• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ak-47 auto reg/эсл 105вт/земля/агрикола аква

Оцените эту тему


kokos1992

Рекомендованные сообщения

Кстати когда проливал компотом позавчера в дренаже не вооруженным глазом было видно какие-то гранулы или что-то типо как соль что ли..сфотографировать я как обычно подумал через 2 дня)) просто раньше небыло такого и решил узнать что же это)

даже не знаю я когда компот проливала так у меня с дренажа вышла вода цвета жёлтой мочи) скорее всего соли вся фигня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kokos1992

    244

  • МариИвановна

    31

  • Afecn

    18

  • Yapi

    17

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

даже не знаю я когда компот проливала так у меня с дренажа вышла вода цвета жёлтой мочи) скорее всего соли вся фигня!

У меня такая же...Просто раньше небыло такого, проливал то почти каждый день а тут 2 дня ни ни. Путают меня блин то говорят много даёшь воды, то автики любят воду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же...Просто раньше небыло такого, проливал то почти каждый день а тут 2 дня ни ни. Путают меня блин то говорят много даёшь воды, то автики любят воду)

я так для себя такой график составила 25%компот-засуха-засуха-засуха-вода-засуха-засуха-засуха-50% компот-засуха-засуха-засуха-вода и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так для себя такой график составила 25%компот-засуха-засуха-засуха-вода-засуха-засуха-засуха-50% компот-засуха-засуха-засуха-вода и т.д

Ого..ладно, сегодня поразмыслю ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого..ладно, сегодня поразмыслю ещё

тем более у тебя ведро большое на 12 литров, у меня так на 10 литров ведро я пролила компота 3.2 литра из дренажа вышло где то 1.2 и уже 2 день засухи и земелька влажная растишка кушает когда делаешь засуху, имхо лучше не долить чем перелить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и 4 дня засухи буду делать! слышала тут на форуме что есть такие которые за весь цикл роста растихи до самого хв проливают горшок раз 5-6 и всё нормально но там и объёмы горшка наверное побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и 4 дня засухи буду делать! слышала тут на форуме что есть такие которые за весь цикл роста растихи до самого хв проливают горшок раз 5-6 и всё нормально но там и объёмы горшка наверное побольше)

Надо тоже попробывать хотя бы с 2ух дней начать) ты получается просто водой вообще не поживаешь? У меня то непойми что, боюсь что хуже станет если только компотами поить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растишкам нельзя только компот пить, сначала даёшь компота потом засуху устраиваешь потом проливаешь горшок водичкой что-бы из дренажа все засолы от страго компота выбежали и потом опять даёшь засуху и так по кругу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растишкам нельзя только компот пить, сначала даёшь компота потом засуху устраиваешь потом проливаешь горшок водичкой что-бы из дренажа все засолы от страго компота выбежали и потом опять даёшь засуху и так по кругу)

Спасибо гуру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо гуру))

да не бро брось ты что какая я гуру, такая же как и ты новичёк в этом деле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не бро брось ты что какая я гуру, такая же как и ты новичёк в этом деле)))

не брошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

 

 

Болячки в разной мере уже охватили почти все старые листы, выкладываю фотки цк (как смог) - это к теме половой принадлежности)) Сегодня ничем не проливал только душ перед сном. Из за ухудшения погоды в городе дневная и ночная температура в боксе снизились на пару тройку градусов но не до критичных значений вроде. Думаю что на следующей недели начнутся зачатки цвета интересно будет посмотреть на новые проблемы)))а то эти надоели уже

post-27321-0-14263300-1433533296_thumb.jpg

post-27321-0-96672000-1433533335_thumb.jpg

post-27321-0-45763200-1433533384_thumb.jpg

post-27321-0-31592700-1433533241_thumb.jpg

post-27321-0-28009900-1433533433_thumb.jpg

post-27321-0-82159300-1433533193_thumb.jpg

post-27321-0-01953500-1433533142_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно за 1,5 суток можно констатировать что БП нагрелся только от того что я думаю что он нагрелся))) разницы температур вообщем не увидел (между сегодня и вчера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

 

 

Ну что ж, сегодня сфоткал вам УСОВ)) впринцыпи чего всем гроверам и желаю))

А теперь погнали...

Сегодня растишка "ночевала" в шкафу пока я наводил кое какой марафет в боксе - в частности выравнивал утеплитель по стенкам тк листочки довольно широко раскидываются, ещё почистил кулера и тд и тп....На удивление в шкафу оказалось очень легко держать темпу в районе 21-22 градусов не включаю никаких доп приспособлений помимо самодельного увлажнителя, можно было бы взять на заметку если бы не вероятность того что все вещи рано или поздно пропахнут дурман травой) Раз уж упомянул увлажнитель то стоит рассказать и о нём))сами понимаете когда никто об этом кроме гровера не знает - так охото поделится чем то новым..эх...теперь по сабжу, увлажнитель обзавёлся новой тарой с вместимостью примерно ого-го литров))больше 5 думаю точно завтра замерю отпишу но что самое главное он в ширину на 2см меньше что позволяет ему не задевать горшок плюс у него есть ручки по бокам чего так нехватало прежней модели) Ещё для удобства установил кнопку на пуск кулеров увлажнителя для того что бы при извлечении все конструкции не за"бывать розетки выключением и включением БП из сети :offtopic: 

Ну теперь точно по САБЖУ

:icon_lol:

Растишка чуствует себя вроде стабильнее чем за последнюю неделю, при осмотре новых проблем не выявлено. Осуществил пролив 2л воды ну и обильное опрыскивание перед сном - всё как полагается.

Я всё :eusa_clap:

post-27321-0-15794600-1433620345_thumb.jpg

post-27321-0-13623300-1433620395_thumb.jpg

post-27321-0-02739300-1433620466_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

 

Пока что всё стабильно, разглагольствовать не буду просто решил скинуть фото моей подопечной перед "ночью", а то заметил что скидываю сюда фотографии постоянно сонной растишки ( с опущенными листиками) тк пишу пост обычно сразу после включения лампы)

ловите бодренькую вобщем

post-27321-0-79599200-1433704132_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

 

Пока что всё стабильно, разглагольствовать не буду просто решил скинуть фото моей подопечной перед "ночью", а то заметил что скидываю сюда фотографии постоянно сонной растишки ( с опущенными листиками) тк пишу пост обычно сразу после включения лампы)

ловите бодренькую вобщем

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

бро правильно надо скидывать фотки перед сном она бодрая получается на фоточках!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро правильно надо скидывать фотки перед сном она бодрая получается на фоточках!

просто за то время пока она спит - она также растёт и хотел как то своевременно (на данный момент) фотки постить, но думаю прислушаюсь тк раньше было особо не заметно но сейчас уже с такой то шевелюрой совсем не то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это я считал уже. Если грубо говоря все будут 0,2 а то 50 штук можно цеплять (выше писал) я просто никогда с такими БП не водился, вот и интересно как он себя ведёт при длительной работе

Бро, без обид, но со своеё математикой ты обманулся. 5 ампер делим на 0,2 ампера и получаем 25, а не 50! Будь внимательней. :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, без обид, но со своеё математикой ты обманулся. 5 ампер делим на 0,2 ампера и получаем 25, а не 50! Будь внимательней. :icon_clever:

каюсь)) просто хотел подчеркнуть тот факт что мне хватит мощности , т.е. он не будет пахать у меня на пределе...ну это типо того что "о привет, 100 лет не виделись")) :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

 

...нет увы я не просто так перепутал цвет шапки своего ежедневного поста(

случилась трагедия , лампа просто упала на бедную растишку и снесла ей 2 листа (сейчас находятся внутри учебника по математике, надо отдать им должное - не могу просто так их выкинуть), погнула изрядно самую макушку и отломила 2 ветки от цк одну большую и немного поменьше. Та которая большая отломилась до такой степени что просто лежала в горшке а с цк её соединяла лишь пару волосков...я просто в шоке, четверть куста  ( и так не крупного ) просто уничтожена. Все поломки зафиксировал палочками с применением мёда и пластыря дальше будет видно но ни на какое чудо не надеюсь. Случилось это при попытке поднять лампу чуть выше - стяжка по непонятным причинам просто "оборвалась" точнее переломилась а использовал я далеко не тоненькие...вот так то...посоветуйте что ли как срубы обработать( :icon_cry:

post-27321-0-77796000-1433796228_thumb.jpg

post-27321-0-07434200-1433796370_thumb.jpg

post-27321-0-05562300-1433796420_thumb.jpg

post-27321-0-16958700-1433796504_thumb.jpg

post-27321-0-45978300-1433796560_thumb.jpg

post-27321-0-72002400-1433796617_thumb.jpg

Изменено пользователем kokos1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

 

 

Утром ампутировал надломленные конечности, видок был у них ай ай ай, макушка вроде ничего так - не завяла...маленькую положил к листам в "математику" а та что подлиннее воткнул в землю с гетероауксином- авось чего и будет но вот на данный момент она только подсушилась. Сгодня растишка себя чувствует хорошо - настолько насколько это возможно, пеньки спрыснуты цирконом и обработаны мёдом. Всё ещё непривычно видеть её без круглой кроны...Ну да ладно , в следующий раз никаких стяжек , вообще на счёт следующего раза планирую где то в сентябре (примерно) будет так называемая работа над ошибками...эх...ладно попёр я

post-27321-0-05841800-1433881657_thumb.jpg

post-27321-0-34375300-1433881785_thumb.jpg

post-27321-0-66486000-1433881897_thumb.jpg

post-27321-0-31598700-1433882046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, привет! Я тож юзаю стяжки, но по две на каждое крепление. Да, категорически не рекомендуется отщипывать от растишки листья - потеряешь немного в выхлопе, но как говорится "Опыт - сын ошибок трудных". В следующий раз пойдёт как по маслу. Слежу за репортом, мои растихи на 10 дней младше твоих. Удачи, пусть поправляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро не расстраивайся, всё будет гуд! а эти суки китайцы я так понимаю китайские стяжки? если китайские суки они не чего не умеют делать! бро очень надеюсь что растишка поправится и всё будет гуд дай бог! :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, привет! Я тож юзаю стяжки, но по две на каждое крепление. Да, категорически не рекомендуется отщипывать от растишки листья - потеряешь немного в выхлопе, но как говорится "Опыт - сын ошибок трудных". В следующий раз пойдёт как по маслу. Слежу за репортом, мои растихи на 10 дней младше твоих. Удачи, пусть поправляется!

Я выкинул уже, так бы показал..Было 5 стяжек зацепленных последовательно образующих из себя две петли( одна сломалась и вся система демонтирована..надо было отдельно цеплять от части мой косяк, на работе просто юзаю и по меньше стяжки - они там ТАКОЕ держат)))ну ладно всё что не делается, всё к опыту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро не расстраивайся, всё будет гуд! а эти суки китайцы я так понимаю китайские стяжки? если китайские суки они не чего не умеют делать! бро очень надеюсь что растишка поправится и всё будет гуд дай бог! :icon_cry:

пасиб сестрён, растишка всё равно растёт)) не критично вроде, могло вообще ЦК сломать...лампа когда упала я сразу её поднял но тот кадр когда она уже в горшке мне кажется минут 5 длился) спасибо за поддержку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...