• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Еще один вопрос.Мне тут Алеф скидывал фамилию типа который рассказывал как делать мицелий с фотками,не подскажешь? Почитать хочу что к чиму)

Тут на форуме много участников делавших мицелий с фотками, выбирай кто тебе нравится и читай :)

Ветка форума называется, гроу-репорты.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

 

 

А не вариант значит( жаль
Никто не сказал "не вариант".

Просто на этом форуме, ещё не было успешного шрум-рипорта в аутдоре.

Но это вовсе не означает "не возможно".

Попробуй.

Получится, будем хлопотать перед администрацией о выдаче статуса "Герой-первопроходимец" :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок) СпС

 

Тут на форуме много участников делавших мицелий с фотками, выбирай кто тебе нравится и читай :)
Ветка форума называется, гроу-репорты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не сказал "не вариант".

Просто на этом форуме, ещё не было успешного шрум-рипорта в аутдоре.

Но это вовсе не означает "не возможно".

Попробуй.

Получится, будем хлопотать перед администрацией о выдаче статуса "Герой-первопроходимец" :pooh_lol:

 

Интересно как сделать) Я первый раз хочву вообще высадить грибы,а так лучше подождать и когда будут средства купить или собрать свой парничек) место у меня есть,хоть шкаф сажай) но нада же понять как и что за трип от него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь - нет проблем

 

Я первый раз хочву вообще высадить грибы
Читай раздел "Шрум рипорты"

 

что за трип
Читай раздел "Трип рипорты"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да читал,там тока как банки стерелезовать и  сразу с шприца вводят,вот книжку какую что бы с фотками да и попотробнее,так сказать от А до Я))


Да и сортец такой что бы на движуху пробивало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю, где ты читал

Специално и по секрету, выдам тебе (но только тебе) ссыль о выращивании

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

А вот тут, как это действует (но только, это не экстази, ни один сорт на движ не пробивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю, где ты читал

Специално и по секрету, выдам тебе (но только тебе) ссыль о выращивании

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

А вот тут, как это действует (но только, это не экстази, ни один сорт на движ не пробивает)

СпС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Lemuriec Вот мы и встретились на этом берегу, посидеть покидать камушки, да и просто поговорить.  :rolleyes: Как когда-то... Кто бы знал что это произойдет именно так. О, туман надвигается) :lol:

 

Мысль твоя несомненно отблескивает, и этот свет как давно умершей звезды. Идет из глубины, там где он когда-то сиял, но исчез, перейдя в другую форму. И вот сейчас его отголоски дали отблеск на твоей мысли. ;)

(блин а это трудно так витиевато писать, ты хорошо приноровился :icon_thumbs:

Когда мое сознание было расфокусировано на весь окружающий меня мир, а события происходящие в этой жизни не имели большого веса и долгого пути, я часто видел эти полоски в моем внутреннем мире в разных образах. Всегда думал и удивлялся тому что к самой верхней можно приставить еще большую, а рядом с ней такую же равную систему. И все равно они будут являться для чего то, парой точек из нижнего ряда. Который на столько частый, что при прибывании в нем осознаешь что это полноценный мир, равный большому. Это можно увидеть во всем.

 

Интересно на какой черте находимся мы? Хотя знаешь, сидя на таком замечательном берегу, этот вопрос не становится обузой. Он скорее как отрада. Ведь понимаешь, не так важно на какой мы черте, ведь все они равны, и похожи, и без одной не будет других. И все они по своему прекрасны. 

 

Как ты нашел это место? Тут очень здорово! :friends: И так спокойно...  :rolleyes:

Изменено пользователем Awesome8D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Lemuriec Вот мы и встретились на этом берегу, посидеть покидать камушки, да и просто поговорить. :rolleyes: Как когда-то... Кто бы знал что это произойдет именно так. О, туман надвигается) :lol:

 

Мысль твоя несомненно отблескивает, и этот свет как давно умершей звезды. Идет из глубины, там где он когда-то сиял, но исчез, перейдя в другую форму. И вот сейчас его отголоски дали отблеск на твоей мысли. ;)

(блин а это трудно так витиевато писать, ты хорошо приноровился :icon_thumbs:)

Когда мое сознание было расфокусировано на весь окружающий меня мир, а события происходящие в этой жизни не имели большого веса и долгого пути, я часто видел эти полоски в моем внутреннем мире в разных образах. Всегда думал и удивлялся тому что к самой верхней можно приставить еще большую, а рядом с ней такую же равную систему. И все равно они будут являться для чего то, парой точек из нижнего ряда. Который на столько частый, что при прибывании в нем осознаешь что это полноценный мир, равный большому. Это можно увидеть во всем.

 

Интересно на какой черте находимся мы? Хотя знаешь, сидя на таком замечательном берегу, этот вопрос не становится обузой. Он скорее как отрада. Ведь понимаешь, не так важно на какой мы черте, ведь все они равны, и похожи, и без одной не будет других. И все они по своему прекрасны.

 

Как ты нашел это место? Тут очень здорово! :friends: И так спокойно)

Интересно на какой черте находимся мы? "Ведь понимаешь, не так важно на какой мы черте" :)

 

Как ты нашел это место?

Ох этот поиск, вечный двигатель который работает на "любопытстве" к чему он только не приводил ищущих, чем он только не удивлял, ищущих, чем он только не огорчал, ищущих. Каждый раз когда "ищущий" останавливался отдохнуть, только тогда он попадал в это место, но был слишком ослаблен от поисков, что бы осознать, что он уже пришел. Проснувшись утром, ослепленный величием собственной силы, отправлялся снова в путь....

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Интересно на какой черте находимся мы? "Ведь понимаешь, не так важно на какой мы черте"
  :pooh_lol: Верно... Мысли в слух  :icon_rolleyes:

 

 

Ох этот поиск, вечный двигатель который работает на "любопытстве" к чему он только не приводил ищущих, чем он только не удивлял, ищущих, чем он только не огорчал, ищущих. Каждый раз когда "ищущий" останавливался отдохнуть, только тогда он попадал в это место, но был слишком ослаблен от поисков, что бы осознать, что он уже пришел. Проснувшись утром, ослепленный величием собственной силы, отправлялся снова в путь....

Значит ли это что стоит отказаться от поиска? Как от процесса и как от цели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А есть где то записи,как из гроу бокса переделать парничек??
для парника достаточно купить один пластиковый ящик на 40+ литров. все остальное в первое время можно в ручную сделать. Или совсем бюджетный вариант растить в 5л баклахе из под воды. По стоимости мтариалов будет так же как пробовать в ауте растить, только дома грибы гарантировано будут. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol: Верно... Мысли в слух  :icon_rolleyes:

 

Значит ли это что стоит отказаться от поиска? Как от процесса и как от цели?

 

Отказ подразумевает действие. Без действие это тоже действие. Эти вопросы, обратная сторона поиска.

Кто это все наблюдает? Лично я просто слушаю и наблюдаю "себя" и знаю, что я-есть, мне этого достаточно. Опять же это описание моего " ума" и является действием. Найти себя можно только, через отрицание всего, чем ты не являешся, а ты не являешся ничем, что можно описать как-это или как-то. Ничем, что можно разделить. Это лишь узкие примеры доступные моему уму. Это точка "О" из которой может быть как и отрицательные числовые выражения, так и положительные. Есть много тех у кого ум тренирован указывать направление к "просветлению" мой ум проходимец еще тот :) все, что могу описать так это повторить слова из книги Махарадж " помни всегда "Я-есть " для начала этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Awesome8D

Задача как раз стоит в том, чтоб загнать ум в тпик. Истинное "Я" находиться за пределами ума.

Ты когда грибы ешь их частота останавливает "ум" и Я истинный воспринимает их частоту, которая в свою очередь пощволяет больше пройти чистой энергии истинного Я в твое поле внимания, а потом ум твой когда возвращается анализирует и придает формы новым энергиям, отражая их во внешнем привычном нам мирев виде новы как кажется уму знаний.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@kasper752,Так вот же грибы в ауте.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

клумба-с-грибами/?p=254924  держи на здоровье, но только дома то лучше получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слова из книги Махарадж " помни всегда "Я-есть "

Вот только небольшая справочка, для уточнения:

Махараджи говорил хинди. Потом его слова были опубликованны в Лондоне (метрополии, тогда колониальной Индии).

А теперь - русский перевод "ай эм".

Правильный перевод - "Я".  Почуствуйте разницу - не "Я есть (существую)", а всеобъемлющее "Я" ("Я-центр", "Я- Альфа и Омега, начало, продолжение и конец всего сущего")

Изменено пользователем Рауль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только небольшая справочка, для уточнения:

Махараджи говорил хинди. Потом его слова были опубликованны в Лондоне (метрополии, тогда колониальной Индии).

А теперь - русский перевод "ай эм".

Правильный перевод - "Я". Почуствуйте разницу - не "Я есть (существую)", а всеобъемлющее "Я" ("Я-центр", "Я- Альфа и Омега, начало, продолжение и конец всего сущего")

Несомненно разница будет, пока есть дуальность. Кто ее воспринимает? Ум-тело по свое природе дуален, но он не является тобою. Молоток создан, чтобы забивать гвозди, поэтому он и будет находить одни гвозди. Любой инструмент имеет свое назначение, кто его определяет? Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и с другой стороны, без ума как поймешь все это. Будешь просто осознавать, но толку? Если мы все равно возвращаемся в этот ум. 

Я вижу баланс, между пониманием себя и как сознания, без которого никуда, и как ум, без которого никуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кто его определяет?
Тот, кто использует в данный момент. Знаешь ли ты назначение Айфона? Честно сказать, я - не очень знаю. Одим - твитер. Другим - звонить. Третьим - ролики в Ютуб снимать. Но вон, в песочнице, пятилетний малыш, грузит в машинку песочек папиным Айфоном. Он абсолютно убеждён, что познал истинное назначение этого предмета.

А кто из перечисленных прав? Все. Кто использует, тот и владелец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот, кто использует в данный момент. Знаешь ли ты назначение Айфона? Честно сказать, я - не очень знаю. Одим - твитер. Другим - звонить. Третьим - ролики в Ютуб снимать. Но вон, в песочнице, пятилетний малыш, грузит в машинку песочек папиным Айфоном. Он абсолютно убеждён, что познал истинное назначение этого предмета.

А кто из перечисленных прав? Все. Кто использует, тот и владелец.

У меня ум сломался :) я же уже несколько раз дал ответ на все эти вопросы, исследуй их, исследовав ты поймешь, что нечего иследовать! А можешь вообще ничего не делать, даже не отвечать, смысл, это переливания вожы из стакана в стакан, если нравиться процес это твой выбор, лично я устал в глобальном смысле образа, разделять на плохое, хорошее и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вопросы? Я не задавал тебе никаких вопросов. И исследовать твои литературные изыски мне не интересно.

Но надеюсь ты понимаешь, что твои поиски (если это поиски, а не упражнения в словестности) это твоё личное дело? Не имеющее ко мне никакого отношения.

Твой Путь, ты и иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вопросы? Я не задавал тебе никаких вопросов. И исследовать твои литературные изыски мне не интересно.

Но надеюсь ты понимаешь, что твои поиски (если это поиски, а не упражнения в словестности) это твоё личное дело? Не имеющее ко мне никакого отношения.

Твой Путь, ты и иди.

Вот тут ты прав! я увидел в твоих ответах себя такого, кого сам отрицаю, а надо всего лишь принять, потому то я отвечал на твои мысли в попытках изменить свое отражение в зеркале ответов на форуме, забыв что это невозможно:) Спасибо за опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...