• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Я наконец собрался и прочёл русскоязычный перевод Бардо Тёдол (Тибетская книга Смерти) на нескольких сайтах.

Потрясён. Грустно потрясён.

Моя настольная книга, выпуска - Лондон 1976, содержит 100 страниц формата А5. (и это не "детский" увеличенный шрифт), не считая последующих ссылок и дополнений.

На сайтах (само-собой) нет нумерации страниц, но я не нашёл добрых 70% текста.

Выхолощено самое важное - основная структура происходящего. Оставленны только "колокольчики-бубенчики" - внешний антураж. Почти выхолощена техника работы с мёртвым (хотя и в Лондонском издании, она прописана лишь в основных позициях, без деталей).

Грустно. Отвратительно.

Бессмысленно читать Бардо Тёдол в Рунете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

всем привет!выставил монотуб на плодоношение.Может подскажет кто - обязательно нужен подсвет лампочкой, или дневного рассеянного света хватит ?

Изменено пользователем Justin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дневного хватит, только боковые стенки от света изолируй.

Изменено пользователем 8bitMarlboro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Гела, зарядил бокс с этой землей, просушив немного ее на улице. 
Растения растут, освоились и им нравится. Посмотрим позже. 

 

 

 

 

Бессмысленно читать Бардо Тёдол в Рунете.

Как и в оригинале, если нет осознанности.

Без понимания истина на заборе - лишь три буквы, не более. А свое каждый найдет.

 

по теме: обидно, согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дневного хватит, только боковые стенки от света изолируй.

Бро,спасибо за ответ! Хорошо,что напомнил за стенки, пойду фольгой обклеивать...

Изменено пользователем Justin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дневного хватит, только боковые стенки от света изолируй.

 

Бро,спасибо за ответ! Хорошо,что напомнил за стенки, пойду фольгой обклеивать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!выставил монотуб на плодоношение.Может подскажет кто - обязательно нужен подсвет лампочкой, или дневного рассеянного света хватит ?

свет нужен только для направления роста грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

свет нужен только для направления роста грибов
 

А в полной тьме как будут расти грибы? Гравитацию ведь они тоже ощущают, на растут шляпками к низу? ...или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не модератор.

Ты изначально спросил не там. Тут - тематическая флудилка. А вопрос твой был для "Не могу найти грибной ответ" из раздела "Грибоводство"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песочница не моя, но имхо - жестоко заминусили только за обособленную точку зрения, но есть и плюсы - до срача не опустились и ладно )) Травокуры бы давно испошлили любой культурный спор )) Мир, бразы  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ИМХО грибов много не бывает

Сколько кубов принимал максимум? 

Обычно такое пишут ребята, пробовавшие 4-5 гр кубов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@saper vodichka, понятно. Ну, это то, что я выше написал. 

 

 

Обычно такое пишут ребята, пробовавшие 4-5 гр кубов. 
 

 

Грамм 10 сухими попробуй, если хочешь посмотреть, что такое глубина. А передозом от марок ты что называешь? 

Я вообще считаю, что нет передоза от психоделиков. Даже та стадия, когда тело уже лежит и пускает слюни - в сознании творятся удивительные вещи. И назвать их передозом и чем-то невменяемым я не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не модератор.

Ты изначально спросил не там. Тут - тематическая флудилка. А вопрос твой был для "Не могу найти грибной ответ" из раздела "Грибоводство"

ай нанэ нанэ,спасибо за помощь,дорогой))) :pooh_lol: 

главное что он получил свой ответ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в полной тьме как будут расти грибы? Гравитацию ведь они тоже ощущают, на растут шляпками к низу? ...или?

 

как понять твоё "шляпками к низу"?!

так то гриб растёт куда ему вздумается))

 

вырастут канешно и в кромешной темноте,но хилые,бледные и мало.

Мицелий может развиваться в темноте или при малом доступе света, в темноте формируются и плодовые тела,причём практически все сразу,просто растут волнами. Но у большинства грибов на формирование и рост свет оказывает большое влияние. Например, полное отсутствие света вызывает стерильность грибницы у некоторых грибов . При недостатке света плодовые тела многих шляпочных грибов имеют искаженную форму и светлую окраску кожицы шляпки, в ней плохо накапливаются пигменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вернулся.

Хотя, на этот раз, были моменты - думал уже не вынырну. Когда, по ощущениям - полностью отпустило, но из шизы не вышел. И думал уже, так в ней и останусь.

А результат прост и ясен. Всё, как всегда, было очевидно и перед глазами. Надо было лишь подумать об этом, а не скользить по этому привычно мыслью.

А как побочный результат, понял тему будущих десятка-двух трипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был эксперимент. Вывод знал заранее, но теперь могу сказать - испытал.

Результаты на тему эксперимента

1. Увеличение дозы, не приносит "Божественных откровений".

2. Нет никакого смысла принимать сверх того, что уже считаешь "глубоко" для себя.

4. Если интервал 12 часов, то уже к третьему дню, начальная доза умножается на 4, для достижения схожего эффекта.

5. Если есть скрытые проблемы в голове, то подобный марафон легко финиширует на дурке.

6. Уже к вечеру второго дня, явь от трипа отличить почти невозможно. Поэтому очень не советую начинающим. А опытные должны помнить - наколобродить в явь-трипе крайне легко, оставь тело неподвижным пока не отпустит полностью и ещё пол суток. Если светило солнце и вдруг стала ночь - ещё не отпустило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Рауль, знатно покатался по реальности, как вижу. Молодец, интересно.

Что искал опять? Али зов самого себя?

 

Понял, что искать нечего? Или все еще есть поиск?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да собственно, ничего и не искал-то особо. В пределе решил побыть. Выводы - изложил выше.

 

Искать пока нечего. А с направлением работы - уверенно определился. И работа длинной получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сказал, в открытую такое не выкладывать.

А можно в личку поподробнее? :) уж интерестно заинтриговал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да говорю ж тебе - смысла нет.

Попробуй первую часть и этого вполне достаточно.

Хорошенько выспись  и прими 7 грамм. Приготовь термос с заваренными 9 грамм. Когда семёрка полностью отпустит (8-10 часов от приёма), выпей термос (очень не советую китайский двухлитровый - забубёшься пить :pooh_lol: )

В большем смысла нет - глубже не занырнёшь, больше не вставит. (Разве что - эндорфином от вторых и более суток без сна догонишься)

Но если эндорфиновый фан - лучше разогнаться на паре месяцев систематической и регулярной депривации сна, по графику 36 часов бодрствования, сон по желанию и снова 36.

Очень открывает Мир.

Через эти два месяца, уже и 3-5 грамм сухих Кубов, дадут очень особенный трип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...