• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

vengo, спасибо, с Новым Годом тебя, всех форумчан и просто позитивных людей :icon_friendship:

Пока по Мандале не могу сказать когда появится, пока не планируем заказ.

 

Для всех: похоже, снова есть проблемы с доступом к сайту в связи с блокировкой провайдера. Это может касаться как форума, так и магазина.

Сразу хочу успокоить всех, кто не смог зайти на сайт, с сайтом с технической стороны все в порядке, то есть, он работает и будет работать. Сервера, на которых расположены наши сайты, находятся за границей, все норм. Отправка заказов из магаза никак не изменится, семена не запретить, единственное, что они могут сделать - это заблокировать доступ к таким сайтам. Блокировать могут только российские провайдеры доступ, как к бла-бла, запрещенным сайтам... Можно подумать, у нас тут какой-то антиправительственный заговор готовится :icon_confused: Ну это их дело. Наша с вами задача, чтобы сохранить доступ к нужным сайтам - это найти способ обойти блоки провайдеров.

Такие способы, конечно, есть.

Это, в первую очередь, анонимайзеры, то есть, прокси-серверы, а также VPN, еще программы типа TOR. Можно использовать любые из возможных способов использования этих прибамбасов. Кто-то из пользователей уже хорошо знаком с этим, кто-то еще нет. Похоже, если все так дальше пойдет, многим придется ознакомиться с этими способами обхода.

От себя могу порекомендовать

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и сервис . Последний - платный, но стоимость, можно сказать, символическая, например, сейчас по акции Анонимайзер 321 руб в год (88 копеек в день), а продвинутый стэлс - VPN 879 руб в год (2.4 рубля в день). Не так и много, я считаю, чтобы пользоваться любимыми сайтами без проблем, а ведь это откроет доступ не к одному сайту, а к десяткам, не только к нашим магазинам и форуму, но и к другим аналогичным ресурсам и ресурсам других "запрещенных" тематик.

По сути, это все меры, которые можно предпринять чтобы не иметь вааааще никаких проблем и забыть о том, что какой-то сайт внесен в черный список провайдеров.

Плохо, конечно, что такие геморрои выпадают, но что теперь, в лес не ходить? :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступ закрыт

В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу закрыт.

 

Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, опубликованный на официальном сайте Министерства юстиции РФ, как запрещенный к распространению.

мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже если все российские провайдеры закроют доступ к данному ресурсу можно будет юзать буржуйские прокси, как выше писал стоуныч они не дорогие, есть вроде даже бесплатные, правда они то работают, то нет...в любом случае для тех кому надо - найдут способ открыть страничку, правда количество новичков на форуме значительно снизится, да и на продажах магазина думаю это тоже скажется не лучшим образом, сомневаюсь что кто то будет париться с прокси серверами и прочей фигней ради того что б попасть на сайт не зная даже что там, разве что по рекомендации знакомых и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой форме отправляются семена:в посылке или бандероле?

 

Да и за сколько примерно до Омска дойдут семки?

 

спс за внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой форме отправляются семена:в посылке или бандероле?

 

Да и за сколько примерно до Омска дойдут семки?

 

спс за внимание)

 

семки приходят в бандероли))внутри она черновата) а там конвертик, а в конвертике коробочка где лежат семки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет заводской расфасовки по 3-5 ореха(fem), а только по 10 штук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч можно оформить заказ по партнерке примерно на 400руб (4 семки White Widow от нирваны)? А то с деньгами траблы! Выручи если можешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет!

В какой форме отправляются семена:в посылке или бандероле?

 

Да и за сколько примерно до Омска дойдут семки?

 

спс за внимание)

Семена приходят по России в бандероли 1 класса с объявленной ценностью, без палева, надежно упакованы, все четко.

Средние сроки доставки по России 7-10 дней.

 

 

А почему нет заводской расфасовки по 3-5 ореха(fem), а только по 10 штук?

Мы в основном продаем поштучно, так что нам выгоднее закупать по 10 семок в пачке.

 

 

Стоуныч можно оформить заказ по партнерке примерно на 400руб (4 семки White Widow от нирваны)? А то с деньгами траблы! Выручи если можешь!

Без проблем, напиши в личку плз логин от партнерки, я все сделаю, только уже не сегодня, числа 2-3 норм будет?

 

Всех с Новым Годом и Рождеством! Успехов в будущем году, счастья и здоровья всем!

Стоуныч и Ко :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Друзья, из нового что появилось в магазине на последней неделе:

Automaria II fem - теперь это сатива (Automaria fem была индюхой) с высоким уровнем ТГК (15-18%)!

Original Flo fem от DP

Tangerine Dream fem от Barney's Farm - 25% ТГК и победитель Cannabis Cup 2010 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vengo, спасибо, с Новым Годом тебя, всех форумчан и просто позитивных людей :icon_friendship:

Пока по Мандале не могу сказать когда появится, пока не планируем заказ.

C новым годом!!!Всех благ в Наступившем Году!!!

сколько ждать Мандалу,она будет в дальнейшем представлена в Вашем магазине?Еще нужны быстрые сорта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно тут оплатить заказ через Western Union.?

Здесь ваще ниче нильзя оплатить, а вот на сайте инфа должна быть по поводу оплаты...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

по моему был там такой вариантик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всех с Рождеством!

C новым годом!!!Всех благ в Наступившем Году!!!

сколько ждать Мандалу,она будет в дальнейшем представлена в Вашем магазине?Еще нужны быстрые сорта....

Мандала пока не планируется. Из автоцветов пока появился Automatic AK47 fem от Lowlife Seeds, через пару дней будет снова Auto AK47 fem от Grass-O-Matic. Также скоро будет Auto Blueberry fem от Dutch Passion.

Сейчас потестируем новые автоцветы от Kannabia, если будут интересные результаты - появится на витрине.

 

можно тут оплатить заказ через Western Union.?

Да, конечно. Вам нужно оформить заказ через сайт и выбрать способ оплаты Western Union, реквизиты для оплаты придут на имейл.

Стоуныч , а с каким наименованием приходит посылка ? Оо

Посылка по России - бандероль 1 класса с объявленной ценностью. Ничего более не указано на посылке, вообще без опознавательных знаков, без описи вложения.

В другие страны - вообще стэлс, там с первого раза не поймете что вам пришло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемвая редакцая!!!

Подскажите пожалуйста мне на каком этапе находиться мой заказ???

Оплатил 6-го января, но подтверждения не получил.

Заранее благодарен.

НОМЕР ЗАКАЗА ВЫШЛЮ В ЛИЧКУ НА САЙТ

Изменено пользователем zolton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здравствуйте уважаемвая редакцая!!!

Подскажите пожалуйста мне на каком этапе находиться мой заказ???

Оплатил 6-го января, но подтверждения не получил.

Заранее благодарен.

НОМЕР ЗАКАЗА ВЫШЛЮ В ЛИЧКУ НА САЙТ

Здравствуйте.

Наверное, 6го вечером оплатили и отписались? 7-8 числа не рабочие дни и у нас и вообще по стране. Я посмотрел ваш платеж сейчас, поставил в статус "Оплачен". Отправка в любом случае не в праздничные дни (почта не работает), в понедельник отправим.

С Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ЗДРАСЬТЕ А КАК БЫ СЕМОК ЗАКАЗАТЬ А ТОМ МОЙ ПРОВАЙДЕР ДОМ РУ "НЕ ПУСКАЕТ" В МАГАЗИН .ПРАЙС БЫ КАК-НИБУДЬ УВИДЕТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу прорекламировать стоуныча в ноябре был один казус на довольно крупную сумму не по моей вине и не по вене стоуныча но стоуныч возместил мне убытки и еще бонусов дал а имел права нафинг послать.

да хранит стоуныча ДЖА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
ЗДРАСЬТЕ А КАК БЫ СЕМОК ЗАКАЗАТЬ А ТОМ МОЙ ПРОВАЙДЕР ДОМ РУ "НЕ ПУСКАЕТ" В МАГАЗИН .ПРАЙС БЫ КАК-НИБУДЬ УВИДЕТЬ

Воспользуйтесь анонимайзером или прокси-сервером для доступа ко всем заблокированным сайтам. Легче жить будет, стоит копейки, либо вообще бесплатно. В гугле просто наберите "прокси" или "прокси-сервер". Через 10 минут изучения разберетесь что к чему.

 

хочу прорекламировать стоуныча в ноябре был один казус на довольно крупную сумму не по моей вине и не по вене стоуныча но стоуныч возместил мне убытки и еще бонусов дал а имел права нафинг послать.

да хранит стоуныча ДЖА

Спасибо за положительный отзыв, нам не пофиг на клиентов, как говорится, да видит Джа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за положительный отзыв, нам не пофиг на клиентов, как говорится, да видит Джа :а.

а мне, никто никто не компенсировал:(

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу заказать орехов, прошу уточнить работает ли этот магазин

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,а то на форуме кнопка только с этим

и когда планируется продажа орехов от мандалы?

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу заказать орехов, прошу уточнить работает ли этот магазин

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,а то на форуме кнопка только с этим

и когда планируется продажа орехов от мандалы?

можешь воспользоваться семенаконопли.сом это тот же магаз что и high-stone , а теперь там можно и поштучно брать семки, тем более цены там даже лучше.. а вобще оба магаза работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, пидоры из Дом.ру доступ к магазину закрыли, суки :mad: Надо ТОР браузер скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, пидоры из Дом.ру доступ к магазину закрыли, суки :mad: Надо ТОР браузер скачать

А лутьше

VPN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...