• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Рауль сказал:

Итого, грибы вовсе не при делах. Типичная Христова невеста, включая стигматы. Модель поведения, наработанная ещё до грибов. Дальше, в нормальный трип, не пускает эта же причина.

Способов лечения два:

1. Психолог (Хотел бы я посмотреть на российского психолога готового обсуждаь способ снятия блокировки наработанной под марочками)

2. Лошадиная доза. (И - да хранит тебя Ангел-спаситель, ибо будут Голгофа-Бухенвальд и Ад в одномоментном приложении)

 

Всё вышеизложенное - ИМХО

Значит в грибах дело, точнее в удельном весе веществ в оных.

Дозы пробовал все, откалибровать не смог, мало мало много много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Итого, почти в тему. Может кому и будет интересно

Скопилось уже три банки. Во всех трёх - зерно протухло в перегретом парнике (32-34). Но мицелий успел зацепиться. Банки были выставлены в коридор и забыты. Хотел обработать температурой и вытряхнуть, но руки не доходили.

Теперь смотрю - все три, успешно дообрастают. (при 20-22 градуса) И запах протухшего зерна пропал.

Есть их - конечно не буду. И селить в парник в кейках не стану. (как-то не хочется поедать то, что пахло так)

А что с ними делать, когда дообрастут, не знаю. Может в аутдор выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите: как искать единомышленников в оффлайне? Есть ресурсы специальные или что-то подобное?

Я не переношу траву и в моем кругу общения почти нет людей, употребляющих её. Но пожив год в Швейцарии я очень полюбил трипы. Даже привез с собой, но вот незадача: в моем городе настолько мало людей, разделяющих мое увлечение, что познавать вибрации мне приходится самому.

Причем, в отличии от Швейцарии, у нас в городе мест с подходящим сеттингом нет, клубы заточены под бухло и наркотики. Жена не в курсе, так что дома тоже не могу устроить себе место, уже надоело ездить на рыбалку, тем более, что даже удочки нет (хз, как не спалился ещё)))

В идеале было бы найти единомышленника (без разницы под и возраст), с кем можно было бы не бояться отправиться в более глубокий трип, который разбирается в настройке.

Может быть есть специализированные форумы или группы в соцсетях? 

Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшем РУВД поинтересуйся, там пробьют по базе. А коль серьёзно, я сомневаюсь в наличии ресурсов типа "Ищу собратов по психоделическим путешествиям (не забываем оставлять страницы паспорта с ИФО и местом прописки)". Можешь тут указать свой регион с просьбой писать в личку. Но, желательно тогда, запилить свои гроу- и трип- репорты, пофлудить и всё такое. Думаю меньше параноии будет. А удочку таки купи, копейки же, коль не проф спиннинг со всей оснасткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bregenz про удочку зачет.

На счет поиска - оставь это дело. Не рискуй, не стоит оно того. 

Специально не ищи, а жди, что само найдется. Нужные люди очень просто находятся, если тебе с ними по пути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bregenz Как идея - купи футболку с хофманом на велосипеде ну или что-то подобное по теме.

И проводи время на вечеринках, где могут тусоватся "единомышленники", кто в тебе могут поинтересоватся, комплимент сделать.

Вариант тоже не безрисковый.  Но лично я так познакомился с парой человек на фестивалях под открытым небом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.07.2017 в 23:55, hant8086 сказал:

bregenzНужные люди очень просто находятся, если тебе с ними по пути. 

Про людей +. А меня терзает вопросец: коли сайты блочат за различную информацию неугодную так, что без впн не разобраться... Как этот сайт жив? Можно спокойно заходить без тора и тд (Шрумериеще, пару раз там бывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ермак блочат, если ты про ересь роскомнадзора и ему подобных организаций, за вред или угрозу.  Угрозу финансам, власти, влиянию. 

А кучка ботаников, дрожащие над какой-то плесенью - фигня, в сравнении с масштабами того же трампа\навального (опа, да? сразу внимание ушло, заметили. Вот и у них оно вечно там, что им до нас).

Но расслабляться не стоит, тк простые мусора не дремлят и "кассу" делать тоже надо. 

Будьте осторожны и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше ереси богу ереси! А так есть специально обученные люди следить за трампо-навальными, а есть, кто сьледит за простым людом. Мусора то по наводкам работают,а вот по телефону вычислить да по Айпи уже другие службы. Я и удивляюсь - 9 лет вроде как сайт робит. Похвала и уважение

 

Пысы: как ответить на конкретное сообщ,чтобы человеку уведомление пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ермак сказал:

как ответить на конкретное сообщ,чтобы человеку уведомление пришло?

Процитировать ключевую фразу или слово. Вот, как в этом моём ответе. Выдели его мышкой, появится кнопка "Цитировать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рауль сказал:

Процитировать ключевую фразу или слово. Вот, как в этом моём ответе. Выдели его мышкой, появится кнопка "Цитировать"

Процитировать да, но Хант как-то просто упомянул,типа ответил мне или как. Без цитаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Ермак сказал:

А меня терзает вопросец: коли сайты блочат за различную информацию неугодную так, что без впн не разобраться... Как этот сайт жив? Можно спокойно заходить без тора и тд

адреса форума периодически меняются, обнаружение и блокировка нового адреса занимает какое то время. а мы за это время тут спокойно гровим:icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Crazy_Monaco сказал:

адреса форума периодически меняются, обнаружение и блокировка нового адреса занимает какое то время. а мы за это время тут спокойно гровим:icon_biggrin:

Это здорово. Только тсс:assassin: а то спалят фишку... Хотя полюбому знают толькоподелать ничего не могут. Блин благодарность моя не знает границ. столько инфы полезной и доступной. Поддержал бы хоть денюжкой оргов, да карман пуст. Донатто тут хоть предусмотрен?

Изменено пользователем Ермак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ермак донатить, разве что только админу (держателю) форума. А так - само камьюнити, инфа, техники, репорты - все на таких людях, как мы с вами. Простые юзеры, на самом деле. Но общие интересы связывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день сушу лошадиное дерьмо на подоконнике балкона. Вчера думал, что выгонят из дома. Сегодня стал надеяться что не выгонят.

Свежее лошадиное (прям из зада, на лопатку принимал) ароматит почти как человечье. Сегодня - в доме запах зоопарка (это всё же терпимее). А когда высохнет, станет совсем чуть-чуть пахнуть чернозёмом. Надеюсь - дотяну. Но ещё раз, мне этот подвиг не потянуть. Пока не найду площадку для сушки, заготовку не стану продолжать. И вам не советую.

Если соберётесь заготавливать навоз, начните с поиска места, где будете сушить. Жилой дом для этого, явно не подходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль первый чел сушил навоз в духовке, пока жена его из дома не выгнали вместе с какахами. второй стерилизовал свежий навоз прям в самой скороварке, длилось это действие пока из клапана не попер пар с запашком:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ежедневных покуров снижается уровень осознанности себя и окружения, кто что скажет по этому поводу?

 

*собственно из-за этого не хочу курить*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umar вполне может такое быть, поэтому и советую раз в месяц примерно есть грибы, чтобы "вспоминать".

Курю 1-2 раза в неделю, неплохо сохраняется понимание. Но каждый день - запрет (сам для себя). Не знаю, не хочу лезть далеко в траву, это так, поверхность состояний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Рауль сказал:

Второй день сушу лошадиное дерьмо на подоконнике балкона. Вчера думал, что выгонят из дома. Сегодня стал надеяться что не выгонят.

Свежее лошадиное (прям из зада, на лопатку принимал) ароматит почти как человечье. Сегодня - в доме запах зоопарка (это всё же терпимее). А когда высохнет, станет совсем чуть-чуть пахнуть чернозёмом. Надеюсь - дотяну. Но ещё раз, мне этот подвиг не потянуть. Пока не найду площадку для сушки, заготовку не стану продолжать. И вам не советую.

Если соберётесь заготавливать навоз, начните с поиска места, где будете сушить. Жилой дом для этого, явно не подходит.

 

В частном доме с этим проблем нет) не понимаю вообще как вы в цивилизации с навозом мучаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ермак тоже необычно было слышать, как ребята то под днатом сушили навоз, то в духовке. На подоконнике еще вариант рабочий так то :biggrin:

А в частных домах по старинке - вывалил на дворе, на солнце, через неделю собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу сушки навоза.

В прошлый раз я не выбирал метод, просто так получилось. Но получилось в итоге тоже не плохо.

Навоз собрал зимой в детскую ванночку, прикрыл её тканью и оставил там же, возле конюшни.

Через неделю глянул - всё промёзло. Потом забыл. Вспомнил в начале лета. Всё уже высохло.

Наверно, несколько раз за зиму размораживалось и снова замерзало (судя по погоде)

Наверно весной прело, пока не высохло. Мух, скорее всего не было - ткань поверх ванночки.

Но то что 8 лошадей навалили по одному разу - это очень много. Бельше (по объёму) заготавливать, не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hant8086 сказал:

Ермак тоже необычно было слышать, как ребята то под днатом сушили навоз, то в духовке. На подоконнике еще вариант рабочий так то :biggrin:

А в частных домах по старинке - вывалил на дворе, на солнце, через неделю собрал.

Ну прост для города есть различные варианты и без каках. Чего изголяться) про двор позволь возразить ибо нынче дожди и влага постоянная. Приходится по участку постоянно таскать, то под солнце то под крышу, непредсказуема погода в этом году - солнце, жара, ни облачка и через 5 мин ливни шо аж топит погреб, ветрище шо аж листы поликарбоната да шифера по соседям раскидало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...