• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Рекомендуемые дозировки удобрений и их расчеты.

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

привет всем )

читал читал так и не въехал ...

вот незнаю правильно ли сделал

сульфат магния 0.1г и монофосфат калия 0.3г развел в 0.5 л

полил землю

растишке неделя

все правильно сделал или ждать беды?

какой сульфат?...и беды не будет,но очень плохо читал...где азот?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kvezal

    250

  • Коллайдэр

    135

  • RokoD

    99

  • Дроссель

    70

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

подскажите парни по поводу полива кампотом!по таблице он расчитан на 100% концетрация!вот я я развел на литр его и поливаю?а не сожгу ли я корни ее от такого раствора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сульфат магния: срдержит магния - 9,8%....сначала 0,5г/л, потом до 1 г/л - так пойдет???

предупреждения не увидел в моих словах?...плохой сульфат...очень аккуратно...0,5 попробуй...раз-другой...больше дозировку не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите парни по поводу полива кампотом!по таблице он расчитан на 100% концетрация!вот я я развел на литр его и поливаю?а не сожгу ли я корни ее от такого раствора?

если правильно подсчитано - то ничего плохого не будет...сразу 100% удобрять можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

граммыч мы на каком то посте тут с тобой общались и подсчитывали мои пропорции удобоений!)дак вот меня смущают подсчеты.....ты написал на вегу микро 2,1 блум 2,3(не хватает n p k) на цвете не хватает p. и перебор К! хотел бы переспросить все ли так должно быть????спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так братцы флору мы ужо обсасали до безпридела даун уже по ходу вкурил что и как вот теперь давайте новую удобу обсудим "Hesi"

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

а то я так понимаю что и там как и с флорай (гро) имеются лишние пузыречки "ваван чума" в своей репе юзал эту удобу но что то от прямого вопроса ушёл что и как.

так кто еще юзал данную удобу??? грамыч ты унас парень дотошный что есть сказать по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый умный тут гляжу!!!! а сам к граммычу сразу)изв за флуд не удержался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой сульфат?...и беды не будет,но очень плохо читал...где азот?...

магния сульфат из цветочного магазина.

удобрение с азотом куплю завтра

видел в магазине бона форте там их видов 6 ... какую лучше взять для сорта лорик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро закажи себе флору как все и советуют!а там по калькулятору все посчитаешь) а на счет веги как пол покажет значит цвести начинает след вега заканчивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый умный тут гляжу!!!! а сам к граммычу сразу)изв за флуд не удержался!!!

бро тебе что то по флоре не понятно? ну тоды извени...

а человек действительно задал вопрос который здесь еще не обсуждался и грамыч и квезал действительно дотошные парни!!!

так шо кто юзал данную удобу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магния сульфат из цветочного магазина.

удобрение с азотом куплю завтра

видел в магазине бона форте там их видов 6 ... какую лучше взять для сорта лорик?

бери с NPK 5-5-5...10-10-10...на цвет у тебя есть добавить мфк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро закажи себе флору как все и советуют!а там по калькулятору все посчитаешь) а на счет веги как пол покажет значит цвести начинает след вега заканчивается!

нет времени ждать заказ уже посадил все делаю в эстрином порядке ))) сегодня прикупил "веселую цветочницу" это лучше из всего что было )) и название в тему ...мне кажеться производитель намекает )

и щас у меня вопросище ващеее как его разводить ...npk 5,0 - 4,5 - 3,5 есть еще сульфат магния и монофосфат калия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери с NPK 5-5-5...10-10-10...на цвет у тебя есть добавить мфк...

бро смог наити только npk 5,0 - 4,5 - 3,5 + сульфат магния и монофосфат калия !! на сколько воды компот сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро смог наити только npk 5,0 - 4,5 - 3,5 + сульфат магния и монофосфат калия !! на сколько воды компот сделать?

2,2 мл/литр воды твою цветочницу + 0,2 мл мфк...это для веги...

на цвет : 1,5 мл цветочницы + 0,5 мл мфк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2,2 мл/литр воды твою цветочницу + 0,2 мл мфк...это для веги...

на цвет : 1,5 мл цветочницы + 0,5 мл мфк...

спасибо бро!

полил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток есть такой вопрос. многие скажут что уже это сто раз пережовано но все же на цвет флора che микро блум и гро+ мфк буйский очень много мнений не как не могу подобрать золотую

середину

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 мл на веге и 0,5 на цвете...если нет в других удобрах...причем тут мнения?...считаем 16,2 х 6,03(коэффициент магния х 10)=97,69...в 1 мл на литр воды...нужно 90,8 на веге и 49,5 на цвете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем мужики подскажите пожалуйста какие из следующих удобр замешать на вегу:флора блум,флора микро,сульфат магния,монфосфат калия,сульфат калия,селитра кальцевая,аммиачная селитра,флорист рост,инифлор микро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем мужики подскажите пожалуйста какие из следующих удобр замешать на вегу:флора блум,флора микро,сульфат магния,монфосфат калия,сульфат калия,селитра кальцевая,аммиачная селитра,флорист рост,инифлор микро..

микро 2.1 блум 2.4 если есть, а селитру 200г/л разводишь, газету промакиваешь сушишь, в пивную банку плотно пихаешь, и поджигаешь, ипать ракета....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...