• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Доброго времени суток всем!Я новичок в растеневодстве!Но в предверии сезона решил попробовать а вдруг.Вобщем у меня вопрос: могу ли я вырастить на открытом грунте в уральском регионе хорошее растение?заказал семена Auto AK47

[axx] Auto Little Russian

 

[axx] Auto Jet-47

 

[jdr] Purple Ryder ? заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго времени суток всем!Я новичок в растеневодстве!Но в предверии сезона решил попробовать а вдруг.Вобщем у меня вопрос: могу ли я вырастить на открытом грунте в уральском регионе хорошее растение?заказал семена Auto AK47

[axx] Auto Little Russian

 

[axx] Auto Jet-47

 

[jdr] Purple Ryder ? заранее благодарен!

Бро, пиши сюда

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

а то здесь полный игнор!! Только репутацию ставить умеют!!!
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А уход полив удобрения что нибудь нужно? и есть ли разница теплица или просто грунт?

В сущности можно и без удобрения и без всего (был у меня такой опыт с барыжными семками, но я поливал и грунт покупной был(так это барыжка!!! Сортовые орехи как то неохота переводить)) но сам пойми нормального выхлопа ты не получишь!!! Тут такой принцип как ты относишься к растения так и оно к тебе!!! По поводу посадки, наилучший вариант сажать рассадой (дома прорастить... подрастить... и только потом в аут на постоянное место жительства). А теплица или грунт это сам решай, в теплице можно раньше посадить и естественно раньше выхлоп. Вобщем почитай форум нюансов много. И вот эту ссылочку почитай

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

после этого репорта я в серьез задумался об ауте.

 

А уход полив удобрения что нибудь нужно? и есть ли разница теплица или просто грунт?

В сущности можно и без удобрения и без всего (был у меня такой опыт с барыжными семками, но я поливал и грунт покупной был(так это барыжка!!! Сортовые орехи как то неохота переводить)) но сам пойми нормального выхлопа ты не получишь!!! Тут такой принцип как ты относишься к растения так и оно к тебе!!! По поводу посадки, наилучший вариант сажать рассадой (дома прорастить... подрастить... и только потом в аут на постоянное место жительства). А теплица или грунт это сам решай, в теплице можно раньше посадить и естественно раньше выхлоп. Вобщем почитай форум нюансов много. И вот эту ссылочку почитай после этого репорта я в серьез задумался об ауте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я понимаю но у меня возможность только на грунте!Я бы и поливал и удобрял только бы знать как это делать!Мне много и не надо лишь бы качество было нормальное.Да и климат у нас не всегда шикарный.но все же хочется попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ребята помогите плиз, у меня бокс высота 90 ширина 60 глубина 30( шкафчик в старых пятиотажках на кухни под подоконником) заказал семена white widow fem собираюсь ростить на гидре 1 куст. купил лампу днат 250w , температура в боксе когда она включина около 50с и сбросить ее хотябы до 30 у меня ни как не получилось, вот... много читал про эсл говорят что шняга... скажите стоит ли ростить на элс и если стоит то конкретно скоко ламп с каким спектром и ваттами надо, а то замаелся уже читать ( первый раз пробую выращивать что то в своей жизни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ребята помогите плиз, у меня бокс высота 90 ширина 60 глубина 30( шкафчик в старых пятиотажках на кухни под подоконником) заказал семена white widow fem собираюсь ростить на гидре 1 куст. купил лампу днат 250w , температура в боксе когда она включина около 50с и сбросить ее хотябы до 30 у меня ни как не получилось, вот... много читал про эсл говорят что шняга... скажите стоит ли ростить на элс и если стоит то конкретно скоко ламп с каким спектром и ваттами надо, а то замаелся уже читать ( первый раз пробую выращивать что то в своей жизни).

Значит делай Мощьный выдуф. иначе удачи не видать (+30 уже много а 50= смерть всему живому)

И мой совет забуть о Гидре!!! Ведро с Землёй и Вермикулитом и дырками на дне тебе поудачней будут(поверь)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Значит делай Мощьный выдуф. иначе удачи не видать (+30 уже много а 50= смерть всему живому)

И мой совет забуть о Гидре!!! Ведро с Землёй и Вермикулитом и дырками на дне тебе поудачней будут(поверь)

блин нет возможности сделать выдуф мощний так как дырка в стене однп диаметром 10 см, там вентелятор стоит на вытижку пытался сделать вытяжку через лампу толка мало ... если в земле ростить то высота бокса маленькая т.к. ведро надо высокое.

мне про ЭЛс жилательно подскозал бы кто растил

Изменено пользователем белый вдов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нет варианта выдуф мощнай сделать, так как дырка в стене на улицу одна там вентелятор стоит на вытяжку, пытался делать вытяжку через лампу это не помогает... мне бы всетаки про элс подскозали, кто растил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нет варианта выдуф мощнай сделать, так как дырка в стене на улицу одна там вентелятор стоит на вытяжку, пытался делать вытяжку через лампу это не помогает... мне бы всетаки про элс подскозали, кто растил

Долби стену))) кули делать :pooh_lol: Ставь Мощьный кубов на 300 и проканает под 250 днатом. а Эсл ХЗ, ток рассаду подымать на Веге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

чуваки подскажите органику вот эту можно мешать

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

с минералными Flora сириес ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет. Подскажите, сколько ламп по 400W надо для бокса размером ш/г/в 250/150/180? Также, какой обьем выдува понадобится для такого бокса, хватит ли 500кубов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот такая проблема с расстением, зубчики листьев заворачиваются вверх. это ак - 47авто, ему две недели. в чем причина?

post-14577-0-98861200-1363320013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот такая проблема с расстением, зубчики листьев заворачиваются вверх. это ак - 47авто, ему две недели. в чем причина?

Влажность маловата.Не грузись, растиха подрастёт и кручение изчезнит.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

неочень они получше... навскидку жесточайший передоз азота.

Доктор скажи растение не сдохнит после твоих диагнозов ? ты б Бро опыта поднобралсяб прежде чем диагнозы ставить а то и глупо выглядишь

и порой совет твой навредит да и спама меньше !

 

 

Насчет фосфора согласен.Навскидку пш гдето 5.5-5.6 Пш-ник хоть есть?Если есть откалибруй и проверь пш.Флорой кормишь по кальку?Фосфор не усваивается из за низкого пш.А пятна на листьях-может еще что то не усваивается или брызгаешь при свете.Если уже решил брызгать-лампу выше поднимай-избегай прямых лучей света пока капли не высохнут

 

"Навскидку пш гдето 5.5-5.6" Это ты как определил ? не хрена у тебя новый интернет ПШ-метр пачкорд в горшок и воля ? Я с вас потею !

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

​Условия опиши что за почва свет и какой компот ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

семки проросли , не знаю куда высаживать денег нету на ведра и тд , подскажите куда можно посадить , в пакет "FA" черный например пойдет ?

  • Дизлайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
семки проросли , не знаю куда высаживать денег нету на ведра и тд , подскажите куда можно посадить , в пакет "FA" черный например пойдет ?

 

Бро ты форумом попутался ! Здесь Люди Подходят к процессу грова как к искусству ! Поэтому кроме адекватного ответа горшки ты не услышишь нечего !

 

Да и ник желает лучшего ! предлагаю удалить его и забыть !

Изменено пользователем xxxpipaxxx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

семки проросли , не знаю куда высаживать денег нету на ведра и тд , подскажите куда можно посадить , в пакет "FA" черный например пойдет ?

 

я бы на твоем месте даже не начинал такой гров, ростихи уже обречены :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет. Подскажите, сколько ламп по 400W надо для бокса размером ш/г/в 250/150/180? Также, какой обьем выдува понадобится для такого бокса, хватит ли 500кубов?

 

400ват на 1 квадратный метр оптимально а лучше 600 посчитаеш сам скок надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бро ты форумом попутался ! Здесь Люди Подходят к процессу грова как к искусству ! Поэтому кроме адекватного ответа горшки ты не услышишь нечего !

 

Да и ник желает лучшего ! предлагаю удалить его и забыть !

я бы на твоем месте даже не начинал такой гров, ростихи уже обречены :old:

я ответственно подошел купил свет ( днат 250 ) все деньги потратил , а семки пришли , кушать нечего стало и нету средст чтобы выделить на горшки я лучше картошки куплю и буду сыт ( поймите правильно) бокс собрал вентили купил и тд , а с горшками проблема
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я ответственно подошел купил свет ( днат 250 ) все деньги потратил , а семки пришли , кушать нечего стало и нету средст чтобы выделить на горшки я лучше картошки куплю и буду сыт ( поймите правильно) бокс собрал вентили купил и тд , а с горшками проблема

ну а нафиХ сажал? земля то есть? перлит или вермик? горшок из прочного пакета чорного мона замутить. раз уж совсем плохо так. дырки тока дреннажные вырезать. но земля нормальная полюбому нужна. из леса не катит.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня купил новые кулеры в бокс, один криво поставил и тот, сука, упал на растиху... Срезал пол листика... я на панике пилять.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...