• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста.Решил сделать себе г.бокс 350 на 520 и высотой 1100 в жилой комнате.Я так понимаю это на один куст только хватит.Нужно ли ставить фильтр очистки воздуха или можно без него обойтись? Но я живу с тещей! Дальше хочу поставить днат на 150 ватт больше не могу ват поставить паливо со светом будет.Купил 4 кулика на сто двадцать .1 на вдув 2 на выдув один на куст будит дуть.Если фильтр все таки нужен куплю канальный пропеллер но только тихий нужен.Не знаю еще дат на150 ватт нужно наверно тоже обдувать?Или если эслки поставить то какие нужны ? Всю голову сломал.Знаю что днат лучше а в плане экономии электричества не могу определится.Подскажите пожалуйста кто что знает.

Нет условий-нет выхлопа!!!Тёщу за борт.(шутка) :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень_местный

а можно ли удобрять растишек после ночи когда проснулись?

 

Лучше вечером есть шанс сжечь корни если растишко маленькое еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не тем ты себе голову забиваешь в 15лет ! Иди в спорт зал лучше !

ходил я в спортзал и места первые занимал по области когда мне было 15. мне 15 лет только в душе, а сам я совершенолетний и могу решать сам чем мне лучше заниматся:-)

Скажи лучше что с девочками делать? Им 6 дней - четыре листка 2-3см и начинают появлятся еще по 2 с центра. Все еще в торф горшках! Сколько дней у меня еще есть чтобы перенести их в большие горшки?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два лорика - 6 дней (от каски и стреса) - четыре листик 2-3см и начинают появлятся еще по 2 с центра. Все еще в торф горшках (0.25л). Сколько дней у меня еще есть чтобы перенести их в большие горшки?

Ответьте пожалуйста! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бы взял привычку, сфотал выкинул фотки, что бы люди видели о чем разговор, сфотай свои 6 дневные растихи и спрашивай. Если у тебя на шестой день четыре листика (две семядоли так полагаю и обычные листики) и еще пара лезет, то у тебя растихи нормально растут, они в 6 дней так и должны выглядеть. да сразу бы в горшке проращивал, закидывай в горшок уже не парься, тока размочи сперва в воде торфяной горшок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибы брат гровер! Все выглядит именнн так как ты понял:-) обрадовал ты меня пи...ец как:-)

Изменено пользователем kayfazhor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, уважаемые единомышленники.Растихи взошли 7.03.13, стоят на режиме 20/4 ,под ЭСЛ 200вт 6400к,Возникают первые вопросы ...как часто поливать и по-скольку...а то поливаю каждый день по 20-30 мл простой водой....Так же вместо ЭСЛ надумал ставить ДНАТ но т.к. площадь бокса небольшая в90-ш30-г60 не знаю какой ДНАТ ставить (250 или 400)....да и вообще как развиваются мои растихи на 3-ем дне жизни.Что посоветуют гуру дел гроверных??? С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс Спасибы брат гровер! Все выглядит именнн так как ты понял:-) обрадовал ты меня пи...ец как:-) я бы с радостью выложил да не получается:( кто то мне сказал что нельзя выкладывать на савепик.ру типа потом сухари придется сушить. Вред? На радикал и сюда не могу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/

Поливай на пролив, Днат ставь 250 Вт но позаботься о вентиляции, чтоб горячий воздух от лампы выходил за пределы Бокса. В таком боксе места для одной растишки.

Давай удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс Спасибы брат гровер! Все выглядит именнн так как ты понял:-) обрадовал ты меня пи...ец как:-) я бы с радостью выложил да не получается :( кто то мне сказал что нельзя выкладывать на савепик.ру типа потом сухари придется сушить. Вред? На радикал и сюда не могу выложить.

 

незнаю насчет сухарей, пока через савепик выкладываю, на фото с телефона главное геолокацию отключи чо бы фотки не видно было где сделаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартный аптека сульф 1грам на литр получается 4мл из ампулы на 0.996 литр?

Да/Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, уважаемые единомышленники.Растихи взошли 7.03.13, стоят на режиме 20/4 ,под ЭСЛ 200вт 6400к,Возникают первые вопросы ...как часто поливать и по-скольку...а то поливаю каждый день по 20-30 мл простой водой....Так же вместо ЭСЛ надумал ставить ДНАТ но т.к. площадь бокса небольшая в90-ш30-г60 не знаю какой ДНАТ ставить (250 или 400)....да и вообще как развиваются мои растихи на 3-ем дне жизни.Что посоветуют гуру дел гроверных??? С уважением.

 

поливай по кругу по горшку распредели мл по 200 - 250, и потихоньку увеличивай день через день, что бы дню к 14 когда удобрения лить, уже на пролив лить

 

Стандартный аптека сульф 1грам на литр получается 4мл из ампулы на 0.996 литр?

Да/Нет?

 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мира вам парни. Меня сюда привела беда, девченки у меня что то приболели видать....

374dc0bc6f36.jpg

Что у меня с листьями?

 

вот еще пикчи....

b3021e6efef3.jpg96b2c3a8d379.jpg

а сдесь очень выраженно сохнут конци....Причем замечаю, что сохнут конци практически на всех растихах

 

а вот этот куститк выглядит здоровым , но практически не цветет....ae48f4926f30.jpg89aab3bb9323.jpg

 

Кстати, Парни, не подскажите, что это за у меня вообще сорт? 02614d5dfc97.jpg

 

вот этими удабрениями пользуюсь, если кто вдруг спросит......be6ba0ea91b0.jpg3531acac6d45.jpgbfe06f99870f.jpg

 

ну а тем кто скажет, что мало цвета - то вот еще одна пикча...ba5bf628f720.jpg

ЭСЛ 2*150W (4000К)

ДнаТ 400W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

незнаю насчет сухарей, пока через савепик выкладываю, на фото с телефона главное геолокацию отключи чо бы фотки не видно было где сделаны

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- это Лерочка, ее сестра точно такая же, сегодня перед сном дам сульф на лист - если разберусь сколько млитров по шприцу на литр. Изменено пользователем kayfazhor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ПШ кончики сохнут(в основном)

А свет внатуре Г!!! (сам же видишь макух нет). распредели так чтоб на ростих больше СВЕТА поступало а не на стены и обдуф посерьёзней для такова садика надо.

А если добавишь удобры(жидкие) по кальку то вообще приятно удевишся :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз наверно мой ip В черном списке админы сайта удаляют мои изображения:( я в печали:-(:-(:-(

 

Хз наверно мой ip В черном списке админы сайта удаляют мои изображения:( я в печали:-(:-(:-(

 

Хз наверно мой ip В черном списке админы сайта удаляют мои изображения:( я в печали:-(:-(:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз наверно мой ip В черном списке админы сайта удаляют мои изображения :( я в печали:-(:-(:-(

 

Хз наверно мой ip В черном списке админы сайта удаляют мои изображения :( я в печали:-(:-(:-(

 

Хз наверно мой ip В черном списке админы сайта удаляют мои изображения :( я в печали:-(:-(:-(

Ты Гонишь. :offtopic: причём почти всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты Гонишь. :offtopic: причём почти всегда)))

возможно параноя. Но отвечумбо 2 раза на тот печальный сайт закинул Лерочку и обломался жестко. Подстава:-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался:-) я сам дурак неправильно сыль переписывал:-) наконец то понял свою ошибку:)

Вот она моя красавица:-)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Зря ругался на тот сайт.

Что скажете по фото можно ей перед сном мальца сульфика дать по листу? Она ж здоровой выглядит для 6 дней от каски и стреса?

Изменено пользователем kayfazhor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

И так дорогие друзья, опытные граверы и доктора помогите с опознанием причины вот этих вот траблов.

О растихе: супер сканк авто, 37 дней от каски, удобры биобиз гроу блом хеавен, кормлю на данном этапе 2гро 2блом 2хеавен/л, график компот/засуха/компот/засуха/сулф.магния/засуха/компот и т.д /водой в конце каждой второй недели, пш мерию аквариумным метром паливная вода 6,5-7 с кислением удобры понять не могу этим метром но думаю гдето 6,5 с щелочением. Ну в общем на фото все видно кто что знает подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лоурайде#2 - 6 дней

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Можно ей дать душ на ноч аптечным сульфом? Сколько милилитров на литр по шприцу

? На ампулах написанно 250мг/мл значит чтобы сделать 0.5грам/л нужно добавить 2мл по шприцу? Дайте совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джедаи растениеводства подскажите пожалуйста, какой мощности нужна Led панель для бокса 120х120х200 ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...