• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Ты как бы замираешь, понимая, что чтобы ты ни подумал даже - уже ловушка.

Даже смысла говорить нет - опять придем к иллюзии. Это ппц....

Точно камрады, в крайнем трипе в философских размышлениях об истине, пришел к выводу, что истина - это тишина, а не размышления.

Тишина, которой так боится мое эго, мое сознание. Ибо шум в голове это набор информации и установок полученных извне. От окружающих, от сми и пр. пр. В веке логики и рационализма мы разучились созидать, максимум копировать. Поделившись мыслями с другом, тот сказал, что что-то подобное читал у Кастанеды. Стало любопытно, но в то же время не уверен, что стоит его читать т.к. подтверждение прочитанному я, вполне возможно, найду в последующих трипах, но будет ли это все правдой или очередные установки найдут подтверждение сами себе...

Изменено пользователем THCplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Господа - у меня появилась странная мысль: большинство форумчан отвечают следующим критериям:

 

молодые одиночки без семьи и детей

одиночки без семьи и детей

добавлено позже ======

Закоренелые холостяки с / без детей

====================

молодь в периодических отношениях с такими же как они

 

То есть взрослых семейных людей с детьми тут практически нету - я прав?

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть взрослых семейных людей с детьми тут практически нету - я прав?

Практически, я такой есть :) этож какая вереница мыслеформ тебя привела к такому вопросу? А главное что даст тебе ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семья ,дети, грибы что может быть лучше :) что может быть лучше чем грибы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я прав?
Взрослые дети, во всех частях Света, всех цветов побежалости, считаются?

Если нет, я - пас. Старший - развёлся давно (в четвёртый раз), а младшая - в армии по контракту осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как,,,, а чувство собственной не ординарности ???

 

Зачем тебе это чувство? Корень этого чувства, в неуверенности собственных действий. Чувство важности это уловка ЭГО, возвращающая в мир разделенности т.к важность может быть исключительной только в сравнении с неважностью. Зачем тебе эти игры разума? Вспомнил анекдот, своими словами опишу как понял его:

Ловит мужик рыбу, закинул невод в море и ждет, час, два, ничего... решил вытянуть сеть посмотреть а вдруг поймалось что-то, вытягивает а там золотая рыбка, ну рыбка и говорит: что ж ты мужик в ванной то, в поле рыбу ловишь?

Ничего я не ловлю тут рыбу, отвечает мужик, я вообще тут джина вызываю.

- Так вызвал уже, загадывай три желания! Отвечает рыбка Джин.

Хочу чтоб тут пролетело 10 китов, Сделано!

Хочу чтоб тут проплыло 100 слонов, Сделано!

Хочу чтоб тут проползло 10тыс гипапотамов, Сделано!

Сидит мужик посреди поля, довоооольный, тут ГОВОРЯЩАЯ рыбка подходИТ к мужику и спрашивает а зачем тебе это все? Да знаешь отвечает он, люблю когда туда-сюда все происходит, веселуха!

 

Тоже любишь, когда туда-сюда все? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаешь отвечает он, люблю когда туда-сюда все происходит, веселуха! Тоже любишь, когда туда-сюда все?

 

Не - не люблю... Так же как не люблю плыть в струе вместе со стадом ))) 

 

ЗЫ: чувство не ординарности не факт что идентично с чувством собственной важности. 

вот этой ночю мы уснем и утром осознаем себя во сне и скажем себе в обычном осознанном сне ты представляешь я был мертв и воскрес! Теперь я просветлен, я знаю кто я есть, ща всем расскажу во в своем осознанном сне как там когда я проснулся.... а это был лишь сон во сне.

 

 

 

Вот и думаю - это я снюсь стаду  обществу или оно мне )))

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧСВ - определение

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты себя разделяешь с обществом и называешь его "стадом" то у тебя по определению повышеное ЧСВ и выпирающее эго. 

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@kofein, не сомневайся, так оно и есть (к сожалению)... борюсь с этим но пока не очень получается )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, общество - это скорее коммуна. Когда все относятся друг к другу как к братьям и сестрам (пример данный форум) 

Стадо - это когда по каким то причинам тебя заставляют делать что то нужное совершенно не тебе (например потому что все идут на демонстрацию / все меняют телефоны / машины / одежду / или нас пытаются заставить ставить лайки или подписывать петиции и т.д.) 

 

Общество найти очень сложно. Например данное общество (ХС) объединено некой идеей - "мы" в отличии от "них" вот тут и получается что мы все разделили похожих на "нас" с некоторыми, которые не "мы" а значит .... (это ЧСВ)

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого и зачем пишут ТАКИЕ книги?  :icon_confused:

Что за вопросы?) 

Психоактивные препараты и галюциногены, расширяющие сознание, были запрещены правительствами не просто так.

Но истиных причин никто озвучивать не будет. Так что для обьяснений пишут такие вот типа научные исследования-страшилки для народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и думаю - это я снюсь стаду обществу или оно мне )))

[/url]

Продолжай исследовать эти мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь смотрит сверхестественное сейчас?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

борюсь с этим но пока не очень получается

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 


молодые одиночки без семьи и детей

есть те, с кем можно поговорить, покурить гаш или просвещать, но термин друг как-то потерял смысл. Все для меня друзья чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пидорасу одному ща всю бошку разбил нахтй в дрдбезги битой.заебись ,теперь у меня есть кросовки адидатс и я очень рад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кросы заибатые мне нравятся очень:) пидарас ебаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А малыши мои подтягиваются вавтра ебану трипану братья мои:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пидорасу одному ща всю бошку разбил нахтй в дрдбезги битой.заебись ,теперь у меня есть кросовки адидатс и я очень рад :)

Надеюсь ты не снимал процесс на видео и не выкладывал в сеть, а то за разбой статья будет))

А, кроссы точно не паленые? :icon_lol:

 

А малыши мои подтягиваются вавтра ебану трипану братья мои

Я завтра тоже думаю, двушку сухих вкину. Надо затестировать как посушились, и не потеряли ли в силе.

Изменено пользователем Willy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать братва где я был сегодня:)

завтра отпишу все как есть :) бухал двое суток в дребезги 30 заварил протризвел через 15 минут и понеслась. пережил все и все сразу .страх и ненависть в лас вегасе :) соседи вахуе а мне похую :)

а видео не снимал.там жесть.если выжил дай бог ему здоровья и всех благ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...