• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Язычество это хотя бы весело, в отличии от этого постно-унылого христианства. Если б сейчас это была основная религия я бы может даже их поддерживал по фану.

 

Цитата

Особенно часто землепашцы любили заниматься сексом с женами и любовницами прямо на вспаханном поле, изливая при этом семя на землю, таким образом передавая ей свои силы, свою страсть. Известно, что такие ритуальные совокупления совершались на территории России и Украины вплоть до конца XIX века. Позже этот обычай немного упростился — пары просто катались по полю, имитируя половой акт. Мужчины могли сеять зерно без штанов или вовсе обнажёнными, мастурбировать перед посевом, орошая землю спермой. Если сеяла женщина, она выливала на вспаханную землю семя мужа. Во время засухи женщины выходили на поле и задирали подолы, показывая небу гениталии, чтобы небо возбудилось и оросило землю небесным семенем — дождём.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Я читал давеча историю про современных старообрядцев, так они прям своими тотемами в землю матушку тыкали пока не оросится.

В общем умели мужики развлекатся, не то шо сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

13 минуты назад, kofein сказал:

 

 

Я читал давеча историю про современных старообрядцев, так они прям своими тотемами в землю матушку тыкали пока не оросится.

В общем умели мужики развлекатся, не то шо сейчас!

:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

18 минут назад, kofein сказал:

Язычество это хотя бы весело, в отличии от этого постно-унылого христианства. Если б сейчас это была основная религия я бы может даже их поддерживал по фану.

 

Я читал давеча историю про современных старообрядцев, так они прям своими тотемами в землю матушку тыкали пока не оросится.

В общем умели мужики развлекатся, не то шо сейчас!

Тота я гляжу у нас пшеница прет как ненормальная и озимые колосятся в декабре:rofl: оказывается кто передернул просто на поле и придул кого нибудь:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, karleone сказал:

 

Тота я гляжу у нас пшеница прет как ненормальная и озимые колосятся в декабре:rofl: оказывается кто передернул просто на поле и придул кого нибудь:rofl:

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гела сказал:

Все симптомы злости.

Да, могу себе представить... вижу твоё настроение в постах, и не только мне адрессованых.

Это всё тебе, исключительно в тебе...

Ты из меня демона какого-то пытаешься сделать.Но я не такая, какой ты меня преподносишь, адекватные люди это понимают и это здорово))

3 часа назад, Гела сказал:

Тебя злость делает счастливой, задумайся об этом.

Я тебя люблю, даже такую....)):angel:

Объясню, почему мы с тобой не смогли поладить.. Когда я не согласна с твоей призмой взгляда - ты отчего-то теряешь человеческое лицо и решаешь спор не аргументами, а оскорблениями с переходом на личности. И в твоём лексиконе слово  - Зависть - занимает не последнее место.. а  я стараюсь не дружить с теми, кто часто пользуется этим словом, как оружием.. Неприятно, когда вместо аргументов по существу, ты переводишь в зависть к тебе. А ещё высасываешь из своего пальца фантазии о моей сексуальной драме, распространяешь их по форуму.. мне не объясняешь, что ты имела в виду.. Хохочешь!)  Не знаю, может такое поведение кому-то кажется здоровой циничной прагматичностью, а мне видится нездоровым цинизмом. 
Не я тебе сыпала оскорбления и угрожала, а ты мне! ) 
И ритуал проклятия, произведённый Леобайбай.. тобой поддержан ) Не стоит утверждать, что он не демонский - не поверю. Нет, я не вашей стороне.. Тфу, тьфу, тфу через левое плечо, на всякий случай))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Wonderland сказал:

Объясню, почему мы с тобой не смогли поладить.. Когда я не согласна с твоей призмой взгляда - ты отчего-то теряешь человеческое лицо и решаешь спор не аргументами, а оскорблениями с переходом на личности.

Вот с этого места давай подробнее, дорогая...

Где, когда и какими такими словами?

Только что, Wonderland сказал:

 

 

И в твоём лексиконе слово  - Зависть - занимает не последнее место.. 

 

:pooh_lol:

По моему это тебя съедает это чувство, матушка))Судя по поведению))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Wonderland сказал:


Не я тебе сыпала оскорбления и угрожала, а ты мне! ) 
 

Аргументируй?!))

:drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гела сказал:

Вот с этого места давай подробнее, дорогая...

Где, когда и какими такими словами?

:pooh_lol:

По моему это тебя съедает это чувство, матушка))Судя по поведению))

ну вот, начинается :pooh_lol:

Мне что, надо копировать и сохранять твои ругательства?))  Эх ты, теперь ещё и в отказ идёшь..

 

Ладно, проехали )   Бисер метать не охота ))

Всё я сказала и вышла из темы\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Wonderland сказал:

ну вот, начинается :pooh_lol:

Мне что, надо копировать и сохранять твои ругательства?))  

Ты помоему не совсем соображаешь чё творишь, подруга.

Ты зачем меня обвиняешь и оскорбляешь, вешая на меня ярлыки, которые сама себе придумала?!

 

Нет уж, раз ты начала тут опять дерьмо кидать в мою стороню, поясни причину адекватно, как взрослый человек 

Или вообще забудь навсегда про пользователя "Гела", поняла?!

Меня лично ты вообще не цепляешь, мою характеристику здесь ты безусловно мараешь, своими нелепыми обидами и предъявами.Не говоря о том, в каком образе ты выставляешь себя.

 

Умей отвечать за свои слова, или контролируй свои пальцы, чтоб они ерунду не тыкали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гела сказал:

Ты помоему не совсем соображаешь чё творишь, подруга.

Ты зачем меня обвиняешь и оскорбляешь, вешая на меня ярлыки, которые сама себе придумала, а?

 

Нет уж, раз тыначала тут опять дерьмо кидать в мою стороню, поясни причину адекватно, как взрослый человек 

Или вообще щабцдь навсегда про пользователя "Гела", поняла?!

Меня лично ты вообще не цепояешь, мою характеристику здесь ты безусловно мараешь, своими нелепыми обидами и предъявами.Не говоря о том в каком образе ты выставляешь себя.

 

Умей отвечать за свои слова, или контролируй свои пальцы, чтоб они ерунду не тыкали.

Не знаю, почему я должна оправдываться.. ибо ни слова не лгу.  И помню, как ты хохотала, обращаясь ко мне - недоёбанная ))

Давай своё дело, бань, ибо мне не хочется  это всё пережёвывать..  

Фэ )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Wonderland сказал:

Не знаю, почему я должна оправдываться.. ибо ни слова не лгу. 

 

Именно лжёшь, так как кроме ложных обвинений, нет ничего.

Это твоя зависть и комплексы, тебе не дают покоя, работай с этим.

Банить?!Да кому ты сдалась, ты сама себя банишь переодически))))

Мудрости тебе, подруга!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drag: 

Я никогда не лгу..  позавчера ты назвала себя ебанутой и просила всё забыть.. И надеялась, что я приглашу тебя в гости) Получила отказ.. Да, иногда мне не хочется прощать.. когда люди переступают грань и этим сжигают мосты..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не лучше будет в личке все растрясти и вернутся к нам в мире и в спокойствии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Wonderland сказал:

:drag: 

Я никогда не лгу..  позавчера ты назвала себя ебанутой и просила всё забыть.. И надеялась, что я приглашу тебя в гости) Получила отказ.. Да, иногда мне не хочется прощать.. когда люди переступают грань и этим сжигают мосты..

 

 

Госпади, дай ума этой даме!

Убери меня, пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Crazy_Monaco сказал:

Девочки, не лучше будет в личке все растрясти и вернутся к нам в мире и в спокойствии? 

Братик, там как в стену говорить...Я причину не пойму, вот в чём дело:sad:

Вернее подозреваю, но зачем это сюда выносить, тем более что всё равно нет ничиго из того, что мне предъявляют.

Ладно, проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Crazy_Monaco сказал:

Девочки, не лучше будет в личке все растрясти и вернутся к нам в мире и в спокойствии? 

 :icon_redface:  Прошу меня извинить )  

Но.. она ко мне сама пристаёт )  И даже тут,  ей не понравилось моё отношение к проклинающему...

Придирается, не пойму за что))  :pacak:

 

16 минут назад, 1234Вован сказал:

Не надо эмоций, с праздником! 

 

Взаимно,  с Праздником тебя!) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы будем постоянно напоминать себе о том, что мы видим не нашими глазами, но нашей синергетической системой «глаз — мозг», работающей как одно целое, то обязательно начнем все чаще и чаще замечать, сколь многое в наших восприятиях происходит от наших предвзятых мнений. (Роберт Антон Уилсон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wonderland сказал:

 

Но.. она ко мне сама пристаёт )  И даже тут,  ей не понравилось моё отношение к проклинающему...

Придирается, не пойму за что))  

 

 

Я коментирую в тему, твои сообщения в крторых ты обвиняешь человека в злости, меня во всех вообще грехах мыслимых и не мыслимых.

В чем дело, я не могу понять?

Ты не можешь общаться как цивилизованный человек?

Я такой же пользователь как и все, и не тебе решать на какие мне сообщения отвечать а на какие нет.Если ты не умеешь себя вести и общаться, то лучше игнорируй меня и грибоффтоп, в принципе.Нам будет жаль тебя потерять, но пока что ты сама себя теряешь.

Мне надоел сильно конфликт с тобой, я не могу уловить ни одной причины кроме той, озвучивать которую яне хочу, чтоб не провоцировать на новый шквал агрессии с твоей стороны.

Я максимально вежливо с тобой общаюсь, не позволяя себе оскорбительных неаргументированных обвинений и смайлов, которыми ты в первую очередь сама к себе проявляешь неуважение, не говоря о пользователях и администрации форума.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята вы меня извините, но тут пока такой хайп и много  людей я спрошу) Кто-то растит лофофору уильямса? Боюсь за ее зимовку, она должна быть максимум 10 градусов, а у меня получается 15-17, не погибнет ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, blesstheflower сказал:

Ребята вы меня извините, но тут пока такой хайп и много  людей я спрошу) Кто-то растит лофофору уильямса? Боюсь за ее зимовку, она должна быть максимум 10 градусов, а у меня получается 15-17, не погибнет ли?

Маркетолог от бога!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...