• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ak-47 auto reg/эсл 105вт/земля/агрикола аква

Оцените эту тему


kokos1992

Рекомендованные сообщения

попробуй вкрутить саморезы в крышу корпуса и подвесить лампу на металлическую цепочечку!

у меня крыша пока что ОРИГИНАЛЬНАЯ))позже фотки скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kokos1992

    244

  • МариИвановна

    31

  • Afecn

    18

  • Yapi

    17

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

попробуй вкрутить саморезы в крышу корпуса и подвесить лампу на металлическую цепочечку!

во)) это ПОКА моя крыша :D post-27321-0-26774900-1431875652_thumb.jpg

лишние (запасные) от кухонной мебели))первое что в голову пришло (с учётом того что парился как же регулировать высоту лампы) ну и в дальнейшем планирую заменить, только вот придумаю как лампу горизонтально поставить и уже от этого буду отталкиваться)) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

во)) это ПОКА моя крыша :D attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

лишние (запасные) от кухонной мебели))первое что в голову пришло (с учётом того что парился как же регулировать высоту лампы) ну и в дальнейшем планирую заменить, только вот придумаю как лампу горизонтально поставить и уже от этого буду отталкиваться)) :pooh_lol:

импровизация наше всё :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАЧАЛСЯ 8 ДЕНЬ ОТ КАСКИ (по растишкиным"часам") 

UPD точнее 7 ночь)

 

Смастерил на скорую руку кулер на вдув (пришлось немного повозюкаться тк он был в оригинале с терморезистором, без паяльника вобщем не обошлось), ну молотит от 5в блока при указанных на кулере 12в)) просто если пускать при 12 весьма солидно начинает сбивать темпу в боксе да и плюс ко всему оказавшийся палец между лопастями (во время работы....пфффф не знаю как он туда залез))) был порезан а лопасть пролетела пол комнаты (в последствии приклеил) :russian:  :pooh_lol:  лопасть приклеил - а порез не серьёзный))) это для особо впечатлительных)

ну так о чём я....Работает этот самый кулер чуть меньше чем в пол мощности, растишка чуть покачивается вроде цель достигнута) Опрыскал с наступлением ночи а днём ни-ни хотя уже ТАК привык. Ещё всё таки она тянется к свету помоему ну или если я не прав тогда объясните в чём траблы, хотя стоп - траблы ли это вообще?

Ладно фотки прилагаю, пойду замешивать субстрат :icon_biggrin:  :102:

post-27321-0-29720300-1431876562_thumb.jpg

post-27321-0-25586900-1431876578_thumb.jpg

кулер 12 мм вроде, если что

Изменено пользователем kokos1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

импровизация наше всё :good:

не говори)) просто некогда было этим заниматься))делал всё в обратной последовательности) проростил семку - купил горшок с удобрами - сделал гроу бокс - искал нужные лампы - решил начать делать репорт)) :eusa_clap:  :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ ТЕПЕРЬ ТОЧНО 8 ДНЕЙ ОТ КАСКИ))

замесил субстрат, просыпал горшок вроде ничего так вышло, земелька влажная (проливал отстоявшейся водицей), завтра планирую приобрести такую "гадость" как сульфат магния бодяжится он 0.5г/1л вроде и пшикается по листу...также с наступлением ночи только для начала водой чтобы не спалить ботву (ну по крайней мере я так вычитал). Одно только осталось неизвестно СКОЛЬКО РАЗ ПШИКАТЬ)) :icon_confused:  оу , ну и ещё надо будет пролить где-то 0.5 л воды.

Насчёт земли кстати как? Норм или можно ещё подсыпать? post-27321-0-82871300-1431890017_thumb.jpg

Пока вроде полёт нормальный :icon_cool: 

 

 

UPD

ну вот блин пошла в ход и паранойя хотя может и не без почвенно волнуюсь ниже скину фотки на которых видно что вылезла пара новых листиков и один из них меньше в 2 раза другого и растёт как то вбок (изогнуто)...пффф post-27321-0-62306500-1431890023_thumb.jpg post-27321-0-33110500-1431890030_thumb.jpg post-27321-0-76593400-1431891076_thumb.jpg

:icon_cry: что за херомантия?) 

Изменено пользователем kokos1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

на счёт земельки хватит норм) на счёт сульфата магния 0.4г на литр воды что бы по листу с пульвика пшикать! всё пучком у тебя идёт :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счёт земельки хватит норм) на счёт сульфата магния 0.4г на литр воды что бы по листу с пульвика пшикать! всё пучком у тебя идёт :good:

и даже этот самый злосчастный листок выпрямится? :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

и даже этот самый злосчастный листок выпрямится? :icon_rolleyes:

куда он денется)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Итак, проснулся сегодня - посмотрел в "прокаженном" листе никаких изменений( ушел на работу вечером черкану чё да как

post-27321-0-94999000-1431934876_thumb.jpg

Изменено пользователем kokos1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне так все отлично,не параной :icon_biggrin::good:.У меня одна растиха ровесница твоей(глянь в моей теме)так же растет все ок.А эти листочки ты потом и не увидеш толком,пойдут трехлистники день на 10,пятилистники и т.д,завязи и все будет гуд.

Изменено пользователем utrus
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форма листика меня смущает( одного из новых... Он так и растёт в бок, точнее походу вообще не растёт. Позже пост размещу с фотками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ПРЕДДВЕРИИ 9-го ДНЯ ОТ КАСКИ

 

День прошёл весьма продуктивно) Получилось урвать несомненно нужную вещь...тада-да-дам.....ВЕСЫ :icon_razz: )рад как удав впринцыпи тк слабо представлял как отмерять шприцом порошковые удобряхи вобщем есть повод для хорошего настроения :russian: Второе это закупил сульфика даже наверное можно написать ЗАКУПИЛ тк упаковочка там аж 0.5 кг) ну да ладно не суть, думаю не пропадёт (если что сброшу на дачу). Сегодня ещё дошли руки наконец-то до датчика температуры , существовала трабла то что из за короткого провода датчик иногда сваливался с горшка в "тазик" с водой теперь же он длиннее минимум раза в 3 (жаль что длинна провода ограничивается 1м тк потом чуствительность датчика и показания не соответствуют действительности). Делал это на работе и дневную температуру не удалось зафиксировать но думаю как обычно 27-28 тк условия все были как обычно) Сейчас же ("ночью") температура в боксе составляет 23 градуса. Ну и фоточку растишки как обычно по традиции прилагаю =)

post-27321-0-33080300-1431973789_thumb.jpg

post-27321-0-60478900-1431973796_thumb.jpg

post-27321-0-74134900-1431973802_thumb.jpg

post-27321-0-17579100-1431973810_thumb.jpg

Изменено пользователем kokos1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

пиши скину фото отмера удобр через шприц, если пригодится, я так не измеряю весами так как их у меня нет :pooh_lol:  есть только старое доброе средство шприц) а то что тебе написал utrus всё правильно не парься насчёт листочка! :good: всё хорошо!

Изменено пользователем МариИвановна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

я так поняла у тебя рег семка? если да то в будущем пользуйся фемками :icon_biggrin:  :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиши скину фото отмера удобр через шприц, если пригодится, я так не измеряю весами так как их у меня нет :pooh_lol: есть только старое доброе средство шприц) а то что тебе написал utrus всё правильно не парься насчёт листочка! :good: всё хорошо!

да уже впринцыпи без надобности, сегодня протестирую их на чистоту показаний (тк они не новые) а там видно будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так поняла у тебя рег семка? если да то в будущем пользуйся фемками :icon_biggrin::good:

Ага, она самая...около часа сидел выбирал на сайте и так промазал)) заметил это день на 3-ий от каски) достал пакетик с семенами а там же бирочка внутри мол reg. Отписал туда где заказывал то что это либо они не тот заказ отправили либо бирка действительности не соответствует а потом посмотрел на оформленный заказ и вправду - reg) Принёс свои извинения за косоглазие)) Одно радует то что в любом случае это опыт, хотя и вероятность появления "тётки" тоже отметать не стоит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро с началом тебя) Удачного грова и жирных шиш))) 

СЕМКА ak-47 auto reg

А такое разве бывает вообще? Авто регуляр?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати, вот моё деревце сегодня)

post-27321-0-16316900-1432019498_thumb.jpg

Изменено пользователем kokos1992
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро с началом тебя) Удачного грова и жирных шиш)))

А такое разве бывает вообще? Авто регуляр?

Спасибо, вот скрин того что я заказал хз

post-27321-0-48986200-1432019830_thumb.png

Изменено пользователем kokos1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Удачного грова! Агрикола сильно PH поднимает?

Дарова, спасибо. Честно сказать пока ещё не знаю, планировал поить ей дней так через 5-6 когда уже станет ясен пол. Как заюзаю обязательно отпишусь Изменено пользователем kokos1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

Дарова, спасибо. Честно сказать пока ещё не знаю, планировал поить ей дней так через 5-6 когда уже станет ясен пол. Как заюзаю обязательно отпишусь

дней через 5-6 она у тебя пол не покажет! у меня репку глянь я рег первый раз гровила у меня на 3 неделю показала пол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дней через 5-6 она у тебя пол не покажет! у меня репку глянь я рег первый раз гровила у меня на 3 неделю показала пол!

ну я думаю это возможно тк сроки не регламентированы у alex'a читал что самое раннее показывало на 12 день, да и это я так просто приурочил - в любом случае удобрять через 5-6 дней буду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...