• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Видим скан вашей платежки, но пока перевода нет. Уточните, пожалуйста, у банка - как они отправили на ИП Фамилия Имя Отчество, или просто на ФИО?

Часто случается что отправляют на ФИО, т.е. как на физ.лицо - тогда платежи зависают в банке, не доходят до нас.

 

Стоуныч, они по-любому отправили на ФИО без ИП, потому что не любят заморочек в виде лишних букв. Завтра уточню, если это подтвердится, то что тогда делать? Отзывать перевод и снова засылать что ли??? Вы придержите мои АК, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Извиняемся, наша вина. Чисто человеческий фактор. Человек отписался о бонусе, а в комментарии к заказу его не указал.

Мы отправим ваш заказ повторно, бесплатно, в качестве компенсации.

Надеемся на понимание.

 

Спасибо стоуныч ! Я с вами на вечно )

Изменено пользователем alpochino9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Извиняемся, наша вина. Чисто человеческий фактор. Человек отписался о бонусе, а в комментарии к заказу его не указал.

Мы отправим ваш заказ повторно, бесплатно, в качестве компенсации.

Надеемся на понимание.

 

 

 

Стоуныч привет !!! Когда вы будете мне высылать ? Сколько примерно мне ждать его ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит твой провайдер блокирует данный ресурс,анонимайзер в помощь бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у нас в стране семенами запрещено торговать что-ли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Народ а вообще не палевно тут заказывать? Смотрю и IP'шник в статусе заказа фигурирует....хе хе....нехорошо....

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с магазином то? ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ пытаюсь узнать пришли ли деньги......и тишина......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dobr6i den u menja vapros takogo haraktera, po4emu v zakaze?

A39549 mesto zakazan6h Vip Dwarf auto fem-2st mne preslali 3-cheese fem vip. esli ja zakazal avtocvet to zna4et mne nada avto cvet mozna b6lo taga esli neb6lo Vip Dwarf auto to preslali b6 drugie avto sto ja teper budu delat cheese fem vip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндааааа....бизнес называется ПО-РУССКИ......что с заказом A42893??? Деньги отправили сутки назад.......жесть.....ответственно к делу подходите слов нет, ни ответа ни привета вообще......

Смотрю не один я здесь такой возмущаюсь.....

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни не подскажите у кого можно узнать по заказу? Стоуныча с 31 мая нет в онлайне, написал Грамычу......парень в онлайне, но с ответом игнор конкретный......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндааааа....бизнес называется ПО-РУССКИ......что с заказом A42893??? Деньги отправили сутки назад.......жесть.....ответственно к делу подходите слов нет, ни ответа ни привета вообще......

Смотрю не один я здесь такой возмущаюсь.....

целые сутки ждешь?? вот это беда!!! Как же ты так долго выдержал?? Хорош тут очковать - всем приходит , а тебе как избранному не пришлют?? и еще если мой аккаунт в онлайне - это незначит что я целые сутки возле компа! Все будет нормалды! Стоуныч появляется не часто , но если вдруг чего - я ему передаю - он решает вопрос!

dobr6i den u menja vapros takogo haraktera, po4emu v zakaze?

A39549 mesto zakazan6h Vip Dwarf auto fem-2st mne preslali 3-cheese fem vip. esli ja zakazal avtocvet to zna4et mne nada avto cvet mozna b6lo taga esli neb6lo Vip Dwarf auto to preslali b6 drugie avto sto ja teper budu delat cheese fem vip

А это уже действительно недочет упаковщика - сообщу Стоунычу об этом - думаю он все решит ! Он в этом деле ответственен !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

целые сутки ждешь?? вот это беда!!! Как же ты так долго выдержал?? Хорош тут очковать - всем приходит , а тебе как избранному не пришлют?? и еще если мой аккаунт в онлайне - это незначит что я целые сутки возле компа! Все будет нормалды! Стоуныч появляется не часто , но если вдруг чего - я ему говорю - он решает вопрос!

А это уже действительно недочет упаковщика - сообщу Стоунычу об этом - думаю он все решит ! Он в этом деле ответственен !

Привет Грамыч! Просто я не в курсе был как все это происходит, я просто хотел узнать пришел-ли платеж...если доставил кому-то неудобства, извиняюсь.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ндааааа....бизнес называется ПО-РУССКИ......что с заказом A42893??? Деньги отправили сутки назад.......жесть.....ответственно к делу подходите слов нет, ни ответа ни привета вообще......

Смотрю не один я здесь такой возмущаюсь.....

Здравствуйте.

От вас письмо об оплате 4 июня в 21.19. То есть, уже в нерабочее время, поэтому ответа сразу быть не может.

Платеж зачислен. Ваш заказ отдан на отправку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

окей, спасибо за внимание, но хочу уточнить, с нашей стороны требуется какая либо доплата?

Здравствуйте.

Нет, с вашей стороны никакой доплаты не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч, они по-любому отправили на ФИО без ИП, потому что не любят заморочек в виде лишних букв. Завтра уточню, если это подтвердится, то что тогда делать? Отзывать перевод и снова засылать что ли??? Вы придержите мои АК, пожалуйста

Здравствуйте.

Да, платеж вернется к вам обратно если что. AK более-менее постоянно в наличии любые сорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч привет !!! Когда вы будете мне высылать ? Сколько примерно мне ждать его ?

Здравствуйте.

Ваш заказ был отправлен повторно 4 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

dobr6i den u menja vapros takogo haraktera, po4emu v zakaze?

A39549 mesto zakazan6h Vip Dwarf auto fem-2st mne preslali 3-cheese fem vip. esli ja zakazal avtocvet to zna4et mne nada avto cvet mozna b6lo taga esli neb6lo Vip Dwarf auto to preslali b6 drugie avto sto ja teper budu delat cheese fem vip

Здравствуйте.

Извиняемся за сложившуюся ситуацию. Ваш заказ будет отправлен повторно, бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Ваш заказ был отправлен повторно 4 июня.

Есть великий Джа , а есть великий Стоуныч :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ был отправлен _18.05.2012_ Вот прашло уже больше трёх недель. Можно ли как то узнать что с ним? Номер заказа A41731 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ был отправлен _18.05.2012_ Вот прашло уже больше трёх недель. Можно ли как то узнать что с ним? Номер заказа A41731 ...

ты не просил в магазе выслать тебе номер почтового идентификатора? если нет, то попробуй на почту магаза послать просьбу выслать тебе номер (если он сохранился спустя 3 нед) и через инет на сайте почты россии вводишь номер и видишь где твоя посылка сейчас... а лучше на почту позвони, спроси, мож она уже там тебя ждет а ты на нервах. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не просил в магазе выслать тебе номер почтового идентификатора? если нет, то попробуй на почту магаза послать просьбу выслать тебе номер (если он сохранился спустя 3 нед) и через инет на сайте почты россии вводишь номер и видишь где твоя посылка сейчас... а лучше на почту позвони, спроси, мож она уже там тебя ждет а ты на нервах. :icon_friendship:

Ходил на почту. Спрасить хотел как и что. Сказали вот что нужен номер какойта это и есть номер почтового индефикатора? Вот его я незаю. У стоуныча спросил его. Пока вот без ответа. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...