• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Подключаем свет в боксе.

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

привет всем подскажите на вегу собираюсь млг 400wлампу

а,вопрос в следующем какую именно брать и можно ли ее подключить к днат дроселю такой-же мощности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери любую 400

к 400 дроселю подключать можно. на Днат дроселе (на заграничных точно) написано для ламп HPS (днат) и MH (мгл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери любую 400

к 400 дроселю подключать можно. на Днат дроселе (на заграничных точно) написано для ламп HPS (днат) и MH (мгл)

спасибо за ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

витя огородник

Здравствуйте! такой вопрос почему лампы гаснут сами после 20мин-1ч работы потом включаются, 2 400 ватные кондёр на одной, а вторая вроде как полностью готова к использованию.

комплект первой лампы пра + кондёр 40 Мкф

вторая всё в светильнике уже.


какие меры мне надо предпринять- полностью список если можно заранее благодарен.

Изменено пользователем витя огородник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

бразы подскажите где тут прочитать, вот купил на сторой рынке

а что ты прочитать хочешь?

это балласт для ДНАТа 150Вт или МГЛ 150Вт

купи еще изу и в путь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, столкнулся с дилеммой, прямо не могу решиться. Есть бокс 50*60*110, обшит пенофолом.

Сейчас стоит 150в днат, что не прибавляет мне радости при взгляде на херовенький результат (на земле, юзаю бона форте и по-мелочи всякого).

 

Вот решился прикупить 250 или 400, хочу перейти на гидру с затоплением.

Но вот ломает меня - по всем параметрам надо 250, но откровенно обламывает если вдруг не покатит, покупать еще и 400.

 

Подскажите, как быть. Сейчас 150 в самодельном култубе из анафола и пакета для запекания )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. решился прикупить вот такой прожектор свет диодный post-22259-0-54675800-1427480882_thumb.jpg 6500 на 50 ват подойдет такая хренетень дорогущяя . может кто использует . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. решился прикупить вот такой прожектор свет диодный attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

6500 на 50 ват подойдет такая хренетень дорогущяя . может кто использует . 

честно скажу я пытался, на вегу более или мение подходит но шышек нормальных не получишь у него только зеленый и синий спектр, с заводами бощался херь короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно скажу я пытался, на вегу более или мение подходит но шышек нормальных не получишь у него только зеленый и синий спектр, с заводами бощался херь короче!

Спасибо за оперативность придется брать днат ,хотел сэкономить на электричестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативность придется брать днат ,хотел сэкономить на электричестве

у тебя сколько растих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя сколько растих?

пока одна на днате 150 замочил еще одну хочю днат на 250 прикупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если автик поспеши с покупкой а так на себе проверил, 2 млг или как на форуме пишет дри, на 1 влюбери прекрасно подошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если автик поспеши с покупкой а так на себе проверил, 2 млг или как на форуме пишет дри, на 1 влюбери прекрасно подошло

Первый гров поднял на двух элселках второй на днате 150 + элеселки. Бля щя месяц в пустую один мужик второй тоже щя подростает на днате150 жду определения пола и сразу еще замочил.Но вычитал здеся на форуме что при днате на веге больше шансов получить мужика правда ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч поставил в бокс 60*50 днат на 250, и не пожалел, потому что температура стала проблемой, хз чего делал бы с 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бразеры , подскажите ) есть вот такая штукенция... 1И400ДРЛ-003УХЛ1 фирмы GALAD (закрытого типа) , хочу купить (ДНаТ-400Вт Е40 Лампа натриевая высокого давления TDM / TDM / ) и  (ДРИ 400 6000 К Е40 Лампа металлогалогенная TDM / TDM /) 

хватит ли этого дросселя для этих ламп?? вроде как там ИЗУ внутри коробке есть Оо или я что-то путаю :?

или же купить такие же лампы только к ним Дроссель  и УЗУ с переключателем на 250 (что бы если , что темпер в боксе не вскочил под П№№ц)

Изменено пользователем growgorilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся вот на такую информацию:


 

"Хочется разобраться с сабжем.

Характеристики ламп:

ДНАТ 400 - 4.6А 100В

ДНАТ 250 - 3А 100В

ДРЛ 400 - 3.25А 140В

 

То есть, с точки зрения логики - лампа ДНАТ 400 не будет нормально работать с дросселем ДРЛ 400.

А вот ДНАТ 250, наоборот, хорошо совместима с дросселем ДРЛ 400."

 


 

Ваши мнения по данному вопросу?

вот вот и я о том же :) немножко не понял . нужен ли будет ИЗУ еще к ним ?) или лучше купить сразу в магазине Дроссель открытого типа и ИЗУ и сразу лампы там же , или же все таки хватит всего лишь его 1И400ДРЛ-003УХЛ1 фирмы GALAD (закрытого типа) , а насчет ламп ) ясен пень , что не не две сразу (одна на вегу 6000, другая на цвет 2400(2700)) 

+ как мне кажется если ДНАТ 400 не будет работать во всю мощь , как минимум он будет 250 перебивать и будет рабить на 300+ ,а цена ламп отличается на 100~ нужен срочно прям точный ответ от вас люди :) а то скоро прям уже нужно в магазин хехе , а ЭСЛ в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет форумчанам есть вопрос? кулбокс сделан из оцинковки в плоть до отражателя (правильной формы)

стоит ли чем-то красить(темростойкой краской)отражатель или чем то покрыть (пленкой,фольгой)

или оставить как есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет форумчанам есть вопрос? кулбокс сделан из оцинковки в плоть до отражателя (правильной формы)

стоит ли чем-то красить(темростойкой краской)отражатель или чем то покрыть (пленкой,фольгой)

или оставить как есть??

белая водоэмульсионка думаю получше оцинковки будет...

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста про лампы. ДРЛ 250 вот на такой бокс из советского трехстворчатого шкафа пойдет?. Температура в шкафу до 32 доходит. И еще если лампа не катит может ли положение спасти светофильтры красные или синие стекла? 

post-23088-0-33876600-1429200801_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня вопрос к знающим . могу ли я в кишки для ДНАТа на 150вт , ставить  150вт. ДРИ, на время веги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от души за проделанное показательное видео,а я покупал в сборе такой длинный прямоугольный блок где все уже подключено необходиму было снять крышку и подключить провод который идет в сеть и к цоколю,но он на 250 w по-этому когда возникнет потребность в более мощной лампе воспользуюсь твоим видосом

Изменено пользователем opc800
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Братья по увлечению! Дайте совет на такую тему: что лучше:одна мощная лампа ЭСЛ или несколько меньших но на такую же мощность? а то сгорела моя эслка на 250 ватт, а такие мощные в моем городе не продаются... и вот по деньгам выгоднее купить по 30 ватт, чем по 55ватт. Или мож кто подскажет где в Краснодаре найти мощные ЭСЛки? Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Братья по увлечению! Дайте совет на такую тему: что лучше:одна мощная лампа ЭСЛ или несколько меньших но на такую же мощность? а то сгорела моя эслка на 250 ватт, а такие мощные в моем городе не продаются... и вот по деньгам выгоднее купить по 30 ватт, чем по 55ватт. Или мож кто подскажет где в Краснодаре найти мощные ЭСЛки? Заранее спасибо)

Лучше одна мощная естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...