прочти еще раз что я тебе написал, один днат 250ватт это 5.5 ампер, механический таймер как и электронный расчитан на 2,5 ампера. Зачем удорожать систему, ты паставь один таймер на два дната и один пускатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

прочти еще раз что я тебе написал, один днат 250ватт это 5.5 ампер, механический таймер как и электронный расчитан на 2,5 ампера. Зачем удорожать систему, ты паставь один таймер на два дната и один пускатель!

согласен просто я долго писал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

просто в наличии есть два таймера а пускатель нужно искать много гемороя

 

согласен просто я долго писал!

непонял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

просто в наличии есть два таймера а пускатель нужно искать много гемороя

 

а восстанавливать сгоревшее помешение где гровил это не гиморойно да? Пускатель есть в любом магазине электроники стоит 400р максимум, таймер поидее вообще не должен тянуть силовое. я даже 250 днат через пускатель делал там сложного то ничего нет, хочеш рисковать подключай все через таймер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

) непросто первый опыт был без пускателя 250 днат и просто таймер.тьфу тьфу всё обошлось

значит один таймер плюс пускатель на два днат 250 так? какой амперности пускательна два дната?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да ампер на 12-14 хватит легко, его и на 400ДНАТ хватит если малоли захочешь побольше что то поставить у них разница в цене не большая у меня на 18А и сейчас он же стоит на 400ДНАТ + 250ДРИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

второй величины бери на два 250 и на вентиляторы хватит(это марка ПМЛ-2200) эффект, у тебя не сгорят контакты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

короче, то что ты хочешь отключ., и вкл. от таймера, посчитай всю нагрузку и сумму примени к формуле которой я тебе писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тим немогу пощитать так как при запуске днат берёт окооло 10 А а в работе 3-5А какую цифру щитать

Да не надо ни че считать берешь амперы рабочие и умножаешь на 2, этого будет с запасом даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

скажи свою суммарную мащнасть (ватт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот считай 14*220=3080ватт

Ты не правильно считаешь не бери ватты вообще для расчета силового оборудования для ламп накаливания это поидет но не для дната , 250ДНАТ 3.0А 2 таких это 6А а 6х2=12А
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

как это не пойдет? РЕБЯТА вы не берите пусковые токи, СЧИТАЕШЬ ТАК мощность (ватт) * на напряжение (вольт)= ток (ампер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ФУУУУУУУУУУУУ, КАРОЧЕ ТЕБЕ НУЖЕН АВТОМАТ 16 АМПЕР

ОДИН ДНАТ 5,5 ампер, выше я тебе написал

Изменено пользователем Tim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...