• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Такой вопрос.

Мой бокс 45*50*90. Хочу в него посадить два куста, нормально ли будут расти? Тесно все-таки

Стоит Днат 400, два кулера на продув и один внутри + вытяжной вентилятор.

Сорт: pineapple chunk.

Такой размер под 1 Афтик. а ты на 2 регуляра губу раскатал))) невыйдет!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Там уже из этого "странного" четырехлистника виднеются нормальные листочки...

скорей всего монстЕр какой нить выростит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите пожалуйста! Ящик 1,2*0,35*0,58. Вдув: пасивный 125 мм.. Выдув: канальник 125 (180 м/ч). Лампа ЭСЛ 125 Вт.

Темература держится в районе 29-31 градус. Как можно убавить температуру до постоянных 26 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите пожалуйста! Ящик 1,2*0,35*0,58. Вдув: пасивный 125 мм.. Выдув: канальник 125 (180 м/ч). Лампа ЭСЛ 125 Вт.

Темература держится в районе 29-31 градус. Как можно убавить температуру до постоянных 26 градусов.

Сделай активный вдув!!! Если не получится,то ставь стекло между лампой и ростихой! Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сделай активный вдув!!! Если не получится,то ставь стекло между лемпой и ростихой!

 

Спасибо за совет. А если вместо активного, сделать еще один пасивный на 125 мм.? Будет ли толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сделай, заодно и проверишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сделай, заодно и проверишь

изчерпывающий ответ... всеравно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

здаров всем ребят сорт амнезия хезе автик 35 дней от каски кормлю цвет canna tera vega о,2 мл/л canna tera flores 2,8 мл/л био нова толко фосфор калий 13/14 0,6 мл/л и супер pk стимулятор цвета не могу загрузить фото попробую обяснить вобшем сегодня утром заметил на одной из шишек на листочке гдето по середине листа появились 4 жёлтых пятна не где таких пятен болше нет да были замечены чёрные мошки 2 штуки в земле живут по боксу летают я их завалил может из за них

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем golandiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можно ли из женского растения конопли сделать мужское? я просто не знаю что делать, женское растение есть, нужно опылять, а пыльцы нету. rasta_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

огерми одно женское и при опылении будут фемки даже, гермить светом побалуйся уровнем РН,

Изменено пользователем MATER
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

огерми одно женское и при опылении будут фемки даже, гермить светом побалуйся уровнем РН,

 

Прости, но я ничего не понял. Я начинающий, можно как нибудь по проще объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот фото монстрика:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

скажите пожалуйста, что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну для одной растихи делаешь жесткие условия т.е. переводишь всет с 12/12 на 20/4 потом обратно и опять 20/4 у нее полезут яйца, кисли почву я особо не замарачивался как гермить 100% но подсказать должны, от света бывают гермы точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну для одной растихи делаешь жесткие условия т.е. переводишь всет с 12/12 на 20/4 потом обратно и опять 20/4 у нее полезут яйца, кисли почву я особо не замарачивался как гермить 100% но подсказать должны, от света бывают гермы точно

 

это мне нужно отрезать от женской растихи ветку, посадить её и всё тобой перечисленное делать, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

СИАМСКИЙ БЛИЗНЕЦ)))) ВСЕ У ТЯ НОРМ С РОСТИХОЙ!

спасибо, успокоил, а то как на иголках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а ничего что оно большое? и потом с нее семки то же будут да?

Ну поидее с неё тока пыльца нужна и ей надо опылить другую растиху, а если эта сама себя опылит со семки будут в большинстве гермами(не проверял, говорили) Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну поидее с неё тока пыльца нужна и ей надо опылить другую растиху, а если эта сама себя опылит со семки будут в большинстве гермами(не проверял, говорили)

 

а чем гемы хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

дак одни яйца будут в перемешку с шишками это первое, а второе это семена которые будут сплош и курить будет нечего и из этих же семак будут такие же гермы которые тока для пыльцы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а ещё, сколько по времени режимы световые держать? например 12/12 столько недель и т.д.

Изменено пользователем Gaara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

пацаны посмотрите што с ней описание выше

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем golandiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет!!!

Подскажите на каком расстоянии держать лампу ДНаЗ 250вт от ростихи??? третья неделя веги, между макушкой и лампой дует вентилятор(на 1 скорости оч хорошо дует, на вторую даже боюсь включать.*) вообщем охлаждается отлично! видел где то схему именно для моей лампы, не могу найти*((

 

П.С. Кто в курсе что с порталами olkpeace.org и dzagi.ru ??? закрыли или на них как то по особому теперь заходить надо??? неделю назад всё норм было щяс не заходит ни на один ни на другой *((

Изменено пользователем Djagayaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...