• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Доброго здравия! Камрады, обьясните пожалуйста может ли растиха показать пол незацветая или не переходя на стадию цветения?

Этот вопрос у меня возник из-за нелепой ситуации, товарищь подогнал 2 семки Automaria2 fem(автоцвет) и WW fem(не автоцвет) не сказав какая где, высадил 2шт одна взошла другая нет, что за растиха вылезла я незнаю. Каску скинула 13.02.2013, 01.03.2013 показала пол, на данный момент растиха растет и развивается на подоконнике до прямых солнечных лучей, а потом переезжает под ЭСЛ 31w 6500 световой цикл 16\8 выглядит бодро.

gallery_14639_619_474479.jpg

gallery_14639_619_109648.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл ссылку, написано технические работы. Как думаешь панели с красно-синими диодами будет достаточно или надо панель с большей цветовой гаммой ( есть и 3х, и 4х, и 7-ми цветовые - там основные диоды красные, дальше синие, оранжевые,желтые, белые, пурпурные) ?????? .7-ми цветовая (600w) типо прям special for mama, но дорогая пиздес. Я вот не знаю 400w LED c досветом из ЭСЛ(2шт 105вт-2700 и 2шт 105вт-6500) на бокс 120х120х200 хватит или все-таки жопу рвать но 600w достать надо???!!!

Открыл ссылку, написано технические работы. Как думаешь панели с красно-синими диодами будет достаточно или надо панель с большей цветовой гаммой ( есть и 3х, и 4х, и 7-ми цветовые - там основные диоды красные, дальше синие, оранжевые,желтые, белые, пурпурные) ?????? .7-ми цветовая (600w) типо прям special for mama, но дорогая пиздес. Я вот не знаю 400w LED c досветом из ЭСЛ(2шт 105вт-2700 и 2шт 105вт-6500) на бокс 120х120х200 хватит или все-таки жопу рвать но 600w достать надо???!!!

Ну вот смотри в сылке которую я тебе ранее вылаживал написано так:

летом в ясный день на 1м2 земли от солнца падает 2000 микромоль ,а от 130w LED выдает 1570 микромоль ,получается одноваттный диод имеет примерно ,грубо говоря 13 микромоль.значит берем твой бокс 120*120=1,44м2 на твою квадратуру нужно 2880 микромоль ,а это 221,5 штук диодов соответственно 221,5w LED ,вывод такой лично я для себя сделал -бы 250w LED красно синем и белом спекторе+ твой досвет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!хотелосьбы по подробнее узнать о системе выращивания SCRoG.перичитал много.всё в общих чертах.поделитесь инфой или киньте ссылку.спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!хотелосьбы по подробнее узнать о системе выращивания SCRoG.перичитал много.всё в общих чертах.поделитесь инфой или киньте ссылку.спасибо!!!

Еле нашол-https://dzagi.ru/forum/index.php?showtopic=28946&st=0&p=466529entry466529

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри в сылке которую я тебе ранее вылаживал написано так:

летом в ясный день на 1м2 земли от солнца падает 2000 микромоль ,а от 130w LED выдает 1570 микромоль ,получается одноваттный диод имеет примерно ,грубо говоря 13 микромоль.значит берем твой бокс 120*120=1,44м2 на твою квадратуру нужно 2880 микромоль ,а это 221,5 штук диодов соответственно 221,5w LED ,вывод такой лично я для себя сделал -бы 250w LED красно синем и белом спекторе+ твой досвет

Спасибо бро!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимоха, траблы на органике прут от кривого(скачков) ПШ

Промой водой (выровни) ПШ 6.5, если зацвёл то давай кампот с 1Гро+2Блоом(начало) до 1гро+ 4Блоома(середина конец Цвета).

 

 

Других ламп ненадо, нужно эти над растихами распределить(грамотно).

Удобрения по калькулятору (если непонимаешь значение этих слов) читай канапедию.

Привед всем, сегодня пролил водой пш 6,5-7 на выходе получилось 6,5 но этовода, а вот как мерит компот незнаю гро темный и красит воду аквариумным метром не видно, ну это первый опыт в следующий раз куплю электронный да и в боксе темпа 33-35 и некак не изменить, эту растиху дорощу и пока хватит, да опыт неудачный но всетаки опыт. ЗДАВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ! :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, сколько хранится семя конопли?

И как его хранить?

Изменено пользователем kotopyos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семена необходимо хранить в прохладном и сухом месте. Перепады температуры и влажности являются злейшими врагами семян.

Скажите пожалуйста, сколько хранится семя конопли?

И как его хранить?

1)Прорастание семян может медленно ухудшаться после 3-х лет правильного хранения.2)Семена необходимо хранить в прохладном и сухом месте. Перепады температуры и влажности являются злейшими врагами семян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семена необходимо хранить в прохладном и сухом месте. Перепады температуры и влажности являются злейшими врагами семян.1)Прорастание семян может медленно ухудшаться после 3-х лет правильного хранения.2)Семена необходимо хранить в прохладном и сухом месте. Перепады температуры и влажности являются злейшими врагами семян.

хранить лучше в пластике(без доступа кислорода) или в чем то проветриваюшемся?

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хранить лучше в пластике(без доступа кислорода) или в чем то проветриваюшемся?

Спасибо за ответ.

Сухая, герметичная, не прозрачная упаковка и убрать в холодильник (5-8°)или в кладовку где попрохладней и НИЗКАЯ влажность.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хранить лучше в пластике(без доступа кислорода) или в чем то проветриваюшемся?

Спасибо за ответ.

Я к примеру заворачиваю в фольгу из под сигарет (каждый сорт отдельно), потом все свертки с фольги ложу в зиплок - и в банку с крышкой. Банку несколько раз обматываю целофаном и в землю)

И ништяк все сохраеяется :good:

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то ты слишком мудрено на плел:))) в пакете в холодильнике все хорошо зимует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то ты слишком мудрено на плел :))) в пакете в холодильнике все хорошо зимует :)

Опыт братан, опыт - проверено годами и абсолютно никакого палива. А в холодильнике я иппал хранить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, ну а если надо чтоб сохранилось 3 года?

... так и делай... Только не забывай раз в пару месяцев доставать разворачивать на часик - чтоб "подышали"!

К примеру у Satori, которую я юзал в 2010 году, всхожесть никак не пострадала. Именно при таком хранении... как раз 3 года прошло... )

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По краю листа появилась какая - то непонятная светло - желтая дорожка. ЧТО ЭТО??? ИЛИ КТО?

post-14624-0-20990400-1363031493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По краю листа появилась какая - то непонятная светло - желтая дорожка. ЧТО ЭТО??? ИЛИ КТО?

:pooh_lol: :pooh_lol: не чего страшного ! и скорей всего мех. повреждение ! Все нормально у тебя с растением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здаров пацаны што скажете растению ровно 3 недели веги автоцвет пора переводить компот на цвет или нет а то помоиму одуваны растут быстрей чем сама растиха да и еше мне чё уже пора перестать сульфиком брызгать надо уже попд корень вот фото

post-12661-0-64792400-1363035967_thumb.jpg

Изменено пользователем golandiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сечас пролил 30 литрами воды завтра думаю компот на цвет дать што скажете пора или я спешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его посадил в 2 февраля . Сейчас у него рост всего 6 см и нижний листики пожелтели . Парни что посоветуете ??? Мне кажется что он должен быть гораздо выше )

Корням тесно -дышать нечем,по фото не видно четко но там походу ни вермикулита ни перлита нет,вот корни и задыхаются,

земля должна хорошо выводить воду,

замути грунт с дренажом в горшке литров 8/10 и с твоей растихой и куском земли пересади, пролей водичкой и дня на 3/4 забудь про неё, оклемается дай кампотику попить :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!! В чем проблема?

Появляются пятна на листьях!

DWC/400w/GHE Flora

Подскажите плиз, пока детки не зачахли!

post-14979-0-01318000-1363082502_thumb.jpg

post-14979-0-37843300-1363082518_thumb.jpg

post-14979-0-88303100-1363082540_thumb.jpg

post-14979-0-66662400-1363082569_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!! В чем проблема?

Появляются пятна на листьях!

DWC/400w/GHE Flora

Подскажите плиз, пока детки не зачахли!

 

Пятна твои похоже что ты водичкой или компотом попал при включенном ДНАТ !

Возможно еше есть проблемы но при включенном ДНАТЕ на фото нечего не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...