• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ak-47 auto reg/эсл 105вт/земля/агрикола аква

Оцените эту тему


kokos1992

Рекомендованные сообщения

22 дня без яиц , значит дефка. 99%.:-)

 

Где почитать? предполагаю шо там свет, нифига ни эсээлка.

было бы круто насчёт девки)))пользуюсь пособием по выращиванию алекса, ссылку мне скидывали ранее да и я её форсил если интересно можешь поискать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kokos1992

    244

  • МариИвановна

    31

  • Afecn

    18

  • Yapi

    17

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

23й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

 

Сегодня никаких манипуляций помимо опрыскивания не проводилось) решил подождать ещё денёк а завтра уже что нибудь придумаю. Кустик уже весьма пушист (как мне кажется) яиц до сих пор не увидел, но и 100% женских половых признаков тоже (поправьте если не так). Повреждённые листы совсем захворали может их лучше удалить? Вообще как будет лучше то? А если отрезать то как правильнее что бы не причинить особо вреда и стресса растишке или же лучше подождать до какого то определённого периода?

post-27321-0-37646100-1433186943_thumb.jpg

post-27321-0-51937900-1433187001_thumb.jpg

post-27321-0-50559900-1433187051_thumb.jpg

post-27321-0-00865900-1433187099_thumb.jpg

post-27321-0-49310800-1433187160_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо за субстрат, бро? у меня тож ак47..   азота хочет по всему. корми ее нормально и с бубном не пляши)))  перлита не видать что то.. у меня вега без гемора прошла, почитай репу мою, как до цвета дойдешь- пот со лба можно вытирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо за субстрат, бро? у меня тож ак47.. азота хочет по всему. корми ее нормально и с бубном не пляши))) перлита не видать что то.. у меня вега без гемора прошла, почитай репу мою, как до цвета дойдешь- пот со лба можно вытирать))

Насчёт субстрата в шапке написано (процентное соотношение) вермикулит, сад чудес роза и лимон. А репу гляну сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую удобру посоветуете на "удар" азотом?)

азотное удобрение карбамид или мочевина. чистый концентрированный азот. да только "Удар" не стоит делать. немного добавить азота к удобрениям, куда не шло, а бомбить, у растихи еще пару ожогов появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

 

Коротко о ГЛАВНОМ)

Так называемые когти начинают образовываться на парных пятилистниках (одни из самых старых) завтра же раздобуду карбамид, только вот диллема думал пролить завтра а вот чем ( водой либо же компотом? И если компотом то какой концентрацией(

хэлпайте, чё смотрите)

post-27321-0-73280200-1433273079_thumb.jpg

post-27321-0-43394000-1433273114_thumb.jpg

post-27321-0-82458500-1433273157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азотное удобрение карбамид или мочевина. чистый концентрированный азот. да только "Удар" не стоит делать. немного добавить азота к удобрениям, куда не шло, а бомбить, у растихи еще пару ожогов появится.

спасибо бро, обязательно последую твоему совету только даже понятия не имею сколько надо забодяжить что бы не словить в послдствии передоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил карбамид (азот 45%), отпишити плиз сколько его бахать нужно

Изменено пользователем kokos1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0,23 гр/литр посчитано для карбамида с азотом 46%....советую делать компот из дистиллированной воды,там нет солей и нет гемора с засолением почвы.удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

 

Пролил сегодня 2л компота 50% с добавлением карбамида, будем смотреть - пока хуже не стало... Произошло сегодня чп, при попытке извлечь горшок из бокса случайно уронил термометр (он же по совместительству гигрометр) на растишку((а сейчас обнаружил дырочку и хз на что грешить вообще. Обследовал остальные листы - вроде единичный случай...не успел я от одной проблемы избавиться как настигла другая( также уронил кулер отвечающий за влажность в тару с водой но зато заимел блок питания выдающий 12в который отлично подходит для питания кулеров...такие делы

post-27321-0-84248600-1433359441_thumb.jpg

post-27321-0-40949600-1433359378_thumb.jpg

post-27321-0-86482200-1433359307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос, не опасно ли пшикать сульфиком по дырявому листу? А то сегодня собирался но чёт стрёмно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

 

Сегодня давал по листу сульфик, по окончанию ночи новых траблов не идентифицировал (надо свечку поставить :icon_biggrin: ). Всё сложнее становится уследить рост но вроде не без этого) растишке становится тесновато и скоро устрою там перестановочку) а то боюсь что листик попадёт в кулер...о да да, "смастерил" новую систему увлажнитель 3000max edition grow pro Z)))ну если по серьёзному то в ходе эксперементов с блоком питания (долго объяснять) по глупости просто спалил старый кулер а ещё одного таких же размеров не нашлось поэтому пришлось импровизировать. Может оно и к лучшему...заодно посмотрю сильно ли греется БП за ночь , да и вообще при постоянном использовании

post-27321-0-92506500-1433444961_thumb.jpg

post-27321-0-67446500-1433445176_thumb.jpg

post-27321-0-63690200-1433445093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

 

Сегодня давал по листу сульфик, по окончанию ночи новых траблов не идентифицировал (надо свечку поставить :icon_biggrin: ). Всё сложнее становится уследить рост но вроде не без этого) растишке становится тесновато и скоро устрою там перестановочку) а то боюсь что листик попадёт в кулер...о да да, "смастерил" новую систему увлажнитель 3000max edition grow pro Z)))ну если по серьёзному то в ходе эксперементов с блоком питания (долго объяснять) по глупости просто спалил старый кулер а ещё одного таких же размеров не нашлось поэтому пришлось импровизировать. Может оно и к лучшему...заодно посмотрю сильно ли греется БП за ночь , да и вообще при постоянном использовании

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

attachicon.gif

бро я так смастерила из блока питания от компа кулера вертятся круглосуточно, блок питания у меня на 350 ватт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро я так смастерила из блока питания от компа кулера вертятся круглосуточно, блок питания у меня на 350 ватт)

от компа жирно мне будет)) этот компактнее размером с полторы пачки сигарет) можно цепануть штук 50 кулеров )по объёму она кста как для 26 дня, ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от компа жирно мне будет)) этот компактнее размером с полторы пачки сигарет) можно цепануть штук 50 кулеров )по объёму она кста как для 26 дня, ничего?

У меня тоже стоит бп от компа на 400Вт. Пока включена лампа, он крутит 4 кулера для обдува дросселя, а ночью 1 в боксе, т.е. работает круглосуточно. Но у компьютерных БП есть свой кулер для охлаждения, у твоего нет. Как вариант прилепи 1 кулер непосредственно к блоку питания и пусть себе охлаждает. Чтоб не перегревался так же следи за номиналом нагрузки, т.е. посчитай суммарную потребляемую мощность своих кулеров и если она не превышает мощности БП, то всё гуд!

Изменено пользователем AGRONOMchEG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стоит бп от компа на 400Вт. Пока включена лампа, он крутит 4 кулера для обдува дросселя, а ночью 1 в боксе, т.е. работает круглосуточно. Но у компьютерных БП есть свой кулер для охлаждения, у твоего нет. Как вариант прилепи 1 кулер непосредственно к блоку питания и пусть себе охлаждает. Чтоб не перегревался так же следи за номиналом нагрузки, т.е. посчитай суммарную потребляемую мощность своих кулеров и если она не превышает мощности БП, то всё гуд!

led power supply (ps60-w1v12) фотку уже выкладывал, насчёт кулера хзщ есть или нет если что припостырю у меня есть размером со спичечный коробок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от компа жирно мне будет)) этот компактнее размером с полторы пачки сигарет) можно цепануть штук 50 кулеров )по объёму она кста как для 26 дня, ничего?

да вроде бы для 26 дней нормально! а у тебя какой объём горшка? у меня так для 17 дней какой-то зверь растёт с ладошку лапухи уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

led power supply (ps60-w1v12) фотку уже выкладывал, насчёт кулера хзщ есть или нет если что припостырю у меня есть размером со спичечный коробок)

 

Твой БП выдаёт 5 ампер, на кулерах обычно пишут потребляемый ток, как правило 0,1 - 0,2 ампера на обычных кулерах. Вот и сосчитай суммарный ток твоих кулеров, если сумма не превышает 5 ампер, то всё путём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде бы для 26 дней нормально! а у тебя какой объём горшка? у меня так для 17 дней какой-то зверь растёт с ладошку лапухи уже)

Домик 12 л объем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домик 12 л объем)

растишка то пол показала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой БП выдаёт 5 ампер, на кулерах обычно пишут потребляемый ток, как правило 0,1 - 0,2 ампера на обычных кулерах. Вот и сосчитай суммарный ток твоих кулеров, если сумма не превышает 5 ампер, то всё путём!

Ну это я считал уже. Если грубо говоря все будут 0,2 а то 50 штук можно цеплять (выше писал) я просто никогда с такими БП не водился, вот и интересно как он себя ведёт при длительной работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растишка то пол показала?

Яиц точно нет, мне сказали что на таком сроке это уже означает 99% девчёнку...я и не против) сегодня фотки скину а то я уже на работу собираюсь не успею(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растишка то пол показала?

Кстати когда проливал компотом позавчера в дренаже не вооруженным глазом было видно какие-то гранулы или что-то типо как соль что ли..сфотографировать я как обычно подумал через 2 дня)) просто раньше небыло такого и решил узнать что же это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...