• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

кто что думает о понижении пш лимонной кислотой , не опасно ли? сегодня пробовал ( на полтарашку воды из крана 0,09 г лимонки и пш мой стал 6.4) и вроде все так гладко , н оменя смущает то что этот способ не популярен и мб он опасен для растишек?

Лучше электролитом.В автотоварах бутыль копейки стоит-до конца жизни хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите, возможно ли из- регулярных, вырастить хороший куст на открытом воздухе и когда уже семена можно втыкать в землю, в центральной России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Быстрые индюшные сорта можно попробовать хорошо если октябрь теплый. высаживать можно хоть в начале июля зацветет она всеравно в конце августа начале сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

600вт. минимум 400.

у меня есть днат 70 вт, дназ 70 вт(на обе лампы одно пусковое устойство) и 2 эслки по100 вт этого точно не хватит? просто пока другого варика нет. в дальнейшем собираюсь приобрести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго времени суток братья!

Помогите пож, не могу разобраться. Растихе 9 дней от всходов ( сорт Easy Ryder auto fem ), а её рост меня что-то смутил.

И если можно, подскажите как растичать на калбкуляторе удобру, а лучше помогите. У меня лежит "Bona FORTE для орхидей" NPK+Mg 4:2.5:7+1.3

Фото :

d4141e89fb92.jpg

 

d3b8d147702d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго времени суток братья!

Помогите пож, не могу разобраться. Растихе 9 дней от всходов ( сорт Easy Ryder auto fem ), а её рост меня что-то смутил.

И если можно, подскажите как растичать на калбкуляторе удобру, а лучше помогите. У меня лежит "Bona FORTE для орхидей" NPK+Mg 4:2.5:7+1.3

Ты чё её в шефлоте с супермаркета(под блины) ростишь)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго времени суток братья!

Помогите пож, не могу разобраться. Растихе 9 дней от всходов ( сорт Easy Ryder auto fem ), а её рост меня что-то смутил.

И если можно, подскажите как растичать на калбкуляторе удобру, а лучше помогите. У меня лежит "Bona FORTE для орхидей" NPK+Mg 4:2.5:7+1.3

Фото :

 

 

 

 

 

учись пользоваться калькулятором, там все просто и видео есть обучающее, в чем проблема не пойму! Для 9 дней норм она выглядит! Че за горшок у тя?

Изменено пользователем SEMEN123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ребята, подскажите че делать, фотки не выкладываются скинул на файлообменник, короче такая тема, сначала появились пятна как на первой фотке у основания листа, потом лист пожелтел с конца, потом он совсем пожелтел как на второй фотке и отвалился. и так уже 4 листа, и еще два начинают по чуть чуть а у меня елка на цвете и она у меня карликовая листов мало редкие боюсь если все листы отваляться так не доцветет. пиаш мерил вроде 6, мерил полосками говорят они не точно показывают, на случай если это из-за пиаш по листу пшикнул удобрениями день назад(ну подумал что если из за земли не усваивается по листу лучше пойдет) вообще изначально были проблемы с пиаш, отдавал на передержку елку а там ее чувак чаем поливал каждый день месяц она вся заплесневела и как болото стала, я доломитки подсыпал, просушил пролил вроде оклималась, стала листья отращивать, поливал цирконом, потом начала цвести и вдруг эта зараза приключилась...на что похоже на недостаток или передоз? помогите плиз, а то выкладываю уже который раз какой-нибудь умник скажет мне про мои знания по ботанике, кто-то предложит выкинуть короче флудят меня ничего по существу, а она моя последняя надежда, я уже пол года не курил тут где я не достать(

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


  •  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чем они там удобряли там?Калий блокирован.Надо несколько раз полить землю калийными удобрами.Мне помогал гумат калия плюс калий-магнезия пол дозы от инструкции на пачке.У тебя влажность какая?Еще вариант-блокировка калия нехваткой или передозом чем либо другим.Они ее не поливали бором или еще какой химией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По листу не подкармливай удобрами.Только магний.Или добавь просто в воду витамин B1.Вся кормежка через землю.Промой почву ведром воды с пш-6.5-7.Выровняй пш до 6.5.Потом пробуй калий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

учись пользоваться калькулятором, там все просто и видео есть обучающее, в чем проблема не пойму! Для 9 дней норм она выглядит! Че за горшок у тя?

ну вот воообще понять не могу, и видео смотрел, ну не могу я воткнуть что да как =(((

горшок литровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

нет) шкаф с комп. столом =)

Надо минимум 5л горшок.Если в калькуляторе не разобраться то бери ручку и на бумаге считай.Неделька у тебя есть поучиться а там удобры уже надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

спасибо, там ее ничем не удобряли, чаем чел поливал причем каждый день и превратил почву в болото.... а я когда забрал цирконом поливал может это он калий блокировал? я опрыскивал каждый день, перед сном... хотя вроде эти полоски которые сначала появились они были уже до циркона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

С цирконом подвязывай.Да и потом-зачем каждый день им прыскать.Эпин циркон-раз в две недели и то не надо.Гермиков хочешь?По листу только магний до шишек.А если цветет-то вообще ничем не прыскай.Пш подними до 6.5 и покорми калием.Я писал выше.Какие удобрения используешь?Какая вода?Как поливаешь и кормишь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну про циркон мне тут так сказали вот я его на ночь орошал...уже завязал с этой херней. Удобрения использовал цветочноесчастье и агрикола для цветущих, давал сульфат магния для профилактики. Сегодня дал сульфат калия пол дозы, гумат продавщица не положила а я не почсмотрел завтра поеду куплю...магнезии калия не нашел, ничего что сульфат калия дал? Гумат как теперь давать? Пиаш мерял полосками но мне тут сказали они врут и лучше использовать электронный. Проливал четыре дня назад ведром воды пиаш воды не мерял. Поливаю отстоянной из под крана. Поливаю когда земля станет сухой на глубине пять см. Кормил раз в 14 дней дозой чуть меньше чем рекомендуют на пачке. Недавно посоветовали брать треть от дозы и добавлять каждый полив - незнаю как лучше подскажи. Думаю купить флору набор гроу блум рипен и лить по калькулятору учиться но это со следущего цветка. Свет кстати использую днат 150 на один цветок обдуваю кулером 120 мм. Температура 28-30 градусов, а и это автик биг девил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Калия дай треть от дозы с каждым поливом 3-4 раза.Гумат не надо сульфат калия будет достаточно.Но без пш-как без глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем здрасте! Фото пока выложить не могу, поэтому попробую объяснить на словах: семя проросло (2,5 дня), а листочки (те что в самом начале) их почему то 4 !!! Вроде как должно быть только два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем здрасте! Фото пока выложить не могу, поэтому попробую объяснить на словах: семя проросло (2,5 дня), а листочки (те что в самом начале) их почему то 4 !!! Вроде как должно быть только два...

Семка спринтер,семимильными шагами прет к ХВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Семка спринтер,семимильными шагами прет к ХВ.

 

Так это нормально или нет ??? Ах да, семка Auto Lemon Fem...

Изменено пользователем ser-tihonov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ХЗ поживем увидим.

 

Там уже из этого "странного" четырехлистника виднеются нормальные листочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Такой вопрос.

Мой бокс 45*50*90. Хочу в него посадить два куста, нормально ли будут расти? Тесно все-таки

Стоит Днат 400, два кулера на продув и один внутри + вытяжной вентилятор.

Сорт: pineapple chunk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...