• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Скользкая тема за барыгу (Опрос аноним)

Оцените эту тему


GoRenNn

  

644 пользователя проголосовало

  1. 1. Выращиваете ли вы мж на продажу?

    • Да
      40
    • Нет
      529
    • Не всегда
      75


Рекомендованные сообщения

Декриминал тоже - то ещё уродство.

Легальная торговля нелегальным товаром. (Не бред ли?)

Только лигалайз.

Но о каком лигалайзе можед идти речь, если даже у многих планокуров и гроверов, проправительственная вата в голове?

стопэ бро! пылить пыли,но не притягивай за уши политику! вата вообще оооочень универсальная вещч!!! так что тормози на поворотах.)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 760
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey77

    83

  • RokoD

    76

  • Wonderland

    39

  • san4es78

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это ты привычно среагировал на привычное слово.

(Впрочем- почти верно понял. Ватник любой страны, послушно мусолит в голове жвачку, подсунутую правительством)

Вот: "если даже у многих планокуров и гроверов, проправительственная каша в голове".

Смысл поменялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где тут политика.

Нас прессует госмашина. Это политика?

Некоторые из НАС, послушно повторяют ИХ идеи. Это политика?

Не пора осознать, что мы все, ходим под одним молотом?

И, даже самый гнусных и жадный барыга, мой брат по пункту 228.

Вот такой вот херовый братик. Но - наш.

Изменено пользователем Рауль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бляяяяя....модеры подчистите флуд,пока весь хайстоун не разрыдался от жалости к униженным и угнетенным!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И, даже самый гнусных и жадный барыга, мой брат по пункту 228.

Вот такой вот херовый братик. Но - наш.

Статья не показатель, что субъект принадлежит к людям, с которыми пьют чай порядочные люди)

Не мешай же мухи с котлетами!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я согласен с тобой. (Хотя и братья иногда - в таких гавнюков вырастают)

Но нас всех (ничуть не спрашивая) объеденили в НАС и отделили от НИХ.

Реалии жизни.

ОНИ кричат, что всех нас надо на кол, руки обрубать и т.д.

Так какой же смысл, нам внутри, создавать суперизгоев?

В Амстердаме или даже Малаге, я могу различать - с этим рад повидаться, а у этого даже покупать не хочу.

А тут - мы все - "изгои, отбросы общества и прочая, прочая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне барыга не брат ! 

А тот, кто продаёт семена, барыга? так и не ответил.. Интересно)

 

У брата не покупают, покупают у продавца. и связка "барыга+брат",  в этой теме не корректна, думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значение слова барыга .) 1) 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

   2)   ,3)  . Короче , это торгаш .)   тема получается образовательная . для 12+.))

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я согласен с тобой. (Хотя и братья иногда - в таких гавнюков вырастают)

Но нас всех (ничуть не спрашивая) объеденили в НАС и отделили от НИХ.

Реалии жизни.

ОНИ кричат, что всех нас надо на кол, руки обрубать и т.д.

Так какой же смысл, нам внутри, создавать суперизгоев?

В Амстердаме или даже Малаге, я могу различать - с этим рад повидаться, а у этого даже покупать не хочу.

А тут - мы все - "изгои, отбросы общества и прочая, прочая"

Голландцы пошли по одному пути, сингапурцы по другому, и мы идём.. (кто же знает, куда..).  

 

Но будем утешаться, что нас хотя бы не казнят за выращивание  :pooh_lol: А в Сингапуре бы казнили  :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На своем опыте повстречал не мало барыг, все кончается снижением веса и поднятием цены, хуже еще буторство.Поэтому к ним отнушусь крайне негативно. Садоводам респект=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне барыга не брат ! 

Если гровер сливает свои шишки, то с чего он вдруг барыга? Барыга тот, кто встревает в поток чтобы нажиться не прикладывая никаких усилий. Получается, что любой делец - попадает под понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стоит определиться о каком именно барыге идёт речь?

 

Барыга-гровер: Вообще не барыга. Гровер вырастил несколько (пусть - много) кустов. Что-то отставил, что б хватило для себя и близкого окружения. Остальное продал, чтобы заниматься своим делом и только им.

 

Барыга-фрилансер. Закупил несколко мешков у гроверов и челноков-сборщиков. Наворачивает, продаёт, тем живёт. Старается не попасть в поле зрения. Попав, платит оброк.

 

Барыга-партнёр. Оброк не платит. Занимается реализацией конфиската, покупая его у мусора ГНК.

 

Барыга-наёмник. Это вообще не его бизнес. Он - наёмный продавец на зарплате (ну и крысит, само собой). Товар получает от правительственных тварей тралюющих оный контейнерами из Поднебесной, Венесуэлы и т.д.

 

Барыга-подстава. Самая мерзкая тварь. Барыгой не является вовсе. Хотя и банчит. И бабло с того имеет. Но задача его - даже не сдавать, а просто палить рядовых покупателей и гроверов-поставщиков. Которых потом и трясёт на бабло всякое гавно в погонах и "в штатском".

 

По поводу последних двух - охотно согласен. Не братья они нам (мне). Но они и не НАШИ. Они - по ту сторону закона, от нас. Кинуть или даже убить этих - нет в том греха.

(Никто же не думает, что наебать, кинуть на бабки или убить мусора - грех?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наибать, кинуть на бабки и убить- всегда грех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наибать, кинуть на бабки и убить- всегда грех!

Твоя правда,Бро. :eusa_clap:С Масленицей други! Через неделю -Великий пост.

Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда, зависит кто этот объект. :)

Если вдруг случается такая крайняя необходимость :pilot: (?&?)-надо брать, как" трофей добытый в бою" :icon_smile: .Тогда-нормаль все.Но при том: эти деньги у себя НЕЛЬЗЯ(!!!) оставлять.Их слить быстро надо,  слить быстро надо,(чтоб сердце на них не запало.А если сердце к этой срани прилепляется-Мы сами "такими" вдруг становимся.Опастно очень).Куда сливать??? Не друзьям же раздать, и не подоходный налог в бюджет Родины платить,и кредиты ими нельзя закрывать.Целая куча сайтов,обращений:дети с ДЦП,раком,,без ног,рук, с проблемами и.д(Хотя бы одного(!!!) взять(!!!) и с ним"работать".Имхо!.(Что-то так все у меня правильно получается-в жизни бы так) :icon_smile:

Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бляяяяя....модеры подчистите флуд,пока весь хайстоун не разрыдался от жалости к униженным и угнетенным!!!!

 

Бро, тема в оффтопе  :blush:

 

 

Барыга-партнёр. Оброк не платит. Занимается реализацией конфиската, покупая его у мусора ГНК.

 

Вот партнера я бы то же ломанул из строя порядочных. Вообще любой тип сотрудничества (включая бизнес с красными), это нездоровая тема. Шишки-то мусора ему не свои дают; это у НАШИХ отнимается, а "Партнер" Нашим же и толкает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой круговорот шишек в природе  :icon_biggrin: Чтобы эту всю хуевертию как-то локализовать, строится бокс и в нем растится для себэ трошки  :good: Если гровер и толкнет часть шишек, то это его личное дело, риск и ответственность, но барыгой его могут назвать разве что сами мусора с точки зрения закона. Если гровер спалился, то либо завязывает с гровом, либо перемещает точку джи в другое помещение и больше фигней не занимается в плане сбыта, либо гровер уезжает ниже по списку бро Рауля и перестает быть НАШИМ. Что касается "воровских понятий", то Вы уж меня простите, но я рассмеюсь Вам в лиццо  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая заповедь (а именно они определяют понятие "грех) написана как руководство межчеловеческих и внутричеловеческих мыслей и поступков. Слово ЧЕЛОВЕК здесь - является основополагающим.

Но мусор - человеком не является. (страус или пингвин - прямоходящие и не летающие, но не человек. попугай - говорящий, но не человек и т.д.)

Пример: Вы идёте по улице. Подходит не знакомый человек и говорит: "Кто такой? Что в карманах?"

Нормальная реакция - в бубен ему, не мешкая. Но, если это мусор - лезете за документами или показываете, что в карманах.

Потому, что это не человек. У него - другой статус.

 

Но - давайте перестанем обсуждать понятие "грех" и вспомним, что тема за барыгу.

 

Не нашёл в комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ни одной фразы "для оспорить".

Я привёл список "чистых элементов". Чтобы как-то классифицировать.

Но чистые элементы - в природе встречаются крайне редко. И очень не устойчивы.

Не продающий гровер-стукач? Да - сколько угодно. Вплоть до сына мусора, растящего на оборудовании, которое папуля конфисковал для сынка, упаковав нормального чела. (А ниже по списку - вообще смешиваются как угодно)

А "воровские понятия" - вообще смехотура.

Авторитет, перетирающий с кумом, а потом рулящий пацанами - кого-то это удивляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:

 уже не единожды ловлю себя на мысли,что даже сложные,деликатные вопросы Ты можешь шлифануть,отгранить и профессионально подать на суд сограждан.Спасибо.Парни-комерсы,все кто" в теме",уважаемые Бро:эта неделя (сырная),на Руси -Масленица!Впереди Великий пост.По возможности поддерживайте Грибыча.Это даже важнее для нас самих:учиться объединяться и концентрировать общие усилия в нужное время в нужном месте.Кто подзабыл(мелочи-с кем небывает)или не знал зайдите пожалуйста сюда:.Дальше-потом...

Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда, зависит кто этот объект. :)

Не соглашусь. Убить, кинуть - значит опуститься до уровня субъекта.и стать таким же гадом, кого наказываешь. Всё, что делается изподтишка - нехорошо. А наказать можно другим способром, и не втихаря, а показательно.
 
P.S. Нечаянно лайкнула) 
Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь. Убить, кинуть - значит опуститься до уровня субъекта.и стать таким же гадом, кого наказываешь. Всё, что делается изподтишка - нехорошо. А наказать можно другим способром, и не втихаря, а показательно.

 

P.S. Нечаянно лайкнула)

Есть такие индивидуумы, которые своими движениями поставили себя вне закона, государственного или человеческого, разницы нету, к таким типам не распространяются обще принятые нормы, враг должен быть уничтожен, без разницы каким способом. Я это имел ввиду. :) Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...