• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Только что, Гела сказал:

Маркетолог от бога!)))

не ну раз уж мы тут все здесь собрались) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

1 минуту назад, Гела сказал:

Я коментирую в тему, твои сообщения в крторых ты обвиняешь человека в злости, меня во всех вообще грехах мыслимых и не мыслимых.

В чем дело, я не могу понять?

Ты не можешь общаться как цивилизованный человек?

Я такой же пользователь как и все, и не тебе решать на какие мне сообщения отвечать а на какие нет.Если ты не умеешь себя вести и общаться, то лучше игнорируй меня и грибоффтоп, в принципе.Нам будет жаль тебя потерять, но пока что ты сама себя теряешь.

Мне надоел сильно конфликт с тобой, я не могу уловить ни одной причины кроме той, озвучивать которую яне хочу, чтоб не провоцировать на новый шквал агрессии с твоей стороны.

Я максимально вежливо с тобой общаюсь, не позволяя себе оскорбительных неаргументированных обвинений и смайлов, которыми ты в первую очередь сама к себе проявляешь неуважение, не говоря о пользователях и администрации форума.

 

 

Мне тоже надоел. Но ты меня процитировала, а не я тебя, и мне пришлось отвечать. А в том, что мои ответы тебе не нравятся, я не виновата. 

 

Если ты сама себя считаешь ебанутой, о чём прилюдно сообщила, то  как я могу видеть в тебе адекватную женщину.

 

ни одной причины кроме той, озвучивать которую яне хочу, чтоб не провоцировать на новый шквал агрессии с твоей стороны. 

в твоём амплуа - потрясать высосанными из пальца фантазиями. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wonderland ты могёшь!))):smile464:

Я не поняла, тебя оскорбило то что я назвала себя ебанутой?! 

Не оскорбляйся, я нормально это переживаю, смирилась так сказать, кайфую даже от этого немного)))):secret:

 

Ебанутые-они веселые!))):kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Wonderland сказал:

и мне пришлось отвечать

С пистолетом у виска? )) Ответ\цитата - дело добровольное, сист. Заканчивайте эту Санту Барбару, а то как не куровые прям )

Гела  Ох закроем мы тебе визу в страну чудес )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гела сказал:

Wonderland ты могёшь!))):smile464:

Я не поняла, тебя оскорбило то что я назвала себя ебанутой?! 

Не оскорбляйся, я нормально это переживаю, смирилась так сказать, кайфую даже от этого немного)))):secret:

 

Ебанутые-они веселые!))):kur_2504:

но я не хочу понимать язык твоей подворотни, и что меня за это, убить ?))

Я не оскорбляюсь, но мне противно на  таком языке общаться)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут главное не путать, е*анутых с ё*нутыми)):drag:

Я отношусь к первой категории,что ни раз подтвердила уважаемая Вондерленд, в своих сообщениях)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RokoD сказал:

С пистолетом у виска? )) Ответ\цитата - дело добровольное, сист. Заканчивайте эту Санту Барбару, а то как не куровые прям )

Гела  Ох закроем мы тебе визу в страну чудес )))

Повинуюсь и  молчу уже, брат) 

Но пусть она меня больше не цитирует, попроси её..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wonderland Она больше не будет ) Пошли, чпокнем по пыху :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гела  за 18 дней января,  ты устраеваешь уже 3й срачь в грибной ветке.  И везде ты , правокатор и главный качегар . Как-то это странно для модератора. Может у тебя альтернативное виденье , обязаностей модератора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, boc сказал:

Гела  за 18 дней января,  ты устраеваешь уже 3й срачь в грибной ветке.  И везде ты , правокатор и главный качегар . Как-то это странно для модератора. Может у тебя альтернативное виденье , обязаностей модератора?

В какой теме есть ещё твои сообщения и какого они направления, кроме поиска на мне блох?Скажи пожалуйста?

Лично у тебя какие ко мне притензии?

Почему ты решил что если тебе не нравится моё мнение, значит оно не может быть озвучено?!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть вопросы к деятельности модератора - жмем кнопку "Жалоба" или пишем в ЛС Администратору форума, поскольку только он может принять решение в отношении правомерности действий того или иного модератора.  Я вовсе не желаю никому ничьо запрещать, но этот революционный настрой порядком подзаебал поднадоел, сообщения нифига не позитивные и даже где-то провокационные, а это нехорошо.

Чтобы по-новому все не закрутилось - буду выносить посты, которые способны спровоцировать в наших стройных рядах раздор, обиды и недопонимание, раз уж Вы сами не в состоянии.

Давайте жить дружно) Так интересней и веселей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтобы Вы все немного остыли и нашли себе более интересные темы для диалога - данная тема закрывается на непродолжительное время, чтобы так сказать, немного перегорело ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, RokoD сказал:

А чтобы Вы все немного остыли и нашли себе более интересные темы для диалога - данная тема закрывается на непродолжительное время, чтобы так сказать, немного перегорело ) 

Та ладно, это спец тема для флуда в разделе "оффтоп". Дайте людям свободно сратся, если они этого хотят :kur_2504:

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы и сестрицы. Выставил сегодня две баклашки на плодоношение. Одна скисла и остановилась в росте. Выкинул. Одна обросла почти полностью. Вторая на 50 % . В той , что обросла полностью на поверхности увидел толи желтые , то ли зеленые пятнышки. Это моча или баклаха заразилась? Снизу этой баклахи все чистенько и беленько. Эта кака на поверхномти. Что мне думать или делать?)

20180119_174530.jpg

20180119_174557.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желтые пятна скорее всего продукты жизнедеятельности грибницы, да моча))

Но у тебя по ходу оверлей, передержал на обрастании. 

 

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка спасибо. Знаешь сколько она кейсилась? Ровно 7 дней) я проморгал. Еееще вчера вечером надо было высовывать на свет . Уже не будет грибков на ней точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kofein сказал:

Желтые пятна скорее всего продукры жизнедеятельности грибницы, да моча))

Но у тебя по ходу оверлей, передержал на обрастании. 

 

не передержал а температура высоковата, мне кажется.

но оверлей там 100%

 

Вот и в этой самой моче, ему жить, грибы рожать и гнить(

это "гордое" слово-баклахинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел на ютубе как парень делает кейки из торфа. Он прям на 100 % обрастает их а потом в парник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное эот кокос сраный выкину с балкона. Второй гров с ним ебала какаято

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KeyKovich сказал:

 Уже не будет грибков на ней точно?

всё будет!)

вилочкой продезенфицированной спиртиком, аккуратненько как граблями собери пушистый миц и весь кейк "причеши" немного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...