• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Рекомендуемые дозировки удобрений и их расчеты.

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

А вот если по отдельности тоже не получается уже пробовал да весь косяк уперается в калий канечно расчитать раствор я могу но будет нехватка азота о фосфора о калия как раз будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kvezal

    250

  • Коллайдэр

    135

  • RokoD

    99

  • Дроссель

    70

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вот если по отдельности тоже не получается уже пробовал да весь косяк уперается в калий канечно расчитать раствор я могу но будет нехватка азота о фосфора о калия как раз будет
а что хуже? пердоз калия или нехватка остального?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пойми бро и то и то плохо как не смори)так как на определенных стадиях развития растений нужно определенное количество этих элементов а их не достаток и избыток это плохо для растения

Изменено пользователем Kotoryc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пойми бро и то и то плохо как не смори)так как на определенных стадиях развития растений нужно определенное количество этих элементов а их не достаток и избыток это плохо для растения
даа)) они уже зацвели на этих удобрах, я как то и не понял чего сколько добовлял, кароче после этого харва возьму нормальные))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но смотри окуратней что трамблов не было смотри не переборщи
бро да я даже не знаю сколько на литр разводить))) помоему микро и блум из флора сериес мне хватит пока?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно бро тока если будешь брать бери 1 литр блума и микро

Изменено пользователем Kotoryc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно бро тока если будешь брать бери 1 литр блума и микро
на сколько мне растишек литра хватит? бро а мой блум не подойдет с микро от флора сериес? хочу экономить ))) Изменено пользователем Левон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну впринчепи можно твой блум и микро можно я в кальке уже расчитал только на вегу только дело в том я не знаю совмести ли они между собой вот в чем дело бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное за помощь.а с какого дня поливать и как?начинать с 50%раствора?

на 10-14 день уже можно удобрять...раствор рассчитан по норме и норма 100% сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю) я на кальке посчитал))) почему без грамотные?

хм...и какие цифры получились?...по моим подсчетам ваша дозировка(1,8 мл) дает NPK : 720-117,7-448,2...и это для веги?....быстрый и верный способ убить растение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...и какие цифры получились?...по моим подсчетам ваша дозировка(1,8 мл) дает NPK : 720-117,7-448,2...и это для веги?....быстрый и верный способ убить растение...

 

у меня было забито в кальке эта удобра) я её выбрал и вперед считать) чё получается...калькуляторы блять еще и разные у всех сцуко? и чё делать теперь?????((((((((( Дай где скачать кальк нормальный с забитыми удобряхами плиз)

Изменено пользователем VanteZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Plagron. Roots-7.2%humus acids,3%kelp,3%metabolide, 0,3%thiamine. Plagron Terra Grow-Азот 2,6%(N03-1.8%, NН4-0,75%) Фосфор(Р205)-1,1%.Калий-3.3% Магний-0.56% Fе-0.19% Мn-0.0087% Zn-0.0048% В-0,0048% Сu-0,011% Мо-0,000037%. Bloom -N 2.1%, NO3 1.5% NH4 0.6% K20 4.0% Mg 0.48% Fe 0.21% Mn 0.0091% Mo 0.000031% Zu 0.0051% Cu 0.0012% B 0.00039% Вот такая подлива

к ним имеется таблица...на 10 литров воды расчитано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ привет!! не затруднить ли вас посщитать мой компот))) чесно пока не могу ничего разобрать. мне бы понять сколько чего на вегу и сколько на цвет, есть значить;GROW 3-1-6 и BLOOM 2-3-4, хотя бы приблизительно, а там можно и поэксперементировать)))

у тебя серия GHE?...если да,то на банках есть таблицы...берем гро,блум и микро...на таблице указаны и стадии и количество...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немогу негде найти таблицу!? МЕГАФОЛОМ на цветении можно опрыскивать?

а что за "фрукт" такой?*...мегафол...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немогу негде найти таблицу!?

<div></div>

кликни на фото и вторая фотка в альбоме таблица для твоих удобр...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по таблице от GHE если кормить, то надо еще чё нить давать, так же? Монофосфат и сульфик? Квез, рассскажи мне плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Для автоцветов подойдет? МЕГАФОЛ от valagro-стимулятор.активатор роста, антистрессовый препарат. (температурный фактор,влажность -,+, повреждения). (зкстракты и вытяжки) Азот 5,6%. АМкислот 35%. Калий 3,8%. Оран.углерод 18,7%. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кликни на фото и вторая фотка в альбоме таблица для твоих удобр...

И мне тоже раскажи квез!!! пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по таблице от GHE если кормить, то надо еще чё нить давать, так же? Монофосфат и сульфик? Квез, рассскажи мне плиз

Там всё ровно должно быть и вроде как за 2 недели до хв рипен один :good:

Спасибо!!! Для автоцветов подойдет? МЕГАФОЛ от valagro-стимулятор.активатор роста, антистрессовый препарат. (температурный фактор,влажность -,+, повреждения). (зкстракты и вытяжки) Азот 5,6%. АМкислот 35%. Калий 3,8%. Оран.углерод 18,7%. ?

В составе уран dFFfot радует :pooh_lol: Не знаю такого... а так стимуляторы должны быть вэщь :icon_thumbs: за твой не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря так и не понял как разбавлять компот GHE серии флора, мнения у всех противоречивые... на этикетке нарисовано: для веги Gro1.5 Micro 1.0 Bloom 0.5. !! Большинство в репортах советуют микро 1,9 блум 2,1 при этом Gro вообще выпадает !? подскажите, как правильно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря так и не понял как разбавлять компот GHE серии флора, мнения у всех противоречивые... на этикетке нарисовано: для веги Gro1.5 Micro 1.0 Bloom 0.5. !! Большинство в репортах советуют микро 1,9 блум 2,1 при этом Gro вообще выпадает !? подскажите, как правильно!?
. а и так и так можно.но мне меньше траблов показалось по схеме как на бутылях...Gro1.5 Micro 1.0 Bloom 0.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже делаю как на бутылке ведь эти удобрения были созданы именно по нашей теме

вроде всё прошитано верно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...