• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

такую информацию никто не предоставляет, тут факторы не зависящие от магазина, много хочешь :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в конце,концов я был бы не против прочесть на "Доске объявлений" когда произойдёт он,новенький завоз,чтобы не "проослить" :russian: сезон с задумкой вырастить нормального движа :kur_2504: ,и не спутаться на кривую дорожку :offtopic: ,быть может и в убыток :suicide2: заказать с другого магазина-реальная инфа для админов,больше рейтинг за счёт этой темы станет :icon_friendship::take_example:

Изменено пользователем nupoTexHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздел на тему КОГДА БУДЕТ ЗАВОЗ,очень хочется владеть информацией для выбора времени составления заказа

Такая тема будет не совсем актуальна, т.к. работа почты, как нашей так и заграничной оставляет желать лучшего! Сроки некоторых поставок затягиваются! :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а вот по-поводу этого года аутдора можете сказать когда примерно ждать :icon_question: пополнения "аудитории",филки есть ,нервы шатаются,харюсь пропустить начало высадки :icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч привет :icon_friendship: Ты писал что Easy Sativa от Female Seeds появится у тебя к лету, а поконкретней никак не скажешь сроки? Мне в середине апреля нужно будет её уже заказать, но вот лишний раз обращаться к другим магазам не хочу... Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Всё пришло цело и невредимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток

Заказал семки, отправили 12 марта до сих пор нету(

Как можно узнать судьбу посылки заказ A20254

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток

Заказал семки, отправили 12 марта до сих пор нету(

Как можно узнать судьбу посылки заказ A20254

Напиши на почту магазина, попроси выслать номер почтового идентификатора, указав номер заказа. я, например всегда сразу прошу, так удобнее :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч привет :icon_friendship: Ты писал что Easy Sativa от Female Seeds появится у тебя к лету, а поконкретней никак не скажешь сроки? Мне в середине апреля нужно будет её уже заказать, но вот лишний раз обращаться к другим магазам не хочу... Спасибо

 

Присоединяюсь! Тоже хочу Easy Sativa.:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинаида Ивановна

Здравствуйте, товарищи! Хотелось бы заказать у вас семки, стала региться в магазине, но скоро выяснила, что такой области (Ярославской) в списке нет. Отсюда вопрос что делать в ентом случае? Каким образом мне оформить заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, товарищи! Хотелось бы заказать у вас семки, стала региться в магазине, но скоро выяснила, что такой области (Ярославской) в списке нет. Отсюда вопрос что делать в ентом случае? Каким образом мне оформить заказ?

 

Да ты шо родная от туда и отсылают из города герой Ярика:icon_mrgreen::icon_clever: как я знаю не отсылают,тока в 2-страны США,Казахстан-Алмата:icon_mrgreen::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинаида Ивановна

Ну шо ты, милок!!! По темке давай-ка!)) Не стебись-ка , а помоги мне... а то вон вас сколько, а женщине помочь не может никто... ай-яй-яй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста,чем смогу помогу:icon_friendship::icon_clever:,так чем могу:icon_question::icon_mrgreen::icon_question: какой стёб у нас все мармеладные:icon_mrgreen::take_example:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложение к магазину создать новый

 

Засунь это предложение сам знаешь куды:icon_mrgreen::rofl::icon_mrgreen: тебе к Канделаке в программу "САМЫЙ-УМНЫЙ":icon_friendship:...

 

Всегда пожалуйста,чем смогу помогу:icon_friendship::icon_clever:,так чем могу:icon_question::icon_mrgreen::icon_question: какой стёб у нас все мармеладные:icon_mrgreen::take_example:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все пришло за десять дней.заказал 4 марта,пришло 14.но я тупил,ждал извещения или последней отметки в отслеживании,в результате забрал 31.сорта:20 safari mix,10 outdoor mix и 10 purple bud.все в оригинальных упаковках.особенно понравились safari mix.здоровые такие,пятнистые.всхожесть отличная!замочил 4 safari mix и все проросли!только вот не буду больше ватные диски класть на тарелку.семя проросло и корешок обвился вокруг него(семени).хотел аккуратненько разогнуть,чтобы сунуть этот корешок в землю и отломал нах. отныне буду замачивать только в крышках.кстати,в крышках корешки прямые получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет :icon_thumbs:

 

предложение к магазину создать новый раздел на тему КОГДА БУДЕТ ЗАВОЗ

Предложение дельное, но нереальное. Как уже отметили камрады - нельзя точно сказать когда и что будет. Во-первых, щас не все и не всегда есть у самих-то поставщиков, их прайсы выглядят иногда так же как наша витрина... То есть семян вроде бы полхолодильника, а всего-то несколько десятков сортов. К тому же бывает иногда что мы заказываем, а поставщики (если мы заказываем не напрямую, а у дистрибьютеров) сами ждут эти семена. Бывает и по 2-3 недели. И в-третьих, это доставка до нас, занимает определенное время.

И еще очень редко (надеюсь), но случаются ЧП во время доставки, несмотря на то что продумано все до мелочей. Как например в этот раз с Мандалой - на весьма приличную сумму пакетов завернули обратно в Испанию. Что с ними, где они - хз. Такие вот издержки бизнеса :icon_hmm:

 

Ты писал что Easy Sativa от Female Seeds появится у тебя к лету

Ага, уже почти отправлена, через пару недель будет.

 

Доброго времени суток

Заказал семки, отправили 12 марта до сих пор нету(

Как можно узнать судьбу посылки заказ A20254

Приветствую, на почту пожалуйста отпишитесь: shop@high-stone.com

 

Здравствуйте, товарищи! Хотелось бы заказать у вас семки, стала региться в магазине, но скоро выяснила, что такой области (Ярославской) в списке нет. Отсюда вопрос что делать в ентом случае? Каким образом мне оформить заказ?

 

Стараемся не работать по городу и области :icon_spy:

Укажите московская область и город который нужен и оплатите - нам не останется другого выхода как отправить заказ куда указано :secret:

 

Казахстан

Отправляем в Казахстан с лета 10 года - там нет таможни больше в обычном понимании этого слова, таможенный союз типа.

 

Вова, атата :icon_clever::icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

И по последним поступлениям что было:

 

От DP fem:

Master Kush fem, Power Plant fem. Почти все сорта на витрине в наличии.

 

Purple Jems от JD, Queso fem от Kannabia. Прибавились 3 сорта от Seedsman: African Buzz, Swazi Skunk, Jungle Wreck. Пополнились существующие сорта.

 

Из World Of Seeds: Pakistan, Kwazulu, Thailand.

 

Через пару дней будет Lowryder регулярный, и сорта от Kannabia Seeds которых щас нет в наличии (кроме автоцветов - их пока не будем закупать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет автоцветов от Каннабии эт походу верно, т.к. них..я они не автоцветы))

Интересует Мандаласидс - а именно Мандала#1 и канешна Satori - появятся ли вообще? Блин пока бобос есть - семян нет, семена появились - с баблом туго :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засунь это предложение сам знаешь куды:icon_mrgreen::rofl::icon_mrgreen: тебе к Канделаке в программу "САМЫЙ-УМНЫЙ":icon_friendship:...

осади петушиный хвост,на счёт тебя,тема уже закрыта,эдьёс!!! :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоун привет, вопрос такой, наконец то насобирал денег, вот думаю что заказать, выбор пал на white widow от DP или lowryder #2 fem - вопрос таков, я бы вдову взял, но ее нет сейчас, появится ли в ближайшее время? (пока деньги не прокурю) а если нет - то можно ли заказать всего 3 семячки lowryder? Как у них с прорастаемостью? Хотя бы 2 из трех прорастут? И может посоветуешь где ph-meter до 500 рублей найти? А то я смотрел в интернет магазинах - от 3к + И еще вопрос в личку написал, ответь плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. есть вопросик небольшой, заказываю у вас первый раз, оплатил сразу через ЯД, а статус в заказе до сих пор не поменялся. может я и нервный немного но просто сейчас такая ситуация ( кто занимается не только семенами но и другим легалом поймёт меня). Так вот я думаю поводов для беспокойства нет ? мой заказ #A22413. чё я так волнуюсь ещё охота заказать но что то пока оплачивать следующий нет желания пока с первым всё ясно не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. есть вопросик небольшой, заказываю у вас первый раз, оплатил сразу через ЯД, а статус в заказе до сих пор не поменялся. может я и нервный немного но просто сейчас такая ситуация ( кто занимается не только семенами но и другим легалом поймёт меня). Так вот я думаю поводов для беспокойства нет ? мой заказ #A22413. чё я так волнуюсь ещё охота заказать но что то пока оплачивать следующий нет желания пока с первым всё ясно не станет

Приветствую.

Я тож гнал 1 раз когда заказывал. Квитанцию отправляешь по мылу об оплате и через 1 день статус меняется на ОТПРАВЛЕНО ....

Сейчас вот опять заказал и 9 дней жду и не волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Я тож гнал 1 раз когда заказывал. Квитанцию отправляешь по мылу об оплате и через 1 день статус меняется на ОТПРАВЛЕНО ....

Сейчас вот опять заказал и 9 дней жду и не волнуюсь.

спасибо бро, успокоил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...